Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
04 Сен 2018 16:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ксюнч писал(а):
Семье покупаю и готовлю из домашнего.

А продавцы не знают жирность продаваемого творога? У них же бумаги на него есть, там скорее всего указано unknown
Ксюнч писал(а):
Не доверяю в плане натуральности.Зато за жирность спокойна)

Ну домашний тоже не всегда может доверии вызвать Wink
 
04 Сен 2018 16:55

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
У меня своя проверенная молочница. Возит под заказ для своих, на рынке не торгует. Поэтому и сожалею ,что приходится себе покупать неизвестно что, имея дома отличный продукт.
 
04 Сен 2018 17:00

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
Нашла в Гугле ,как вычислить жирность дом.творога, попробую посчитать)
 
04 Сен 2018 17:18

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
Даже если использовать нежирное молоко, все равно жирность дом. творога будет больше 9%. Вот так вот.
Буду кушать утром творожок))
 
04 Сен 2018 17:23

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
В обед буду пить дом.молоко,а творог в магазине на ужин изредка покупать для разнообразия. Нормально будет?
 
04 Сен 2018 19:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ксюнч писал(а):
Даже если использовать нежирное молоко, все равно жирность дом. творога будет больше 9%. Вот так вот.
Буду кушать утром творожок))

Мы уже как то подсчитывали с девочка и пришли к выводу что из молочки до 1,5% получается творог не выше 5%, но что б точно знать надо всё же высчитывать
Ксюнч писал(а):
В обед буду пить дом.молоко,а творог в магазине на ужин изредка покупать для разнообразия. Нормально будет?

Нормально, самое главное молоко не должно заменять еду
 
03 Сен 2019 20:13

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
Здравствуйте)Не прошло и года)) Вопросик, кускус (редко) можно с яйцами на обед?
 
04 Сен 2019 23:24

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Что и с чем можно сочетать?
Нельзя сочетать продукты из группы "Разрешеные мясные и рыбные продукты" (кроме ЯИЦ, их МОЖНО НЕМНОГО по необходимости добавить) с:
-картошкой, топинамбуром, макаронами, бататом,кукурузой*, кус-кусом, бобовыми*,крипсами или хлебом
Но НЕ есть в прикуску)))
 
05 Сен 2019 14:22

Распечатать сообщение
Ксюнч

Оксана

45 лет


КсюнчМои рецепты
Спасибо
 
06 Янв 2020 12:17

Распечатать сообщение
Povarezhka

Kseniya

36 лет
Спб

PovarezhkaМои рецепты
А если без перекусов жить - то вообще это не вредно для желудка, для слизистой желудка?
Перекус - это не пирожное. А например яблоко или горсть отрубей....
Просто везде столько разговоров, что большие интервалы - вредны. Я буду стремиться жить без перекусов. Просто не знаю как лучше. Спасибо.
 
06 Янв 2020 12:43

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Povarezhka писал(а):
буду стремиться жить без перекусов. Просто не знаю как лучше. Спасибо.

Если вы решили передерживаться системы, то от перекусов пройдётся отказаться, они конечно допускаются но в крайнем случае, если вас одолел голод и вы не можете дотерпеть до следующего приёма, то тогда можно перекусить но не более 50 грамм. Если конечно у вас проблемы с желудком и вам врачь н5 разрешает такое питание как система, то тогда конечно это не ваше нужно искать другое питание
 
06 Янв 2020 20:55

Распечатать сообщение
Povarezhka

Kseniya

36 лет
Спб

PovarezhkaМои рецепты
Лариса, благодарю за ответ
 
25 Янв 2020 1:14

Распечатать сообщение
ЕленаКам

Лена

37 лет
Украина

ЕленаКамМои рецепты
Всем привет.я с вами.уже худела на ней 4 года назад.потом расслабилась и набрала ого-го.сейчас вес около 94. Хочу 62. Начала три дня назад. Очень скудно с фантазией,что готовить на обед,а особенно на ужин. Особенно сейчас,зимой.
 
25 Янв 2020 3:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ЕленаКам
Лена я ваше сообщение перенесла вот в эту тему и там ответила
https://forum.say7.info/post5765591.html#5765591 Присоединяйтесь к нам там Romashki
 
14 Сен 2020 0:18

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Девочки ,добрый вечер.
Скажите,пожалуйста ,,может быть такое, если вес стоит,какой он и был неделю назад. Целую неделю у меня питание было правильное,ничего лишнего.Неужели даже одной недели это мало?Чтобы увидеть результат, для этого нужно 3-4 недели?
И что делать,если у меня анализ АТ к ТПО показал превышение.
 
14 Сен 2020 1:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Целую неделю у меня питание было правильное,ничего лишнего.Н

Иногда мы сами не замечаем как допускаем ошибки, вроде кажется всё правильно делаем а ошибки есть, со стороны всегда это лучше видно, можно меню повыставлять что б всем вмести посмотреть и разобраться
Rozalinda писал(а):
Неужели даже одной недели это мало?Чтобы увидеть результат, для этого нужно 3-4 недели?

Вообще у всех по разному вес уходить, у кого то быстрее у кого-то медленнее, иногда объёмы уходят а вес стоит, не бывает такого что б у всех всё одинаково было
Rozalinda писал(а):
И что делать,если у меня анализ АТ к ТПО показал превышение.

