Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2009 11:55

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Миндальное масло из аптеки. 12 р. Мажу им кончики волос. good2
 
17 Ноя 2009 23:06

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
мне нравится сто рецептов красоты. очень хорошая косметика. маску недавно купила клубничная.такая хорошая. как будто свежей клубникой намазюкался. а вот из за шампуней всяких дорогих у меня стали выпадать волосы.теперь не знаю как быть? girl_hysteric
 
19 Ноя 2009 14:49

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Наталья, есть у нас тут хорошая темка про выпадение волос, поищите, там много дельных советов
 
21 Ноя 2009 11:18

Распечатать сообщение
Xfera

Ирина

40 лет
Украина

XferaМои рецепты
Мне нравится Чистая линия крем для тела и для рук. А шампунь лучше всех Gliss Kur-розовый и фиолетовый мои любимые. Обязательно использую ополаскиватель, волосы мягкие и гладкие. good2
 
28 Ноя 2009 22:41

Распечатать сообщение
Маргарита Рыс.

Маргарита

55 лет
Кубань

Маргарита Рыс.Мои рецепты
Белорусский бальзам-маска для волос "Markell" против перхоти и шампунь Clear vitabe мне очень помогают, ну это на тот случай, если кто-то тоже мается. Rose
 
30 Ноя 2009 15:02

Распечатать сообщение
Татиша

Татьяна

44 года
Подмосковье

ТатишаМои рецепты
Начиталась отзывов про "Чистую линию", купила для начала шампунь-осталась очень давольна, в догонку гель для душа со смородиной и черемухой-это что то!!! Отличные средства -дешево,но очень к душе и телу!
 
02 Дек 2009 21:00

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Шампунь "Секреты бабушки агафьи" для объема - вещч!!!
И скраб для тела классный.
Для лица скраб "Чистой линии"
Очень понравился крем для лица грин-мамы с васильком и витамином f.
А вот для рук "Сто рецептов красоты" с лимоном и оливк.малом не нравится - пахнет гадко и руки плохо увлажняет по-моему =(
 
05 Дек 2009 20:40

Распечатать сообщение
Чудо в перьях

Дарина


Моск.обл.г.Орехово-Зуево

Чудо в перьяхМои рецепты
Я помню у меня у мамы аллегрия пошла на крем "Красная линия".С тех пор больше не берем.А вот "Сто рецептов красоты" - особенно лосьоны,скрабы и тоники - правда супер good Сейчас у меня шампунь "Чистая линия" - пока довольна.Хочу еще попробовать шампунь "Сто рецептов красоты" - но что-то боюсь Embarassed
 
16 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
Miagro

Марина

66 лет
Петропавловск-Камчатский

MiagroМои рецепты
Хочу поделиться своим восторгом по поводу натуральной косметики Чудо-лукошко! Я очень аллергична и многие средства, а особенно импортные почему-то не переношу. Но эта косметика просто создана для таких как я! Открыла ее для себя случайно года четыре назад. Была у нас в Петропавловске одна аптека, где продавались эти средства. Но вот уже два года как этой аптеки нет. Искала эту косметику по всему городу, увы... Но, слава Богу, есть интернет. Вот сайт http://www.chudo-lukoshko.ru/57________.htm, где можно узнать где купить и все о продукции. Вот только до Камчатки они еще не дошли, пришлось наложенным платежем выписать. Уже получила. И тут тоже случайно открыла для себя другой интернет-магазин, где это же (и не только) можно купить подешевле, мало того там действует система скидок! Вот, пожалуйста http://www.golden-bee.ru/ Очень хороши средства для волос - Комплекс Антистресс, лосьон-тоник Аир, Перец; маска для волос - Перец. Маски для лица: Зеленый чай, с экстрактом Огурца, с экстрактом Дуба; крема Красный виноград, Эхинацея, с Пшеничными протеинами, крем для ног Прополис. Эти средства я на себе уже испытала и не устаю их расхваливать! Если они продаются у Вас в магазинах - попробуйте, не пожалеете!
А еще я недавно узнала и стала использовать натуральные масла. Это просто замечательно! Вот сайт, где можно выписать бесплатные полезные курсы на тему ухода за собой http://www.vesex.ru/, а при желании приобрести сами масла. Маслам Лорине, Моделин, из ореха Макадамии - я просто гимн пою! С помощью Лорине за 4 месяца похудела на 5 кг. Намазывалась маслом, обматывалась пленкой и делала утром зарядку (15 мин). Моделин делает Вашу кожу гладкой и нежной! Макадамия - просто панацея от всего! Ну короче, там на сайте полным-полно всевозможной информации, нужной и девочкам и бабушкам! girl_bye
 
19 Дек 2009 14:17

Распечатать сообщение
Made in Heaven

Катерина

40 лет
Переславль-Залесский

Made in HeavenМои рецепты
купила недавно шампунь SYOSS, так хорошо разрекламированный в последнее время...как шампунь никакой абсолютно, решила для себя:или шампуни DOVE или AVON.Кстати, бальзамы от них тоже очень хороши...
 
