Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Девочки, предлагаю Вам всем маску для волос на зимний период.Рецепт взят из журнала " Приятного аппетита", автор пишет,что волосы будут как в рекламе шампуня.Я делала эту маску уже несколько раз и осталась очень довольна.Но когда после маски еще помыла голову шампунем ЧЛ это вообще сказка!Волос целая копна,объем волос просто супер!!!
И так сам рецепт:
1ст.л желатина быстрорастворимого
1ст.л шампуня
1яичный желток
Смешать все,нанести на 10-15 минут.Волосы завязать кульком и платком.Смыть тепленькой водичкой.
От себя добавляю витамины в ампулах А и В разные.
И еще когда пила витамины АеВит в желатиновых горошинках,так у меня кожа на руках стала ухоженной и бархатной.Как мой сынуля говорит,что надо всю домашнюю работу делать в перчатках,а не лениться(это я уже про себя).
Девочки будьте Все красивыми и здоровыми!
 
17 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Клариса
Ларис, да мы с одного раза поняли. girl_haha Спасибо. А желатин в воде разводить?
 
17 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Девочки, предлагаю Вам всем маску для волос на зимний период.Рецепт взят из журнала " Приятного аппетита", автор пишет,что волосы будут как в рекламе шампуня.Я делала эту маску уже несколько раз и осталась очень довольна.Но когда после маски еще помыла голову шампунем ЧЛ это вообще сказка!Волос целая копна,объем волос просто супер!!!
И так сам рецепт:
1ст.л желатина быстрорастворимого
1ст.л шампуня
1яичный желток
Смешать все,нанести на 10-15 минут.Волосы завязать кульком и платком.Смыть тепленькой водичкой.
От себя добавляю витамины в ампулах А и В разные.
И еще когда пила витамины АеВит в желатиновых горошинках,так у меня кожа на руках стала ухоженной и бархатной.Как мой сынуля говорит,что надо всю домашнюю работу делать в перчатках,а не лениться(это я уже про себя).
Девочки будьте Все красивыми и здоровыми!
 
17 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Клариса писал(а):
1ст.л желатина быстрорастворимого

А желатин нужно разводить или сухим всыпать?
 
17 Мар 2010 20:22

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Я новичек в компе,потому и отправила несколько раз.Извините.
 
18 Мар 2010 12:25

Распечатать сообщение
Радиола

Евгения

37 лет
Казань

РадиолаМои рецепты
Всё таки побаивалась я покупать крема для лица за 20-30 рублей. Обычно покупала ГринМаму,а там обычная цена для крема минимум 100р. И что не покупала всё подходило,ни аллергии, ничего...Но после всех хвалебных отзывов решила попробовать купить что нибудь для лица из Чистой линии или Агафьи.
И как оказалось зря...купила крем-гель для век Рецепты Бабушки Агафьи. После того как нанесла на кожу век,почти сразу же глаза начали чесаться,опухать и слезится...не думала,что реакция на крем может появится так быстро... пришлось быстро смывать и делать компресс на глаза,чтобы не стало хуже.
Ещё купила ночной питательный от Чистой линии.но тут всё обошлось...крем как крем. Кожа после него гладкая,нежная,но его с натяжкой можно назвать питальным...через некоторое время кожу опять начало стягивать,видимо пустоватый крем

Так что я пожалуй, откажусь от дальнейших экспериментов и ограничусь шампунями и молочком для тела.
 
18 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Радиола писал(а):
Так что я пожалуй, откажусь от дальнейших экспериментов и ограничусь шампунями и молочком для тела.

Бывает и такое. Но с дорогой косметикой тоже случается. У меня например кожа не переновит орифлейм, Авон, фаберлик, амвей, черный жемчуг, и лореалевские крема. Я от них все прыщами покрываюсь и фурункулами, а еще просто жжет кожу. У мамы моей такая же фигня. unknown
А вот сестре двоюродной тоже ни агафья ни чистая линия не подошли. Ей лореаль идеально подходит. Так что тут все индивидуально.
 
18 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да такое может быть от любой косметики. Я как-то прыщами пошла от крема Matis, а он не одну тыс. руб. стоит... Так что, всё индивидуально.
 
18 Мар 2010 13:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
а он не одну тыс. руб. стоит...

