Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
19 Сен 2009 0:01

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Только что попробовала, что же получилось-то у меня....
Пришлось даже отступить от правила не есть на ночь, так было любопытно.
Вид у пирога конечно не презентабильный, но на вкус очень даже....
В следующий раз отступать не буду ни на шаг.....
Очень хочется добиться хорошего результата Smile
Катюш,спасибо за подсказки, air_kiss надеюсь, что в следующий раз всё получится. Обязательно потом отчитаюсь... sharik
 
19 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Только что попробовала, что же получилось-то у меня....
Пришлось даже отступить от правила не есть на ночь, так было любопытно.
Вид у пирога конечно не презентабильный, но на вкус очень даже....
В следующий раз отступать не буду ни на шаг.....
Очень хочется добиться хорошего результата Smile
Катюш,спасибо за подсказки, air_kiss надеюсь, что в следующий раз всё получится. Обязательно потом отчитаюсь... sharik

и я очень-очень на это надеюсь give_heart может быть действительно день был неудачный friends бывает и у меня такое.. не пропекается пирог хоть ты тресни,я тогда включаю самую большую температуру и он быстро схватывается Smile правда может пострадать низ пирога,чуть подгореть,но это уже не страшно dance2 Я уверена что в следующий раз пирог будет на 5 баллов friends а я всегда рядом чтобы помочь Romashki
 
19 Сен 2009 0:12

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Спасибо Катюша! Так приятно, когда есть откуда ждать помощь... friends
 
19 Сен 2009 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Спасибо Катюша! Так приятно, когда есть откуда ждать помощь... friends

а мне приятно помогать чтобы пироги получались вкусные friends
 
24 Сен 2009 22:48

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
Катюша! Приготовила пирог - я в ауте!!! Потрясающий нежный бисквит с ароматными виноградинками!!!!!!! Спасибки от всего семейства! girl_claping girl_claping girl_claping
Если допрошусь мужа выставить фотку то увидишь сама! я то неумеха в этом. Еще раз спасибо!!
 
24 Сен 2009 22:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
gorka писал(а):
Катюша! Приготовила пирог - я в ауте!!! Потрясающий нежный бисквит с ароматными виноградинками!!!!!!! Спасибки от всего семейства! girl_claping girl_claping girl_claping
Если допрошусь мужа выставить фотку то увидишь сама! я то неумеха в этом. Еще раз спасибо!!

урааа Yahoo! как я рада что понравился girl_claping girl_claping girl_claping я сама от него в таком восторге и всем советую приготовить dance2 буду с нетерпением ждать фото этого шедевра give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2009 12:19

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Катюша очень вкусный пирог. nyam2 nyam2 Сейчас только наткнулась на твой рецептик. good2 good2 good2 Я его готовила по Оли Имбирь рецептику. Romashki Romashki Romashki http://forum.say7.info/topic8673.html
 
02 Окт 2009 17:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Надин* писал(а):
Катюша очень вкусный пирог. nyam2 nyam2 Сейчас только наткнулась на твой рецептик. good2 good2 good2 Я его готовила по Оли Имбирь рецептику. Romashki Romashki Romashki http://forum.say7.info/topic8673.html

ну он другой Embarassed с сиропом и пропорции совсем другие Wink будет желание попробуй и мой Romashki
 
07 Окт 2009 0:23

Распечатать сообщение
Яsha

Яна

44 года
Курская обл.

ЯshaМои рецепты
такой красивенький и аппетитный......спасибки.Уже в закладках...
 
07 Окт 2009 0:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Яsha писал(а):
такой красивенький и аппетитный......спасибки.Уже в закладках...

