Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
13 Июл 2009 21:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Девченки, скажите, вот такой обед: криспы+индейка на них+ помидор+сыр. Все в микроволновку. Так можно? А то мне так вкусно, кажется, что это не правильно поэтому!

Мне кажется можно это на обед girl_claping

- На обед способ приготовления любой, кроме жарения, максимум - пассеровка лука, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
- Майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус, кокосовое молоко и растительное, либо оливковое масло, кетчуп, аджика, хрен и т.д. также в небольших количествах.
- Супы готовим либо на воде и с картошкой, либо на мясном бульоне и без картошки. Можно есть супы из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
- Допускаются суши в любых проявлениях.
- Любая кисло-молочная продукция (сыр тоже относится к этой группе продуктов).
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Сочетания продуктов любые, КРОМЕ: Макароны, картошку и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
- Можно только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
 
13 Июл 2009 23:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
sunnysashka friends
ninaka friends
Валенти-n@ friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-968578311.html][/URL]
 
14 Июл 2009 13:46

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Урв!!!
нашу работу оценили на[url=http://[censored smajliki]/smilie-968578311.html][/url]
 
16 Июл 2009 14:32

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Скажите пожалуйста, вот это можно на обед? http://www.say7.info/cook/recipe/706-Kannelloni.html Спасибо! Rose
 
16 Июл 2009 14:48

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Источник :
http://minus60.forum24.ru


Вечером было нарушение.Что лучше на след. день--продолжать как ни в чем не бывало либо разгрузка?
-продолжать дальше, как ни в чем не бывало и больше не повторять ошибок!!! А еще не ругать себя, но и слишком не "залюбливать", короче все хорошо в меру!)))))

Я при тушении мяса и капусты частенько использую приправу магги на второе. Понятное дело состав там тот еще...кроме прочего пшеничная мука, сахар... масса 44 гр., я обычно использую 1/2 или 1/3 на большую сковороду. Может я заблуждаюсь насчет того, что в такой конценорации это не повредит системе...?
-Не повредит, но вообще увлекаться не стоит. Химия все-таки. Лучше использовать натуральные специи.)

Если перемолоть ржаные или гречневые хлопья, и можно ли использовать получившеюся "муку" для котлет, для панировки? А то не могу ржаную муке нигде купить.
-Можно.

Сейчас сезон ягод начался и хочется уже и черники и землячники, можно ли на ужин в кефир добавить немного, или неужели только до 12 вместе со всем остальным?
-Да до 12, а чем они до 12 плохи? те же витамины, те же ягоды. Ну не доходит до меня почему есть ягоды до 12 вызывает столько вопросов. У вас что жизнь после 12 кончается, если в это время что то нельзя, зато кучу другого можно.

И почему постоянно игнорируется вот эта фраза

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!

Девочки, а могу я отказываться от ужина? в случае, если кушать не хочется (и не захочется до след.дня)
-нет не можешь, питание должно быть 3-х разовым. при отсутствии ужина - вес не уходит и это ведет к спаду

Девочки,а я на ужин только зеленое яблоко съедаю и то потому что надо.Это нормально или мало?
-Это оооочень мало! и совершенно не соответствует принципам системы...
Все приёмы пищи должны быть полноценными!!!

А сосиски и колбасу варёную можно в обед?
-Можно.
Но там же САХАР?
-написано можно, значит можно. потом ты же не собираешься все время из есть. Это на тот случай, когда нет ни чего готового по системе. в яблоках он тоже есть, но мы же их едим. И Система это не жесткая диета. нам по ней всю жизнь питаться, пусть по окончании похудения и с поблажками, но это на всю жизнь

Подскажите ! на ужин можно ли мясо + кефир ( мясо не сочетаем , но кефир - напиток ) ??
-на ужин мясо не сочетаемся НИ С ЧЕМ!!!!! из напитков зеленый чай мона после мяса...

Вот читаю рецепты из Катиной книги, и опять у меня появился вопросик. На с.34 рецепт "крошка-окрошка", и там добавляем квас 1,5 л. А рзве можно квас после 12? Ведь туда же в закваску входит сахар? Где-то я уже читала в питании, что его нельзя, а в рецепте он присутствует. Помогите, пожалуйста, разобраться.
-в принципе, ты правильно понимаешь - нельзя, но иногда на обед можно окрошку с квасом (лето все таки)))
 
16 Июл 2009 14:49

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
polti писал(а):
Скажите пожалуйста, вот это можно на обед? http://www.say7.info/cook/recipe/706-Kannelloni.html Спасибо!

Можно,Наташ! friends good nyam2
 
16 Июл 2009 16:07

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Спасибо! Rose
 
17 Июл 2009 17:03

Распечатать сообщение
Mulika Mariya

Мария

34 года
г.Донецк

Mulika MariyaМои рецепты
Скажите, а можно сьесть персик или нектарин на обед????????
 
17 Июл 2009 17:41

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Mulika Mariya писал(а):
Скажите, а можно сьесть персик или нектарин на обед????????

