Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 13:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Катенька, это суперпирог.Непременно буду делать впредь.Виноград при выпекании почти не изменился, и орошает тесто соком при надкусывании - я в восторге.На следующий раз куплю темного винограда, мне кажется,пирог на вид красивее будет с темным , как у тебя.


аа я так рада что впечатления от пирога такие же как у меня Yahoo! Yahoo! Yahoo! а для красоты да,можно с темным виноградом dance2
 
18 Дек 2009 0:59

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Катюша, испекла твой суперский пирог!!! friends Очень вкусно nyam2 А цитрусовый аромат - это что-то!!! Я добавила цедру 1 лимона и 1 апельсина, как и ты, но можно бы и побольше, будет еще ням-ням.
Правда ты все указывала в граммах, пришлось на глаз все класть: стакан сахара (в следующий раз поменьше положу), 3 стакана муки. Еще без муки тесто было густое, может и масла больше положила girl_haha , хотя на одном яйце съэкономила и положила только 3 яйца girl_haha . Мне кажется, если у кого тесто жидковато выходит, нужно масла сливочного побольше, хуже не будет. Пирог сфотографировала, но никак не могу уменьшить, чтобы вставить для отчета unknown Может кто подскажет через какую программку лучше сделать.
А еще вопросик: синий виноград у тебя без косточек, у нас я такого не видела. Киш-миш у нас зеленый, а хотелось бы такой же красивый, да и ароматнее было бы, я думаю.
Катюша, это тебе Romashki
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
18 Дек 2009 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Катюша, испекла твой суперский пирог!!! friends Очень вкусно nyam2
Правда ты все указывала в граммах, пришлось на глаз все класть: стакан сахара (в следующий раз поменьше положу), 3 стакана муки. Еще без муки тесто было густое, может и масла больше положила girl_haha , хотя на одном яйце съэкономила и положила только 3 яйца girl_haha . Мне кажется, если у кого тесто жидковато выходит, нужно масла сливочного побольше, хуже не будет. Пирог сфотографировала, но никак не могу уменьшить, чтобы вставить для отчета unknown Может кто подскажет через какую программку лучше сделать.
А еще вопросик: синий виноград у тебя без косточек, у нас я такого не видела. Киш-миш у нас зеленый, а хотелось бы такой же красивый, да и ароматнее было бы, я думаю.
Катюша, это тебе Romashki
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

у меня просто весы и рецепт был дан в граммах,поэтому я и не мерила стаканами Smile рада что вкусно получилось!!!! а про виноград..пирог я пекла летом и в начале осени,тогда был в продаже синий киш-миш. А сейчас нет его,только зелененький Smile а вот здесь описывают много способов как уменьшить фото http://forum.say7.info/topic10546.html Romashki
 
18 Дек 2009 17:20

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Катюша, спасибо за помощь, все получилось с уменьшением фотогр-ий.
Вот мой фотоотчет:
Фото

такое густое тесто у меня было, ложкой выкладывала
Фото

вот такой пирог получился
Фото

а кусочком таким я угощаю
 
18 Дек 2009 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пирог красавец!!! girl_in_love спасибо за кусочек!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki очень рада что всё получилось friends
 
23 Дек 2009 11:37

Распечатать сообщение
Я - Мята

Алиса

40 лет
Сибирь

Я - МятаМои рецепты
Катенька, попробовала вчера этот пирог с зелёным виноградом, сделала пол порции, за завтраком вдвоём съели почти весь Yahoo! give_heart ( при том что я сладкую выпечку не люблю особо) girl_in_love
Спасибо огромное, просто потрясающе вкусно и очень волшебно воздушно! Romashki
 
23 Дек 2009 16:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Я - Мята писал(а):
Катенька, попробовала вчера этот пирог с зелёным виноградом, сделала пол порции, за завтраком вдвоём съели почти весь Yahoo! give_heart ( при том что я сладкую выпечку не люблю особо) girl_in_love
Спасибо огромное, просто потрясающе вкусно и очень волшебно воздушно! Romashki

урааа Yahoo! как я рада что понравился пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping пеки на здоровье girl_in_love
 
24 Дек 2009 4:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
24 Дек 2009 4:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irina Haas писал(а):
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

Ирина,спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2009 1:44

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Катюша!!!Ты просто меня восхищаешь!!!Какая же ты умница!!!Приготовила твой пирог good2 Какой же он вкусный nyam2 Я чуть не лопнула,а остановиться не могу,все ем и ем nyam2 Спасибо тебе за это чудо!!!
 
