Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Дончанка писал(а):
Может, тогда только на выходных маску делать

Танюш, я наверное по-выходным поделаю
karasik89 писал(а):
Я делаю гелем,так называемое укрепление ногтей

Тань, у меня толстые ногти и крепкие я выше писала, если поверх них нанести гель, толщина ногтя будет как на пальцах ног.
Я попробую способ Танюшки Дончанки, там жирная основа а у меня именно очень сухие ногти.
Иринча писал(а):
Мама мучилась мне косы заплетать, все рассыпалось. И вообще если накручиваю волосы, то кудряшки максимум 30 минут держаться даже если лаком улить себя.

Аналогичная фигня, я сегодня начепурилась с утра, вышла на улицу сыро (снег идет), волосы повисли как сопли, так и проходила до вечера нарядная. Это при том что укладывала на пенку а сверху лак.
 
16 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ирина244 писал(а):
И еще меня всегда интересует- как джинсы застегивают.

Smile Smile Smile

Rebecca писал(а):
не то слово плохо, на след. день все равно будут жирными смотреться.

unknown Прекрасно все смывается... unknown (у мя длинные и не самые жиденькие волосы Wink )
 
16 Мар 2010 1:33

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Иринча писал(а):
Ни фига они не помогают!

Ир, помогают! У меня много клиентов, которые довольны этой процедурой, для других - другое подбираешь, все равно какой-нибудь вариант да найдем! Wink
Иринча писал(а):
И вообще если накручиваю волосы, то кудряшки максимум 30 минут держаться даже если лаком улить себя.

Тут тоже есть маленькие хитрости и главная та, что не нужно экстра-сильную фиксацию эффект корки, если накручиваешь на бигуди.то волосы должны быть НЕ мокрыми ну и т.д......Плохо держит завиток манголоидный волос wacko1 , а остальные - без проблем!
И ваще на твоей фотке мне показалось,нормальные, безпроблемные волосы.
Я б те такие кудри накрутила ! praising girl_bye
 
16 Мар 2010 12:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Rebecca писал(а):
НЕ мокрыми

Так я на сухие накручиваю.
Rebecca писал(а):
манголоидный волос

Это что такое? unknown
Rebecca писал(а):
Я б те такие кудри накрутила !

girl_haha girl_haha girl_haha Многие пытались. На свадьбу парикмахер: мои прически 2 суток держатся. Так у меня еще до загса все развалилось. Хорошо 2 родни парикмахеры. Че то мне прибили girl_haha чтоб 10 минут на вручении колец подержалось и УСЁ! girl_haha
 
16 Мар 2010 15:15

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Иринча писал(а):
Это у меня беда с детства. Мама мучилась мне косы заплетать, все рассыпалось. И вообще если накручиваю волосы, то кудряшки максимум 30 минут держаться даже если лаком улить себя.

Ой как я тебя понимаю girl_haha а самое смешное, что у меня волосы слегка подвиваются, особенно когда мокрые, но если их завить они распрямляются girl_haha вот такой парадокс Embarassed
девочки а подскажите пожалуйста кто активно Агафьей пользуется, как у них крема для лица, хочу попробовать, цена пугает. Думаю хороший крем 30 рублей не может стоить. или это нормально unknown ладно руки, а вдруг лицо облезет, как то боязно girl_haha
 
16 Мар 2010 15:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
valery666 писал(а):
а самое смешное, что у меня волосы слегка подвиваются, особенно когда мокрые

Такая же фигня. До года вообще кучерявой была.
valery666 писал(а):
Думаю хороший крем 30 рублей не может стоить

А ты посчитай сама реальную цену дорогого крема. 1 секунда рекламы на известных телеканалах сколько стоит? wacko1 + дорогая красивая упаковка, + всякие листовки, плакаты. Съемки рекламы, ганорары звезды снявшейся в рекламе. И того Если крем стоит 200 руб, то его реальная себестоимость будет не более 20 рубликов. А агафью просто не рекламируют, вот и цена такая.
 
16 Мар 2010 15:31

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Иринча писал(а):
А агафью просто не рекламируют, вот и цена такая.

ой спасибо успокоила sharik сейчас крем закончится и пойду куплю Wink сегодня попробую масочку питательную от Агафьи, думаю хоть что-то мои волосы в норму приведет Embarassed
 
16 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Иринча писал(а):
Это что такое?

Да это представители так сказать манголоидной рассы, все у кого узкие глаза Cool не у всех конечно, но встречаются волосы как проволока. Правда такие и не просят кудри ( да и делать никто не будет Smile Smile )
Иринча писал(а):
Так у меня еще до загса все развалилось.
empathy2 girl_haha Жалко конечно, но судя по твоему настроению, ты не сильно горевала!?! Smile
 
16 Мар 2010 16:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Rebecca писал(а):
Да это представители так сказать манголоидной рассы

Мне конечно говорили не однократно что я на татарку похожа, но может пробегали монголо-татары girl_haha . Не даром на против дома татарский вал проходит. girl_haha girl_haha girl_haha
Rebecca писал(а):
но судя по твоему настроению, ты не сильно горевала!?!

