Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 21:44

Распечатать сообщение
MariNETA

MariNETA

37 лет
Кременчуг-Харьков

MariNETAМои рецепты
Приехала в гости на родину к бабушке с дедушкой...И естественно испекла для них самый-самый вкусный и быстрый пирог nyam2 nyam2 nyam2 Улетел сразу(хотя новые рецепты они не уважают girl_haha )Спасибо огромное за самую вкусную идею give_heart give_heart give_heart
 
25 Авг 2009 1:15

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Анжелика, принимай очередную благодарность (фото опять не успело, хорошо хоть успела пудрой притрусить Smile ). разлетается!
Делала сливово-грушевый вариант. Грушу надо было пристроить, но ... Слива хорошо чуствуется, а вот груша... Не впечатлила. Слишком тонкий и нежный вкус. Может, если только груша будет лучше, но груши уже закончились, а базарские чевой-то кусаются girl_haha Проверю в след.году!
 
25 Авг 2009 2:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Rusja писал(а):
Ага скоро в двери не войду!

Оптимисточка ты моя! girl_haha girl_haha girl_haha
Rusja писал(а):
Я же немогу не есть.

Ты прямо точно как я! friends
Сегодня правда я только нюхаю на кухне,нежели готовлю girl_haha
Уже и спать пора,а у меня икра из физалиса варится unknown
Rusja писал(а):
нам понравилось сочитание яблоки сливы больше всего. Кисло-сладкий вкус.

А я так и не сделала в этом сочетании unknown ,делала яблоки+аллыча - тоже вкусно nyam2 Слив у свекрови почти небыло,а вот терена много,но я его попробовала,а он мне что то не того unknown И не захотела брать.А она нам перед дорогой сделала паровые вареники с тереном - я дома попробовала - оказалось вкусно nyam2 Теперь думаю,что в пироге он бы тоже хорошо пошёл,особенно в сочетании с яблоками good
 
25 Авг 2009 2:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MariNETA писал(а):
Приехала в гости на родину к бабушке с дедушкой...И естественно испекла для них самый-самый вкусный и быстрый пирог

Какая же ты умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирог для бабушки и дедушки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MariNETA писал(а):
Улетел сразу(хотя новые рецепты они не уважают)

Значит понравился им твой пирожочек! nyam2 Как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MariNETA писал(а):
Спасибо огромное за самую вкусную идею

Пеки на здоровье!Очень приятно,что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Для тебя -
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
 
25 Авг 2009 2:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Анжелика, принимай очередную благодарность

Принимаю,Галочка! Yahoo! ( girl_haha )
MMM_Galyna писал(а):
фото опять не успело, хорошо хоть успела пудрой притрусить

Это говорит о том,что пирог в семье пользуетс популярностью! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
MMM_Galyna писал(а):
Делала сливово-грушевый вариант. Грушу надо было пристроить, но ... Слива хорошо чуствуется, а вот груша... Не впечатлила. Слишком тонкий и нежный вкус. Может, если только груша будет лучше,

Галочка!Я делала грушу с яблоком,то грушу тоже не почувствовала,а вот с одной грушей было нормально! nyam2 У меня была лимонка.
MMM_Galyna писал(а):
базарские чевой-то кусаются

Да я тоже на рынке не покупаю,использую те фрукты,которые у свекрови растут.Чего ж своё пропадать будет,а я буду на рынке покупать неизвестно как выращенное girl_haha Вот если б небыло - другое дело! Wink
MMM_Galyna писал(а):
Проверю в след.году!

Да и я много чего не проверила - оставила эксперементы на следующий год! girl_bye
Спасибо,Галочка! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/URL]
 
25 Авг 2009 23:51

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Lakshmi
Анжелика,это опять я! pooh_door
сегодня пекла для свекрови,утром повезу,потом отпишу КАК она оценит Embarassed

есть ещё вчерашние фотки,но на другом компе,так сын заседает на ,,связи с космосом,, girl_haha
как прорвусть,и те скину!
 
26 Авг 2009 2:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Анжелика, испекла твой пирог второй раз, первый был с яблоками и смородиной - ну очень вкусно! сегодня с грушей и смородиной, не пробовала, терплю до утра girl_haha , но аромат сказочный. Спасибо большое.
 
