Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
14 Авг 2009 20:19

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
У меня всегда почти поздний обед (15:00), пытаюсь ужинать в без 20-ти шесть, что бы потом кушать не хотелось, но организм не принимает!!! Вчера сьела креветок, потом меня тошнило очень, сейчас вот силой втолкнула в себя два яблока и меня опять-таки тошнит(( Может мне не ужинать? ну.. Если организм не просит! Обедать раньше я немогу, потому что с двенадцати до двух меня нет дома Smile
 
14 Авг 2009 20:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
~Фея~ писал(а):
Вчера сьела креветок, потом меня тошнило очень, сейчас вот силой втолкнула в себя два яблока и меня опять-таки тошнит

Ты можешь конечно и 2 раза есть, но для поддержания обмена веществ на высоком уровне кушать надо 3 раза. А иначе долго будешь ждать пока похудеешь. Решать конечно тебе!
 
14 Авг 2009 20:33

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Женя, может тогда на обед кушать поменьше, что б до ужина проголодаться хоть чуть-чуть...
 
14 Авг 2009 20:53

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Nanika
Буду очень старатся! Вот сьела на ужин 4 яблока и стакан молока, это вообще хоть приблизительно похоже на ужин? girl_haha Embarassed
 
14 Авг 2009 21:07

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
смотря какие яблоки girl_haha

ну а вообще, конечно маловато Wink
все-таки не нужно забывать о золотом правиле: объем завтрака=объем обеда=объем ужина Wink
Конечно, если у тебя и завтрак и обед были такими, и тебе не голодно, то нормально!
 
14 Авг 2009 23:27

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Nanika
Ну как сказать, только завтрак был плотненький Smile Я вот что хочу узнать, это для меня очень важно. Похудение то хоть будет проходить равномерно по всему телу? )) unknown А то видела на днях свою соседку, она похудела очень, а грудь осталась такой же огромной, это так страшно! Я такого себе не хочу!!! Хотелось бы маленькую, аккуратненькую грудь Embarassed
 
15 Авг 2009 0:17

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
~Фея~ писал(а):
Похудение то хоть будет проходить равномерно по всему телу? )) А то видела на днях свою соседку, она похудела очень, а грудь осталась такой же огромной, это так страшно! Я такого себе не хочу!!! Хотелось бы маленькую, аккуратненькую грудь

Жень, это зависит от типа твоей фигуры,от конституции. Ты до того как пополнела была с аккуратной грудью? тогда так и должно вернуться Wink
Ведь есть у кого верхняя часть туловища имеет "вес". А есть у кого вообще плоско.
не переживай из-за этого friends
 
15 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Любительниц@
Ох, у меня всегда была грудь и попа ( Но при этом талия была тонкая. Я дружила с девушкой моего же телосложения, только она была гораздо ниже ростом. Мы давно не общались, но все, кто сейчас ее видят, говорят что она даже бюстгальтер не носит, потому что не на что girl_haha Так похудела после родов! Вот и я так хочу, только вот бюстгальтер носить я буду good2
 
15 Авг 2009 1:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Nanika
air_kiss Пасибки!!! Romashki
 
16 Авг 2009 2:30

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Где я могу купить криспы? Или как их сделать? И сколько можно их сьесть на обед максимально? С красной икрой ведь можно? Или нет Sad А то у меня есть баночка, так хочется, давно ее не ела.
 
16 Авг 2009 10:50

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Женя, не могу точно тебе сказать, сколько можно криспов на обед, но думаю е больше чем можно на ужин ( а это 3-4 шт)..
а красная икра как готовится? Она просто засаливается ведь? Тогда в принципе можно, только осторожно с соленым! А вообще, почему бы и не съесть ее на завтрак? С полноценным хлебушком! nyam2

Криспы у нас продаются либо в отделе с хлебом, либо в отделе диетического питания. Фирма FinCrisp, можно ли их сделать самостоятельно, я не знаю...
 
16 Авг 2009 12:09

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
~Фея~ писал(а):
Где я могу купить криспы?

Nanika писал(а):
Криспы у нас продаются либо в отделе с хлебом, либо в отделе диетического питания. Фирма FinCrisp,

а можно и другой фирмы, если наши российские то ещё и дешевле будут, только надо смотреть на состав- что б только ржаные были- без добавления пшеницы Smile
 
16 Авг 2009 14:43

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

36 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Nanika
ninaka
Девченки, спасибо! Rose На днях сьезжу в Ашан, там посмотрю, а то возле дома у нас только маленькие маркеты, где вряд ли есть криспы, если нет даже лазаньи (
 
16 Авг 2009 17:42

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
ninaka писал(а):
а можно и другой фирмы, если наши российские то ещё и дешевле будут,

у нас везде только финкрисп продаются, других я не видела..Хлебцев полно, а такие ржаные только одни! unknown
 
19 Авг 2009 13:12

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Вопрос по поводу заправки в обед. Разрешается не более 1 чайной ложки, это понятно. Я всегда использовала только 1 чайную ложку чего-либо. А теперь задумалась, можно ли, например, положить 1ч.л. майонеза в салат + 1ч.л. растительного масла в другой салат+ 1 ч.л. кетчупа в макароны?

