Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор

17 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Девочки, предлагаю Вам всем маску для волос на зимний период.Рецепт взят из журнала " Приятного аппетита", автор пишет,что волосы будут как в рекламе шампуня.Я делала эту маску уже несколько раз и осталась очень довольна.Но когда после маски еще помыла голову шампунем ЧЛ это вообще сказка!Волос целая копна,объем волос просто супер!!!
И так сам рецепт:
1ст.л желатина быстрорастворимого
1ст.л шампуня
1яичный желток
Смешать все,нанести на 10-15 минут.Волосы завязать кульком и платком.Смыть тепленькой водичкой.
От себя добавляю витамины в ампулах А и В разные.
И еще когда пила витамины АеВит в желатиновых горошинках,так у меня кожа на руках стала ухоженной и бархатной.Как мой сынуля говорит,что надо всю домашнюю работу делать в перчатках,а не лениться(это я уже про себя).
Девочки будьте Все красивыми и здоровыми!
Клариса

Лариса

г.Киев

КларисаМои рецепты

17 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Клариса
Ларис, да мы с одного раза поняли. girl_haha Спасибо. А желатин в воде разводить?
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

Распечатать сообщение
Девочки, предлагаю Вам всем маску для волос на зимний период.Рецепт взят из журнала " Приятного аппетита", автор пишет,что волосы будут как в рекламе шампуня.Я делала эту маску уже несколько раз и осталась очень довольна.Но когда после маски еще помыла голову шампунем ЧЛ это вообще сказка!Волос целая копна,объем волос просто супер!!!
И так сам рецепт:
1ст.л шампуня
1яичный желток
Смешать все,нанести на 10-15 минут.Волосы завязать кульком и платком.Смыть тепленькой водичкой.
От себя добавляю витамины в ампулах А и В разные.
И еще когда пила витамины АеВит в желатиновых горошинках,так у меня кожа на руках стала ухоженной и бархатной.Как мой сынуля говорит,что надо всю домашнюю работу делать в перчатках,а не лениться(это я уже про себя).
Девочки будьте Все красивыми и здоровыми!
Клариса

Лариса

г.Киев

КларисаМои рецепты

Распечатать сообщение
Клариса писал(а):

А желатин нужно разводить или сухим всыпать?
irinaK_08

Ирина

34 года
Украина

irinaK_08Мои рецепты

17 Мар 2010 20:22

Распечатать сообщение
Я новичек в компе,потому и отправила несколько раз.Извините.
Клариса

Лариса

г.Киев

КларисаМои рецепты

18 Мар 2010 12:25

Распечатать сообщение
Всё таки побаивалась я покупать крема для лица за 20-30 рублей. Обычно покупала ГринМаму,а там обычная цена для крема минимум 100р. И что не покупала всё подходило,ни аллергии, ничего...Но после всех хвалебных отзывов решила попробовать купить что нибудь для лица из Чистой линии или Агафьи.
И как оказалось зря...купила крем-гель для век Рецепты Бабушки Агафьи. После того как нанесла на кожу век,почти сразу же глаза начали чесаться,опухать и слезится...не думала,что реакция на крем может появится так быстро... пришлось быстро смывать и делать компресс на глаза,чтобы не стало хуже.
Ещё купила ночной питательный от Чистой линии.но тут всё обошлось...крем как крем. Кожа после него гладкая,нежная,но его с натяжкой можно назвать питальным...через некоторое время кожу опять начало стягивать,видимо пустоватый крем

Так что я пожалуй, откажусь от дальнейших экспериментов и ограничусь шампунями и молочком для тела.
Радиола

Евгения

33 года
Казань

РадиолаМои рецепты

18 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Радиола писал(а):
Так что я пожалуй, откажусь от дальнейших экспериментов и ограничусь шампунями и молочком для тела.

Бывает и такое. Но с дорогой косметикой тоже случается. У меня например кожа не переновит орифлейм, Авон, фаберлик, амвей, черный жемчуг, и лореалевские крема. Я от них все прыщами покрываюсь и фурункулами, а еще просто жжет кожу. У мамы моей такая же фигня. unknown
А вот сестре двоюродной тоже ни агафья ни чистая линия не подошли. Ей лореаль идеально подходит. Так что тут все индивидуально.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

18 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
Да такое может быть от любой косметики. Я как-то прыщами пошла от крема Matis, а он не одну тыс. руб. стоит... Так что, всё индивидуально.
Амани

АманиМои рецепты

18 Мар 2010 13:31

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
а он не одну тыс. руб. стоит...

