Ягодный ликер «Евгения»

Сообщение Автор
 
08 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Апполинария писал(а):
Фотография - изумительная

Наташ,спасибо, Embarassed я старалась Rose
 
08 Сен 2009 0:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Анни писал(а):
Наташ,спасибо, Embarassed я старалась

Аня, я всегда говорю, что ты - УМНИЧКА praising !!!
 
12 Сен 2009 0:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария friends Rose
Наточка! Дегустация прошла успешно! Congratulate Вкус бесподобный girl_in_love . Очень приятный ликерчик. Просто получаешь огромное наслаждение от его пития. girl_in_love И совсем не отдает водкой. СУПЕР!!!!! dance2 dance2 dance2
Наташенька, большое-большое тебе спасибо, что поделилась таким замечательным ликерчиком give_heart friends В следующем году объемы будут увеличены Smile
Отчет выставляю, но он не передает красоты твоего ликерчика Embarassed
Фото

Еще раз спасибо, догогой Натусик! [url=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/url]
 
12 Сен 2009 1:03

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка! Дегустация прошла успешно! Congratulate Вкус бесподобный

УРРРА Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Иринка, как ты меня порадовала dance2 dance2 dance2 !!!
Ириshа писал(а):
Очень приятный ликерчик. Просто получаешь огромное наслаждение от его пития.

А главное - сделан своими руками praising , и точно знаешь, что пьешь все натуральное, без всяких ароматизаторов и красителей nyam2 good !!!
Знаешь, Ириша, я это очень ценю Smile ...
Ириshа писал(а):
И совсем не отдает водкой. СУПЕР!!!!!

Это точно, вкус мягкий и очень приятный, всем друзьям и родственникам нравится, я просто счастлива, что и тебе, дорогая, смогла угодить give_heart give_heart give_heart !!!
Ириshа писал(а):
В следующем году объемы будут увеличены

Это будет здорово, попробуй еще с малинкой, тоже вкууусно good2 !!!
Ириshа писал(а):
Отчет выставляю, но он не передает красоты твоего ликерчика

Ирочка, такой потрясающей фотографией можно не только красоту передать, а даже, я аромат ликера почувствовала girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ириshа писал(а):
Еще раз спасибо, догогой Натусик!

Благодарю тебя, Ириша, за внимание и превосходный отзыв air_kiss give_heart friends !!!
 
18 Сен 2009 18:26

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ната, ну твой ликёр пошёл "по рукам";
дала коллегам на пробу;потребовали рецепт,а у дочи так потребовали продать бутылочку,(однако открою вино-водочный завод girl_haha ) некоторые немцы ленивые что-нибуть самим сделать,
те делала с клубничкой,
Фото

а этот с малиной замароженой ,мне кажется ещё лучше будет nyam2 и на цвет good2 а с вишней ещё тоже попробую good
Прекрасный ведь подарок можно к рождеству собрать из своих заготовок good2
Ната ,спасибо girl_in_love
 
19 Сен 2009 0:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
katinka писал(а):
Ната, ну твой ликёр пошёл "по рукам";

Катюша, на здоровье cocktail !!!
katinka писал(а):
(однако открою вино-водочный завод

Катенька, открывай, только, чур, я в совладельцах girl_haha Wink !!!
katinka писал(а):
Прекрасный ведь подарок можно к рождеству собрать из своих заготовок

Вот и будем в красивых бутылках, подарочных упаковках разливать наши клубничные, вишневые, малиновые ликеры Very Happy Very Happy Very Happy ... Да, мечты, мечты girl_sigh...
Катенька, развеселила и обрадовала, что мой напиток пользуется успехом dance2 dance2 dance2 !!!
katinka писал(а):
Ната ,спасибо

Катюша, спасибо тебе огромное за интересный отзыв и фото friends give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-343569927.html][/URL]!!!
 
25 Сен 2009 10:38

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

41 год
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
А я такой ликер сделала из облепихи.
Попробовала его в прошлом году и была от него в восторге good (хотя облепиху вообще не уважаю). А в этом году купили себе свой собственный дом, а в придачу нам достались 2 больших куста облепихи. Рецепт правда я брала не на любимом форуме, но как только прочитала Ната твой рецепт оказалось, что это то же самое. Правда в случае с облепихой перед употреблением бутылку следует взболтать. получилась вкусняшка. Постараюсь на днях отчитаться. Теперь будем дегустировать уже с друзьями Drinks or Beer
Попробуйте не пожалеете.
 
