Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 10:19

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Мне тоже нравится продукция "Чистой линии". Несколько недель назад, предварительно почитав отзывы о разных торговых марках, решила купить себе скраб для лица с абрикосовыми косточками от "Чистой линии". Мне ооочень понравился! Замечательно очищает кожу лица, убирает все омертвевшие частички, шелушение. Кожа после него просто шикарная. Приятно пахнет. А если использовать после него крем для лица с ромашкой и земляникой (который я одновременно с ним приобрела), то результат превосходнейший! Кожа как у младенца! girl_tender girl_smile
А недельку назад купила бальзам для волос с ростками пшеницы. У меня проблем с волосами нет, поэтому нет необходимости использовать его каждый день. Так что балуюсь им всего раз в неделю, а эффект держится несколько дней! Волосы после него очень послушные, хорошо расчесываются, блестят!
Еще очень нравится скраб для тела на основе морской соли с лаймом и апельсином от "Домашних рецептов". Запах просто потрясающий! А кожа! Кожа после него такая мягкая, нежная, гладкая и подтянутая! Не знаю уж как насчет антицеллюлитного эффекта (у меня этой проблемы как таковой нет, лишь минимальная неровность в некоторых местах), но я делаю все в комплексе - скраб и, конечно, упражнения на проблемные места! Пока ни на что не жалуюсь! girl_wink
А больше всего радует цена этих средств! good
 
14 Фев 2010 5:33

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
Я тоже покупаю "Чистую линию" и "Сто рецептов красоты",когда приезжаем
в отпуск. Очень нравится. А недавно пользоваласьувлажняющим гель-пилинг
для лица от фирмы "Mei Tan" серия "Mei Li" просто супер, кожа, после него,
очень нежная.
 
16 Фев 2010 14:39

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
Со своей стороны тоже поддерживаю скраб от "Чистой линии"!!!Какой бы скраб не пробовала,ни один в сравнение с ним не идет! good И можно скрабить и руки,и губы и локти с коленками)
Очень нравился скраб для тела из "Рецептов бабушки Агафью" кофейные зерна со сливками( вроде так назывался,в бане можно было использовать) Такой густой скраб,на долго хватало и очень хорошо скрабил.Но сейчас не найду в продаже. И сейчас стала, как скраб для тела, использовать обычную соль( за 7р.) с гелем для душа.эффект лучше,чем от люксовых скрабов для тела. Дешево и сердито dance2 )
С фирмой гринМама отдельный разговор! Средство из серии "Формула тайги" и по цене и по качеству выше всяких похвал. Лосьоном для снятия макияжа с Васильковой водой пользуюсь уже давно и лучше ничего не нашла,разве что лосьон для снятия макияжа Черный жемчуг из серии основной уход.(но это на тот случай,если гринмамовского лосьона нет в наличии)
Про кремы для зимы хочу ещё сказать...раньше заказывала в Эйвон крем для зимы.(большая банка 200гр.,хватало на 2 зимы,если потом хранить в холодильнике) Но в эту зиму обходилась обычным кремом и вроде всё было в порядке...пока кожа не начала шелушиться и покрываться на щеках корочкой и краснеть...( И меня спас не эйвоновский крем,а детский зимний крем Морозко,мне попался универсальный. Ни шелушений,ни красноты,да и цена намного ниже)) Я ему ещё одно применение нашла,мажу им свои вечно сухие пятки на ночь.он чуть дольше впитывается,чем обычный крем для ног,но как впитается уже сразу чувствуешь разницу! А уж на утро ножки,как у младенца! Всем советую!! good
 
26 Фев 2010 15:53

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Очень понравилась маска для волос с крапивой для всех типов волос!
good2 У меня волосы сухие! Мне подошла!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 4:29

Распечатать сообщение
annachan

анна

35 лет
Берлин

annachanМои рецепты
Да, рецепты Бабушки Агафьи мне очень нравятся.
Специально в России покупаю, когда бываю
 
02 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

44 года
Самара

ТезкаМои рецепты
А я недавно заменила гель для душа на дягтерное мыло. Очень нравится эффект. good Кожа чистая и не сохнет, ее не "стягивает", хоть у нас и жесткая вода. А запах через несколько минут проходит. sharik
 
03 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
У меня была проблема.Какой же купить шампунь и бальзам для волос?И тут читаю про серию "Чистая линия".Выбирая в магазине шампунь девочки-консультанты, отговаривали не покупать дешевый.Я им помыла раза 3-4 и я восторге. Волосы блестящие,пышные,сосульками не делаются.Я восторге! И очень благодарна тем ,кто им пользуется и рассказал. girl_claping Будьте Все здоровые и красивые. Romashki
 