Маме как-то дорогущий крем подарили, не помню как называется, так она так опухла с него. Лицо как у китайца было. Глазки заплыли wacko1 . И буквально в течении 30 минут. Крем полетел в помойку. Ноги она им не рискнула мазать, побоялась, что в туфли не влезет. girl_haha
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

18 Мар 2010 15:13

Распечатать сообщение
Иринча писал(а):
Бывает и такое. Но с дорогой косметикой тоже случается. У меня например кожа не переновит орифлейм, Авон, фаберлик, амвей, черный жемчуг, и лореалевские крема.

мне тоже лореаль не подходит, не нравится ощущение после него wacko1
на авон у меня вообще на всю косметику аллергия, а от пены в ванной начинаю чихать wacko1 сижу как дура в ванной и чихаю girl_haha
орефлей как бы переношу, но тоже не очень люблю. единственное, что я для себя нашла на 100%-это гарньер good2
щас кстати пользуюсь чистой линией для век, но не сказала бы, что эффект такой как обещают unknown но все равно приятный прохладненький, самое то с утра Wink
valery666

Валерия

Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты

18 Мар 2010 15:37

Распечатать сообщение
valery666 писал(а):
орефлей

Повелась я как то на рекламу и купила их "супе-пупер" лосьен от прыщей, у меня на тот момент их фактически не было. Протерла морду пару раз и стала прощалыгой настоящей. wacko1 wacko1 wacko1
valery666 писал(а):
авон

Помады их просто караул для меня. Вся кожа с губ слазила. Крем для рук что мазал, что музыку слушал.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Мар 2010 2:51

Распечатать сообщение
valery666 писал(а):
орефлей

О подарили мне бальзам для губ ихний в красивой баночке с ароматом ирисок
Намазала губы - как у Иринча
Иринча писал(а):
Вся кожа с губ слазила

Он же идёт и для смягчения локтей и пяток.
Намазала мягкие локти - они наждачкой стали....
Боюсь терепь пятки мазать - вдруг сапоги порвутся girl_haha

А ведь кому-то может бальзам и подойти, наверное. Хотя вряд-ли - там в составе ни одного раст. масла нету, химия сплошняком unknown
Дончанка

Таня

35 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты

19 Мар 2010 8:49

Распечатать сообщение
Дончанка писал(а):
А ведь кому-то может бальзам и подойти, наверное.

он в маленькой розовой баночке? если да то у меня подруга уже второй вымазывает и ей нравится, а я не рискую Wink
valery666

Валерия

Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты

19 Мар 2010 12:56

Распечатать сообщение
Дончанка писал(а):
Боюсь терепь пятки мазать - вдруг сапоги порвутся

rofl2 rofl2 Жжёте, девчат!

valery666 писал(а):
он в маленькой розовой баночке?

Наверное, нет, т.к. в мал.розовой баночке - он без аромата, просто как вазелин.
Амани

АманиМои рецепты

19 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
просто как вазелин.

А не дешевле тогда просто вазелин купить? Да и натуральней куда будет.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Мар 2010 13:15

Распечатать сообщение
Иринча писал(а):
А не дешевле тогда просто вазелин купить? Да и натуральней куда будет.

Не знаю unknown Я Орифлейм не заказываю, единственное, что беру оттуда - это румяна в шариках.
Амани

АманиМои рецепты

19 Мар 2010 18:59

Распечатать сообщение
Радиола писал(а):
Ещё купила ночной питательный от Чистой линии.но тут всё обошлось...крем как крем. Кожа после него гладкая,нежная,но его с натяжкой можно назвать питальным...через некоторое время кожу опять начало стягивать,видимо пустоватый крем

Тоже сдуру взяла ради эксперемента, с зародышами пшеницы и маслом ши, кажеться,питательный. И мне он показался "пустоват". Но у меня есть масло виноградной косточки натур-ное. Добавила неск. капель - совсем другое дело!!! Оно само по себе превосходно питает и увлажняеткожу. Попробуй! girl_yes2 girl_yes2
Тож наверно на шампунях остановлюсь girl_haha
Rebecca

