Быстрый фруктовый пирог на кислом молоке

Сообщение Автор
 
01 Окт 2010 4:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Два раза уже пекла на кефире- высокий и вкуссснющщщий получался! nyam2 Классный рецептик! goodВ закладках! Спасибо! Romashki
 
01 Окт 2010 18:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталiya писал(а):
Два раза уже пекла на кефире- высокий и вкуссснющщщий получался!
Наташенька,на здоровье! Rose Я рада что рецепт понравился! give_heart give_heart give_heart
 
01 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
luibovokulova

Любовь

46 лет
Москва

luibovokulovaМои рецепты
Здравствуйте! А у меня пирог не получился,тесто клеклое.Не подскажете почему?
 
02 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
luibovokulova писал(а):
А у меня пирог не получился,тесто клеклое.Не подскажете почему?

Любочка,всё ли вы делали по рецепту? unknown
 
10 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Я поставила его в духовку dance2 Yahoo! sharik
 
10 Окт 2010 21:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
л"асточка писал(а):
Я поставила его в духовку

Значит ждём результат? Wink girl_in_love
 
12 Окт 2010 2:08

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Значит ждём результат?

Даже не сфоткала,забрала к маме,они съели,сказали спасибо!Было им очень вкусно.чуть-чуть не хватило муки,добавила питание"Малютку" girl_haha girl_haha -получилось отлично good2
Анжелика,спасибо friends praising
 
14 Окт 2010 19:17

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Анжелика, часто пеку такой пирог, но как-то времени нет донести до отчёта. unknown Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Очень вкусный, всегда разный, так как начинки можно менять, а главное быстрый и незатратный. Wink good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибки большое, дорогая, за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL]
 
16 Окт 2010 14:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
л"асточка писал(а):
Даже не сфоткала,забрала к маме,они съели,сказали спасибо!Было им очень вкусно.чуть-чуть не хватило муки,добавила питание"Малютку"

Как я рада что всё получилось! Yahoo! Большое спасибо за отчётик даже словесный,очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................
Пушинка 36rus писал(а):
Анжелика, часто пеку такой пирог, но как-то времени нет донести до отчёта.

Аллочка,я очень рада что время всё таки нашлось и ты пришла с отчётиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог у тебя замечательный получился - пышненький! good2 good2 good2
Пушинка 36rus писал(а):
Очень вкусный, всегда разный, так как начинки можно менять, а главное быстрый и незатратный
Я его тоже пеку каждую неделю,сын учится в другом городе и приезжает на выходные - так я ему с собой всегда даю целый пирог,чтоб он и ребят там угощал.Они уже привыкли что я всегда его выпечкой снабжаю,начинки тоже всегда меняю - вообщем палочка выручалочка всегда! good2 Спасибо Аллочка за твой отчётик - мне очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
 
17 Окт 2010 16:30

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Сегодня у нас пирог с яблоками!
 
18 Окт 2010 1:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Курносая писал(а):
Сегодня у нас пирог с яблоками!

Леночка,отличный пирог! good2 good2 good2 Спасибо за фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2010 6:06

Распечатать сообщение
Karlena

Алёна

42 года
UK

KarlenaМои рецепты
Моему восторгу нет пределов!
Пирог - просто великолепен!

Делала на сыворотке с персиками, виноградом и сливой...теперь это мой самый самый любимый пирог!

Фото


Фото
 
26 Окт 2010 17:26

Распечатать сообщение
yalena4

Елена

54 года
Киев

yalena4Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!
Буду сегодня пробовать! Smile
 
27 Окт 2010 22:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Karlena писал(а):
Моему восторгу нет пределов!
Пирог - просто великолепен!
А я как рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Karlena писал(а):
Делала на сыворотке с персиками, виноградом и сливой...теперь это мой самый самый любимый пирог!

Это здорово! good2 good2 good2 А на фотке пирог такой аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большущее спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................
yalena4 писал(а):
Буду сегодня пробовать!