ни персика ни нектарина в списках разрешенных фруктов нет, значит делаем правильный вывод, можно съесть только до 12 часовSmile
 
17 Июл 2009 21:18

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Mulika Mariya писал(а):
Скажите, а можно сьесть персик или нектарин на обед????????

К сожалению или нет решай сама, но после 12 их нельзя. И вот ещё чуть выше прочитай Светик выставила,
Svetlyachok писал(а):
Сейчас сезон ягод начался и хочется уже и черники и землячники, можно ли на ужин в кефир добавить немного, или неужели только до 12 вместе со всем остальным?
-Да до 12, а чем они до 12 плохи? те же витамины, те же ягоды. Ну не доходит до меня почему есть ягоды до 12 вызывает столько вопросов. У вас что жизнь после 12 кончается, если в это время что то нельзя, зато кучу другого можно.

И почему постоянно игнорируется вот эта фраза

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
 
17 Июл 2009 21:57

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Mulika Mariya писал(а):
нектарин

Я думала это из цитрусовых,а нет...
Нектари́н — фрукт, представляющий собой безволосый персик. Несмотря на распространённый миф, нектарин получен методом селекции или простой мутации персиков и не является гибридом персика и сливы.Значит,девочки правы-до 12. friends
"-60 "
19 Июл 2009 1:11

Распечатать сообщение
Ksjuscha


47 лет
Saarlouis,Germany

KsjuschaМои рецепты
Привет ,знатокам ! Скажите , а мороженое можно естъ,и когда? Так хочется...
 
19 Июл 2009 10:23

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ksjuscha писал(а):
Скажите , а мороженое можно естъ,и когда? Так хочется...

мороженое до 12 Wink
 
19 Июл 2009 19:59

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Девченки!!!А как часто нужно втирать скраб из мумие и кофе???
 
19 Июл 2009 21:02

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Алиса, во-первых из мумие - это крем, а скраб из кофе....
Мумие предполагается мазаться после каждой процедуры скраба кофейного, а скрабиться создательница системы рекомендует на первых порах ежедневно...Для многих это слишком часто, и все делают по-разному...
 
19 Июл 2009 21:26

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Спасибо Настя Rose
 
20 Июл 2009 10:33

Распечатать сообщение
lAnechkaV

Анна

36 лет
г.Новосибирск

lAnechkaVМои рецепты
Если я кушаю 2 раза в день завтрак часов в одиннадцать и ужин в 16.00 и больше не хочется, это нормально?
 
20 Июл 2009 11:28

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
lAnechkaV писал(а):
Если я кушаю 2 раза в день завтрак часов в одиннадцать и ужин в 16.00 и больше не хочется, это нормально?

Ання, вот цитата с сайта Кати Миримановой
Цитата:
Система подразумевает трех-разовое питание. Это закон.
Если хочешь следовать системе -60 и худеть, распределяй свои приемы пищи так,
чтобы после завтрака можно было с аппетитом пообедать и и с аппетитом поужинать до 18 часов.
Возможно ты переедашь на завтрак.
 
20 Июл 2009 11:28

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Аня, система предполагает трехразовое питание - завтрак, обед и ужин, без перекусов.
 
20 Июл 2009 11:29

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Nanika
friends
 
20 Июл 2009 12:17

Распечатать сообщение
lAnechkaV

Анна

36 лет
г.Новосибирск

lAnechkaVМои рецепты
Спасибо большое за помощь!!!
Хотя на завтрак обычно булочка и шоколадный батончик(половинка).
Подскажите ещё пожалуйста как заставить себя делать зарядку, 2-3 дня и всё Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Июл 2009 12:25

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
lAnechkaV
Ань, вот смотри:
УЖИН
1 вариант: ФРУКТЫ+МОЛОЧКА
2 вариант: ФРУКТЫ+ОВОЩИ
3 вариант: ФРУКТЫ+КРУПЫ
4 вариант: ОВОЩИ+МОЛОЧКА
5 вариант: ОВОЩИ+КРУПЫ
6 вариант: МЯСО
7 вариант: СЫР+КРИСПЫ+МОЛОЧКА
 
20 Июл 2009 12:29

Распечатать сообщение
lAnechkaV

Анна

36 лет
г.Новосибирск

lAnechkaVМои рецепты
Валенти-n@
Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
-60
20 Июл 2009 13:05

Распечатать сообщение
Ksjuscha


47 лет
Saarlouis,Germany

KsjuschaМои рецепты
Спасибо за ответ Нине (Омск ).Хочу тоже похвалиться своим результатом-за 2 недели похудела на 2,5 кг. Мой рост-175см,вес теперь-65,8 .!!!!!
 
20 Июл 2009 16:07

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ksjuscha писал(а):
Спасибо за ответ Нине (Омск ).Хочу тоже похвалиться своим результатом-за 2 недели похудела на 2,5 кг. Мой рост-175см,вес теперь-65,8 .!!!!!

а приходи к нам болтать вот сюда http://forum.say7.info/topic15364-11025.html Wink мы там как раз и рассказываем у кого что и как- присоединяйся Smile
Страница 2 из 143

Наверх