Виноградный пирог от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 16:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Катюш, а у меня к тебе вопрос, у меня семья маленькая , муж я и сынок, сынок пока мою выпечку не кушает, а я на диетеSad....
Так вот, к вопросу, мне тут яблоки утилизировать нужно, как думаешь, их в пирог вместе с виноградом можно добавить.... или яблоки все испортят? Уж очень хочется этот пирожок испечьSmile....

я бы не совмещала Smile если семья маленькая,можно сделать половину нормы теста girl_bye а из яблочек что-нибудь другое Embarassed
 
05 Фев 2010 20:57

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Джанго
эх... но думаю ты права! в воскресенье буду делать твой пирожок!
 
05 Фев 2010 21:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Джанго
эх... но думаю ты права! в воскресенье буду делать твой пирожок!

буду ждать впечатлений от пирога friends
 
15 Фев 2010 16:51

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Катюша, спасибо за рецептик !!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2010 13:04

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Джанго
Катя, пирожок очень аппетитный, надо попробовать сделать, хорошо, что виноград сейчас есть всегда, не надо ждать до лета!
 
18 Фев 2010 18:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Верандина писал(а):
Катюша, спасибо за рецептик !!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki

МаГнОлИя писал(а):
Джанго
Катя, пирожок очень аппетитный, надо попробовать сделать, хорошо, что виноград сейчас есть всегда, не надо ждать до лета!

это точно,для пирога подойдут даже зимние,не особенно сочные виноградинки friends:
 
23 Фев 2010 0:34

Распечатать сообщение
RokcuRein

Тамара

64 года
Самара

RokcuReinМои рецепты
Катенька,сегодня пекла твой пирог.Извини что не могу выложить фото(нет фотоаппарата) но хочу сказать,пирог изумительный,вкусный,мягкий и очень ароматный,у меня правда не было винограда(лень было выходить из дома) но это его не сколько не испортило.Большое тебе спасибо за такие рецепты.
 
23 Фев 2010 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
RokcuRein писал(а):
Катенька,сегодня пекла твой пирог.Извини что не могу выложить фото(нет фотоаппарата) но хочу сказать,пирог изумительный,вкусный,мягкий и очень ароматный,у меня правда не было винограда(лень было выходить из дома) но это его не сколько не испортило.Большое тебе спасибо за такие рецепты.

не страшно,я пекла пирог и со сливой и с яблоками Smile но конечно с виноградом он вне конкуреции. попробуйте потом обязательно Romashki
Re: Виноградный пирог от Джейми Оливера
23 Мар 2010 1:05

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
Супер всё получилось, изумительно вкусно. Поставила бы фото, но не знаю как. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.[/img]
Re: Виноградный пирог от Джейми Оливера
23 Мар 2010 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
Супер всё получилось, изумительно вкусно. Поставила бы фото, но не знаю как. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.[/img]

очень рада что понравился пирог!!!!! Yahoo! а про фото можно почитать тут: http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
23 Мар 2010 23:20

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
good2 good2 good2
Фото
[/img]
 
23 Мар 2010 23:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
good2 good2 good2 [/img]

вкусняшка какая!!!! girl_in_love спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 23:40

Распечатать сообщение
Marianna2602

Marianna

41 год
Austria

Marianna2602Мои рецепты
Чесслово, Вам спасибо Romashki Romashki Romashki . Мне так трудно на этом сайте ещё ориентироваться, только ради Вашего пирога зарегилась good . П.С. Я взбивала муку миксером, поздно увидела, что не рекомендуется unknown . Но пирог это не испортило. И цедру купила сразу натертую ( в Австрии есть такие). А так шаг за шагом, аромат кстати одурманивающий был.
 
24 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Привет! Сейчас собираюсь испечь твой пирог. Если у меня форма 24 см, не будет ли много теста, если использовать указанные пропорции?
 
24 Мар 2010 21:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marianna2602 писал(а):
Чесслово, Вам спасибо Romashki Romashki Romashki . Мне так трудно на этом сайте ещё ориентироваться, только ради Вашего пирога зарегилась good . П.С. Я взбивала муку миксером, поздно увидела, что не рекомендуется unknown . Но пирог это не испортило. И цедру купила сразу натертую ( в Австрии есть такие). А так шаг за шагом, аромат кстати одурманивающий был.

