Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Блондино4ка писал(а):
я сделала яблочно-банановый... мне понравился...главное, есть куда деть кислое молоко и 20 минут свободного времени.

Женечка,как здорово! good2 good2 good2 Я очень рада что тебе понравился пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose
А я сделала сегодня такой:в тесто добавила пол стакана варенья,а на дно формы - бананы,посыпала сахарной пудрой.Чудо получилось! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Угощаю тебя кусочком! girl_in_love
Фото
 
06 Май 2010 20:55

Распечатать сообщение
lelik05.88

Ольга

35 лет
Пенза

lelik05.88Мои рецепты
Привет girl_bye У меня кислого молока завалялось 3 литра Smile Не знала,что и делать,зашла на сайт ,а здесь твой чудо пирог girl_claping Сбегала за бананами и вот чудо Yahoo!
Фото
girl_claping
Фото

Фото

Спасибо огромное Romashki На очереди твой манник Embarassed
 
07 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lelik05.88
Оленька,какой замечательный отчётик ты мне принесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я рада что пирог тебе понравился Wink Yahoo! У меня сейчас тоже скопилось кислого молока много wacko1 wacko1 вот я его и расходую,на пирог,на хлеб,на булочки,на манник,даже мясо для шашлыков замачивала в кислом молоке good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Последняя фоточка с кусочком пирога очень аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 и тарелочка красивая! good2 good2 good2 Большое спасибо Оленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose
lelik05.88 писал(а):
На очереди твой манник

Думаю в нём ты тоже не разочаруешься Wink Буду ждать тебя с отчётиком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 20:23

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Анжелика, я к тебе в гости с отчетиком пришла. Готовила твой пирог (отчего то молоко прокисло - сама не пойму, почему так могло случиться! girl_haha girl_haha girl_haha ) Очень быстро,оооочень вкусно, слопали за один вечер!!! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила пополам с яблоком и бананом, с яблоком мне больше понравилось.

Ну и кусочек тебе - угощайся!!! Спасибо за рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Май 2010 4:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка!Большущее спасибо за такие аппетитные фоточки! good2 good2 good2 Очень аппетитно у тебя получилось! nyam2 nyam2 nyam2 С яблоками кстати вариант всегда беспроигрышный Wink good2
Сюзн писал(а):
Очень быстро,оооочень вкусно, слопали за один вечер!!!

На здоровье моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно что пирог понравился! girl_in_love Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 3:36

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Быстро, просто и очень вкусно всегда!!! good2 good good2 Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам и, Анжелика, прости за такое некачественное фото с телефона, unknown я в следующий раз обязятельно исправлюсь. А за рецепт большое спасибо!!! Rose Rose Romashki Romashki
Фото
 
15 Май 2010 1:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Таня Ванилька
Танечка,да не извеняйся girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательная фоточка! good2 good2 good2 И пирог у тебя тоже очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за доверие - мне очень приятно что пирожок понравился! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Тимьяна

Ирина

52 года
Украина

ТимьянаМои рецепты
Фото
[/url][/quote]
Фото

Пекла пару раз пирог по рецепту Анжелики.Получается бесподобно и съедается за 1 день.Но у меня скапливается много сыворотки,так как каждый день делаю творожок для маленькой доченьки.Вот результат моего эксперимента. На 300 мл сыворотки -2,5 стакана муки,150 г сахара ,1 яйцо,1ч. л. соды,2 ст. л. подсолнечного масла. Можно добавить 2 ст.л. любого варенья или повидла - получается нежнее.
 
24 Май 2010 16:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Тимьяна
Ирочка,отличные фотки и потрясающий пирог! good2 good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 13:26

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Lakshmi Анжелика,
приготовила пирог - очень быстро и просто, очень хорошо подходит и выглядит, как из дрожжевого теста good2 Делала с яблоками и добавила несколько неудачных абрикос (они дали приятную кислинку и обалденный аромат!). И главное - очень удачно наткнулась на этот рецепт, когда в холодильнике до истечения срока годности молоко скисло (а мы и не расстроились Yahoo! )

Фото

только сахара добавила, как обычно, только половину нормы, и моя электрическая духовка согласилась выпекать пирог на 200 градусах.
 
18 Июн 2010 21:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
mila1977 писал(а):
приготовила пирог - очень быстро и просто, очень хорошо подходит и выглядит, как из дрожжевого теста

Людочка!Вижу что пирог удался на славу! Yahoo!
mila1977 писал(а):
Делала с яблоками и добавила несколько неудачных абрикос (они дали приятную кислинку и обалденный аромат!
Отличное сочетание! nyam2 nyam2 nyam2
mila1977 писал(а):
только сахара добавила, как обычно, только половину нормы
А мои сладкоежки любят послаще Wink
mila1977 писал(а):
моя электрическая духовка согласилась выпекать пирог на 200 градусах.
Люда,а может и можно при этой температуре unknown Я просто всегда на 180 выпекаю.Большое тебе спасибо за доверие к рецепту и хороший отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2010 9:31

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Люда,а может и можно при этой температуре unknown Я просто всегда на 180 выпекаю.

