Карамельный торт

Сообщение Автор
 
31 Окт 2013 16:49

Распечатать сообщение
n@t@4k@

Наталья

37 лет
Украина, Днепропетровская область

n@t@4k@Мои рецепты
Красивым он у еня не получился. Но вкусный очень. Я его порезала чтоб не видно было, что не красивый и дала попробовать родным - никто не поверил, чсто это я его готовила. Спасибо за рецепт. nyam2
 
18 Дек 2013 20:18

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Добрый вечер! Невероятно сильно заинтересовал меня Ваш тортик!!! Romashki Romashki Romashki Но 58 страниц я не осилила... wacko1 wacko1 wacko1 Дошла до 18 только girl_haha Спасибо огромное за рецепт, я очень люблю суфле girl_in_love (хотя сама раньше суфле не готовила почему-то unknown ), обязательно попробую приготовить этот тортик! Romashki Romashki Romashki Надеюсь, попаду в число счастливых, у кого этот тортик получился Embarassed Embarassed Embarassed Обязательно потом отпишусь, как все получилось Rose Rose Rose
 
23 Фев 2014 22:35

Распечатать сообщение
aschenputtel

злата




aschenputtelМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт!!!! Делаю этот очень вкусный и эффектный торт не в первый раз!!!
Фото
Фото
 
16 Июл 2014 2:23

Распечатать сообщение
Aza3100

Aza




Aza3100Мои рецепты
Spasibo boĺshoe za recept! Delayu regulyarno, ocheń nravitsya. Neobichno i nejno. Eshë raz spasibo za vash trud.
Фото
Фото
 
19 Окт 2014 23:50

Распечатать сообщение
Lisi4ka87

Катерина


Москва

Lisi4ka87Мои рецепты
Инна, я попробовала испечь ваш тортик! Все дела по рецепту и использовала сухое молоко. НО!! У меня получился не торт-суфле, а торт-мусс(((( что я сделала не так?
 
05 Май 2015 17:41

Распечатать сообщение
A-L-E-S-I-K

Олеся

43 года
Украина,Киев

A-L-E-S-I-KМои рецепты
Здравствуйте!Очень понравился Ваш торт внешне,плюс у меня еще проблема с духовкой,всегда бисквиты горбатые,прочла комментарии,решила испечь.На сухом молоке делала.Свою ошибку учла,а это рано вынула с формы,муж не выдерживал Smile ,но сам вкус. . . сладкий омлет к сожалению и слишком плотный бисквит.Не ели. . . Пишу чтоб спросить,так как прочесть все комментарии не могу.Пробовал ли кто на сгущенном молоке?И если взять все ингредиенты для бисквита и 4 ложки какао,оно не то что не льется,с него можно лепить,пришлось добавлять жидкость,может что не так в рецепте?Очень хочу еще раз испечь Ваш торт,но без вкуса яиц и с более нежным бисквитом.Буду очень признательна за ответ.
 
26 Ноя 2016 19:15

Распечатать сообщение
Вята

Елена

47 лет
Тюмень

ВятаМои рецепты
Подскажите пожалуйста в варианте с сухим молоком - 2, 5 ст. это порошка сухого молока? Правильно ли я понимаю что порошок сухого молока нужно развести в 600 мл. молока?
Страница 58 из 58

Наверх