Американский филиал SAY7. Разговоры обо всём (по-русски)
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
30 Авг 2011 7:31
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||
Наташа, думала о вас во время этого ужаса. К нам же он тоже пришел. Точнее она - Irene. Но мы дальше от берега, так что было не так страшно. Свет у многих повырубало и деревьев много повалило. Некоторые дороги до сих пор нерабочие. Но хорошо, что без серьезных последствий обошлось. |
||||
|
30 Авг 2011 7:44
|
Левитан
61 год Реутов Московская обл |
|||
|
Девочки, у меня подруга в Бостоне не выходит на связь. Дом у нее в 10 минутах пешком от океана. Как там обстановка, кто знает?
|
||||
|
30 Авг 2011 7:58
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
Ну вот и мы пережили ураган.[/quote] У нас в Нью Йорке ну так всех застращали , бедные люди не знали что покупать в таких случаях.....Сметали всё подряд .... А на самом деле подуло немного и всё !В некоторых районах электричества не было , у нас на 12 часов вырубили, но мы живём к Нью Джерси близко очень , а там у них бордак, люди почти 2 суток без электричества были.Кто у воды , тяжко пришлось конечно! Левитан
Я читала Бостон очень постродал, очень деревья поволило ,да и дороги вымыло прям , а домов сколько затопленно......Страшно конечно.
http://boston.cbslocal.com/photo-galleries/2011/08/27/hurricane-irene-in-photos/ |
||||
|
30 Авг 2011 8:25
|
Левитан
61 год Реутов Московская обл |
|||
|
Ой, ой, ой! Буду надеяться, что у них всё обошлось благополучно и буду ждать вестей от них.
|
||||
|
30 Авг 2011 8:33
|
nataliat
usa NY |
|||
Это точно
Очень хорошо, что подуло немного и все А у нас дождь был проливной с ветром и транспорт не ходил ни какой и деревья повалило, электричество не отключали. |
||||
|
30 Авг 2011 19:44
|
светча
56 лет красноярск |
|||
|
Девочки, оч рада что всех вас миновала эта беда!!!!!
|
||||
|
31 Авг 2011 4:38
|
Моментик
Планета Земля |
|||
|
Natalia Хорошо, что все позади.
|
||||
|
31 Авг 2011 5:20
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
|
31 Авг 2011 7:16
|
FrauMau
48 лет Kiev - Savannah, GA USA |
|||
|
Тори.я ??? Эт че?
|
||||
|
31 Авг 2011 7:57
|
JennyAtl
40 лет |
|||
мона я? это такой вид искуства - рисуют на асфальте. с определенной точки рисунок становится объемным - обман зрения. эх, умела бы я рисовать.... |
||||
|
31 Авг 2011 8:01
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
|
||||
|
31 Авг 2011 17:42
|
FrauMau
48 лет Kiev - Savannah, GA USA |
|||
|
JennyAtl ааа... Впечатляет... Еще и дядечка справа типа за веревку держится ... Жесть
|
||||
|
31 Авг 2011 18:04
|
Rosmary
Киев-NY |
|||
У многих еще нет электричества. |
||||
|
31 Авг 2011 18:10
|
Svet@ BG
60 лет Болгария |
|||
|
Девочки, дочка моя уже в Филадельфии, осваивается по-тихоньку, а вообще ей все пока очень и очень нравится. Пережила благополучно и землетресение, и ураган, сейчас все спокойно.
|
||||
|
31 Авг 2011 20:05
|
Iloshkin
Илона 54 года Philly, USA |
|||
|
Svet@ BG
Рада за твою дочу. Все будет хорошо. Если надо, пусть позвонит |
||||
|
02 Сен 2011 12:57
|
Svet@ BG
60 лет Болгария |
|||
|
|
||||
|
02 Сен 2011 17:00
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||
Света, я рада, что доча здесь твоя уже! Если ей что-то нужно, пусть звонить или пишет мне. Телефон я дала. Даже если просто поболтать хочется с кем-нибудь. Мне по началу тут много чего непонятно было. |
||||
|
05 Сен 2011 22:31
|
JennyAtl
40 лет |
|||
|
05 Сен 2011 23:03
|
Svet@ BG
60 лет Болгария |
|||
Спасибо, Сашуль! |
||||
|
07 Сен 2011 21:58
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
|
07 Сен 2011 23:30
|
Lesik
52 года USA |
|||
Виктория, а у вас сегодня первый день школы? У нас школа 22 августа началась, да и всегда в августе у нас начинается. |
||||
|
07 Сен 2011 23:43
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
Ага ,всегда в первый понедельник сентября! |
||||
|
08 Сен 2011 0:20
|
JennyAtl
40 лет |
|||
|
а мы с 15 августа в школе
|
||||
|
08 Сен 2011 0:41
|
Тори.я
USA,NY - Latviya |
|||
Тада я зря вас поздравляла |
||||
|
08 Сен 2011 7:59
|
omilo
VA, USA |
|||
|
НАС не зря - спасибо
|


У дочки пока нет телефона, свой то она дома оставила, а там еще не купила, присматривается пока. Сама ездила в Волмарт, купила себе одеяло, спальное белье, другие мелочи, короче, что смогла на себе дотащить до общаги, все- таки, неблизко- метро, автобус. Плохо, что в общежитии ничего не предоставляют, есть только холодильник, ну и стиралка и сушилка общие, но и на том спасибо. Я когда училась в Москве и жила в общаге ничего подобного у нас не было, правда огромные алюминиевые чайники выдавали, а и тазы еще.
Сейчас доча ел.чайник недорогой ищет, фен,утюжок, какую-нибудь кастрюльку - одним словом обустраивается. Вот, такие у нас дела.
Если ей что-то нужно, пусть звонить или пишет мне. Телефон я дала. Даже если просто поболтать хочется с кем-нибудь.
Мне по началу тут много чего непонятно было.