19 Дек 2009 14:52

Распечатать сообщение
Чудо в перьях

Дарина


Моск.обл.г.Орехово-Зуево

Чудо в перьяхМои рецепты
Made in Heaven писал(а):
купила недавно шампунь SYOSS, так хорошо разрекламированный в последнее время...как шампунь никакой абсолютно, решила для себя:или шампуни DOVE или AVON.Кстати, бальзамы от них тоже очень хороши...

Про SYOSS слышала конечно...А вот насчет Dove - согласна! Может и не совсем дешево,но это того стоит!
 
24 Дек 2009 4:18

Распечатать сообщение
Droplet


41 год
Тюмень

DropletМои рецепты
Syoss вообще не советую. Если у кого-то после просмотра рекламы появилось желание приобрести его, мой вам совет - выбростье эту мысль из головы. Это самая пустая трата денег. Ни шампунь, ни бальзам не оправдали ожиданий. Avon, Gliss kur - лучше в 100 раз. А еще нравится Шамту - хороший объем дает i-m_so_happy и цена хороша.
 
25 Дек 2009 23:43

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Droplet писал(а):
Syoss вообще не советую

да -да, тоже купила, ожидала усердно эффекта как в рекламе girl_haha
Но ничего подобного, совершенно обычный шампунь, просто пиарят его.

Татиша писал(а):
Начиталась отзывов про "Чистую линию", купила для начала шампунь-осталась очень давольна, в догонку гель для душа со смородиной и черемухой-это что то!!!

вот тоже читаю отзывы о "чистой линии" больше народ хвалит..
Надо попробовать тоже будет!
Я покупала маску из клубники, крем ..эээ... с алое кажется для жирной кожи.. ни то, ни другое не впечатлили совершенно -лежало, лежало потом это все выкинула.
Попробую этой серии купить шампунь yes4 yu
 
19 Янв 2010 21:33

Распечатать сообщение
lenhic

Алла

48 лет
г.Ревда Свердловская обл.

lenhicМои рецепты
[quote="Люсьена"]Пару месяцев назад купила гель для умывания "Чистая Линия" глубокого действия на отваре целебных трав с чистотелом и мелиссой. Такой густой! Горошины хватает, чтобы смыть косметику и тушь. Баночка всего 100 мл, а хватает надолго. Но это или новинка, или дефицит. Только один раз в продаже увидела и купила. Тоже по 50 р.
Живу в 40 км от Екатеринбурга и часто по работе езжу как раз возле "Калины", но не разу не была в их фирменном магазине и не пробовала продукцию "Чистой линии", есть повод заехать. Rose
 
24 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Очень долго пользовалась кремами для лица Виши. Коллега много раз рассказывала мне, что пользуется кремом для лица "Чистая линия". Так вот... Как-то не получилось выделить финансы на крем Виши. Решилась попробовать крем для лица "Медуница и липовый цвет" и крем для век "Медуница и василёк" от "Чистая линия". И мне очень-очень понравились эти кремы. dance2 Крем для лица имеет очень лёгкую и нежирную текстуру, не оставляет жирного блеска, а для меня это важно.
Также я использую крем для рук от "Сто рецептов красоты" "Оливковое масло и сок лимона". Кожа ручек после него становятся мягкой и нежной Embarassed
А ещё нравится мне крем для тела от сибирской травницы бабушки Агафьи Ермаковой Smile Отлично питает сухую кожу, замечательно впитывается и не оставляет жирных следов. Yahoo!
 
25 Янв 2010 12:05

Распечатать сообщение
SWETA22

Света

41 год
Алтайский край

SWETA22Мои рецепты
Шурупайка писал(а):
Решилась попробовать крем для лица "Медуница и липовый цвет"

Мне тоже очень-очень понравился
 
25 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Шурупайка писал(а):
крем для век "Медуница и василёк" от "Чистая линия"

Я тоже купила себе такой крем, думаю возьму попробую , хвалят Чстую линию. А я в это время сильно отекала по утрам, глаза как у китайца были и все опухшие. В общем отеки крем этот мне снял за 30 мин, впитывается отлично, теперь постоянно его использую по утрам и очень довольна! good
 
25 Янв 2010 15:37

Распечатать сообщение
lenhic

Алла

48 лет
г.Ревда Свердловская обл.

lenhicМои рецепты
Люсьена писал(а):
Пару месяцев назад купила гель для умывания "Чистая Линия" глубокого действия на отваре целебных трав с чистотелом и мелиссой. Такой густой! Горошины хватает, чтобы смыть косметику и тушь. Баночка всего 100 мл, а хватает надолго. Но это или новинка, или дефицит. Только один раз в продаже увидела и купила. Тоже по 50 р.