Irina

50 лет
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты

19 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
Амвей. Решила я к своему 25 летию почистить лицо старым советским средством - бадягой. И переусердствовала. 2 дня лицо было как попка у мартышки. Но потом чистое и гладенькое. Оставалось 2 дня. Тут тетка дарит мне супер дорогой мааааааааааленький тюбик амвеевского крема от прыщей. Думаю: Дай еще им намазюкаюсь и буду вааЩе прЫнцесой. На ночь намазюкалась и в предвкушении легла спать. Утром подхожу к зеркалу и рыдая. Все лицо, даже те места где у меня в помине не было прыщей покрылось большими красными больными прыщами. Звоню тетке "поблагодарить" за подарок, в ответ получаю. "ты не правильно им пользовалась" girl_haha girl_haha girl_haha у них всегда только этот ответ. Ладно думаю, подарили мне шампунь амвеевский. У меня волосы особо не лезут. Только когда причесываюсь вылазиит несколько волосков, и то не вылазиют а выдераются, т.к длинные и путаются. Первый раз помыла вроде ни чего. Второй раз мою, думаю че это вода не уходит. Руку сунула в слив, а там! О боже, волосы мои и столькоооооо wacko1 wacko1 wacko1 . Бросила им мыть голову, опять предъява консультанту. Ответ №1: так и должно быть, сначала все плохие волосики повылазиют, а здоровые расти начнут. Я чуть не лопнула от смеха. Это сколько же их выпадет? girl_haha girl_haha Все? girl_haha а потом лысую бошку можно вообще тряпочкой протирать? Ответ №2: вы не правильно им пользовались! Как? Ощущение будто я за свои 25 лет первый раз голову мыла. girl_haha Так как же ими пользоваться? По часовой стрелке мазюкаться или против? girl_haha
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Привет девочки. я тоже вклинюсь girl_bye
Rebecca писал(а):

у меня есть масло виноградной косточки натур-ное

Я тоже таким маслом пользуюсь по всему телу. отличный результат dance2
А из дешевых средств для волос мне отлично подходят бальзамы "комплемент" и шампунь "белита"
Фишенька

Людмила

45 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты

19 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Для меня Чистая Линия нормальный крем, но тоже "пустоват"... Виши очень нравится и Клиник. А вот купила Эстэ Лаудер вокрун глаз....Стоит 1,5 тыщи, а уменя глаза слезились от него unknown
Гарнье хорошо переносится.
А маска для волос, совершенно замечательная Пантин Интенсивное восстановление! Волосы гладенькие! При том, что волосы у меня жженые и краской сверху крашеные girl_haha Жидкие, поврежденные, у корней к вечеру жирные, а на концах пересушенные girl_haha Полный набор!
Настишка

Анастасия

32 года
Орел

НастишкаМои рецепты

19 Мар 2010 19:20

Распечатать сообщение
Настишка писал(а):
Виши

Не увлекайся, косметика гармональная.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
Иринча
Да я и не увлекаюсь, тоже слышала, что гормональная....
Пару раз пробовала Smile
А бадягой я тоже пользовалась.... Тоже морда красная была. а потом бадяга перестала на меня действовать! girl_haha Ноль эффекта!
А про кремы от прыщей....... Сколько я их перепробовала..... Но остановилась на Скинорене. Поддерживает более менее нормальное состояние морды лица girl_haha И есть крем от прыщей Далацин. Очень хороший! Только ни хрена не бюджетный! Тюбик стоит 700-800р!
Настишка

Анастасия

32 года
Орел

НастишкаМои рецепты

19 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
Настишка писал(а):
И есть крем от прыщей Далацин. Очень хороший! Только ни хрена не бюджетный! Тюбик стоит 700-800р!

Боюсь уже эти дорогие крема от пыщей брать. Че-то я наверное не правильная какая-то. Хорошо еще когда эфекта вообще нет, а если он противоположный wacko1 . Все на помойке. Помогал мне только зинерит и то потом привыкла кожа к нему и без него опять прыщи. Помогал крем аптечка агафьи в баночке. А лучше всего помогала настойка календулы и детская присыпка. Прыщей не было, правда морду сушит сильно.
Сейчас купила очищающие фигулюшки гаринье. Посмотрим что из этого выйдет. Блин, старая уже кашелка, а прыщи как у подростка. Embarassed
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Мар 2010 19:41

Распечатать сообщение
Иринча
Мне календула не помогла и Зинерит не дал эффекта. А Далацин подлечивал заметно! От прыщей не помогут разные Гарнье, Виши, Пюр зон.... Это все для подростков с невыраженной формой угревой сыпи. А у кого сильно и долго не проходит - нужны сильные препараты. Скинорен щипит сильно, но заметно уменьшает жирность и прыщики исчезают... А вот следы от них ничем не могу убрать unknown Бадяга раздраконила морду, шелушилась сильно, но заметного эффекта не было.
Настишка

Анастасия

32 года
Орел

НастишкаМои рецепты

19 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Настишка писал(а):
А у кого сильно и долго не проходит - нужны сильные препараты.

У меня только перед делами высыпает. Потом проходят, но долго.
Настишка писал(а):
Бадяга раздраконила морду, шелушилась сильно, но заметного эффекта не было.

Где-то вычитала что бадяга-форте мягкая. Не дерет морду, а эфект говорят хороший. Если гаринье не поможет, то ее себе куплю.
Настишка писал(а):
Скинорен щипит сильно, но заметно уменьшает жирность и прыщики исчезают

У меня не жирная кожа. Даже больше сухая.
Иринча

Ирина

35 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Страница 7 из 27

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |