Ягодный ликер «Евгения»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2010 22:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Cherry_83 писал(а):
Спасибочки попробую, а меня Женя зовут Romashki А меньше воды на сколько?

Женечка, приятно познакомиться Drinks or Beer !
Попробуй на 1лит. банку замороженных ягод взять 1,6-1,7 л. воды.
Напишешь, как получится?
 
17 Янв 2010 19:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Нат,я продолжаю ликёрчик nyam2 good2 good2 good2 В этом сезоне попробую и с другими ягодами сделать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот на старый новый год тоже с доченькой пробовали скромно(по фужерчику) good2 good2 good2
Фото

Спасибо тебе ещё раз!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Янв 2010 0:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Нат,я продолжаю ликёрчик

Анжела, везет..., а у меня закончился Embarassed ....
Lakshmi писал(а):
В этом сезоне попробую и с другими ягодами сделать

Попробуй, Анжел, надеюсь, не разочаруешься... Очень вкусно с малиной, смородиной, девочки уже с чем только не делали - вууусно nyam2 good2 !!!
Lakshmi писал(а):
Вот на старый новый год тоже с доченькой пробовали скромно(по фужерчику)

Дочура твоя - красавица, очень похожа на маму girl_in_love !!! И сын совсем взрослый girl_in_love ! Видела на твоем фото Rose !

Lakshmi писал(а):
Спасибо тебе ещё раз!!!!

Очень признательна тебе, Лика, за отзыв и отличную фотографию give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Янв 2010 23:16

Распечатать сообщение
Катушка

Екатерина

42 года
МО

КатушкаМои рецепты
Апполинария, спасибо за вкусный рецептик. Сделала вчера ваш ликерчик, на 23 февраля, как раз, он придет в кондицию good2 Выпьем с подружками за наших мужчин! Drinks or Beer air_kiss Девочки, я не удержалась и сразу попробовала, вкуснотищщщща....... nyam2
 
25 Янв 2010 16:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Катушка писал(а):
Апполинария, спасибо за вкусный рецептик. Сделала вчера ваш ликерчик, на 23 февраля, как раз, он придет в кондицию good2 Выпьем с подружками за наших мужчин!

Катенька, отличный повод полакомиться ликерчиком girl_in_love Drinks or Beer !!!
Катушка писал(а):
не удержалась и сразу попробовала, вкуснотищщщща....... nyam2

Катюша, расскажи, как будет, когда настоится Rose girl_bye !
 
26 Янв 2010 13:33

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Наточка,летом буду пробовать и по вашему рецепту сделать ликёр.Потом отчитаюсь.
Спасибо Romashki
 
26 Янв 2010 16:54

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katyusha писал(а):
Потом отчитаюсь.
Спасибо

Катюшенька friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
26 Янв 2010 21:49

Распечатать сообщение
Катушка

Екатерина

42 года
МО

КатушкаМои рецепты
Наточка, обязательно отчитаюсь! Rose
 
27 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Катушка писал(а):
Наточка, обязательно отчитаюсь!

Катенька, жду с нетерпением girl_bye ...
 
22 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
Cherry_83

Cherry_83

41 год


Cherry_83Мои рецепты
А я наконец то ки сделала сегодня ликер, у меня как раз 22 марта день рожденье, вот до этого времени и постоит как раз, как попробую отпишусь. Я вот только спросить хотела, я его поставила в шкафу на кухне, а дома у нас тепло, это нормально мож в холодильник убрать?
 
23 Фев 2010 12:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Cherry_83 писал(а):
Я вот только спросить хотела, я его поставила в шкафу на кухне, а дома у нас тепло, это нормально мож в холодильник убрать?

Женя, на кухне, наверное, все же не нужно... Лучше поставь в более прохладной комнате, подальше от батареи... У меня настаивался ликер в темной комнате за диваном Wink ... Можно и в холодильнике sharik .
 
23 Фев 2010 16:08

Распечатать сообщение
Cherry_83

Cherry_83

41 год


Cherry_83Мои рецепты
Спасибо щас переставлю в холодильник, у нас везде жарко дома, а на балконе еще морозно.
 
23 Фев 2010 17:57

Распечатать сообщение
Катушка

Екатерина

42 года
МО

КатушкаМои рецепты
А вот и я с отчетиком!!! Апполинария- Наточка, очень вкусный ликерчик Yahoo! Нескольким подружкам дала попробовать, а результат- пришлось делиться рецептом!!! nyam2 Всем оч понравилось!
Я делала из замороженных ягод: микс смородины красной и черной и малина с черникой, и веточки вишни обязательно! Оч. насыщенный вкус, приятный- приятный, даже мужу и его друзьям понравилось, только поросили в след. раз покрепче сделать, ну это не проблема! girl_in_love
 
24 Фев 2010 2:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Cherry_83 писал(а):
Спасибо щас переставлю в холодильник, у нас везде жарко дома, а на балконе еще морозно.

Женя, буду ждать твой отзыв о ликерчике Rose !
 
24 Фев 2010 2:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Катушка писал(а):
Апполинария- Наточка, очень вкусный ликерчик Yahoo! Нескольким подружкам дала попробовать, а результат- пришлось делиться рецептом!!! nyam2 Всем оч понравилось!