Я из загса ехала мимо парикмахерской и так хотелось прямо в платье зайти и сказать: смотри как она держиться, тряхнуть головой чтоб все шпильки посыпались. girl_haha
А на счет горевала это как мама моя скажет: лишь бы взяли! girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2010 16:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча
У меня такая же история с волосами. Поэтому всю жизнь хожу с распущенными, как в анекдоте. Когда выпускной в школе был, пришла делать прическу... Мастер два часа провозилась, потом распустила и денег не взяла Smile На свадьбу та же история - подналачили и пошла wacko1
Но я свято верю в руки мастера. За всю мою жизнь была только одна парикмахер, котрая меня укладывала, накручивала и всё держалось. К сожалению, она уехала в другой город.
Хоть за ней переезжай Smile Smile
В последние пару лет укладка на моих волосах стала держаться чуть дольше, я думаю, это из-за того, что поменялась структура волоса из-за окрашивания. unknown
 
16 Мар 2010 16:42

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
На свадьбу та же история - подналачили и пошла

А у меня: девочка, девочка а как у вас прическа держиться? Я-как прибили, так и держится! girl_haha
 
16 Мар 2010 16:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
девочка, девочка а как у вас прическа держиться? Я-как прибили, так и держится!

Smile Smile
 
16 Мар 2010 17:26

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Амани писал(а):
я думаю, это из-за того, что поменялась структура волоса из-за окрашивания

хоть тоже красить начинай wacko1
Иринча писал(а):
А у меня: девочка, девочка а как у вас прическа держиться? Я-как прибили, так и держится!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2010 18:52

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Иринча писал(а):
Мне конечно говорили не однократно что я на татарку похожа,

Ну я бы не сказала girl_nea
Амани писал(а):
За всю мою жизнь была только одна парикмахер, котрая меня укладывала, накручивала и всё держалось.
Clapping Clapping Clapping
 
16 Мар 2010 19:15

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Rebecca писал(а):
Ну я бы не сказала

Мне говорят что на этой фотке я на себя мало похожа. unknown
 
16 Мар 2010 20:10

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Иринча писал(а):
Мне говорят что на этой фотке я на себя мало похожа.
girl_haha girl_haha Ириша, так как же ты выглядишь на самом деле??? girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2010 20:20

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Rebecca писал(а):
Ириша, так как же ты выглядишь на самом деле???

Наверное как манголо-татар. Smile Smile Smile Хотя мне кажется как я могу быть не похожей? unknown Это же не портрет нарисованый.
 
16 Мар 2010 22:21

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
valery666 писал(а):
подскажите пожалуйста кто активно Агафьей пользуется, как у них крема для лица

Я на себе многие испробовала, разницы не ощутила что за 30р что за 1500р. Не бойсь, не облезешь. Шампуни мне ее не понравились, но это опять же индивидуально все. Я при покупке дешевой косметики руководствуюсь- не подойдет для морды еа руки вымажу, не подойдет для рук= на ноги. Да и выкинуть не жалко, не дорого плачено. У меня сын называет бабушка Пиранья.
 
17 Мар 2010 10:02

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Девчонки,мне подружка подарила на 8 марта крем-гель для тела"Крем-брюле" от "Домашние рецепты" Запааах- сливочно-шоколадный girl_in_love girl_in_love Я использую его после душа.Отлично увлажняет кожу.быстро впитывается.И я вся-в шоколаде nyam2 girl_haha( только я не блондинка sharik Smile ) А мужу то кааак нравится Wink Wink
 
17 Мар 2010 15:11

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Ирина244 писал(а):
при покупке дешевой косметики руководствуюсь- не подойдет для морды еа руки вымажу, не подойдет для рук= на ноги.

girl_haha вот я тоже так подумала, ногам почти все равно чем намажешь good2
Зверюшонок писал(а):
крем-гель для тела"Крем-брюле" от "Домашние рецепты"

это такой полосатенький в баночках с ложечкой?
 
17 Мар 2010 15:23

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
valery666 писал(а):
ногам почти все равно чем намажешь

Если уж мы тут Зорькой (крем для коровьих сисек) морду мазали и ничего, то уж от Агафьи точно не облезнем.
 
17 Мар 2010 16:00

Распечатать сообщение
valery666

Валерия


Россия, Челябинск

valery666Мои рецепты
Иринча писал(а):
Если уж мы тут Зорькой (крем для коровьих сисек) морду мазали и ничего

girl_haha girl_haha girl_haha
ПРЯМ УБЕДИЛИ ВЫ МЕНЯ ДЕВОЧКИ НЕ БОЯТЬСЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ Romashki
 
17 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
valery666 писал(а):
это такой полосатенький в баночках с ложечкой?

АгА. Clapping Так бы и съела nyam2 nyam2
 
17 Мар 2010 20:02

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Девочки, предлагаю Вам всем маску для волос на зимний период.Рецепт взят из журнала " Приятного аппетита", автор пишет,что волосы будут как в рекламе шампуня.Я делала эту маску уже несколько раз и осталась очень довольна.Но когда после маски еще помыла голову шампунем ЧЛ это вообще сказка!Волос целая копна,объем волос просто супер!!!
И так сам рецепт:
1ст.л желатина быстрорастворимого
1ст.л шампуня
1яичный желток
Смешать все,нанести на 10-15 минут.Волосы завязать кульком и платком.Смыть тепленькой водичкой.
От себя добавляю витамины в ампулах А и В разные.
И еще когда пила витамины АеВит в желатиновых горошинках,так у меня кожа на руках стала ухоженной и бархатной.Как мой сынуля говорит,что надо всю домашнюю работу делать в перчатках,а не лениться(это я уже про себя).
Девочки будьте Все красивыми и здоровыми!
 
17 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Клариса
Спасибо за масочку! А волосы потом не зажелируются? Желатин нужно в воде разводить или сухой?
Страница 6 из 27

Наверх