Если Вам нужно я могу выслать. У нас он есть. girl_claping
 
27 Янв 2010 18:28

Распечатать сообщение
Elwinka

Елена

53 года
Санкт-Петербург

ElwinkaМои рецепты
Девочки, почитала ваши отзывы и купила шампунь, скраб и молочко для демакияжа от "Чистой линии". У меня чувствительная кожа поэтому скрабом пользовалась очень осторожно, почти не нажимая. Шампунь с крапивой подошел и к моим кудрявым волосам, они стали мягче.
Я в восторге! Спасибо красавицы! good
 
01 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
mariam123456

Marina

49 лет
Krivoi Rog

mariam123456Мои рецепты
Мне очень нравится крем для рук "Eveline" с козьим молоком.Мне он очень подходит.У меня зимой очень сухая кожа рук,только этот крем меня от сухости и спасает.
 
01 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
а вот из за шампуней всяких дорогих у меня стали выпадать волосы.теперь не знаю как быть?

У меня начали сильно выпадать волосы после Хербал Эссенсез "Нас не сломишь" (против ломкости - сиреневая бутылка). Волосы во время мытья слив забивали напрочь. Сменила его на "Бабушку Агафью Тонизирующий" для жирн. волос. Чудо! Волосы перестали вылазитт Yahoo!
 
02 Фев 2010 18:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А я с удивлением открыла для себя, что недорогая косметика Фаберлик - очень неплохая. Регулярно покупаю средство для посеченных кончиков волос, вот такое:

Еще несколько средств мне понравились... Заказываю через интернет-магазин, их сейчас полно, привозят домой - удобно.
 
04 Фев 2010 20:49

Распечатать сообщение
mary loo

Маша




mary looМои рецепты
а мне очень понравился скраб антицеллюлитный "апельсин и лайм" от Домашних рецептов.
покупала в Ашане за небольшую сумму, около 100р.
эффект потрясающий. запах прекрасный - пахнет настоящими цитрусовыми. насчет антицеллюлитного эффекта ничего сказать не могу, но кожа нежная, и такое состояние держится еще долго после применения.
 
05 Фев 2010 20:50

Распечатать сообщение
Танюха-летчица

Татьяна

39 лет
Ростов-на-Дону

Танюха-летчицаМои рецепты
Если косметика не докративная то стараюсь выбирать бюджетную. Поделюсь открытиями=))
Очень понравился мусс для волос из ашановских бюджетных средств. Фиксирует не намертво, а как раз так как надо, волосы выглядят натурально. Маленькая картинка, но надеюсь будет видно.
Фото

Гель для душа Avon, особенно если покупать по скидке - ваще копейки, а запааахххх!!! Этот брала последним аромат просто чудесный, пахнет цитрусом и пряностями.
Фото

Тоже можно сказать про кремы для ног Avon, дешево и сердито и качетсво вполне хорошее.
Фото

Для рук мне нравится ашановский крем в белой упаковке Лимонно-глицериновый. Цена просто смешная рублей 10-15, а результат отличный. С фотками ашановской продукции почему то плохо в интернете, а жаль все хорошего качества, то что там покупала никогда не оказывалось гадостью.
Хороший шампунь Лактимилк с молочной кислотой - после него волосы выглядят не хуже чем после дорогих разрекламированных средств.
Фото
 
06 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Хочу добавить про шампуни чистая линия. Конечно люди все разные, но мне их шампуни волосы не промывают, они путаются и вообще ужасно выглядят. Так что я бы сказала что эта марка для тех у кого жесткие волосы(т.к многие подруги пользуются и им нравится) а у меня волосы пушистые и тонкие и шампунь их очень утяжеляет(хоть и с бальзамом) unknown
а вот крем для ног от чистой линии мне очень понравился Wink
а крем для рук помоему самый лучший это "бархатные ручки" перепробовала разные крема и пока лучше ничиго не нашла Yahoo!
девочки подскажите пожалуйста чем лучше всего синики под глазами убрать(вроде и высыпаюсь,а они все равно есть) wacko1
Страница 2 из 27

Наверх