25 Дек 2009 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лайлаина писал(а):
Катюша!!!Ты просто меня восхищаешь!!!Какая же ты умница!!!Приготовила твой пирог good2 Какой же он вкусный nyam2 Я чуть не лопнула,а остановиться не могу,все ем и ем nyam2 Спасибо тебе за это чудо!!!

узнаю-узнаю реакцию на этот пирог girl_haha girl_haha все кто пробует его в первый раз ну просто оторваться не может friends рада что понравился пирог Romashki
 
26 Дек 2009 1:23

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Катюша, спасибо за вкусный пирожок! nyam2 Сфотографировать не успела, все слопали... Все делала по рецепту, только виноград был крупный и с косточкой, пришлось каждую виноградину разрезать пополам и косточки вынуть. Но пирог это ничуть не испортило. Я только осваиваюсь здесь, впредь буду знать, что фотоаппарат нужно держать под рукой! girl_haha Еще раз спасибо Romashki
 
26 Дек 2009 1:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Катюша, спасибо за вкусный пирожок! nyam2 Сфотографировать не успела, все слопали... Все делала по рецепту, только виноград был крупный и с косточкой, пришлось каждую виноградину разрезать пополам и косточки вынуть. Но пирог это ничуть не испортило. Я только осваиваюсь здесь, впредь буду знать, что фотоаппарат нужно держать под рукой! girl_haha Еще раз спасибо Romashki

Елена,да главное чтобы было вкусно girl_in_love а фото дело наживное friends моя семья например так сильно любит этот пирог что заказали его на НГ New Year ggg
 
26 Дек 2009 22:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Джанго Катюша, испекла твой пирог. Очень вкусный получился. Правда пропекался он 1 час 20 минут. Зато как поднялся, прямо из формы вылез. Видно тесно ему там было. girl_haha В следующий раз возьму форму пошире и повыше. Спасибо за рецепт. Очень вкусно. good2 Rose Rose Rose
С наступающим Новым Годом тебя и всю твою семью!!!
 
26 Дек 2009 22:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Soya писал(а):
Джанго Катюша, испекла твой пирог. Очень вкусный получился. Правда пропекался он 1 час 20 минут. Зато как поднялся, прямо из формы вылез. Видно тесно ему там было. girl_haha В следующий раз возьму форму пошире и повыше. Спасибо за рецепт. Очень вкусно. good2 Rose Rose Rose
С наступающим Новым Годом тебя и всю твою семью!!!
[url=http://smiles.33b.ru/smile.151802.html][/url]

ишь какой шустрый girl_haha рада что понравился пирог girl_claping Спасибо большое за поздравления! И вас с наступающим!!! New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюша! С Новым Годом тебя! New Year Snegurochka New Year Snegurochka Congratulate Congratulate С Большим удовольствием похищаю такой замечательный пирог! Rose Rose Спасибо большое! Очень приятный и красивый! wacko1 wacko1 Romashki Romashki
 
04 Янв 2010 2:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
сангари писал(а):
Катюша! С Новым Годом тебя! New Year Snegurochka New Year Snegurochka Congratulate Congratulate С Большим удовольствием похищаю такой замечательный пирог! Rose Rose Спасибо большое! Очень приятный и красивый! wacko1 wacko1 Romashki Romashki

похищайте на здоровье girl_haha Romashki спасибо за поздравления! С новым годом вас!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2010 6:19