Катенька, здОово, что ликер понравился тебе и твоим друзьям Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Катушка писал(а):
Я делала из замороженных ягод: микс смородины красной и черной и малина с черникой, и веточки вишни обязательно! Оч. насыщенный вкус, приятный- приятный,

Представляю, какой ароматный и красивый напиток получился nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Катушка писал(а):
даже мужу и его друзьям понравилось, только поросили в след. раз покрепче сделать, ну это не проблема!

Я очень - очень рада, что и мужчины смогли оценить по достоинству твой труд girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, Катюша, за приятный отзыв friends give_heart give_heart give_heart
Это тебе -
Фото
!!!
 
19 Мар 2010 13:53

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Наташа, вот и я наконец-то вспомнила, что отписаться тебе обещала Smile
Допили последнюю..
Честно признаюсь-самая вкусная из вишни good2 Из абрикосов ни по цвету (муть какая-то) не понравилось, ни по вкусу. А ещё ставила из красной смородины. Тоже ерунда. Смородины не чувствовалось, просто сладкая алкашка с непонятным привкусом.. Вывод: ставлю отныне и на веки на вишне))) nyam2
Спасибо тебе ещё раз за рецептик!!! Drinks or Beer
 
19 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Kukjia писал(а):
Наташа, вот и я наконец-то вспомнила, что отписаться тебе обещала Smile
Допили последнюю..

Юльчик, вспомнила, когда ликерчик допили girl_haha !!!
Kukjia писал(а):
Из абрикосов ни по цвету (муть какая-то) не понравилось, ни по вкусу.

Честно говоря, я из абрикос ликер не делала, а после твоего отзыва и не буду...
Kukjia писал(а):
А ещё ставила из красной смородины. Тоже ерунда. Смородины не чувствовалось, просто сладкая алкашка с непонятным привкусом..

Из смородины мне очень нравится nyam2 good2 !!! Не знаю, почему тебе не угодила unknown ... Может, ягодка была слишком водянистая?
Kukjia писал(а):
Честно признаюсь-самая вкусная из вишни

Kukjia писал(а):
ставлю отныне и на веки на вишне))) nyam2

Вишневый ликер - мой любимый, абсолютно согласна с тобой friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Юличка, спасибо, что написала, очень интересно было узнать твое мнение о напитке Rose !!!
 
20 Мар 2010 11:14

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

50 лет
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Натуля, наверное у нас в Питере не такая красная смородина.. Все-таки у вас теплее и солнца больше. Может поэтому... ))
 
20 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Kukjia писал(а):
Натуля, наверное у нас в Питере не такая красная смородина.. Все-таки у вас теплее и солнца больше. Может поэтому... ))

Наверное, в этом причина... У нас смородинка своя, и черная и красная, крупная и ароматная nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Юленька, приезжай в гости летом на ягоды, и не только Wink friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
28 Апр 2010 15:40

Распечатать сообщение
Mashastyk

Маша

39 лет
город-герой Севастополь

MashastykМои рецепты
Апполинария,
вот созрела приготовить ваш ликерчик, правда, из замороженных ягод - ну не сезон еще для свежих... unknown
скажите, пожалуйста, а ягоды размораживать или не надо, прямо так мыть и в кастрюльку?
Заранее спасибо за ответ! Romashki
 
20 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Mashastyk писал(а):
вот созрела приготовить ваш ликерчик, правда, из замороженных ягод - ну не сезон еще для свежих... unknown
скажите, пожалуйста, а ягоды размораживать или не надо, прямо так мыть и в кастрюльку?

Апполинария писал(а):
Я из замороженных ягод не варила ликер, но, думаю, что эти ягоды тоже вполне годятся good ! Попробуй, их не размораживать, а просо залить холодной водой и довести до кипения, после варить 10 мин. и т. д. по рецепту.
Единственное, я бы немного меньше воды использовала, например, не 2 литра, а на 200 гр. меньше.

Маша, извини, что задержала с ответом... не было возможности писать на форуме sharik !
Re: Ягодный ликер "Евгения"
20 Май 2010 20:09

Распечатать сообщение
Элен-Б

Елена


Ставрополь

Элен-БМои рецепты
1 лит.банка с горкой любых ягод;
2 литра воды;
1 лит. банка сахара;
1 литр водки;
2 ч.л. лим.кислоты;
веточки вишни.

Отличный рецептик. Спасибо большое
 
21 Май 2010 0:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Элен-Б писал(а):
Отличный рецептик. Спасибо большое

Пользуйся рецептиком с удовольствием, Леночка Rose !!!
 
27 Май 2010 22:34

Распечатать сообщение
Val-tina

Валентина


Тирасполь

Val-tinaМои рецепты
Женя!Как же кстати мне попался этот рецепт!!Клубники много,завтра куплю водку и сделаю ликер.А потом еще и малина,вишня,абрикосы поспеют!!!!Прочитала,что из абрикосы получается плохо,но я все же попробую сделать как поспеют,потом напишу.Спасибо за рецепт!!! good
 
28 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Val-tina писал(а):
Женя

Вообще-то я Ната Embarassed ...
Val-tina писал(а):
Клубники много,завтра куплю водку и сделаю ликер.А потом еще и малина,вишня,абрикосы поспеют!!!!Прочитала,что из абрикосы получается плохо,но я все же попробую сделать как поспеют,потом напишу.Спасибо за рецепт!!!

Валя, вишня, смородина, ежевика, малина - из них наверняка выйдет отличный ликер nyam2 good2 . С клубникой я не пробовала делать, расскажи потом, как получится sharik !
Страница 6 из 9

Наверх