03 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Клариса! Я очень рада, что Вам тоже подошли средства от "Чистой линии"! friends Спасибо за доверие! girl_smile
 
04 Мар 2010 18:58

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Это Вам спасибо Катенька! Я еще пообещала девочкам с магазина , прийти поделиться, как действует шампунь и бальзам. girl_bye
 
05 Мар 2010 1:30

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Клариса
Ларис, а Вы для каких волос шампунь и бальзам от Чистой линии брали? Для жирных? Embarassed
 
06 Мар 2010 19:45

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Так как у меня волос нормальный,а концы окрашенные(которые через 2-3 недели надо подстричь), я купила шампунь "Женьшень" и бальзам "Крапива".Шампунь взяла специально интенсивный уход, чтобы не путались концы волос.
Девочки хочу дать очень маленький совет из моего опыта,не ходите к дешевым парикмахерам.Меня стригли 5-6 минут (мою знакомую3-4),а зарости не могу пол года.Хотя стригла не молодая женщина.Ужас...за цену не хочу даже говорить. wacko1 А вообще это проблема хороший мастер. unknown
 
09 Мар 2010 11:12

Распечатать сообщение
Diem

Александра

32 года


DiemМои рецепты
Подскажите мне пожалуйста какой-нибудь увлажняющий крем для лица. Кожа на лице ужасно шелушится! вся слазит, ужас какой-то
 
10 Мар 2010 13:20

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
Я тоже вступила в ряды почитательниц шампуней от "Чистой линии"!! good
Еле еле извела большущую бутылку шампуня с бальзамом SYOSS wacko1Это ужас! mad Никакого эффекта,а без бальзама волосы вообще не расчешешь!!! ireful Ну,жалко было выбрасывать, поэтому добавляла в шампунь с бальзамом эфирные масла.в шампунь-лаванду,а в бальзам - иланг-иланг.
Сейчас купила шампунь ЧЛ с женьшенем для секущихся волос и бальзам из этой серии и нарадоваться не могу!! dance2 Волосы начали блестеть,чего давно уже не водилось!Волосы постоянно крашу и думала,что тут ничего не поделаешь.А вот Чистая линия помогла!!! good2
Хочу ещё купить отвар для волос.его не надо смывать,что тоже удобно)


А кто нибудь пробовал пользоваться средствами для тела "Чистая линия"? Я всё поглядываю на Воздушное молочко для тела Двойное увлажнение Медуница и таволга...молочко от ГринМама кончается,и вот думаю может стоит попробовать купить молочко от "ЧЛ". Посоветуйте Embarassed
 
10 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Радиола! Я тоже слышала, что SYOSS - это сущий кошмар. Что могу на это сказать: моя подруга покупала SYOSS в Америке и нарадоваться не могла. girl_smile Сказала, что лучше шампуня раньше не пробовала. Мне кажется, что в нашей стране просто качество оставляет желать лучшего. Эт ж не фирма. girl_smile Тоже самое могу сказать и про лаки. (Извиняюсь за отступление от темы Embarassed ) Многие жалуются на качество лаков и укрепляющих средств от Sally Hansen. А я вот уже который год ими пользуюсь (покупаю тоже в Америке)! Мне очень нравятся, особенно укрепляющие средства! girl_claping
 
11 Мар 2010 13:23

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
KateUSA,ты права...До нас просто не доходят качественные американские марки... В своё время покупала и Pantene,и Head&Sholders, тот же эффект что и со SYOSS...хотя читаешь отзывы на форумах замечательные шампуни( если их действительно закупать на их родине)
В общем всё индивидуально,но от качество очень многое зависит)



Всё таки не удержалась и купила Воздушное молочко от "ЧЛ",о котором писала выше.Девушки!!Это молочко лучше,чем у ГринМамы(Увлажняющее молочко из серии "Формула тайги") и в 2 раза дешевле!! good (Сейчас цена для меня имеет не меньшее значение,чем качество продукта) Чуть гуще,чем молочко от гринмамы,но это даже плюс,оно быстрее спитывается!
В общем я в восторге и всем советую!Буду и дальше осваивать косметику "Чистая линия" dance2
 
11 Мар 2010 13:32

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Клариса писал(а):
не ходите к дешевым парикмахерам.