Просто я раньше, на других рецептах, столкнулась с тем, что выпечка у меня готовится не меньше, чем при 200 градусах. Хотя мясо и при 180 нормально пропекается. Поэтому этот пирог сразу на 200 поставила Smile
А в комментарии написала, чтобы в следующий раз не забыть про температуру. Да и где-то еще видела комментарии, что рецепт не удался, а это могло быть из-за температуры. Вдруг мой коммент кому-нибудь пригодится
 
19 Июн 2010 16:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
mila1977 писал(а):
Да и где-то еще видела комментарии, что рецепт не удался, а это могло быть из-за температуры.
Могло Людочка,духовки то у всех разные Wink так что правильно сделала что написала praising Правда все комменты мало кто читает - у меня например и времени нет всё просматривать Embarassed Но и правда может кому то пригодиться!Спасибо моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заходи - всегда буду рада! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июл 2010 14:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Очередной пирог с яблоками и корицей
Фото

Фото
 
12 Июл 2010 20:18

Распечатать сообщение
*Анюта****

Анна

40 лет


*Анюта****Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Romashki Я приготовила пирог на сыворотке (вместо кефира) с черникой , получился очень нежным. Такая вкуснятина, супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Всей семье понравился girl_claping
 
12 Июл 2010 20:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Анюта**** писал(а):
Я приготовила пирог на сыворотке (вместо кефира) с черникой , получился очень нежным. Такая вкуснятина, супер!!!

Анечка,очень рада что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 1:20

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
Я тоже с отчётом приготовила с вишней и сливой очень ароматно и вкусно . Спасибо за рецептLakshmi
Фото
 
21 Июл 2010 2:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Литилёк писал(а):
Я тоже с отчётом приготовила с вишней и сливой очень ароматно и вкусно

Какой красивый и румяный пирожок! good2 good2 good2 Большущее спасибо за доверие и фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2010 2:40

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Анжелика, я тоже сегодня готовила твой пирожок, но пока занималась цыпленком качиаторе, то низ чуть подгорел Embarassed поэтому не показываю своего негрика Embarassed а так пирожок понравился, буду еще готовить его.
 
21 Июл 2010 2:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Alissa писал(а):
я тоже сегодня готовила твой пирожок, но пока занималась цыпленком качиаторе, то низ чуть подгорел Embarassed поэтому не показываю своего негрика Embarassed а так пирожок понравился, буду еще готовить его
Инночка,ну не страшно что без фотки Wink Главное что не сильно пирог пострадал и понравился Yahoo! Я его тоже часто готовлю,особенно когда много всяких фруктов и неизрасходованного молока Wink
Спасибо за отзыв Инночка!!! Rose Rose Rose Заходи ещё! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik
 
28 Июл 2010 21:20

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Lakshmi
Жара....и молоко киснет Embarassed
Анжелочка,чтобы мы делали без твоего рецепта unknown
Спасибо тебе дружочек за такой нужный рецепт Rose Romashki Rose

Фото


Я залила верх пирога сметаной с сахаром nyam2

Фото


Вдали ноги дочери,уже жующей отрезанный кусок пирога girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Июл 2010 0:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мастерица писал(а):
Жара....и молоко киснет

Да,Инночка,жара нас одолевает и сложными рецептами заниматься совсем не хочется
Мастерица писал(а):
чтобы мы делали без твоего рецепта

girl_blush2
Мастерица писал(а):
Я залила верх пирога сметаной с сахаром nyam2
Представляю как это вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Я очень лю сметану с сахаром nyam2 good2
Мастерица писал(а):
Вдали ноги дочери,уже жующей отрезанный кусок пирога
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не удержалась видать! Wink
Мастерица писал(а):
Спасибо тебе дружочек за такой нужный рецепт

Иннуля! friends Тебе тоже за чудесные фотки и доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose

картинки с надписями
 
08 Авг 2010 20:37

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Вот сфоткала,пока цел. Конечно в такую жару к духовке подходить это преступление.Но пока в отпуске,хочется побаловать своих выпечкой
 
09 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Курносая писал(а):
Вот сфоткала,пока цел.

Вот умница! good2 good2 good2
Курносая писал(а):
Конечно в такую жару к духовке подходить это преступление.Но пока в отпуске,хочется побаловать своих выпечкой
Ой,Леночка и не говори!Я сама сейчас ленюсь в духовке готовить Embarassed так жарко что сил нет unknown А вот сынок просит сладенькое и я отказать не могу praising Надеюсь пирог вас не разочаровал Wink Спасибо большое за фотоотчёт! Rose Rose Rose

blestki.com
 
10 Авг 2010 19:44

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Сегодня учила готовить дочку. Вот ее шедевр по вашему рецепту
Второй день кушаем. Очень вкусно. Этот с яблоками. фотка почему то вставляется вчерашняя.
Страница 16 из 24

Наверх