26 Авг 2009 2:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лили писал(а):
Анжелика,это опять я!

Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-687941031.html][/URL]
Лили писал(а):
сегодня пекла для свекрови,утром повезу,потом отпишу КАК она оценит

Думаю твоей свекрови понравится! good2 Я на выходные к своей ездила,а она оказывается так же как я печёт wacko1 А рецептик мне подружка давала Embarassed А свекровь сказала,что этот пирог ей больше всего нравится.Теперь я уже не сомневаюсь,что если она в гости приедет я в грязь лицом не ударю girl_haha А ты отпишись - буду ждать air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye
 
26 Авг 2009 2:20

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
escada писал(а):
Анжелика, испекла твой пирог второй раз, первый был с яблоками и смородиной - ну очень вкусно! сегодня с грушей и смородиной, не пробовала, терплю до утра

Леночка!Очень рада что и тебе понравился рецепт пирога! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! friends
Большое спасибо тебе за такое аппетитное фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
26 Авг 2009 15:50

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi
Принесла свой фотоотчет! Делала на даче с разными фруктами. На дно положила яблочки.




Получился вкусным, но черная смородина была лишней! Кисловатенько немного было!
 
26 Авг 2009 16:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха писал(а):
Принесла свой фотоотчет! Делала на даче с разными фруктами. На дно положила яблочки.

Shocked Shocked Shocked Надюша!Вот это да! wacko1 Такое количество фруктов - и всё что я люблю! nyam2 nyam2 nyam2 Красотища! good2
Надюха писал(а):
Получился вкусным, но черная смородина была лишней! Кисловатенько немного было!

Видишь,кому как unknown Я её много не ложила,то было нормально.Тесто очень сладкое,а смородинка в меру кислинку давала.Сейчас у нас смородины уже нет,я замороженные фрукты пока не трогаю - надо поедать яблоки,которых сейчас полно,а вот сезон пройдёт начну замороженные использовать!А твой пирог просто шикарный! good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
СПАСИБО,НАДЕНЬКА!
Новая ава просто супер! good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Анжела, я к тебе с персиковым пирогом nyam2 good2 !!!



Спасибо еще раз за рецепт Rose !!!
 
27 Авг 2009 1:15

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi, спасибо за добрые слова!!!
У нас тоже много яблок! И земляника еще пока есть, буду эксперементировать! Smile
 
27 Авг 2009 2:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария писал(а):
Анжела, я к тебе с персиковым пирогом

Наточка! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Какая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 От твоих фоток у меня голова кругом идёт! wacko1 Ты настоящий профессионал! good2 good2 good2 Я с фотоаппаратом пока не справляюсь unknown ,хоть и стараюсь Embarassed
Спасибо большое за отзыв и прекрасные фотки!(сама готовлю этот пирог почти каждый день,но уже в "обеды" не фотографирую - столько уже снимала в разных вариантах,даже неудобно Embarassed ,подумают что я больше ничего не умею girl_haha girl_haha girl_haha )
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
27 Авг 2009 2:13

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
У меня, к сожалению, не получился Sad Как было у кого-то тоже из девочек: вроде готов, а середина сырая wacko1 Анжелика, ты печёшь его в обычной духовке (режим)? Я ставила режим "сладкой выпечки", подозреваю, что могло из-за этого не пропечься.. Ещё я уложила слишком много ягод на низ (ещё и таких, которые дают сок тут же: ежевика+брусника), сок вытек из формы (форма разъемная) и капал на дно духовки wacko1 Вообщем, ужас, давно у меня таких проколов не было unknown
Хотя по фоткам девчонок вижу, пирог действительно выходит хорошим, видно сегодня не мой день Smile Попробую ещё раз, отпишусь.. Romashki
 
27 Авг 2009 2:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха писал(а):
У нас тоже много яблок! И земляника еще пока есть, буду эксперементировать!

Надюшенька!На здоровье! Rose Rose Rose
Эх,давненько я землянику не ела! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2009 3:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mystery писал(а):
У меня, к сожалению, не получился

wacko1 Настенька!У меня случая небыло чтоб не получился!
Mystery писал(а):
Анжелика, ты печёшь его в обычной духовке (режим)?