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Фото
Катюша,я пекла этот пирог 31декабря.Я была в восторге от аромата на кухне,во время выпечки пирога.Получился пышный,высокий-красавец пирожок.Подала пирожок после сорбэ,даже сначала было жалко резать такую красоту.Катюша,какой-же он вкусный,правда винограда я положила немного меньше,но это никак не уменьшило его вкусовых качеств!Какая вкусняшка,кусочек за кусочком и вдвоём мы"уговорили"половину пирога,наверно,тогда я и съела основной свой словарный запас. Embarassed Как я понимаю твою Мамочку-наивкуснейший пирожок!Наши поздравления с Новым Годом и наилучшие пожелания передавай своим близким.Счастливого Вам Рождества! New Year Go New Year Snegurochka
 
09 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светка Конфетка писал(а):
Катюша,я пекла этот пирог 31декабря.Я была в восторге от аромата на кухне,во время выпечки пирога.Получился пышный,высокий-красавец пирожок.Подала пирожок после сорбэ,даже сначала было жалко резать такую красоту.Катюша,какой-же он вкусный,правда винограда я положила немного меньше,но это никак не уменьшило его вкусовых качеств!Какая вкусняшка,кусочек за кусочком и вдвоём мы"уговорили"половину пирога,наверно,тогда я и съела основной свой словарный запас. Embarassed Как я понимаю твою Мамочку-наивкуснейший пирожок!Наши поздравления с Новым Годом и наилучшие пожелания передавай своим близким.Счастливого Вам Рождества! New Year Go New Year Snegurochka

Я очень рада что вы его попробовали girl_claping это же чудо,а не пирог girl_in_love спасибо за добрые слова и поздравления New Year Tree
 
14 Янв 2010 22:50

Распечатать сообщение
Zoryana

Зоряна

56 лет
Лос-Анжелес (Калининград)

ZoryanaМои рецепты
КАТЕНЬКА! Я сделала пирожок! Отвал башки! girl_claping Красивый,ароматный,вкусненький. nyam2 Точно,не пирог,а ЧУДО! Спасибо большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 23:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zoryana писал(а):
КАТЕНЬКА! Я сделала пирожок! Отвал башки! girl_claping Красивый,ароматный,вкусненький. nyam2 Точно,не пирог,а ЧУДО! Спасибо большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

как я рада что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое за отзыв!! give_heart Romashki Romashki Romashki пеките на здоровье girl_in_love
 
23 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Нашла у себя сегодня виноград. и решила испечь этот пирожок.
Сразу скажу, нарушила сознательно два пункта. три даже.
Виноград был крупный, разрезала.
После добавления муки, взбила все миксером.
Виноград добавила весь в тесто.
Итог-пирог получился пропеченный, нежный, вкусный. Без проблем.
Сфоткала правда поздно. когда половину осталось.

Пысы девочки, простите что не по теме а можно тут фотки вставлять через радикал? или только через альбом?
 
23 Янв 2010 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
оликногинск писал(а):
Нашла у себя сегодня виноград. и решила испечь этот пирожок.
Сразу скажу, нарушила сознательно два пункта. три даже.
Виноград был крупный, разрезала.
После добавления муки, взбила все миксером.
Виноград добавила весь в тесто.
Итог-пирог получился пропеченный, нежный, вкусный. Без проблем.
Сфоткала правда поздно. когда половину осталось.

Пысы девочки, простите что не по теме а можно тут фотки вставлять через радикал? или только через альбом?

когда я однажды взбила миксером это тесто оно поднялось не так как хотелось бы Smile но раз всё получилось это супер friends можно фото через радикал Romashki
 
23 Янв 2010 2:43

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Джанго Возможно.Но я просто не внимательно сначала прочитала.
Поставила печь, а потом прочитала отзывы...Сидела и боялась.
А все получилось...Спасибо за ответ girl_bye
 
04 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Катюш, а у меня к тебе вопрос, мне тут яблоки утилизировать нужно, как думаешь, их в пирог вместе с виноградом можно добавить.... или яблоки все испортят? Уж очень хочется этот пирожок испечьSmile....
Страница 5 из 15

Наверх