Борщевая заправка

Сообщение Автор
 
10 Авг 2015 20:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юля,привет, тоже твою заправку приготовила -единственное отступление- добавила на полную порцию 0,5л баночку томата- муж борщ без томата не признает unknown Wink
Фото

Фото

Фото
 
11 Авг 2015 1:48

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт!
Сделала по Вашему рецепту,хотя уже давно делаю борщевую заправку, но этот рецепт показался очень легкий.....
Раньше делала в большой кастрюле и было неудобно перемешивать,а тут делала как Вы,в тазике!
Очень удобно!
Спасибо, еще раз.
Уже попробовали-очень достойный рецепт!
 
11 Авг 2015 15:33

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ляночка08

Света, фото просто отличные! Я такую заправку не консервирую (да, простит меня хозяйка рецепта girl_haha), но увидела твои фото и захотелось тоже приобщиться friends
 
11 Авг 2015 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Валенция писал(а):
Света, фото просто отличные! Я такую заправку не консервирую (да, простит меня хозяйка рецепта ), но увидела твои фото и захотелось тоже приобщиться

friends friends friends Спасибо,Валечка! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Авг 2015 18:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
оже твою заправку приготовила

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
обавила на полную порцию 0,5л баночку томата-

что ты под томатом подразумеваешь? томат-пасту? интересно, как баночки стоять будут, напиши потом Wink
Helena-s
Елена, рада , что рецепт приглянулся и понравился! Rose Rose Rose Rose
Валенция писал(а):
Я такую заправку не консервирую(да, простит меня хозяйка рецепта )
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну, эт подумать надо Wink я в прошлом году не закрывала в банки (они неожиданно закончились), а заморозила в зип-пакетах good2 good2 good2 good2 в этом году, если позволит место в морозилке, тоже заморожу
 
12 Авг 2015 18:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
что ты под томатом подразумеваешь? томат-пасту? интересно, как баночки стоять будут, напиши потом

friends да, томатную пасту -ее friends ой, а что могут не стоять? я протушила с томатом еще 15 минут массу...

Julia & Ko писал(а):
а заморозила в зип-пакетах в этом году, если позволит место в морозилке, тоже заморожу

good2 good2 good2 прикольно- но это места сколько надо good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Авг 2015 22:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ой, а что могут не стоять?

Света, не знаю, в принципе делают же консервы с пастой, а кто знает...я так никогда не делала, ничего сказать не могу
unknown
Ляночка08 писал(а):
прикольно- но это места сколько надо

половину одного отделения заняли wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 но место в морозилке на тот момент было, в прошлом году не выезжали за грибами, так что это было их место Wink girl_haha
 
13 Авг 2015 12:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Света, не знаю, в принципе делают же консервы с пастой, а кто знает...я так никогда не делала, ничего сказать не могу

friends понятно -будем наблюдать тогда friends
Julia & Ko писал(а):
половину одного отделения заняли но место в морозилке на тот момент было, в прошлом году не выезжали за грибами, так что это было их место

girl_haha girl_haha girl_haha понятно Wink
 
14 Авг 2015 22:39

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Юлия, спасибо Вам за рецепт, сделала сегодня 14 пол литровых баночек.
По вкусу очень понравилось, да и простота в приготовлении тоже понравилась. Rose
Рецепт в не только в закладки, но и в особую тетрадь, где самое лучшее.

У меня сегодня очень плодотворный день, закрыла по вашему рецепту борщевую заправку, борщ просто обожаю, и по рецепту Светланы закрыла рассольник, тоже обожаю nyam2 и тоже 14 баночек. Думала, что свалюсь возле плиты, но, выжила Embarassed и с большим успехом. Yahoo!
 
17 Авг 2015 19:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Любава_я
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose зато как хорошо зимой с такими заготовочками, времени на готовку минимум good2
 
18 Авг 2015 9:02

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
с такими заготовочками, времени на готовку минимум

- ой, правда. Я больше для дочери стараюсь, работа, семья, еще и учеба на вечернем. А я ей всяких супов и рассольников закрываю, чтобы можно было быстро и сытно накормить семью. Хорошо, что зять не привереда, ест все (а куда ему деваться Congratulate ) - шучу.
 
20 Авг 2015 19:51

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт.делаю уже третью порцию girl_claping ,очень понравился борщик с ней,быстрый и вкусный good2 ,только я помидоры и перец перебиваю в пюре,и перед закладкой уже в борщ немного обжаривают ето все на сковороде,очень вкусно получается и економит время.спасибо girl_in_love
 
22 Авг 2015 15:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
юлия133u
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2015 15:26

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Любава_я писал(а):
Я больше для дочери стараюсь, работа, семья, еще и учеба на вечернем. А я ей всяких супов и рассольников закрываю, чтобы можно было быстро и сытно накормить семью.