Духовка у меня электрическая,пеку при 180 градусах 30 минут - выходит всегда!У девочек духовки у всех разные,но у всех получается unknown
Mystery писал(а):
Ещё я уложила слишком много ягод на низ

Слишком много не надо - только покрыть дно и всё!
Mystery писал(а):
ещё и таких, которые дают сок тут же: ежевика+брусника

Я к сожалению такой вариант не пробовала,поэтому незнаю как ведут себя в пироге эти ягоды unknown
Mystery писал(а):
сок вытек из формы (форма разъемная) и капал на дно духовки

Да,разьёмные формы не предназначены для жидкого теста,у меня потекла после двух применений unknown Так обидно.Теперь я её либо бумагой застилаю,либо хлеб пеку или что-нибудь из песочного теста.У меня потекла клубника,когда делала по чьему то рецепту с сайта,клубника была сверху и всё тесто было сырое.Но в этом рецепте у меня проколов небыло.Попробуй ещё Настенька!Желаю удачи! give_heart Rose Rose Rose
Всё получится! friends
 
27 Авг 2009 13:17

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Mystery писал(а):
У меня, к сожалению, не получился

Мог не получится из-за большой тем-ры. Он покрывается золотистой корочкой, а внутри не успевает пропечься. Лучше печь при 180С.
 
27 Авг 2009 21:19

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжеличка А я к тебе с пирогом твоим вкуснющим с яблоками и с сливами nyam2 good2 good Пирог бесподобный действительно быстрый очень в приготовлении girl_claping

Вот мой отчетик girl_claping



Угощайся пожалуйста morning1 girl_in_love



А это тебе в благодарность girl_in_love Romashki



Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
28 Авг 2009 1:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха писал(а):
Мог не получится из-за большой тем-ры. Он покрывается золотистой корочкой, а внутри не успевает пропечься. Лучше печь при 180С

Правильно,Наденька! air_kiss Это тоже может быть причиной.Я пеку при 180 градусах и указала это в рецептике. Wink
 
28 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я к тебе с пирогом твоим вкуснющим с яблоками и с сливами

Светочка! praising girl_in_love give_heart nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Пирог бесподобный действительно быстрый очень в приготовлении

Очень рада,что тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Вот мой отчетик

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Угощайся пожалуйста

Спасибки! friends И какая уж тут фигура на ночь глядя наедаться unknown girl_haha А перед такой вкуснятиной разве можно устоять unknown
(Я тебе уже говорила как мне твоя тарелка нравится good2 good2 good2 )
СвеTл@нк@ писал(а):
А это тебе в благодарность

Какая роза! good Светочка! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL] Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Авг 2009 17:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
И какая уж тут фигура на ночь глядя наедаться

Вот уж точно ,а еще такой пирог вкусняцкий girl_claping У меня дети сказали мама будешь его печь пока фрукты не закончатся ,а это значить круглогодично unknown girl_claping

Lakshmi писал(а):
(Я тебе уже говорила как мне твоя тарелка нравится good2 good2 good2


спасибо Анжеличка Rose Это у меня такой набор столовый good

Это тебе спасибо !

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
02 Сен 2009 7:59

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
У нас появились дачные груши, вот теперь хочу пирожок приготовить с ними. Мне вот только 50 грамм муки не хватает, как думаете можно вместо муки туда крахмала добавить?? И если у груш шкурка жесткая ее лучше срезать или так оставить?
 
02 Сен 2009 14:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
UllA писал(а):
У нас появились дачные груши, вот теперь хочу пирожок приготовить с ними

Конечно готовь Юленька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
UllA писал(а):
Мне вот только 50 грамм муки не хватает, как думаете можно вместо муки туда крахмала добавить?

50 г это немного - можно вообще не добавлять.Лично я крахмал добавлять не пробовала,а вот муки сыпала меньше,получалось нормально.
UllA писал(а):
И если у груш шкурка жесткая ее лучше срезать или так оставить?

Если жёсткая - лучше срезать.Я с лимонкой делала - то у них шкурка мягкая и я не срезала,а ты смотри по своим грушам.С грушами очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 и их лучше ни с чем не комбинировать,чтоб вкус не перебивать.Юленька,расскажи потом что получится. girl_bye
 
02 Сен 2009 15:10

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Конечно расскажу. Если все съесть не успеем то может и фото даже выложу Smile
Страница 7 из 24

Наверх