Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 19:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Курносая писал(а):
Сегодня учила готовить дочку. Вот ее шедевр по вашему рецепту
Леночка,правильно,надо учить наших дочерей готовить Wink Моя пока ничего не печёт unknown И учиться не желает unknown
Курносая писал(а):
Второй день кушаем. Очень вкусно. Этот с яблоками. фотка почему то вставляется вчерашняя.
Леночка,а ты попробуй новую фотку загрузить в фотоальбом и скопировать код - должно вставиться! Wink
 
06 Сен 2010 20:59

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose Rose friends friends friends friends

Анжеличка солнышко мое дорогое приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я к тебе в гости с пирожком ставь чайничек будем пить чаек с тобой моя дорогулечка morning1 morning1 morning1 morning1 morning1

Пирожок твой у меня давно прижился и я его пеку уже с закрытыми глазами girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Яблочек в этом году очень много поэтому пеку пеку ,по твоему рецептику Yahoo! Беру двойную порцию и сразу на весь противень Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень очень вкусненько nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



И тебя моя дорогая угощаю отдельно как хозяюшке с золотыми ручками girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Очень быстро печется и очень очень быстро съедается Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебе мое солнышко в сотый раз говорю огромнейшее спасибочки за твои вкуснющие рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki





 
07 Сен 2010 2:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я к тебе в гости с пирожком ставь чайничек будем пить чаек с тобой моя дорогулечка

Светулька,приветик моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye Ставлю чайничек в срочном порядке Wink !!!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Пирожок твой у меня давно прижился и я его пеку уже с закрытыми глазами

Светик - да и я уж как его только не пекла и с разными фруктами эксперементировала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот со сливой не пробовала,а её много в этом году Yahoo! Вчера свекровь передала сливы,продолжу эксперементы Wink girl_tender girl_tender girl_tender
СвеTл@нк@ писал(а):
Яблочек в этом году очень много поэтому пеку пеку ,по твоему рецептику
Ой не говори - яблочек тоже много wacko1 ,девать все некуда unknown ,но я пока со сливами,а то она скоро отойдёт,сейчас разные пироги осваиваю girl_haha girl_haha girl_haha ,потом на яблоки перейду Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Беру двойную порцию и сразу на весь противень

И это правильно! Wink good2 Одну норму испёк - раз и нету unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
И тебя моя дорогая угощаю отдельно как хозяюшке с золотыми ручками
Аппетитная тарелочка солнце моё! Wink nyam2 nyam2 nyam2 Мне как раз норма! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А вот супруг бы мой верхнюю тарелочку выбрал бы Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Тебе мое солнышко в сотый раз говорю огромнейшее спасибочки за твои вкуснющие рецептики
Светочка - это тебе спасибо что их опробуешь!Очень очень мне приятно air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за доверие! friends Rose Rose Rose Rose Rose

blestki.com
 
07 Сен 2010 17:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светулька,приветик моя хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye Ставлю чайничек в срочном порядке Wink !!!!

Ой как же мне хочется с тобой солнышко чаек попить morning1 morning1 morning1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Светик - да и я уж как его только не пекла и с разными фруктами эксперементировала Yahoo!

Хочу очень его с сливами попробовать Yahoo! у меня все кто пробовал пирожок все взяли рецептик, и удивлялись все так просто ,а как очень вкусно nyam2 good2 good2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1

Lakshmi писал(а):
И это правильно! Wink good2 Одну норму испёк - раз и нету unknown


Я все время беру двойную порцию на одну даже не заморачиваюсь unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Аппетитная тарелочка солнце моё! Wink nyam2 nyam2 nyam2 Мне как раз норма! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А вот супруг бы мой верхнюю тарелочку выбрал бы Wink girl_haha girl_haha


Спасибочки моя хорошая за теплые слова, но сегодня доели последний кусочек,а ведь только вчера в обед испекла unknown unknown


Lakshmi писал(а):
Светочка - это тебе спасибо что их опробуешь!Очень очень мне приятно

Ну как же золотце не пробовать ведь у тебя все так вкууууууусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
08 Сен 2010 0:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, большое спасибо за рецепт, очень понравился girl_in_love . Быстро, очень вкусно и яблоки расходуются, а то уже не знаю, что с ними делать в этом году unknown . Вот мой пирожок


Пышный получился


Кусочек к чаю morning1
 
08 Сен 2010 19:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ой как же мне хочется с тобой солнышко чаек попить

Светик,ну будем надеяться дорогая что это скоро произойдёт! Wink air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Хочу очень его с сливами попробовать
И я со сливами хочу,сегодня манничек на очереди тоже со сливой хочу попробовать Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Я все время беру двойную порцию на одну даже не заморачиваюсь
А мне теперь двойную печь только когда дети домой приедут unknown Нам с мужем много не надо Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну как же золотце не пробовать ведь у тебя все так вкууууууусно!!!!
Светуля,ты мои таланты не преувеличивай acute У меня же все рецептики простые Embarassed
.................................................................................................................
Valentina47
Валюшенька!Какой у вас пирог красивый получился! good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Быстро, очень вкусно и яблоки расходуются, а то уже не знаю, что с ними делать в этом году
Ой,не говорите - у нас та же проблема,а банки уже закончились unknown Осталось только печь и компотик попивать dance2 Спасибо вам большое за доверие и великолепные фотографии! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светик,ну будем надеяться дорогая что это скоро произойдёт! Wink