Ага! Меня пару раз дорогущий супер стилис так ошкубарил, руки чуть ему не оторвала. Тут не от цены зависит.
 
11 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
Иринча писал(а):
Ага! Меня пару раз дорогущий супер стилис так ошкубарил, руки чуть ему не оторвала. Тут не от цены зависит.



Точно! Надо,чтобы мастер был,как говорится от Бога. Но ещё не мало важно знать,чего вы сами хотите видеть на своей голове! Представления о красоте у всех разное.)
 
11 Мар 2010 13:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Радиола писал(а):
Надо,чтобы мастер был,как говорится от Бога.

В Москве за 5 лет, так и не нашла МОЕГО мастера. Косоручки все какие-то. Даже челку ровно отрезать не могут.
А из косметики Агафья! От выпадения шампунь классный. Я им лечилась после Ив Роше. НО он лечебный и им нельзя долго пользоваться, иначе перхоть начнется. Как только прекратили сыпаться волосы, сразу прекращать! А еще у них классная маска в тюбике против ломких и секущихся волос. Благодаря ей я отпустила волосы почти до пояса! Yahoo! Раньше секушки каждый месяц стригла. Стала маской пользоваться, 3 месяца не ходила в парикмахерскую. Пришла, сажусь и говорю: Мне только секущиеся кончики срезать. Парикмахер долго смотрела на волосы, перебирала их и говорит так тупо: так у вас нет секущихся. Такой каааааайф было это услышать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сестра из Тамбова приехала и купила себе 10 пачек маски. girl_haha girl_haha girl_haha . У них она только в центральном магазине и по цене Элитной косметики. girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
Н.И.Х

Наиля

44 года
г.Кокшетау

Н.И.ХМои рецепты
Diem писал(а):
Подскажите мне пожалуйста какой-нибудь увлажняющий крем для лица. Кожа на лице ужасно шелушится! вся слазит, ужас какой-то


лично мне очень помог крем для сухой и чувствительной кожи "Бабушка Агафья". стоит копейки. брала дневной и ночной. эфект потрясающий. там вроде еще скрабик нежный был. я перепробовала практически всю дорогую импортную косметику. только раздражения получила. а наша дешевая помогла. попробуй.
 
12 Мар 2010 12:40

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Н.И.Х писал(а):
перепробовала практически всю дорогую импортную косметику. только раздражения получила.

Маме раньше какие только крема ни дарили. Дорогущие. У нее раздражение от них, то сыпь, то прыщи какие-то. А Бабушка Агафья ей идеально подошла. И дневные и ночные. Может быть настоящая дорогая косметика и хорошая, но где гарантия что ее не подделывают? Думаю врятли поддельщики будут заморачиваться и подделывать крем за 20-30 руб. Что они с этого поимеют? Уж куда выгодней подделать крем за 500 руб и выше.
 
12 Мар 2010 14:56

Распечатать сообщение
Н.И.Х

Наиля

44 года
г.Кокшетау

Н.И.ХМои рецепты
Девочки, китайцы потделывают все что можно. у нас в дорогом магазине тушь Pupa около 400-450 руб. блески 250 руб. а в дешевой китайской оптовке вся пуповская декоративка по 50-70 руб. я сама стояла сравнивала два тюбика блеска для губ. все штрих коды, все буковки совподают. как из одной коробки вытащили. кому верить? просто не хочу быть лохушкой. и платить в несколько раз дороже за китайскую потделку. unknown
 
12 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Н.И.Х писал(а):
все буковки совподают. как из одной коробки вытащили. кому верить?

Кто позавчера по первому смотрел Среда обитания. Косметика. Я в шоке. Даже в дорогих махазинах подделки, что говорить о палатках! wacko1
 
12 Мар 2010 21:06

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Иринча писал(а):
Кто позавчера по первому смотрел Среда обитания. Косметика. Я в шоке. Даже в дорогих махазинах подделки, что говорить о палатках! wacko1

Ириш.я тоже посмотрела .Конечно и раньше "розовых очков" не было по поводу качества косметики. Но после "Среды обитания".... Я тоже в шоке Отхожу понемногу
 
12 Мар 2010 21:10

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Я тоже в шоке Отхожу понемногу

Не, ну я конечно знала что от плохой краски облезнуть можно, ожег получить, но чтобы от краски помереть... wacko1
 
12 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Девочки, посоветуйте краску для волос, недорогую, но чтобы седину закрашивала, может кто уже пробовал, а то страшно как-то с волосами экспериментировать.
Страница 3 из 27

Наверх