Пицца «Минутка»

Сообщение Автор
 
31 Авг 2017 11:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Пицца минутка
Вкусно, быстро nyam2 good2
 
26 Сен 2017 9:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Пицца «Минутка»
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Июн 2018 10:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good Rose
 
05 Авг 2019 13:12

Распечатать сообщение
СЕЛЬСКАЯ

Ольга

38 лет
Беларусь

СЕЛЬСКАЯМои рецепты
Делаем Вашу пиццу очень давно! Большое спасибо Вам за рецепт! Romashki многим знакомым расхвалила. Им нравится. Но нашлись и те, которые уперли ее на чугунную сковороду- хотя я категорически предупреждала, что этого не стоит делать. В итоге им не понравилась- мол, сырое тесто, вперемешку с мясом. А то, что делать эту пиццу надо исключительно на нормальном тефлоновое пркрытии- во внимание не приняли. Ну да их проблемы!)) Очень вкусно и быстро. Только одно замечание- разве она готовится за считанные минуты? У меня минут 40-50 на мини огне- пока низ не замечается и пицца сама не соскользнет в тарелку nyam2 и у остальных знакомых тоже)) не пропечется у нас она за 10 мин Embarassed unknown хоть убейте Embarassed за Вам спасибо ПРЕОГРОМНОЕ! Romashki
 
02 Сен 2019 11:45

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Фото


Фото


Очень вкусно! Часто делаю!
 
20 Сен 2019 1:30

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Очень вкусно! Нам нравится Wink !

Фото
 
21 Сен 2019 11:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

nyam2 Люблю этот рецепт за простоту изготовления. Печется она конечно больше 10 минут
 
21 Сен 2019 13:16

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Фото

Спасибо, получилось с первого раза превосходно, но тесто делала без майонеза, просто сметана, яйца и мука в той же пропорции. Сковороду смазала сливочным маслом, пицца сама соскочила со сковороды. Вкусно, так сказала моя семья, мне к сожалению нельзя Romashki
 
27 Фев 2020 19:01

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Фото

спасибо!
 
01 Июл 2020 16:34

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
Пицца супер! good готовлю ООООЧЕНЬ часто - особенно с лета до осени! Печется, конечно больше - минут 30, и сама соскальзывает good2 вкуснятина!!! nyam2 good2 спасибо Вам огромное!!! Rose золотой рецепт! good2
 
17 Авг 2020 13:22

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девчёночки, так редко сюда заглядываю, но такой ьальзам на душу, как вижу, сколько добрых комментариев girl_in_love
Я так давно делала последний раз сама, каюсь, и плита была другая и сковородки, вот обещаю, в ближайшее время исправлюсь, и напишу по поводу времени, т.к. много замечаний увидела по этому поводу sharik
Спасибо, вам девочки, что не оставляете рецепт без присмотра friends
 
06 Сен 2020 10:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Спасибо, идеальное решение для завтрака! Очень вкусно! Сметается на ура!
 
19 Сен 2020 17:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Делаю часто,не всегда отчитываюсь Embarassed
Состав начинки: ветчина, шампиньоны из банки резанные, черри, сыр. Смазываю только кетчупом, еще майонез мне жирно unknown . Тесто делаю иногда полностью на сметане. Или полностью на майонезе.
 
22 Окт 2020 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Начинка: колбаса копчёная, перец болгарский, лисички, сыр
 
26 Ноя 2020 15:37

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
по поводу времени.....всегда тесто выливала на холодную сковороду-жарилась долго-мин.30..а однажды вылила на хорошо раскаленную с горячим маслом-приготовилась минут за 15 good2 good2 Эврикаааа! wacko1 girl_claping girl_claping очень вкусная и быстрая!
 
27 Ноя 2020 9:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я всегда на горячую выливала, а тут случайно на холодную, она еле отклеилась от сковороды и жарилась час wacko1
 
30 Ноя 2020 18:11

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я всегда на горячую вышивала, а тут случайно на холодную, она еле отоклеилась от сковороды и жарилась час wacko1
подруга моя ее на чугунной сковороде делала--ей вообще не зашло...мол,сырая, не пропеклась..а я ей сто миллионов раз говорила--АНТИПРИГАРНАЯ!!! у меня на холодной но АНИПРИГАРНОЙ замечательно получается-только долго Embarassed unknown
 
12 Апр 2021 15:55

Распечатать сообщение
ptaha909

Лариса

53 года
Нижневартовск

ptaha909Мои рецепты
Сегодня сделала, очень вкусно!!! Спасибо!
 
10 Окт 2021 10:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

На новой сковороде good начинка шампиньоны замороженные, копчёная колбаса, перец сыр, кетчуп. Майонезом не смазываю, жирно unknown
nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Окт 2021 19:37

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
На днях решила попробовать испечь пиццу, не ожидала, что все прекрасно получится. nyam2 nyam2
Делала половину нормы, без майонеза, на одной сметане (надо было куда-то ее пристроить) Начинка колбаса вареная, помидорка и сыр. good nyam2

Учла все нюансы, в целом пелась на медленном огне минут 20, и потом 15 минут доходила просто под закрытой крышкой. Не ожидала, что будет так вкусно, тесто пропеклось. Спасибо за рецепт. Буду печь еще. girl_in_love girl_in_love nyam2
 
28 Окт 2021 20:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Женя, спасибо, я тут год назад про завтрак писала, но и ужин получился тоже очень даже ничего. Быстро, вкусно, семейство сыто и ооочень довольно girl_haha good good good .
 
03 Ноя 2021 22:59

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Евгения, еще раз спасибо за вкусный рецепт!

Фото
 
12 Мар 2022 19:05

Распечатать сообщение
Я Эльвира

Эльвира

42 года
Самара

Я ЭльвираМои рецепты
Рецепт нравится, пользуемся когда хочется быстрой пиццы. В этот раз совсем не было сметаны и вместо неё положили 2 ст.л. молока и дополнительно 1 яйцо в тесто, остальное оставили также и тесто очень даже получилось и пропеклось. Спасибо за рецепт
Страница 29 из 29

Наверх