Пицца «Минутка»

Сообщение Автор

04 Сен 2009 10:22

Распечатать сообщение
ЖЕНЕЧКА!!! girl_claping
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за рецепт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Сахарочек

Катерина

32 года
Иркутск

СахарочекМои рецепты

04 Сен 2009 10:43

Распечатать сообщение
Валентина, Евгения,
к моему сожалению теста оказалось тааак много, что она у меня получилась толстая (а я хотела бы тоненькой). Но, тем не менее- вкусно, просто и сочно!!!!!
(в следующий раз сделаю из половины проуктов).
Спасибо!
(извините, показать не могу- не фоткаю я................ unknown )
Shakra

Loreta

52 года
г.Вильнюс, Литва

ShakraМои рецепты

04 Сен 2009 11:08

Распечатать сообщение
Shakra, у меня тоже получился довольно толстый корж- но на удивление всё пропеклось)) Yahoo!
Tasmit

Tasmit

20 лет

TasmitМои рецепты

04 Сен 2009 14:45

Распечатать сообщение
Shakra писал(а):
теста оказалось тааак много

а я из того-же количества сделала на 2 сковородки пиццу good я люблю больше начинки и меньше теста, да и 2 порции отличной пиццы лучше одной Smile мы её умяли махом, вечером готовила, а на утро чуть не подрались (в хорошем смысле Smile) из-за последнего кусочка! сковородки 2 разные по длине-одна 24, а втора 28, и на обе хватило good2
JIuca

Валентина

35 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты

04 Сен 2009 16:09

Распечатать сообщение
Tasmit писал(а):
у меня тоже получился довольно толстый корж- но на удивление всё пропеклось))

Да это тесто рассчитано на большую сковороду и тогда теста немного получается Yahoo!

JIuca писал(а):
мы её умяли махом, вечером готовила, а на утро чуть не подрались (в хорошем смысле Smile) из-за последнего кусочка!

Это уж точно girl_claping У меня детям очень понравилась ,да и не только им Drinks or Beer

Евгения
Женечка Я к тебе обратно с пиццей, дети просят и просят ее готовить Yahoo! Уж очень вкусная и сочная и недолго готовить особенно на завтрак Yahoo!

Вот girl_claping

А тебе
СвеTл@нк@

светлана

Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты

04 Сен 2009 23:11

Распечатать сообщение
Евгения

Еще раз спасибо за рецепт.
girl_claping girl_claping girl_claping

Сфоткать не успела, все разбежались с кусками girl_haha

Было вкусно, но меня эта пицца заставила понервничать Embarassed дно немного подгорело.....а вверх все не плавился unknown , но я паставила сковороду на распылитель и все встало на свои места good2

СПАСИБО
Romashki Romashki Romashki Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

05 Сен 2009 12:19

Распечатать сообщение
Еще раз спасибо! air_kiss
Фото

Rose Romashki girl_in_love
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

05 Сен 2009 17:31

Распечатать сообщение
Женечка,я не поняла?!!!Почему это все уже без меня ее попробовали?! ireful
Выглядит пицца твоя просто улет!
У меня вопросик про тесто: Оно получается пропеченным,или тягучим?Т.е оно не липкое когда жуёшь?
Nasya

Надежда

37 лет
Германия

NasyaМои рецепты

05 Сен 2009 17:37

Распечатать сообщение
А мы только что сьели good good good , даже не успела сфотографировать nyam2 nyam2 nyam2
Nasya писал(а):
У меня вопросик про тесто: Оно получается пропеченным,или тягучим?Т.е оно не липкое когда жуёшь?

Надюша, тесто не липкое, пропеченое, правда мне показалось отдает яйцом и напомнило немного яичные блинчики(раньше бабушка нам пекла, но они тоненькие были), а вообще очччень вкусно, быстро и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Женечка спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Natalia 17

Наталья

45 лет
Киров

Natalia 17Мои рецепты

05 Сен 2009 23:31

Распечатать сообщение
Женечка, сделала "работу над ошибками" girl_haha В этот раз на тесто взяла половину продуктов. Вот теперь мне понравилось, тесто тоненькое good , все пропеклось good2 Спасибо, буду сынишку баловать такой пиццей и не раз! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

06 Сен 2009 12:10

Распечатать сообщение
Сделал и я такую пиццу на завтрак сегодня
Фото

Фото

но... нам она не понравилась unknown хотя после стольких положительных отзывов я ожидала обратного... тут уж как говорится "на вкус и цвет"
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

06 Сен 2009 15:35

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
но... нам она не понравилась
Юль, у меня тоже первый раз такая реакция была unknown Я вижу по фото у тебя тесто толстое, а фишка в том чтобы тесто тоненько-тоненько распределить. Во второй раз я брала пол нормы и уменьшила количество муки , чтобы тесто пожиже было (диаметр сковородки 28 см). Все получилось ОК good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

06 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Я вижу по фото у тебя тесто толстое, а фишка в том чтобы тесто тоненько-тоненько распределить.