и это замечательно!!! Yahoo! но ко мне пожалуйста "на ты" friends

Nut писал(а):
Привет! Сейчас собираюсь испечь твой пирог. Если у меня форма 24 см, не будет ли много теста, если использовать указанные пропорции?

для формы такого диаметра я бы брала полнормы friends
 
24 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
упс... уже поздно)) начала разводить на полную норму. я так понимаю, он поднимается? тогда в 2 захода попробую печь.
 
24 Мар 2010 22:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
упс... уже поздно)) начала разводить на полную норму. я так понимаю, он поднимается? тогда в 2 захода попробую печь.

да,если всё правильно сделано то поднимается очень хорошо friends если форма с высокими бортиками может и нормально будет Wink
 
24 Мар 2010 22:05

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
6,8 см высота, вроде не очень высокие((
 
24 Мар 2010 22:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
6,8 см высота, вроде не очень высокие((

надо видеть форму конечно unknown моя форма 28 диаметром и 5 бортики..
 
25 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Я с отчетом. Вроде бы все получилось, пирог из формы не убежал, хотя и хорошо поднялся (потом правда немного опал). На вкус пробовала только то, что осталось на стенках формы (типа после 6 не ем). Запах потрясающий, nyam2 надеюсь, что пропекся. Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
25 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
Я с отчетом. Вроде бы все получилось, пирог из формы не убежал, хотя и хорошо поднялся (потом правда немного опал). На вкус пробовала только то, что осталось на стенках формы (типа после 6 не ем). Запах потрясающий, nyam2 надеюсь, что пропекся. Спасибо за рецепт! Romashki

красавец!!! girl_in_love выглядит супер,думаю что пропекся!! good2 спасибо за чудный фотоотчёт!! Romashki напиши завтра о вкусе,ладно? Embarassed
 
25 Мар 2010 0:43

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
наверное, сегодня напишу. Smile муж с работы придет будет дегустировать. morning1 отличные рецепты у тебя girl_claping
Уже продегустировали, не только муж, но и я, и мои коллеги. Шикарный пирог! good2 Очень понравился цитрусовый вкус. Я вообще фанат апельсинов. Шикарный рецепт! girl_claping Спасибо. girl_in_love
 
28 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ДжангоКатюш, всё никак не напишу, чтобы поблагодарить за рецепт.Приготовила из мандарин, апельсинов и винограда(были остатки всего) испекла и заморозила кусочками , т.к. было много разной выпечки.После разморозки весь по-немногу съели.Очень вкусно, мне даже вместо винограда больше понравилось с цитросывыми, ещё на подходе апельсиновый твой, вот сравню, напишу Rose
 
28 Мар 2010 20:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nut писал(а):
наверное, сегодня напишу. Smile муж с работы придет будет дегустировать. morning1 отличные рецепты у тебя girl_claping
Уже продегустировали, не только муж, но и я, и мои коллеги. Шикарный пирог! good2 Очень понравился цитрусовый вкус. Я вообще фанат апельсинов. Шикарный рецепт! girl_claping Спасибо. girl_in_love

ураа Yahoo! рада что понравился пирог!! girl_claping girl_claping girl_claping а иначе и быть не могло Wink буду очень рада если рецепт приживется Romashki

Наташа из Орла писал(а):
ДжангоКатюш, всё никак не напишу, чтобы поблагодарить за рецепт.Приготовила из мандарин, апельсинов и винограда(были остатки всего) испекла и заморозила кусочками , т.к. было много разной выпечки.После разморозки весь по-немногу съели.Очень вкусно, мне даже вместо винограда больше понравилось с цитросывыми, ещё на подходе апельсиновый твой, вот сравню, напишу Rose

Наташа,спасибо за отзыв!! Romashki Очень рада что понравился пирог!! с ним можно экспериментировать friends
 
07 Апр 2010 18:53

Распечатать сообщение
Guzelik

Guzel

36 лет
Татарстан

GuzelikМои рецепты
ох, девочки, все делала по рецепту, но пирог получился жирным... wacko1 я еще вначале подумала, а не слишком ли много масла...не знаю в чем проблема... wacko1
Страница 6 из 15

Наверх