вооот, я так же остатки отпуска провожу у мартена, чтобы время зимой освободить себе friends работа на 2 ставки времени как особо не прибавляет unknown
 
01 Сен 2015 13:07

Распечатать сообщение
Татьяна Алекс.

Татьяна

52 года
Россия 62

Татьяна Алекс.Мои рецепты
Отличный рецепт, второй год делаю. Всем рекомендую, а Юли спасибо Rose
 
02 Сен 2015 20:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Татьяна Алекс.
Rose Rose Rose
 
07 Сен 2015 14:26

Распечатать сообщение
ella_lydoedka

Жанна

41 год
Kyiv

ella_lydoedkaМои рецепты
Очень хочу поблагодарить Юлию за такой хороший рецепт!! good good good
Приготовила хлопотным способом - обжарила на подсолнечном масле по отдельности лук, морковку и свеклу..
Получилось 8 полулитровых баночек и остаточек..(помидор было всего 2 кг и лука 0,5 кг)
Спасибо автору за рецепт!!!
 
13 Сен 2015 22:06

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Юлия!!!! большое спасибо за рецептик!!! очень вкусно !! делала первый раз (раньше не было подвала где можно всё это хранить! Embarassed )такого хочется сделать 8 норм good2 nyam2 но увидели поздно вашу вкуснятину красоту а свои помидоры перец почти переработали Smile придётся идти в магазин за овощами ради такой вкуснятины nyam2 good2 СПАСИБО. Romashki
Фото
 
23 Сен 2015 1:55

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Юлия, я тоже пол порции сегодня сварила, girl_claping у меня больше в кастрюлю не входит. Делала почти по рецепту, масла положила только 50г, уксуса 100 мл- 5%, сахара 100г, соли 2 ст.л и представляешь, забыла помидоры положить. Embarassed
Ну, в общем, почти по рецепту. girl_pardon girl_haha girl_haha girl_haha
Попробовала теплым, вкусно, nyam2 как икра из свеклы, good2 я и мелко все построгала.
Свекла еще есть, сварю еще пол порции, но в этот раз с помидорами. girl_haha

И еще, Юля, у меня через 25 минут еще все сырое было, я варила 1 час и то овощи еще не мягкие были, но я и не люблю совсем прямо мягкие и они еще в баночках дойдут. Smile

Мои баночки

Фото
 
24 Сен 2015 14:21

Распечатать сообщение
Петунька!

Оксана

46 лет
Моск.обл.

Петунька!Мои рецепты
Юличка, спасибо за чудесный рецепт!!! girl_in_love
Такая вкуснятина, я правда пол порции сделала на пробу!!!! good2
Фото
 
25 Сен 2015 23:25

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Юля спасибо за рецепт заправки friends
Фото
 
26 Сен 2015 14:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Я еще пол порции сделала, girl_claping в этот раз, как положено с помидорами. good2 girl_haha
Юлечка, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose

Фото
На самом деле цвет заправки темно-бордовый. Smile



Добавлено в 15:30
Сварила сегодня борщ из борщевой заправки. girl_claping Сначала отварила ребрышки в 2 л воды (ложила твою "Вкусную соль", Юля good2 nyam2 ), процедила бульон, положила картошки, попозже капусту. Когда все было готово, добавила борщевую заправку (в моих баночках 725 мл), довела до кипения и выключила плиту.
Дала борщу немного настояться.
Юлечка еще раз огромное спасибо за рецепт, Rose Rose Rose friends вкус борща обалденный. nyam2 nyam2 nyam2
Очень-очень всем понравился. good2 good2 good2 good good good
Ляночка08 писал(а):
добавила на полную порцию 0,5л баночку томата-

Тоже хочу попробовать в следующий раз добавить - для цвета. Wink
Уверена, что буду теперь каждый год эту заправку делать. good2

Фото
 
29 Сен 2015 14:58

Распечатать сообщение
Терракот

Любовь




ТерракотМои рецепты
Делала в прошлом году, ушло на ура.СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2015 0:41

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Julia & Ko
Юличка,спасибо Rose В прошлом году готовила в первый раз.Очень понравилось nyam2 В этом году опять закрутила.Половину нормы делала.
 
06 Окт 2015 13:34

Распечатать сообщение
леляназарова

Ольга

45 лет
Саратовская область

леляназароваМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!! Первый раз сделала подобную заправку, уже варила борщ 2 раза, так мой мозг теперь совершенно отказывается думать о том, что надо строгать овощи и делать зажарку! Сегодня буду делать вторую порцию, а то 10 оставшихся баночек не хватит. Очень удобно и очень вкусно! Спасибо миллион раз!


[more]


Страница 15 из 23

Наверх