Конечно произойдет будем пить чаек и не только morning1 Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
И я со сливами хочу,сегодня манничек на очереди тоже со сливой хочу попробовать

Ну какая ты умничка ,а я сейчас на разгрузочной неделе Yahoo! Yahoo! Поэтому все готовлю быстренько,и пока не пеку unknown unknown

Lakshmi писал(а):
Светуля,ты мои таланты не преувеличивай acute У меня же все рецептики простые Embarassed

Анжеличка солнышко ,а я и не преувеличиваю ,у тебя рецептики простые в приготовлении и очень вкуснющие nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
10 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Конечно произойдет будем пить чаек и не только

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Drinks or Beer friends air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну какая ты умничка ,а я сейчас на разгрузочной неделе
У меня что то разгрузочные недели затянулись Embarassed ,уже стройная как берёзка girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Поэтому все готовлю быстренько,и пока не пеку

И я всё быстренько,но манничек приготовила,фотки потом загружу в соответствующую темку,но получилось так вкусно со сливами - я была в полном восторге.Ещё и компотик впридачу с тёрном и малиной сварилаgood nyam2 nyam2 nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
у тебя рецептики простые в приготовлении и очень вкуснющие
У меня тут ещё кое что накопилось,надо делиться срочно! Wink air_kiss Мне так приятно что ты пользуешься рецептиками! Rose Rose Rose friends
 
13 Сен 2010 21:51

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
У меня что то разгрузочные недели затянулись Embarassed ,уже стройная как берёзка girl_haha

Да у куда там тебе разрузочные дни unknown Мне бы такую фигурку солнышко как у тебя ,да еще и не поправляться как ты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
И я всё быстренько,но манничек приготовила,фотки потом загружу в соответствующую темку,но получилось так вкусно со сливами - я была в полном восторге.Ещё и компотик впридачу с тёрном и малиной сварилаgood nyam2 nyam2 nyam2

Я вообще со сливами все люблю и пирожки и пироги очень вкусно nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Lakshmi писал(а):
У меня тут ещё кое что накопилось,надо делиться срочно! Wink air_kiss Мне так приятно что ты пользуешься рецептиками! Rose Rose Rose friends

Будем ждать дорогулечка твоих новеньких шедевров Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
15 Сен 2010 12:49

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, пирожок просто находка для фруктовой поры. С любой начинкой получается очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 У меня слива и яблоки. Вот последние ( самые вкусные) кусочки для тебя:
Фото

Спасибо большое! Буду еще готовить с удовольствием! girl_in_love
 
15 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Мне бы такую фигурку солнышко как у тебя ,да еще и не поправляться как ты
girl_haha girl_haha girl_haha Светик,яка там фигура Wink ,её уже просто нет unknown
СвеTл@нк@ писал(а):
Я вообще со сливами все люблю и пирожки и пироги очень вкусно

И я тоже очень люблю! nyam2 nyam2 nyam2 good2
СвеTл@нк@ писал(а):
Будем ждать дорогулечка твоих новеньких шедевров
Да какие там шедевры Embarassed ,простые вкусненькие блюда Wink
З.Ы.Молодец что сменила аватарку! good2 good2 good2 Мне так эта фотка нравиЦЦа! good2 good2 good2 Очень тёплая и домашняя! friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

анимашки
 
15 Сен 2010 14:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
KceHbka писал(а):
пирожок просто находка для фруктовой поры. С любой начинкой получается очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 У меня слива и яблоки. Вот последние ( самые вкусные) кусочки для тебя:

Ксенечка,спасибо моя хорошая за такую аппетитную фоточку! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Я так рада что пирожок понравился Yahoo! - он и правда палочка-выручалочка Wink Пеки на здоровье для своих родных! Rose Rose Rose Rose Rose

анимашки
 
15 Сен 2010 20:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha Светик,яка там фигура Wink ,её уже просто нет unknown

Анжеличка милая надо срочно спасать фигурку и наедать вкуснятинкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Молодец что сменила аватарку! good2 good2 good2 Мне так эта фотка нравиЦЦа! good2 good2 good2 Очень тёплая и домашняя! friends give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

Спасибочки за комплимент дорогулька girl_in_love girl_in_love

Вот захотела сменить фото ,и думала какое поставить новое , unknown и тут вдруг вспомнила когда мы с тобой фоткались ,ты мне сказала какая хорошое фото получилось, поставишь на аватарку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот я и поставила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


анимашки
 
15 Сен 2010 22:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, солнышко, я к тебе пирогом! Smile
Фото