Нет, перебор будет.

Такой продукт как сыр домашний (зерненый) - 5% жирности - он относится к категории сыр или же творог (только подсоленый)- то есть кисломолочный продукт.Его можно на ужин с овощами?[/b].

Это творог, просто раньше творог называли сыром, вот отсюда и название. Его можно.

Можно ли на обед чечевицу?


В разных странах бобовые имеют разные названия. Ограничения по бобовым НЕТ, поэтому нет смысла их перечислять.
 
23 Авг 2009 4:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Ограничения по бобовым НЕТ,

Shocked Shocked Shocked Это как тогда тогда понимать?Значит нам не только горох и фасоль можно в обед,но и чечевицу с соей??? wacko1
 
23 Авг 2009 10:30

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
oxakal писал(а):
Значит нам не только горох и фасоль можно в обед,но и чечевицу с соей???

конечно Оксана можно- на обед ограничения только по совместимости - не сочетай эти бобовые с мясом и рыбой
 
24 Авг 2009 12:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
ninaka писал(а):
можно- на обед ограничения только по совместимости - не сочетай эти бобовыне с мясом и рыбой

Это понятно насчет рыбы...Я чёт думала что нам из бобовых можно только фасоль....Спасибо Нинуль - я все понял!!! sharik friends
 
24 Авг 2009 18:09

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
вопрос Катя, я частенько на ужин, выбирая сухарики с сыром (2 сухарика+50 гр.сыра), совмещаю их с кофе с молоком 1,5% или 0,5%. Вроде бы, сыр и молоко из одной группы. Это противоречие Системе или все же я могу пить кофе с молоком + сухарики с сыром?
ответ По поводу вопроса: вообще не советую увлекаться такими ужинами. В таком варианте ужина можно кофе с молоком.
 
25 Авг 2009 21:51

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
девочки вот сегодня разговор был про заливное... а почему же нельзя на ужин мясо и бульон в котором оно варилось вместе есть, а заливное можно? unknown
 
25 Авг 2009 21:53

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Нин, я вот как-то особо нигде не встречала, что бульон нельзя unknown Кто-то из вас мне тут сказал только, что нельзя (ты вроде Embarassed )..исходя из того, что можно и заливное и холодец на ужин, делаю вывод, что можно и бульон unknown
 
25 Авг 2009 21:56

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nanika писал(а):
исходя из того, что можно и заливное и холодец на ужин, делаю вывод, что можно и бульон

Я тоже для себя сделала вывод,что МОЖНО. Ведь,если мясо ,сваренное БЕЗ кожи(курица) или просто говядина и др. мясо на ужин разрешенно,то и вода в которой он сварился,нам не повредит. Wink А мнения модераторов противоречивы. unknown
 
25 Авг 2009 21:56

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
я просто на официальном сайте читала ответы Кати про бульон в котором варилось мясо и в одноклассниках так отвечают модераторы unknown я как то не придавала значения- ну нельзя и нельзя- я так никогда и не ужинаю, а сегодня чёт задумалась girl_haha про заливное- его разрешают Smile
 
25 Авг 2009 21:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Я тоже для себя сделала вывод,что МОЖНО. Ведь,если мясо ,сваренное БЕЗ кожи(курица) или просто говядина и др. мясо на ужин разрешенно,то и вода в которой он сварился,нам не повредит. А мнения модераторов противоречивы.

ну тогда я тоже такой вывод сделаю girl_haha с вами за компанию girl_haha friends
 
28 Авг 2009 18:06

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
вот ещё вопросы-ответы с официального сайта

В разделе Питание написано, что суп из фасоли и гороха - без мясного бульона. А то я хотела замороженую смесь, где есть зеленый горошек и кукуруза использовать как гарнир к мясу или для супчика.
Их там не так много, можно вместе с мясом.

Девочки, куда относится изюм?
К сухофруктам. А из них после 12 можно только чернослив.


Почему на обед нельзя каши варить на молоке?
Сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Каждый день их есть не стоит - три раза в неделю вполне достаточно. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею"
Страница 7 из 143

Наверх