Ира, не толстое оно вовсе! По твоему совету сделала на пол нормы для 26 см диаметрои,мм 5 получилось куда уж тоньше unknown мне вкус теста не понравился, причем не только мне.... видимо в нашем варианте пицца "Минутка"-это когда в морозилке лежат готовые основы для пиццы или пицца на лепешках "Ладушках" Wink
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

06 Сен 2009 16:08

Распечатать сообщение
Принимайте и мой отчет. Пицца ушла на ура! Тесто на вкус своеобразное, немного на песочное похоже.

И кусочек.
yula989

Юлия

48 лет

yula989Мои рецепты

06 Сен 2009 17:52

Распечатать сообщение
не смешно, конечно, особенно после моего отрицательного отзыва...но пришлось мне сегодня еще парочку таких пицц сделать girl_haha girl_haha сфоткать правда только одну из них успела
Фото

заехала племяшка с приятелями своими в гости, облизнулись они на остатки утренней пиццы, ну я им предложила еще сделать, благо быстро))) умяли всё подчистую! сказали, что ооочень вкусно nyam2 good но я осталась при своем мнении, всё же на вкус и цвет unknown Embarassed
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

06 Сен 2009 18:00

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
не смешно, конечно, особенно после моего отрицательного отзыва...но пришлось мне сегодня еще парочку таких пицц сделать
verygood verygood verygood Юль, значит все-таки подсела friends
Julia-72 писал(а):
мм 5 получилось куда уж тоньше
я вообще ложкой размазюкивала по сковороде, ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

06 Сен 2009 18:11

Распечатать сообщение
Евгения, извини но мне пицца не понравилась, я начинку собрала остальное выбросила! Embarassed
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

06 Сен 2009 19:51

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка girl_in_love

я хоть и люблю много начинки и сыра в пицце, но и тесто тоже оЧуЧать люблю girl_haha
Ириshа писал(а):
Юль, значит все-таки подсела

нет, Ира...
Julia-72 писал(а):
но я осталась при своем мнении, всё же на вкус и цвет unknown
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

07 Сен 2009 4:02

Распечатать сообщение
Евгения

спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
детям очень понравилась твоя пицца girl_claping girl_claping girl_claping
мой фотоотчет
Фото

Фото
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

07 Сен 2009 4:38

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 Какая нЯма!!! girl_claping good Спасибо Rose

WWWwwoooooooowwwwwwwwwwwww kakaja devochka!!!!!!!!!!Uvajajju!!!!!!!
Nana-Goga

Goga

44 года
Marseille

Nana-GogaМои рецепты

08 Сен 2009 3:47

Распечатать сообщение
Евгения! Хочу выразить Вам свою благодарность за столь простой и оооочень вкусный рецепт! Romashki good2 good2 good2 Rose
я ее уже 4 раза делала за последние несколько дней - съедается за раз nyam2 , поэтому фотки не успеваю сделать Smile) в следующий раз попробую!
bulka_u

Yuliana

bulka_uМои рецепты

08 Сен 2009 14:46

Распечатать сообщение
Женечка, я тоже говорю тебе спасибо Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki за такой быстрый рецепт пиццы. Вот она
Фото

Фото

Пицца СУПЕР!!! good2 good2 good2
Танюша75

таня

44 года
Вологда

Танюша75Мои рецепты

08 Сен 2009 14:51

Распечатать сообщение
Да, здорово на скорую руку, да еще когда духовки нет, а пиццы хочется. Только с таким количеством жидкости и муки не получается жидкого теста. Мне пришлось еще водички подлить, а то из него лепить можно было girl_haha
Lana_nov

Светлана

53 года
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

08 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
Спасибо за быстрый рецепт! Детям понравилось, а они у меня тоже избалованы кулинарными изысками Embarassed Теста было действительно очень много. Пришлось разделить на 2.
Vilenchik

Vilena

49 лет
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты

08 Сен 2009 15:52

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
я вообще ложкой размазюкивала по сковороде, ну ооочень тоненько и вкуса теста вообще не ощущалось - одна сплошная начинка

Во-Во! Я так точно и поступаю good2 !
А вот наша праздничная первосентябьская пицца, от меня и от доню моей. С ооочень сложной начинкой girl_haha girl_haha girl_haha : креветки, мидии, говяжий филей, ананасы, немного красной сладкой паприки кубичками, кукуруза (подарочек мужикам моим, любителям, фууу, не люблю сама...). Эт я спецОм стоки туда всего наворотила, штоб кукурузу противнющую не чувствовать Wink Вкусно получилось nyam2 !!!! А начинки - мощь! Пицца - шапка прямо!
Фото

Как это царь-то говорил в "Царевне-лягушке": "Такой хлеб только по праздникам есть!" И салат на тарелке - из белого мангольда, айсберга, отварного яйца и йогурта с чесночком. Сделала, короче, детям праздник из горя... Доню-то уж так не хотела, чтоб учебный год начинался, так не хотела...
Lana_nov писал(а):
Только с таким количеством жидкости и муки не получается жидкого теста. Мне пришлось еще водички подлить, а то из него лепить можно было girl_haha
А если брать сметану 10% и майонез текучий, то всё ништяк вроде... Да и сковорода у меня 28 см для этих целей, так что тесто тоооненькое получается, один припёк только.
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Страница 5 из 29

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |