Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
15 Мар 2013 5:35

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
Девочки посоветуйте пожалуйста крем(( капец просто,никак не определюсь,иногда просто детский беру но коже чего то не хватает.
комбинированая. что можно попробывать так что бы и по возрасту моему подходило и не космическую цену, а то всегда выхожу с магазина разстроена,предлагают то представители свою продукцию..в итоге вот такой вопросик Embarassed
извините если уже в тебе обсуждали.просто все странички не пересматривала
 
15 Мар 2013 14:54

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Лера9999

Лера, попробуй крема "Чистая линия".
 
15 Мар 2013 20:21

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Лера9999
Из бюджетного:
Нивея, синяя банка (как ночной)
Нивея Soft, белая банка, или туба (как дневной)
С этими кремами, никогда проблем не было, лицо чистое, гладкое и увлажнённое. У меня очень чувствительная кожа, частые аллергии на крема.
А на Нивею, тттт не было.
 
17 Мар 2013 13:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Олэй можно попробовать - выбрать для своего типа кожи (комбинированная). В кремах Олэй есть солнцезащита, это плюс.
У Лореаль раньше были неплохие кремы с точки зрения легкого увлажнения. А сейчас не знаю, это уж сколько лет прошло.
 
20 Мар 2013 0:57

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
Амани писал(а):
Олэй можно попробовать - выбрать для своего типа кожи (комбинированная). В кремах Олэй есть солнцезащита, это плюс.
У Лореаль раньше были неплохие кремы с точки зрения легкого увлажнения. А сейчас не знаю, это уж сколько лет прошло.

спасибо за совет, обязательно попробую
 
20 Мар 2013 17:47

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, я недавно была приятно удивлена косметикой "Hirudoderm",
вот сайт http://www.hirudoderm.com/ Цена копеечная.
Я, правда, только гель для умывания пробовала, и он мне очень понравился.
Вот этот
 
27 Апр 2013 19:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Парочка бюджетных удач, найденных в последнее время:

Маска Eveline
Фото

Распаривающая маска-пилинг girl_claping Отличная!

Блеск для губ Glam Wear от Bell:
Фото

Очень увлажняет girl_claping И оттенки приличные.
 
27 Апр 2013 19:31

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
Распаривающая маска-пилинг Отличная!

Мариш! А тебе разве подойдет распаривание? Ты ведь и сауну избегаешь из-за предрасположенности к куперозу... вот тоже у себя на щеке заметила тонкую ниточку, к сожалению....
 
28 Апр 2013 18:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Машуль, ну, я думаю, термовоздействие в сауне отличается от эффекта распаривающей маски unknown
Хотя, ты права, конечно unknown
Я старалась избегать зон, где у меня есть проявления купероза.
А вообще, кожа восприняла хорошо эту маску Wink
А вот увлажняющую маску из серии "Коэнзимы молодости" - не очень, щипало unknown Хотя она предполагается как несмываемая (я смыла, конечно)
 
03 Июн 2013 14:09

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Лосьон для снятия макияжа с глаз Зеленая планета:
Фото

Цена 110 руб.

Вынуждено купила в отпуске, так как забыла свое средство. В общем-то неплох. Макияж (не водостойкий0 снимает хорошо. Сухости и раздражения не вызывает. Хотя если попасть в глаз, то щиплет сильно. Использовала весь тюбик, хотя второй раз вряд ли куплю, так как не предел мечтаний.
 
05 Июн 2013 12:31

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Крем для рук Farmasi
Фото

На лето однозначно хорош (и если кожа не очень сухая). для меня единственный минус - это ярко выраженный стойкий запах крема, который сохраняется в течение 1,5-2 часов.
В остальном крем очень неплох: густой, но легко распределяется на коже и впитывается.
Тюбика хватило на 2,5 месяца использования на работе.
Моя оценка 4 (за запах)
Цена около 80-90 руб.
 
06 Июн 2013 12:43

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Не дорогие средства, которые порадовали и стабильно закрепились в моей ванной:
1. Гель для душа и жидкое мыло Dolce Milk
Фото

Большой выбор ароматов (некоторые имеют очень натуральный запах, некоторые однозначно искусственный фруктовый - но не раздражающий). Состав не самый лучший. Так что любители био-косметики будут разочарованы. Но кожу не сушит. Кремом после него практически не пользуюсь. Расход экономичный. Так баночку геля для душа с мужем вдвоем израсходовали за 1,5 месяца.
Моя Оценка 5-.
Цена около 150 рублей за гель.

2. Мочалка Dolce Milk
Фото

Досталась в подарок. Никогда не любила синтетические мочалки. Но в эту влюбилась. Очень деликатная. Превращает любой гель в облако пены.

3. И супер-пупер одноразовые матирующие салфетки от Mary Key
Фото

Покупаю уже третью пачку. В течении дня или на вечерние выходы просто палочка-выручалочка. Позволяют быстро убрать лишнюю жирность Т-зоны. Не приводят к шелушению. Коробочка маленькая, что для меня так же большой плюс.
Моя Оценка: 5.
Цена 230 руб.
 
08 Июн 2013 16:57

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Хочу поделится еще одним недорогим, но хорошим средством:
Крем для рук "Бархатистые ладони" от Evelin
Фото


Хорошо увлажняет. Имеет ненавязчивый запах. Впитывается правда не сразу, но не липкий. скорее ощущение влажных рук. Расход экономичен
Моя оценка 5
Цена около 110 рублей
 
01 Июл 2013 14:56

Распечатать сообщение
Татик

Татьяна

46 лет
Пенза

ТатикМои рецепты
Девочки, сейчас пользуюсь косметикой Грин Мама, очень довольна good
 
05 Дек 2013 18:34

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Девочки, привет.
Только начала читать темку.

Я все никак не могу подобрать себе помаду (хочу именно помаду), и периодически покупаю блеск для губ, в надежде, что устроит меня больше помады Embarassed
Но большинство блесков мне на губах не приятны wacko1
Знакомая продавец в магазине посоветовала вот такую: (страшновато было брать дешевую и за фирму ничего не слышала Shocked )
Miss Madonna

Фото


Не вызывает желание ее побыстрее стереть, приятная на губах, не скатывается, не липкая, не образует белой полоски и стоит копейки . Брала с блестками.
Но мне не подошел цвет. И я хотела матовую, без блесток. Но, такой же блеск, без блесток, не такой плотный и на губах хуже.
И опять я в поиске.
 
05 Дек 2013 19:27

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
По поводу Gliss Kur:
Раньше мне очень нравился несмываемый флюид тотал-восстановление 19, консистенция флюида как бальзам, руками втирала в волосы, они прям напитывались good сейчас не найду в продаже.
Всегда думала, что Gliss Kur хорошая продукция, но что-то долго не покупала Embarassed
А сейчас купила бальзам гладкий шелк (в розовой банке), быстро у меня жирнит волосы Embarassed Может уже халтурят unknown
Альтаир писал(а):
Мне сейчас Gliss Kur нравится, но только оранжевый, остальные хуже некуда

Наверное и я этот попробую Wink
 
05 Дек 2013 19:34

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Альтаир писал(а):

Но самый классный, сама этому все время удивлялась, был шампунь который стоил КОПЕЙКИ за литр. Немецкий, назывался Элеганс, в литровых бутылках. Был разный, но имено яичный был какой то буквально волшебный. Волосы здоровели и выглядели не просто классно - шикарно! В чем секрет не знаю, но я и все кто из родственников и знакомых пользовался, были очень довольны. Было это на закате СССР, по моему уже после развала. Потом он исчез. Через несколько лет их каким то образом продавали с рук с очень истекшим сроком годности, тоже очень дешево. Мы рискнули и взяли все яичные. Волосы вскоре стали Девочки, после того, как он закончился, лучше шампунь не попадался ни в дорогих, ни в бюджетных...

Когда-то пришла к бабушке купаться в душе и забыла свой шампунь. Бабушка дает мне шампунь, сохранившийся со времён, наверное, ее молодости wacko1 т.к. сама она всю жизнь мыла голову хозяйственным мылом.
Так вот, это был лучший шампунь, который я пробовала good
 
05 Дек 2013 20:35

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Иринча писал(а):
. И вообще если накручиваю волосы, то кудряшки максимум 30 минут держаться даже если лаком улить себя. Все уже ржут надо мной: че накручиваешься, пока доедем все равно выпрямится все.

Когда в школе учились, подруга (волосы плохо у нее накручивались) на последний звонок решила накрутиться на ПИВО! (Говорит, хотя бы минут 15 красивой побуду girl_haha )
2 дня кучерявая ходила good
Еще слышала, что пиво хорошо влияет на волосы (прям 2 в 1) girl_haha

Что-то я разошлась, пишу, не могу остановиться Yahoo!
 
08 Дек 2013 17:28

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
И супер-пупер одноразовые матирующие салфетки от Mary Key

это моя любовь girl_in_love я их в промышленных масштабах беру girl_haha лучше пока не встречала по эффекту матирования girl_in_love
 
24 Дек 2013 15:01

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
У меня зимой очень электрализуются волосы wacko1, замучали просто.
Купила из представленных в магазине самый бютжетный спрей
Salon для длинных, секущихся волос
Фото

Со своей основной задачей справился хорошо, волосы после него не электрализуются, блестят и чешуйки приглажены.
(Но я все равно продолжаю искать несмываемое средство, чтоб консистенция была как бальзам для волос, спрей не удобно наносить wacko1
наверное руки не из того места растут girl_haha )


Мариш (Амани), это ты на аватарке? не признала сразу girl_haha
Красотка girl_claping
 
24 Дек 2013 17:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Маришь (Амани), это ты на аватарке? не признала сразу
Красотка

Спасибо Rose Rose Rose
 
24 Дек 2013 18:32

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Маришь (Амани), это ты на аватарке? не признала сразу

Красотка

Поддерживаю good2
 
14 Янв 2014 11:18

Распечатать сообщение
albina5

Альбина




albina5Мои рецепты
Девочки,в Фаберлике есть серия очень неплохая "Verbena".Кремы дневной,ночной,для глаз,тонк,умывалка,гоммаж,крем для рук,жидкое мыло.самый дорогой -гоммаж-149 р.,кремы по 119.Для глаз-99 р.Остальное по 99 р.Крем для глаз моментально увлажняет и убирает морщинки от обезвоживания.Хотя серия и дешевая,но эффект меня очень устраивает.
 
19 Янв 2014 3:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Очень похвалю маски для лица Montagne Jeunesse - их огромное разнообразие, я покупала шоколадные, сейчас влюбилась в эту:
Фото

Всем советую, у кого кожа склонна к жирности girl_claping



Из недорогой декоративной косметики моя новая любимка - помада L'OREAL Rouge Caresse girl_claping Помада увлажняющая, похожа по текстуре на бальзам для губ - на зиму самое оно girl_claping
 
19 Янв 2014 13:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Мaрьянa 99 писал(а):
Всем привет! Втиснусь в ваш разговор. Почему никто не пишет про шампуни и бальзамы от Wella? Они выпускаются в больших упаковках. Кто пробовал?[/img]

Есть тема про шампуни Wink Там наверняка много отзывов Wink
Страница 25 из 27

Наверх