Маме как-то дорогущий крем подарили, не помню как называется, так она так опухла с него. Лицо как у китайца было. Глазки заплыли wacko1 . И буквально в течении 30 минут. Крем полетел в помойку. Ноги она им не рискнула мазать, побоялась, что в туфли не влезет. girl_haha
 
18 Мар 2010 15:13

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Иринча писал(а):
Бывает и такое. Но с дорогой косметикой тоже случается. У меня например кожа не переновит орифлейм, Авон, фаберлик, амвей, черный жемчуг, и лореалевские крема.

мне тоже лореаль не подходит, не нравится ощущение после него wacko1
на авон у меня вообще на всю косметику аллергия, а от пены в ванной начинаю чихать wacko1 сижу как дура в ванной и чихаю girl_haha
орефлей как бы переношу, но тоже не очень люблю. единственное, что я для себя нашла на 100%-это гарньер good2
щас кстати пользуюсь чистой линией для век, но не сказала бы, что эффект такой как обещают unknown но все равно приятный прохладненький, самое то с утра Wink
 
18 Мар 2010 15:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
valery666 писал(а):
орефлей

Повелась я как то на рекламу и купила их "супе-пупер" лосьен от прыщей, у меня на тот момент их фактически не было. Протерла морду пару раз и стала прощалыгой настоящей. wacko1 wacko1 wacko1
valery666 писал(а):
авон

Помады их просто караул для меня. Вся кожа с губ слазила. Крем для рук что мазал, что музыку слушал.
 
19 Мар 2010 2:51

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
valery666 писал(а):
орефлей

О подарили мне бальзам для губ ихний в красивой баночке с ароматом ирисок
Намазала губы - как у Иринча
Иринча писал(а):
Вся кожа с губ слазила


Он же идёт и для смягчения локтей и пяток.
Намазала мягкие локти - они наждачкой стали....
Боюсь терепь пятки мазать - вдруг сапоги порвутся girl_haha

А ведь кому-то может бальзам и подойти, наверное. Хотя вряд-ли - там в составе ни одного раст. масла нету, химия сплошняком unknown
 
19 Мар 2010 8:49

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Дончанка писал(а):
А ведь кому-то может бальзам и подойти, наверное.

он в маленькой розовой баночке? если да то у меня подруга уже второй вымазывает и ей нравится, а я не рискую Wink
 
19 Мар 2010 12:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дончанка писал(а):
Боюсь терепь пятки мазать - вдруг сапоги порвутся

rofl2 rofl2 Жжёте, девчат!

valery666 писал(а):
он в маленькой розовой баночке?

Наверное, нет, т.к. в мал.розовой баночке - он без аромата, просто как вазелин.
 
19 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
просто как вазелин.

А не дешевле тогда просто вазелин купить? Да и натуральней куда будет.
 
19 Мар 2010 13:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
А не дешевле тогда просто вазелин купить? Да и натуральней куда будет.


Не знаю unknown Я Орифлейм не заказываю, единственное, что беру оттуда - это румяна в шариках.
 
19 Мар 2010 18:59

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Радиола писал(а):
Ещё купила ночной питательный от Чистой линии.но тут всё обошлось...крем как крем. Кожа после него гладкая,нежная,но его с натяжкой можно назвать питальным...через некоторое время кожу опять начало стягивать,видимо пустоватый крем

Тоже сдуру взяла ради эксперемента, с зародышами пшеницы и маслом ши, кажеться,питательный. И мне он показался "пустоват". Но у меня есть масло виноградной косточки натур-ное. Добавила неск. капель - совсем другое дело!!! Оно само по себе превосходно питает и увлажняеткожу. Попробуй! girl_yes2 girl_yes2
Тож наверно на шампунях остановлюсь girl_haha
 
19 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амвей. Решила я к своему 25 летию почистить лицо старым советским средством - бадягой. И переусердствовала. 2 дня лицо было как попка у мартышки. Но потом чистое и гладенькое. Оставалось 2 дня. Тут тетка дарит мне супер дорогой мааааааааааленький тюбик амвеевского крема от прыщей. Думаю: Дай еще им намазюкаюсь и буду вааЩе прЫнцесой. На ночь намазюкалась и в предвкушении легла спать. Утром подхожу к зеркалу и рыдая. Все лицо, даже те места где у меня в помине не было прыщей покрылось большими красными больными прыщами. Звоню тетке "поблагодарить" за подарок, в ответ получаю. "ты не правильно им пользовалась" girl_haha girl_haha girl_haha у них всегда только этот ответ. Ладно думаю, подарили мне шампунь амвеевский. У меня волосы особо не лезут. Только когда причесываюсь вылазиит несколько волосков, и то не вылазиют а выдераются, т.к длинные и путаются. Первый раз помыла вроде ни чего. Второй раз мою, думаю че это вода не уходит. Руку сунула в слив, а там! О боже, волосы мои и столькоооооо wacko1 wacko1 wacko1 . Бросила им мыть голову, опять предъява консультанту. Ответ №1: так и должно быть, сначала все плохие волосики повылазиют, а здоровые расти начнут. Я чуть не лопнула от смеха. Это сколько же их выпадет? girl_haha girl_haha Все? girl_haha а потом лысую бошку можно вообще тряпочкой протирать? Ответ №2: вы не правильно им пользовались! Как? Ощущение будто я за свои 25 лет первый раз голову мыла. girl_haha Так как же ими пользоваться? По часовой стрелке мазюкаться или против? girl_haha
 