и очень-очень вкусный! good2 честное слово friends
 
18 Окт 2009 14:08

Распечатать сообщение
Карина81

Карина




Карина81Мои рецепты
умничка,Катюша!
восхищаюсь тобой dance sharik
 
18 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Goddess*** писал(а):
умничка,Катюша! [url=http://smiles.33b.ru/smile.146760.html][/url]
восхищаюсь тобой dance sharik

Карина,спасибо!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 12:35

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Джанго
спасибо за рецепт такого нежно-воздушного вкусного пирога Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 18:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
НАТАРКА писал(а):
Джанго
спасибо за рецепт такого нежно-воздушного вкусного пирога Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Наталия,какая виноградная шапочка у пирога!!! girl_in_love загляденье!!! good2 good2 good2 рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это мой самый любимый give_heart
спасибо за доверие и вкусное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 19:02

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
a esli vzyatj ananas, kak ti dumaesh poluchitsya, prosto propadayut, hotela kudanibudj ih... a vishni doma net! posovetuy! Embarassed sharik
 
25 Окт 2009 19:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
a esli vzyatj ananas, kak ti dumaesh poluchitsya, prosto propadayut, hotela kudanibudj ih... a vishni doma net! posovetuy! Embarassed sharik

а я что-то поняла ,этот же пирог с виноградом Embarassed
 
26 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
oy pardon Embarassed , hotela napisatj "vinograd" pochemu to poluchilosj "vishnya" wacko1 girl_haha
no vopros eshe v sile...
tak kak vinograda net ... Embarassed
 
26 Окт 2009 18:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
oy pardon Embarassed , hotela napisatj "vinograd" pochemu to poluchilosj "vishnya" wacko1 girl_haha
no vopros eshe v sile...
tak kak vinograda net ... Embarassed

говорю честно:не стала бы ничем заменять виноград girl_bye т.к с ним непередаваемый вкус. с другими ягодами будет совсем иначе sharik
 
26 Окт 2009 19:18

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
horosho budem zhdatj vinograd! Smile
 
26 Окт 2009 19:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sara писал(а):
Джанго
horosho budem zhdatj vinograd! Smile

надеюсь ждать недолго friends
 
10 Ноя 2009 13:17

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка!!!
Спасибо тебе большое за рецепт этого вкуснющего пирога!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы его "нещадно эксплуатируем", и готовили его уже много-много раз, уж больно у него вкусное нежное тесто, и он естся так незаметно...., еще кусочек, еще..., и еще... Так, наша семья его за вечер легко уговаривает, несмотря на его огромные размеры... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Мы его уже с какими только ягодами не готовили, и с вишней, и с клюквой, и со смородиной, а вкуснее всего, конечно, с виноградом кишмиш! Ну очень-очень вкусно!!!!! good2 good2 good2
Спасибо, тебе большое, моя хорошая, за твои чудесные рецепты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачи тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 16:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюнечка!!!
Спасибо тебе большое за рецепт этого вкуснющего пирога!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы его "нещадно эксплуатируем", и готовили его уже много-много раз, уж больно у него вкусное нежное тесто, и он естся так незаметно...., еще кусочек, еще..., и еще... Так, наша семья его за вечер легко уговаривает, несмотря на его огромные размеры... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Мы его уже с какими только ягодами не готовили, и с вишней, и с клюквой, и со смородиной, а вкуснее всего, конечно, с виноградом кишмиш! Ну очень-очень вкусно!!!!! good2 good2 good2
Спасибо, тебе большое, моя хорошая, за твои чудесные рецепты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Удачи тебе!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

и мы его также быстро съедаем girl_haha это любимый пирог нашей семьи girl_in_love я его даже со сливой делала и все равно вкусно Smile но лучше всегда правда с виноградом кишмиш girl_in_love я очень рада что пирог прижился в вашей семье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
Sisi67

Светик




Sisi67Мои рецепты
Катюша, пирог выглядит очень соблазнительно.
На выходных хочу попробывать sharik sharik :sharik[/url]
 
13 Ноя 2009 0:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sisi67 писал(а):
Катюша, пирог выглядит очень соблазнительно.
На выходных хочу попробывать sharik sharik :sharik[/url]

надеюсь понравится!!! girl_claping это мой самый любимый пирог girl_in_love
 
13 Ноя 2009 13:10

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Джанго
ispekla , no pocemu to vesj vinograd bil na dne piroga, UTANULI oni, podskazhi kakuyu oshibku ja sdelala unknown
Страница 3 из 15

Наверх