Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
07 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Guzelik писал(а):
ох, девочки, все делала по рецепту, но пирог получился жирным... wacko1 я еще вначале подумала, а не слишком ли много масла...не знаю в чем проблема... wacko1

если все по рецепту то пирог совсем не жирный Smile на фото всё хорошо видно.. не знаю в чем могла быть проблема.
 
16 Апр 2010 12:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Катюша,кусочек пирога трехдневной давности показываю Embarassed фотик только что с поезда Embarassed Очень понравился всем пирожок.Вкус точно такой,как Санька описывал! good2 good2 good2 Огромный такой вышел!Высокий!А вкусный!Я винограду не пожалела Wink Спасибо родная! Rose
 
16 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Libelle писал(а):
Катюша,кусочек пирога трехдневной давности показываю Embarassed фотик только что с поезда Embarassed Очень понравился всем пирожок.Вкус точно такой,как Санька описывал! good2 good2 good2 Огромный такой вышел!Высокий!А вкусный!Я винограду не пожалела Wink Спасибо родная! Rose

красота какая!!!! Yahoo! Yahoo! виноград двух цветов был или это вишенки красненькие? friends пышный такой! good очень рада что понравился пирог!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 18:56

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Катя, огромное спасибо за твои рецепты ошеломительные! Rose

Можно вопросик: 1,5 чайные ложки разрыхлителя - это не много ?

Ты всегда используешь разрыхлитель, а от соды, гашеной уксусом совсем отказалась???
 
16 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Катя, огромное спасибо за твои рецепты ошеломительные! Rose

Можно вопросик: 1,5 чайные ложки разрыхлителя - это не много ?

Ты всегда используешь разрыхлитель, а от соды, гашеной уксусом совсем отказалась???

1.5 ложки это совсем не много Smile чаще использую разрыхлитель friends
 
17 Апр 2010 2:07

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
Катя, Вы не обижайтесь только, пожалуйста, но мне был очень сладким пирог, прям очень очень, но муж и так весь съел, так что я расстроиться не успела. Но вот я хочу Ваш апельсиновый пирог сделать и боюсь снова черезчур сладкий получится ( или может всё-таки нет?). Муж то съест, но я же тоже хотела бы кусочек. air_kiss
 
17 Апр 2010 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
Катя, Вы не обижайтесь только, пожалуйста, но мне был очень сладким пирог, прям очень очень, но муж и так весь съел, так что я расстроиться не успела. Но вот я хочу Ваш апельсиновый пирог сделать и боюсь снова черезчур сладкий получится ( или может всё-таки нет?). Муж то съест, но я же тоже хотела бы кусочек. air_kiss

я совершенно не обижаюсь! sharik но слышать это мне конечно немного странно..потому что для меня именно этот пирог совершенно не сладкий Smile ну это на вкус и цвет.. конечно можно уменьшить норму сахара в пирогах sharik
 
17 Апр 2010 2:30

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
Я на электронных весах взвешивала, но может здесь сахар слаще, потому что я что с русских сайтов не пеку всё не в меру сладкое, а что с немецко-австрийских нормально. Значит во всех пирогах убавляю сахар, лучше больше пудры сахарной насыплю, если надо будет. Всё решили - постановили. Отчет напишу, как только определюсь какой из Ваших пирогов пеку, очень все заманчивы! give_heart
 
17 Апр 2010 2:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
Я на электронных весах взвешивала, но может здесь сахар слаще, потому что я что с русских сайтов не пеку всё не в меру сладкое, а что с немецко-австрийских нормально. Значит во всех пирогах убавляю сахар, лучше больше пудры сахарной насыплю, если надо будет. Всё решили - постановили. Отчет напишу, как только определюсь какой из Ваших пирогов пеку, очень все заманчивы! give_heart

ко мне на "ты" плиз Smile) буду очень рада отчету!!! friends
 
17 Апр 2010 2:48

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
Отчитаюсь по всему, завтра, в лучшем виде praising . Спокойной ночи. Сладких снов. Wink
 
17 Апр 2010 2:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
Отчитаюсь по всему, завтра, в лучшем виде praising . Спокойной ночи. Сладких снов. Wink

буду ждать Yahoo! и вам give_heart girl_bye
 
18 Апр 2010 11:58

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
girl_claping Катюша, здравствуй. Приготовила сегодня твой обалденный пирог. Очень ,видимо, вкусный получился. Муж пол пирога съел за раз. Сказал, что очень вкусный. Я не ем после 18.00. Завтра утром попробую. Все отлично, только вот он у меня не поднялся хорошо, всего высотой 2 см получился. Всем твоим рекомендациям следовала точно. Спасибо огромнейшее тебе. good
 
18 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
girl_claping Катюша, здравствуй. Приготовила сегодня твой обалденный пирог. Очень ,видимо, вкусный получился. Муж пол пирога съел за раз. Сказал, что очень вкусный. Я не ем после 18.00. Завтра утром попробую. Все отлично, только вот он у меня не поднялся хорошо, всего высотой 2 см получился. Всем твоим рекомендациям следовала точно. Спасибо огромнейшее тебе. good

возможно разрыхлитель не очень хороший попался sharik очень рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo!
 
18 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Может попробовать соду гашеную уксусом. Ты не применяешь в выпечке????
 
18 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Может попробовать соду гашеную уксусом. Ты не применяешь в выпечке????

нет Smile у меня лучше поднимается с разрыхлителем.
 
18 Апр 2010 19:22

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Кать, размести фото твоего разрыхлителя, а? Плиз!!! Romashki
 
18 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Джанго писал(а):
виноград двух цветов

girl_yes2
 
18 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Кать, размести фото твоего разрыхлителя, а? Плиз!!! Romashki

Фото

пожалуйста sharik

Libelle писал(а):
girl_yes2

супер! good я хотела сделать с зеленым,синим и розовым виноградом!! dance2
 
18 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Спасибо, Катюша. Я у нас такой не встречала. Я смотрю по фото ты кексики напекла-по какому рецепту??
 
18 Апр 2010 20:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Спасибо, Катюша. Я у нас такой не встречала. Я смотрю по фото ты кексики напекла-по какому рецепту??

http://forum.say7.info/topic12750.html вот эти,очень вкусные!!! girl_in_love
 
18 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Планирую сделать на неделе. А формочки у тебя тескома или регент?
 
18 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Планирую сделать на неделе. А формочки у тебя тескома или регент?

и такие и такие sharik весь шкаф забит силиконовыми формами wacko1
 
18 Апр 2010 20:26

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Классно. А какие тебе больше нравятся? Как ты их моешь? Пятна остаются, а на регентовских говорят что обесцвечиваются формы?
 
18 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Классно. А какие тебе больше нравятся? Как ты их моешь? Пятна остаются, а на регентовских говорят что обесцвечиваются формы?

у меня ничего такого нет Smile а если появляются пятна (у меня в том случае когда например в 6 формочках тесто налито только в 2-х,в остальных пригорают кусочки теста от прошлой партии кексов) тогда я их кипячу в мыльном растворе с маслом и всё Smile а в последнее время редко вообще в них пеку,чаще в керамической форме для пирога и стеклянной sharik
 
18 Апр 2010 20:35

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
почему не печешь? Не нравятся?
Страница 7 из 15

Наверх