25 Сен 2009 14:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
SWETA22 писал(а):
А я такой ликер сделала из облепихи.

Светик, у нас облепиха редко растет... Какой ликер на вкус получился, не слишком сладкий?
SWETA22 писал(а):
Постараюсь на днях отчитаться. Теперь будем дегустировать уже с друзьями

Буду очень рада увидеть твой напиток girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Света, спасибо, что написала Rose Rose Rose !!!
 
13 Окт 2009 11:28

Распечатать сообщение
кроШ

Лариса

45 лет
Уфа

кроШМои рецепты
Вчера сделала Ваш ликёрчик из замороженной смородины. Делала полпорции,т.к. никто не отчитывался именно о смородине.
Вот ,теперь, дай,Бог,терпения выждать целый месяц wacko1 girl_haha
 
13 Окт 2009 19:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
кроШ писал(а):
Вчера сделала Ваш ликёрчик из замороженной смородины. Делала полпорции,т.к. никто не отчитывался именно о смородине.

Ларисочка, я пробовала такой ликерчик, мне очень понравился nyam2 good2 !!!
кроШ писал(а):
Вот ,теперь, дай,Бог,терпения выждать целый месяц

Я буду ждать вместе с тобой friends !!!
Интересно твое мнение о напитке give_heart girl_in_love Rose Rose Rose !!!
 
24 Окт 2009 2:02

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наташенька, вчера, наконец-то, попробовали ликёр
Такая прелесть girl_in_love сохранился вкус свежей вишни, малины - ЧУДО! good2
Спасибо огромное за рецепт thank_you thank_you thank_you air_kiss
 
24 Окт 2009 23:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Monica писал(а):
вчера, наконец-то, попробовали ликёр
Такая прелесть girl_in_love

Элиночка, как я рада, что ликер тебя не разочаровал dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Monica писал(а):
сохранился вкус свежей вишни, малины - ЧУДО!

Да и водка абсолютно не чувствуется nyam2 ... Мне тоже он очень нравится, жаль уже заканчивается Embarassed Wink ...
Monica писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Эличка, огромная благодарность тебе, дорогая, за доверие и такой теплый отзыв give_heart give_heart give_heart air_kiss !

 
09 Ноя 2009 21:48

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Апполинария, Наточка! Сделала! На днях пробовали! ЭТО ЧТО-ТО! Таааааааааакая вкусняяяяятина!!! Просто слов нет! Спасибо огромное за рецепт!!!! Я делала из черноплодной рябины, правда веточек вишни у меня не было, но решилась и ни капельки не жалею! Очень, ООООчень вкусно! Все близкие оценили, хотя вначале относились с сомнением (я в первый раз готовлю подобные напитки). Папа, узнав, что у меня этого напитка 3 литра, сказал: вам много, тащи мне! Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!!!
 
10 Ноя 2009 0:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Екатерина Шишихина писал(а):
Апполинария, Наточка! Сделала! На днях пробовали! ЭТО ЧТО-ТО! Таааааааааакая вкусняяяяятина!!! Просто слов нет!

Катенька, как я рада, что ликерчик удался на славу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Екатерина Шишихина писал(а):
Я делала из черноплодной рябины, правда веточек вишни у меня не было, но решилась и ни капельки не жалею! Очень, ООООчень вкусно!

Значит, и без веточек вкусно получается, я всегда делаю строго по рецепту, теперь буду знать Rose !...
Екатерина Шишихина писал(а):
Все близкие оценили, хотя вначале относились с сомнением (я в первый раз готовлю подобные напитки). Папа, узнав, что у меня этого напитка 3 литра, сказал: вам много, тащи мне!

Ну что такое всего 3 литра? Мы уже свой допиваем Embarassed ....
Екатерина Шишихина писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!!!

Катюша, это тебе большущее спасибо за прекрасный отзыв friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
04 Дек 2009 21:57

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Катенька, открывай, только, чур, я в совладельцах !!!

