Бабушкины пирожки с капустой

Сообщение Автор
 
03 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Малюшка

Малюшка

35 лет
Днепропетровск

МалюшкаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Пирожочки выше всяких похвал!!!!! Только с духовки вытянула, тут же попробовала girl_in_love не удержалась....
не пирожки,а просто сказка!!!!Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малюшка, на здоровье, солнышко!!!! казалось бы старенький , простенький рецептик, но ведь вкусно же !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
ABU





ABUМои рецепты
Спасибо за рецепт теста. Такие же пирожки пекла моя бабушка. пекла за раз много и они оставались мягкими долго.
 
07 Апр 2010 20:02

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Людочка, это ж эконом-вариант! girl_claping ни молока, ни кефира, ни даже яиц! Вот удивила, обязательно приготовлю! Спасибо тебе, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2010 12:36

Распечатать сообщение
Любительница готовить

Марина

41 год
Люберцы

Любительница готовитьМои рецепты
девочки вы все такие рукодельницы! girl_claping просто супер! Я тоже пеку такие пирожки, только вот не получаются такие глянцевые.... Embarassed Что нужно сделать чтоб они блестели? я тоже смазываю их яйцом взбитым.... unknown Может от духовки зависит???
 
08 Апр 2010 13:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Любительница готовить писал(а):
девочки вы все такие рукодельницы! girl_claping просто супер! Я тоже пеку такие пирожки, только вот не получаются такие глянцевые.... Embarassed Что нужно сделать чтоб они блестели? я тоже смазываю их яйцом взбитым.... unknown Может от духовки зависит???

Катюшенька , на здоровье, дорогая моя give_heart
Зайка, я даже не знаю....яйцом я смазываю ДО выпечки , потом можно сбрызнуть водичкой или еще лучше маслом смазать и накрыть полотенечком .... good2
 
08 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
Любительница готовить

Марина

41 год
Люберцы

Любительница готовитьМои рецепты
Спасибо Людмилочка за совет! попробую.
 
15 Апр 2010 12:53

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Людмилочка!!!
спасибо за рецепт sharik Romashki Rose
делала тесто на пол порции-боялась что не получатся Embarassed
фото не очень, т.к. фоткала на телефон
 
16 Апр 2010 20:01

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что вам понравился рецептик girl_claping nyam2
 
22 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Людочка Rose Rose Rose
Обожаю пирожки nyam2 nyam2 nyam2 а особенно с капусткой Yahoo!
Спасибочки Romashki
 
23 Апр 2010 13:14

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Людмилочка, специально зарегистрировалась, чтобы сказать огроменное СПАСИБИЩЕ за такие отменные, бесподобные пирожки. girl_in_love Сколько раз их пекла, уже и не помню, всегда получаются на отлично, на второй день такие же мягенькие и вкусные. Вот и сейчас собираюсь варить борщик и к нему напеку Ваших чудесных пирожков (тесто уже подходит). Начинку делаю с картошки с жареным лучком (кстати, тесто всегда делаю на воде), также пекла из этого теста пирожки с яблоками. Просто сказка, а не тесто!!! RomashkiЕсли научусь прикреплять фото обязательно помещу фотоотчет.
 
23 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Олесенька, ну ооооочень приятно, что тебе так понравился рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее спасибо за отзыв, солнышко Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 13:35

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Людмилочка, как и обещала мой фотоотчет(впервые буду пробовать вставить фото, если что - не обезсудьте). Пирожки с картошкой и лучком уже подошли
Фото
и смазанные посыпанные кунжутом готовые к выпечке.
Фото
. А это уже готовые с пылу, с жару, аромат и вкус непередаваемы! good
Фото

А теперь делала по рецепту Вашего теста ватрушки, творог сверху покрыла сметаной а тесто - яйцом, все посыпала сахаром и в духовку. Очень вкусно и тесто такое воздушное, красота! girl_claping Сфоткала последнюю из могикан, остальные успешно сьедены с б-о-о-о-льшим аппетитом.
Фото

Людмилочка, еще раз спасибо БОЛЬШОЕ! Romashki
 
22 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень люблю пирожка с капустой. Спасибо!!!
Фото
 
24 Май 2010 20:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лесенька, Танюшенька, спасибо, дорогие за отзыв , да еще с фоточками girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart
 
11 Июн 2010 18:54

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Ещё раз хочу сказать спасибо автору рецепта - Людмилочке! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеку регулярно эти пирожки. Очень выручают. С разными начинками. И убедилась в надёжности этого рецепта. Тесто очень послушное, легко лепятся из него пирожки. Всегда получаются пирожки пышные, вкусные и красивые. И в духовке пеку, и на сковордке жарю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А сейчас начинается сезон фруктов - так начинки будут ещё разнообразнее. Спасибо большое Людмила-Людмилочка тебе и твоей бабушке за этот рецепт! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 21:34

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Танюшенька, как же приятно читать такие слова.... Rose Rose Rose Огромное спасибо за отзыв give_heart
 
08 Июл 2010 0:41

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Людочка а я к тебе опять с пирогами.
Пирожки точно бабушкины, моя бабушка тоже дала мне такой рецепт.
Так что молодцы наши бабушки!!!
Фото
 
12 Июл 2010 13:17

Распечатать сообщение
klimentina

татьяна


волгоград

klimentinaМои рецепты
Вот мои прожки жареные со смородиной (летний вариант начинки). Embarassed Тесто всегда теперь делаю только по этому рецепту. Yahoo! Спасибо, Людмилочка тебе и твоей бабушке за такой универсальный рецепт теста Romashki Romashki Romashki Пирожки всегда воздушные, тают во рту. girl_in_love
Фото
 
13 Июл 2010 1:22

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ой, сколько отчетиков!!!! Yahoo! Спасибо, вам , милые за приятные и теплые слова!!! praising Romashki Romashki Romashki Rose
 
06 Авг 2010 13:08

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Людмила, спасибо, что познакомила меня с дрожжевым тестом! Раньше я и не думала к нему прикасаться.. Yahoo!
Лепить пирожки, конечно, было сложно - сильно к рукам липло - просто ужас! wacko1 как думаешь, может муки больше надо было? Embarassed
но в итоге пирожки хорошо поднялись - были пышными и нежными! класс! Rose
Лови фото-отчет:
Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2010 19:08

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Людмилочка, опять я прибежала с благодарностью за этот чудесный рецепт!!! Rose Rose Rose Что за тесто - загадка, делается практически из ничего, а такое вкусное, воздушное. Вот опять напекла из него пирожков, те что посыпаны сахаром, со сладкой начинкой (домашнее повидло, персик+абрикос+слива+яблоко),
Фото
а вторые - с капустой по Ващему рецепту (вкуснота невероятная)
Фото
. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
26 Сен 2010 21:31

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Людочка я к тебе не с путыми руками. Правда пирожки
не с капустой, но по твоему рецептику теста. Рецепт супер!
Это жареные с картошкой и печенкой
Фото

это те самые, только для себя испекла (не ем жареных)
Фото

и сладкие с яблочками
Фото

 
28 Сен 2010 13:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Настена, Лена, Танюша, девочки, вы меня поразили!!!! Вот это наготовили Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Спасибо, спасибо за отзывы Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
parfuemer

Настя

42 года
Москва

parfuemerМои рецепты
Людмила, ну никак не получается у меня слепить пирожки такой формы как у Вас (бабушкины пирожки). Кручу - верчу, а получается все равно классический пирожок с двумя заостренными краями. А хочу вот такие брусочки, как у Вас! Может расскажете на пальцах)))
Страница 5 из 11

Наверх