19 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девочки. я тоже вклинюсь girl_bye
Rebecca писал(а):

у меня есть масло виноградной косточки натур-ное

Я тоже таким маслом пользуюсь по всему телу. отличный результат dance2
А из дешевых средств для волос мне отлично подходят бальзамы "комплемент" и шампунь "белита"
 
19 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Настишка

Анастасия

36 лет
Орел

НастишкаМои рецепты
Для меня Чистая Линия нормальный крем, но тоже "пустоват"... Виши очень нравится и Клиник. А вот купила Эстэ Лаудер вокрун глаз....Стоит 1,5 тыщи, а уменя глаза слезились от него unknown
Гарнье хорошо переносится.
А маска для волос, совершенно замечательная Пантин Интенсивное восстановление! Волосы гладенькие! При том, что волосы у меня жженые и краской сверху крашеные girl_haha Жидкие, поврежденные, у корней к вечеру жирные, а на концах пересушенные girl_haha Полный набор!
 
19 Мар 2010 19:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Настишка писал(а):
Виши

Не увлекайся, косметика гармональная.
 
19 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
Настишка

Анастасия

36 лет
Орел

НастишкаМои рецепты
Иринча
Да я и не увлекаюсь, тоже слышала, что гормональная....
Пару раз пробовала Smile
А бадягой я тоже пользовалась.... Тоже морда красная была. а потом бадяга перестала на меня действовать! girl_haha Ноль эффекта!
А про кремы от прыщей....... Сколько я их перепробовала..... Но остановилась на Скинорене. Поддерживает более менее нормальное состояние морды лица girl_haha И есть крем от прыщей Далацин. Очень хороший! Только ни хрена не бюджетный! Тюбик стоит 700-800р!
 
19 Мар 2010 19:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Настишка писал(а):
И есть крем от прыщей Далацин. Очень хороший! Только ни хрена не бюджетный! Тюбик стоит 700-800р!

Боюсь уже эти дорогие крема от пыщей брать. Че-то я наверное не правильная какая-то. Хорошо еще когда эфекта вообще нет, а если он противоположный wacko1 . Все на помойке. Помогал мне только зинерит и то потом привыкла кожа к нему и без него опять прыщи. Помогал крем аптечка агафьи в баночке. А лучше всего помогала настойка календулы и детская присыпка. Прыщей не было, правда морду сушит сильно.
Сейчас купила очищающие фигулюшки гаринье. Посмотрим что из этого выйдет. Блин, старая уже кашелка, а прыщи как у подростка. Embarassed
 
19 Мар 2010 19:41

Распечатать сообщение
Настишка

Анастасия

36 лет
Орел

НастишкаМои рецепты
Иринча
Мне календула не помогла и Зинерит не дал эффекта. А Далацин подлечивал заметно! От прыщей не помогут разные Гарнье, Виши, Пюр зон.... Это все для подростков с невыраженной формой угревой сыпи. А у кого сильно и долго не проходит - нужны сильные препараты. Скинорен щипит сильно, но заметно уменьшает жирность и прыщики исчезают... А вот следы от них ничем не могу убрать unknown Бадяга раздраконила морду, шелушилась сильно, но заметного эффекта не было.
 
19 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Настишка писал(а):
А у кого сильно и долго не проходит - нужны сильные препараты.

У меня только перед делами высыпает. Потом проходят, но долго.
Настишка писал(а):
Бадяга раздраконила морду, шелушилась сильно, но заметного эффекта не было.

Где-то вычитала что бадяга-форте мягкая. Не дерет морду, а эфект говорят хороший. Если гаринье не поможет, то ее себе куплю.
Настишка писал(а):
Скинорен щипит сильно, но заметно уменьшает жирность и прыщики исчезают

У меня не жирная кожа. Даже больше сухая.
Страница 7 из 27

Наверх