25% тебе от дохода -идёт girl_bye

Фото

Ната,опять забадяжила, с малиной, дела уже и с облепихой на пробу-очень вкусно .Спасибо ещё раз, girl_in_love Rose
 
04 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
katinka писал(а):
25% тебе от дохода -идёт

Катюша, договорились Drinks or Beer !!!
katinka писал(а):
Ната,опять забадяжила, с малиной, дела уже и с облепихой на пробу-очень вкусно .Спасибо ещё раз,

Катенька, я тааак рада, что тебе нравится мой напиток Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! С удовольствием бы попробовала твой облепиховый ликерчик nyam2 nyam2 nyam2 ...
 
11 Дек 2009 12:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наточка, я к тебе снова со спасибой, но уже от всех родственников!!! Очень-очень вкусный и приятный напиток!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Особенно восторгалась женская часть girl_dance Одно сплошное удовольствие этот твой ликерчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, моя дорогая подруженька!!!!! give_heart friends friends friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-114491847.html][/url]
 
11 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка, я к тебе снова со спасибой, но уже от всех родственников!!

Иришенька, заходи дорогая, всегда очень рада тебе friends give_heart give_heart give_heart !!!
Ириshа писал(а):
Очень-очень вкусный и приятный напиток!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Особенно восторгалась женская часть girl_dance Одно сплошное удовольствие этот твой ликерчик!!!!

Как приятно, Ирочка, читать такие слова girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, моя дорогая подруженька!!!!!

Это я тебе, дорогая, признательна, за добрый отзыв и позитив heart heart heart kiss !!!
 
18 Дек 2009 11:43

Распечатать сообщение
Маринк

Маринк

40 лет
Нефтеюганск

МаринкМои рецепты
Вчера прошел месяц с момента приготовления...Попробовала-обалдеть как вкусно!!Главное водки не чувствуется!!!Спасибо большущее!!!!
Единственное,почему то нетягучий получился...Sad
 
21 Дек 2009 2:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Маринк писал(а):
Вчера прошел месяц с момента приготовления...Попробовала-обалдеть как вкусно!!Главное водки не чувствуется!!!Спасибо большущее!!!!

Маришенька, значит, рецепт не подвел girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маринк писал(а):
Единственное,почему то нетягучий получился...

Это дело времени Rose !
Мариночка, спасибо тебе огромное за отзыв give_heart give_heart give_heart
 
28 Дек 2009 5:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Натик - у меня напиток тоже уже здорово настоялся good2 Мы не злоупотребляем,а потихоньку посасываем girl_haha girl_haha girl_haha Вот очередной раз пробу снимали на католическое рождество(пили с доченькой,а то больше некому за компанию unknown girl_haha )
Фото

Спасибо тебе ещё раз за этот ликёр! good2 Приятно пить то что сделал своими руками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С наступающим Ната!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Drinks or Beer New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2009 3:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Натик - у меня напиток тоже уже здорово настоялся good2 Мы не злоупотребляем,а потихоньку посасываем girl_haha girl_haha girl_haha Вот очередной раз пробу снимали на католическое рождество(пили с доченькой,а то больше некому за компанию

Анжела, я рада, что в праздничный день на твоем столе был мой ликер girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе ещё раз за этот ликёр! good2 Приятно пить то что сделал своими руками!

Совершенно с тобой согласна give_heart give_heart give_heart !
Отличная фотография и очень красивый салат в центре стола good2 good2 good2 !!!
Lakshmi писал(а):
С наступающим Ната!!!!

Спасибо, Анжела girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Еще раз тебя и твою семью поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
11 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
Cherry_83

Cherry_83

41 год


Cherry_83Мои рецепты
Ой какой ликерчик, а у меня вопросик можно ли будет его сделать с замороженной ягодой,а то щас не сезон, можно тока замороженную купить, а так хочеца такого ликерчика сделать girl_in_love
 
11 Янв 2010 21:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Cherry_83 писал(а):
можно ли будет его сделать с замороженной ягодой,а то щас не сезон, можно тока замороженную купить, а так хочеца такого ликерчика сделать

Конечно, можно, только немного меньше воды в ликер добавляй, веь замороженная ягодка более водянистая sharik !
Cherry_83
Напиши, пожалуйста, свое имя, будет удобнее общаться Embarassed ...
 
14 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Cherry_83

Cherry_83

41 год


Cherry_83Мои рецепты
Спасибочки попробую, а меня Женя зовут Romashki А меньше воды на сколько?
Страница 5 из 9

Наверх