Честно ничего не поняла Embarassed что такое ат и тпо unknown
 
14 Сен 2020 23:52

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а
Добрый вечер, Лариса.Хорошо,я завтра утром напишу .А то сейчас с телефона.Анализ это так и называется АТ к ТПО,это антитела оказывается. Сегодня уже была у эндокринолога,просто я еще пошла к ней не со всеми анализами. Еще не готов ТТГ,он десять дней делается
 
15 Сен 2020 11:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Хорошо,я завтра утром напишу

Хорошо good2 повыкладывай меню, посмотрим все вмести что и как, может кто какие идее подаст
Rozalinda писал(а):
Анализ это так и называется АТ к ТПО

Да понятно что он так и называется, просто если никогда не сталкивался с этим то понять и расшифровать что это не возможно unknown
 
15 Сен 2020 12:44

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Хорошо повыкладывай меню, посмотрим все вмести что и как, может кто какие идее подаст

Доброе утро, девочки!
Лариса, вот сейчас напишу, что у меня было на прошлой неделе.

1 день
Завтрак- яйцо сваренное 1шт, овсяная каша( в сухом виде 50 гр)... Embarassed на воде с черносливом ( в кашу).

Обед-гречка отварная 50 гр.в сухом виде, любая белая рыба 150 гр, потушить, салат овощной 100гр.

Перекус- йогурт натуральный 100 гр.

Ужин- Запеканка творожная (творог 100гр+1 яйцо) в духовку на 15 мин. + 1 ст.л. сметаны

2 день

Завтрак- омлет или яичница ( 2яйца) +1/2 помидора в омлет. (я выбрала яичницу).
Перекус- сыр 20 гр. , травяной чай
Обед- Куриная грудка отварная 150 гр. Салат овощной 100гр.с оливковым маслом 1 ст.л.
Перекус- йогурт без наполнителей 1шт.
Ужин-куриная грудка отварная 150 гр.. салат овощной 150 гр


3 день
Завтрак- гречневая каша 60 гр.в сухом виде
сваренное вкрутую яйцо 1 шт.
Обед-котлета говяжья 150 гр. бурый рис 40 гр. тушеные овощи 100гр.
Перекус -творог 5% 150 гр.
Ужин- котлета говяжья 100гр. тушеные овощи 150 гр.

4 день

Завтрак -Овсяноблин 1/2 шт от всей порции ( 40 гр.овсянки смешать в 3 яйцами , 100мл кефира 2,5Confused жарить с 2 сторон под крышкой. При подаче можно добавить 100гр. фруктов или ягод.

Обед- суп лапша из курицва без картофеля- 250 гр.
1 хлебец
Перекус- кефир или ряженка 2.5 % -200мл
Ужмн-Творожно-овощной салат ( 250 гр.творога смешать с помидорами черри, огурцом, приправой во вкусу специями -150 гр)

5 день
Завтрак- овсяная каша с черносливом 2 шт и курагой 2 шт( в кашу), вареное яйцо -1шт.
Обед-перловка отварная 40 гр. рыба на пару -150гр. салат овощной без соли с маслом и соком лимона-150 гр.
Перекус- кефир 2,5 % -200гр.
Ужин- салат 200гр( тунец в собст.соку+ огурец+ помидор+листья салата+маслины+ горчица+оливковое масло).

6 день

Завтрак- Сырники 3 шт.( 1 банан, 250 гр.творога, изюм, 1 яйцо, мука овсяная 2-3 ложки, ванилин, запечь в духовке) сметана 1 ст.л.

Обед- салат овощной 200гр. рыба белая на пару -200 гр.
Перекус- творог 150 гр.+2ст.лю сметаны 15%
Ужин-свежие овощи -150 гр, куриная грудка 150 гр.

7 день
Завтрак- глазунья 1 яйцо + 2 белка
Перекус- творожный десерт свой 100гр(0,5 кефира или питьевого йогурта +20 гр. желатина оставляем на час, потом ставим на медленный огонь, и мешаем до растворения , добавить 0,5-1 пачку творога, ванилин, корицу, курагу, изюм, чернослив по желанию.Все залить в формочку и в холодильник на ночь,
Обед- салат овощной с оливковым маслом -100гр.
запеченный картофель в мундире( есть только на второй день и холодным) -1 шт. грудка инлейки 100гр.запечь.

Перекус- ряженка или кефир 200ил.
Ужин- творог 5% 100гр. питьевой йогурт 100гр.

Вот такое питание было.
 
15 Сен 2020 14:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Rozalinda
Розали а ты точно списки системные смотрела? Просто у тебя меню не системное unknown Я перенесу твоё меню в соответствующую тему, а то тут вопросы только задаются
https://forum.say7.info/post5765591.html#5765591
 
15 Сен 2020 14:56

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а
Лариса, даже не знаю, как ответить. Диетолог составляла..Я вообще не разбираюсь в этом.
 
15 Сен 2020 19:54

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Rozalinda
Ну так она наверное тебе меню составляла по какому то своему плану питания, к системе не имеет оно совсем отношения unknown
 
15 Сен 2020 22:52

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а
Лариса, наверное так.Но я же правильно понимаю, это ПП. Система чем отличается от ПП? везде все одинаковое должно быть, на отвес работать все блюда и рецепты.
 
16 Сен 2020 11:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Но я же правильно понимаю, это ПП. Система чем отличается от ПП?

Нет это не пп, отличаются набором разрешённых продуктов, правил. Есть разные системы питания все они конечно направлены на одну цель- снижения веса. Многие блюда конечно подходят под разные питания, а какие то нет. Вот например на пп ты не можешь скушать кусочек того же торта, обычного не диетического а на системе ты можешь себе это позволить, так же как и пелемешки манты пирожки. Тебе надо просто выбрать какое то питание, по которому бы ты хотела худеть и изучить его правила/ продукты ну и питаться так
 
16 Сен 2020 15:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Лора-а
Лариса, спасибо большущее за ответ и помощь! girl_in_love Romashki girl_in_love
Попробую разобраться , пойду почитаю всю тему.
Страница 142 из 143

Наверх