Очень nyam2 вкусно, а главное Yahoo! быстро!
Спасибо за good2 замечательный рецепт!!!
air_kiss give_heart friends
 
15 Сен 2010 23:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp
Вах,какая женщина! good2 good2 good2 good2 good2 Светик,очаровательная аватарка! good2 good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
svetlana-sp писал(а):
Анжелочка, солнышко, я к тебе пирогом!
Какой красивый! good2 good2 good2 Очень нравится как ты оформляешь Светочка!Выглядит сногсшибательно,как хозяюшка! Wink good2 good2 good2 Спасибо что так порадовала отчётиком,а то я давно не пересекалась с тобой Wink ,заскучала praising (а готовлю совсем мало Embarassed ,детки разьехались,а много ли нам с мужем на двоих надо Embarassed,вот и по темкам практически не хожу,чтоб зря не расстраиваться ).

анимашки
 
16 Сен 2010 9:48

Распечатать сообщение
aroma-t

Valentina

39 лет
Сергиев Посад

aroma-tМои рецепты
Ух как! girl_in_love Как раз есть подкисшее молоко dance2 Спасибо непременно приготовлю good И выглядит аппетитно nyam2
 
16 Сен 2010 15:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
aroma-t писал(а):
Как раз есть подкисшее молоко

Валюша,замечательно! Wink good2 Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2010 19:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светик,очаровательная аватарка!

Спасибо, моя милая air_kiss !

Lakshmi писал(а):
заскучала (а готовлю совсем мало ,детки разьехались,а много ли нам с мужем на двоих надо ,вот и по темкам практически не хожу,чтоб зря не расстраиваться ).

Я тоже очень скучаю, редко отчетики выкладываю Embarassed , ведь мы тоже вдвоем, девочки редко приезжают. Но я регулярно рецептики новые просматриваю. А иногда и давно выложенные для меня находкой становятся, ведь всё не охватишь unknown Как раз твой рецептик будет выручать Yahoo! всякий раз.
Спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
17 Сен 2010 17:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, моя милая

Думала,думала кого ты мне напоминаешь на этой аватарке wacko1 ,почему то ассоциации с Мишель Мерсье Wink Очень на француженку похожа! good2
svetlana-sp писал(а):
мы тоже вдвоем, девочки редко приезжают.

Да,детки вырастают и разьезжаются unknown А мы скучаем....Сынок хоть недалеко и на выходные приезжает,а вот доча дай бог чтоб к новогодним праздникам вырвалась unknown
svetlana-sp писал(а):
Но я регулярно рецептики новые просматриваю. А иногда и давно выложенные для меня находкой становятся, ведь всё не охватишь

Это точно wacko1 У меня то что в закладках готовить не переготовить! wacko1
svetlana-sp писал(а):
Как раз твой рецептик будет выручать Yahoo! всякий раз.
Я очень рада Светулька Yahoo! Yahoo! Yahoo! Меня он тоже часто выручает и манник тоже Embarassed Сегодня сынулька вечером приедет ,испеку ему сладенького girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светочка,я очень рада нашему общению! air_kiss air_kiss air_kiss Вот как будто поговорила с тобой,так легко стало на душе! air_kiss air_kiss С детских лет меня одни Светы окружают Wink good2 good2 good2
 
17 Сен 2010 20:19

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Анжелика, я с благодарностью, спасибо!. Добавила немного куркумы для цвета.
Фото
Фото
 
18 Сен 2010 3:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сурепка писал(а):
Анжелика, я с благодарностью, спасибо!. Добавила немного куркумы для цвета.

Наташенька,очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Можно и корицу добавлять если печь с яблоками - они дружат хорошо! good2 Мне вот всё со сливой хочется попробовать как будет Embarassed
Фоточки отличные! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose

анимашки
 
19 Сен 2010 20:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт вкусного пирожка nyam2 good good2 girl_claping girl_in_love !!!

Фото
 
19 Сен 2010 22:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
blirise писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт вкусного пирожка

Ирочка,на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитный в разрезе! nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2010 23:01

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Lakshmi friends

Приветик, Анжелочка, подружка ! air_kiss

Я к тебе тоже с пирожком, кислого молока нет, на кефире ! girl_in_dreams
Фото

Фото

Спасибо, Анжелочка, вкусный пирожок, очень ! nyam2 nyam1 thank_you
 
29 Сен 2010 1:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Анжелочка, подружка !

Сашуля! air_kiss air_kiss air_kiss Привет подружка! girl_bye girl_bye girl_bye Как давно не виделись! Wink
Маркизко писал(а):
Я к тебе тоже с пирожком, кислого молока нет, на кефире !

Можно и на кефире! Wink У тебя как всегда вкусняшка! good2 good2 good2 Всегда приятно на твои изделия смотреть! Wink good2 good2 good2 А мне столько молока передали wacko1 Аж 4 литра,прямо незнаю куда девать столько unknown Вот точно опять скиснет и буду печь пироги girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо Сашулька - дорогулька! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Не бросай меня надолго! praising Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 17 из 24

Наверх