Лен,желаю удачно снять пробу! Wink Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2010 20:21

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Анжелика! Rose Rose Rose
Принимай мой пирог,большое спасибо за рецепт! Romashki
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
04 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
Веснуша

Гузель

42 года
Башкортостан

ВеснушаМои рецепты
Не знала, что делать с кислым молоком, а тут такой рецепт! Спасибо, очень вкусно!!!
 
08 Ноя 2010 16:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Принимай мой пирог,большое спасибо за рецепт!
Наташа,красивый пышный пирог! good good good
Спасибо за фото! Rose Rose Rose Rose Rose
.......................................................................................................
Веснуша писал(а):
Не знала, что делать с кислым молоком, а тут такой рецепт! Спасибо, очень вкусно!!!

Гузель,на здоровье! girl_claping Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 1:08

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
Анжелика, я тоже решила поэкспериментировать с таким пирожком. Тесто замешала, а потом добавила в него натертую тыкву и немножко корицы. Стоит в духовке, поднялся очень хорошо. Но у меня духовка проблемная, очень часто не пропекает. Надеюсь, что в этот раз все получится и завтра к сестренке поеду с вкусняшкой. nyam2
 
21 Ноя 2010 11:10

Распечатать сообщение
Снежинка777

Татьяна

43 года
Иркутск

Снежинка777Мои рецепты
Тоже сегодня испеку
 
21 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Уже поставила в духовку. В тесто добавила корицу, а в качестве начинки яблоки. Надеюсь порадовать мужа очередным вкусным пирогом. Автору спасибо за рецепт Smile
 
21 Ноя 2010 19:29

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
Все получилось, пирог пропекся. Тыква не чувствуется, лишь некая пикантность появилась. Семья оценила good2 . Спасибо за быстрый и вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2010 12:19

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Вкусно, вкусно, вкусно!!!!!!!
Фото

добавила яблоки, получился пышный и вкусненький пирог. Быстро и классно. Буду делать еще и еще......
 
28 Ноя 2010 20:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Pushan писал(а):
Все получилось, пирог пропекся. Тыква не чувствуется, лишь некая пикантность появилась. Семья оценила

Ирочка,очень рада что пирог понравился!Мне очень приятно! Rose Rose Rose give_heart
.....................................................................................................................
Снежинка777 писал(а):
Тоже сегодня испеку

Танечка,буду рада! Yahoo! Наверно пирог уже ипробован? Wink Embarassed
.....................................................................................................................
Aglasha писал(а):
Уже поставила в духовку. В тесто добавила корицу, а в качестве начинки яблоки. Надеюсь порадовать мужа очередным вкусным пирогом. Автору спасибо за рецепт Smile

Яблоки с корицей - великолепное сочетание!!! nyam2 good2 Надеюсь пирог понравился? Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................
марго_выборг писал(а):
Вкусно, вкусно, вкусно!!!!!

Риточка!!!Пирог замечательный! good2 good2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2010 2:20

Распечатать сообщение
просто олеся

олеся

38 лет
киев

просто олесяМои рецепты
Здраствуйте! Подскажите пожалуста уже не первый раз делаю такой пирог , в духовке он такой пышный ,а как остывает то здуваеться в форму блиньчика, в чем моя ошибка?
может то что я соду погашаю уксусом?
 
24 Дек 2010 3:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
просто олеся писал(а):
Здраствуйте! Подскажите пожалуста уже не первый раз делаю такой пирог , в духовке он такой пышный ,а как остывает то здуваеться в форму блиньчика, в чем моя ошибка?
может то что я соду погашаю уксусом?

Олеся - здесь кислое молоко и гасить соду не надо - это первое.А ещё лично я даю пирогу остывать в духовке.У меня никогда не оседает unknown ,да собственно вы видите на фото сколько разных пирогов и все пышные Wink Попробуйте так сделать Wink - желаю вам удачи! Rose Rose Rose
Страница 18 из 24

Наверх