Борщевая заправка

Сообщение Автор
 
07 Сен 2014 15:53

Распечатать сообщение
ЮлияBush

Юлия




ЮлияBushМои рецепты
И я присоединяюсь к положительным отзывам! Очень приятный и яркий борщ получается! Закрываю в разные банки, Liebste, но удобнее в закручивающиеся. Хранятся одинаково, ведь закрываете горячий продукт.
 
07 Сен 2014 16:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Liebste писал(а):
Мне проще которые с резьбой. Хранить собираюсь при комнатной температуре.

Мария, стоит борщ под любыми крышками хорошо, главное соблюсти стерильность процесса и крышки брать хорошие( без ржавчины , царапин и пр.)
 
07 Сен 2014 16:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ЮлияBush писал(а):
И я присоединяюсь к положительным отзывам! Очень приятный и яркий борщ получается!

Юлия give_heart Rose Rose Rose
 
07 Сен 2014 18:14

Распечатать сообщение
Liebste

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

LiebsteМои рецепты
Спасибо за быстрые ответы! Пойду до магазина прогуляюсь, банок с крышками прикуплю girl_claping
 
14 Сен 2014 21:23

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, спасибо! Rose
Фото
 
14 Сен 2014 23:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Liebste писал(а):
Пойду до магазина прогуляюсь, банок с крышками прикуплю

Мария, как поход до магазина? удачным оказался? Wink
swetta
Света Rose Rose Rose
 
16 Сен 2014 1:07

Распечатать сообщение
Liebste

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

LiebsteМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Мария, как поход до магазина? удачным оказался? Wink
swetta
Света Rose Rose Rose


Банки только сегодня нашла маленькие, одни мутанты на 3 литра продавались. Сейчас усиленно тру свеклу. Закатаю и добавлю отчет Smile
 
16 Сен 2014 4:16

Распечатать сообщение
Liebste

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

LiebsteМои рецепты
Сделала 6 баночек по 0,5 литра (1\2 от нормы указанной в рецепте). Время потратила кучу. Запах по квартире стоит непередаваемый, так и кажется что борщ уже сварен. Надеюсь в следующий раз дело пойдет быстрее. good
Фото
 
16 Сен 2014 18:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Liebste писал(а):
Время потратила кучу.

Мария, да...времени много занимает подготовка овощей- почистить, натереть , зато как хорошо зимой good2 good2
Маша Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2014 13:40

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
да...времени много занимает подготовка овощей- почистить, натереть ,

А я девочки на электрической тру girl_claping , специально для борщевой заправки прикупили, очень быстро получается good2
 
30 Сен 2014 21:04

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Делала на зиму, с оставшейся заправки приготовила борщ - и вкусный и красивый good2 good2
Юля, спасибо большое! girl_claping girl_claping
Фото
 
30 Сен 2014 21:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жозефина Т
рада, что моя любимая заготовочка пришлась по вкусу give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
16 Окт 2014 13:45

Распечатать сообщение
КЫША

Наталия

51 год
Раменское, М.О.

КЫШАМои рецепты
Фото
уродилась у нас на дачке свекла в этом году - мелкая, но много. Решила сделать борщевую заправочку на зиму. Сварила, дай, думаю, попробую. На звук моего веселого чавканья пришел муж. Зимняя заготовка чуть было не превратилась в ночное обжирательство.
 
02 Ноя 2014 1:26

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
raduga777 писал(а):
А я девочки на электрической тру girl_claping , специально для борщевой заправки прикупили, очень быстро получается good2


и я на электро тру очень удобно и быстро good2

Попробовали заправочку очень вкусный с ней борщ , пока еще есть не очень дорогие овощи решила еще порцию делать wacko1
 
27 Дек 2014 17:49

Распечатать сообщение
Элина*Пермь

Элина

39 лет
Пермь

Элина*ПермьМои рецепты
очень полезный и нужный рецепт. И правда очень облегчает готовку борща. А вкусно то как. В следующем году сделаю тройную порцию. А то осталось всего 2 банки и я их храню до нужного случая, а без такой баночки уже и борща не хочется girl_haha
 
10 Янв 2015 20:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
КЫША
Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 приятного аппетита, многим, кстати, заправка нравится и в виде салата
tata1981 Romashki Romashki Romashki Romashki
Элина*Пермь
у меня по осени были проблемы с банками, так я заправку в зип-пакетах замораживала...эх, тоже заканчивается уже
 
20 Янв 2015 21:29

Распечатать сообщение
oxana-echo

Оксана

49 лет
СПб

oxana-echoМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Зарегистрировалась исключительно для того, чтобы в первую очередь поблагодарить Вас. Сделала всего 3 банки на пробу. И очень пожалела, что сделала так мало. Почти до января заправка простояла в кладовке, потом переставила в холодильник. Очень вкусно! А сколько времени экономит. Спасибо!!!
 
26 Янв 2015 18:26

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Юленька, вот когда я с сожалением смотрела на последнюю банку, мне стало стыдно, что до сих пор не выразила огромную благодарность за рецепт Embarassed Делала двойную порцию. Замечательно выручает и дома и на даче. В этом году, все будет хорошо, увеличу масштаб заготовок. Стояли банки с обычными завинчивающимися крышками в холодной кладовке. girl_in_love
 
11 Июл 2015 4:31

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
Юлечка, подскажите, плиз, если в эмалированной кастрюле делать, не пригорит? У меня только одна кастрюлька есть такого объема, эмалька... unknown
 
11 Июл 2015 14:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Melamori писал(а):
если в эмалированной кастрюле делать, не пригорит?

Таня, почаще мешать если- то не пригорит, я раньше в тазу эмалированном и варила Wink
 
11 Июл 2015 23:15

Распечатать сообщение
Maarryyaa

Maria

35 лет
Belarus

MaarryyaaМои рецепты
А можно эти баночки хранить в погребе?а то я очень люблю борщи и хочется много баночек закатать
 
12 Июл 2015 1:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Maarryyaa
в погребе конечно! я храню в обычной городской квартире- еще ни разу ни одна не взлетела Wink
 
12 Июл 2015 3:08

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
Рассказала про вашу заправочку на работе девочкам. Теперь сижу, распечатываю. Кучу ваших рецептов)))И огурцы маринованные, и Салат Зимняя сказка, и другие)))Все хотят))) good girl_claping
 
01 Авг 2015 17:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Melamori
Танечка, удачных заготовок вам! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
06 Авг 2015 23:57

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
СПАСИБО Rose Rose Rose
Очень вкусно nyam2 nyam2

сегодня варила свекольник ( http://forum.say7.info/topic8739.html )с заправки nyam2 nyam2 nyam2
Страница 14 из 23

Наверх