Самые лучшие бюджетные средства (косметика)

Сообщение Автор
Самые лучшие бюджетные средства (косметика)
06 Сен 2009 15:13

Распечатать сообщение
ВитаLия

Виталия




ВитаLияМои рецепты
Поделитесь пожалуйста, своими любимыми но не дорогими косметическими средствами. Я например люблю средство для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода" от Грин Мама, он не только быстро и легко снимает макияж, но и избавляет от темных кругов под глазами. Нравится скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии использую его для губ и рук. Скраб для тела Черный жемчуг, шампуни от Чистой линии, у меня не от чего не блестели так волосы как как от этого шампуня.
 
06 Сен 2009 15:24

Распечатать сообщение
Монита

Мария


Москва

МонитаМои рецепты
Скраб от Чистой линии мне тоже очень нравится good2
Также из бюджетных средств, мне нравится пенка для умывания из AVON и серия антицеллюлитных средств от Фитнес Боди girl_claping
 
06 Сен 2009 15:25

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ВитаLия писал(а):
шампуни от Чистой линии

Я тоже пользуюсь шампунем этой торговой марки.Для укрепления корней волос с крапивой.Очень нравится,волосы такие послушные при укладке.
 
06 Сен 2009 16:10

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Цитата:
шампуни от Чистой линии, у меня не от чего не блестели так волосы как как от этого шампуня.

Согласна! friends

Шампунь, пенка для укладки, бальзам- всё "Чистая линия". Очень нравится с ромашкой. Перепробовав всякие навороченные и дорогие средства остановила свой выбор на них. Очень к душе.Подруги спрашивают- чем моешь и не верят Wink И наверно за всю мою жизнь не отращивала волосы до той длины, которая у меня сейчас.И горжусь ими.
Что касается средств по уходу за кожей ..у меня есть и дорогая и наша отечественная косметика, но я считаю что дорого не всегда хорошо- покупая дорогущую косметику мы чаще всего переплачиваем за бренд, но есть конечно приятные исключения.
Единственное- не могу подобрать помаду.Ну что я только не покупала sad
 
06 Сен 2009 16:34

Распечатать сообщение
ВитаLия

Виталия




ВитаLияМои рецепты
Да Багиррра, абсалютно с Вами согласна, тоже покупаю и люксовые бренды и часто в них разочаровываюсь, а отечественные бывают очень радуют girl_claping П бальзамы и пенки от Чистой линии тоже хорошие? Нужно попробывать... Спасибо Rose
 
06 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
ВитаLия писал(а):
своими любимыми но не дорогими косметическими средствами

Мне очень нравится серия "Сто рецептов красоты" Smile . Использую крем дневной с алое, лосьоном-тоником на минеральной воде. Шампунь очень хороший, мне нравится. А скраб, конечно, от "Чистой линии" Wink .
Хотя до кризиса пользовалась только Виши-Олиго 25, он мне очень нравится. Но та косметика, которой пользуюсь сейчас, тоже не разочаровывает.
 
06 Сен 2009 19:36

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Мне 37 лет и поэтому я пользуюсь Eveline средством для снятия макияжа с лица и глаз "Лифтинг-точность лазера" для зрелой кожи. Дешевле не бывает, а кожа такая!!! Аллергии не вызывает и действует очень нежно. Есть в этой серии для любого возраста и типа кожи. Еще подсела на маски с цветной глины (черная, голубая, зеленая, желтая) и давно знаю пользе картофельного пюре. Накладываю такую масочку один раз в три дня и исчезли отеки и мелкие морщины, вечно шелушащая кожа стала мягкой и выровнялся цвет лица. Исчезла краснота щек. Кроме того стараюсь, чтобы всегда был увлажняющий крем. В AVON была акция - за 50грн 5 средств (шампунь, увл.крем для лица (100мл), спрей для тела, гель для душа что-то еще, не помню). Использую все и очень довольна, дешево и сердито. Для волос - мою только кипяченым остывшим отваром крапивы и ромашки. И дело все не в кризисе и нехваткой денег, просто почти вся дорогая косметика содержит в своем составе что-то такое, что у меня вызывает дикую аллергию и ее использование привело меня к бронхиальной астме.
 
06 Сен 2009 20:57

Распечатать сообщение
ВитаLия

Виталия




ВитаLияМои рецепты
А мне от Eveline очень нравится крем для рук на основе козьего молока. Кожа рук у меня проблемная сухая очень и малейшая перемена температуры, руки становятся сине-красные... Попробывала как то это крем у подружки теперь только его и покупаю, он мне помогает справится с этими проблемами.
 
07 Сен 2009 23:19

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Не пробовала, когда нибудь возьму и оценю. Для рук я сейчас присмотрела в Орифлейме всю серию для рук (защитный, питательный, маска, скраб и антибактериальный гель) все около 80грн (где-то 400 руб).
 
13 Сен 2009 22:12

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Очень давно пользуюсь кремом "Чистая Линия" ночной питательный для сухой кожи с зародышами пшеницы и алоэ-вера. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Очень нравится текстура - легкий, нежирный. 50 р. за 42 мл.
Пару месяцев назад купила гель для умывания "Чистая Линия" глубокого действия на отваре целебных трав с чистотелом и мелиссой. Такой густой! Горошины хватает, чтобы смыть косметику и тушь. Баночка всего 100 мл, а хватает надолго. Но это или новинка, или дефицит. Только один раз в продаже увидела и купила. Тоже по 50 р.
Ну и конечно крем для рук "Бархатные ручки". Это такая классика, о которой и говорить даже ничего не надо. 36 р.
Скраб "Чистая Линия" лет десять (он тогда еще был "Уральскими самоцветами", а не Калиной) не переводился у меня в ванной. Но сейчас перестал мне подходить, увы. Все-таки он наверное лучше для молодой кожи.
Гель для волос "Чистая Линия" много раз покупала. С крапивой. Зафиксировать прическу им не получится, а вот разложить длинные волосы на пробор и пригладить их нагеленными ладошками, чтоб не пушились - самое то, что нужно. Без эффекта корки на волосах. Очень легкая фиксация.
 
18 Окт 2009 19:33

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
из "Сто рецептов красоты" у меня лосьон-тоник очень нравиться Smile а еще маска регулирующая girl_claping
"чистая линия" тоже очень нравиться, и скрабы и крема хорошие ..
 
19 Окт 2009 10:25

Распечатать сообщение
Zatejnica

ирина

40 лет
Санкт-Петербург

ZatejnicaМои рецепты
У меня шампунь Чистая линия good и крем у них тоже хороший =)
 
19 Окт 2009 20:21

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Чистая линия и мне нравится. Скраб, мылки, кремики покупаю. good2
 
22 Окт 2009 16:37

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Монита писал(а):
антицеллюлитных средств от Фитнес Боди

не знаю про ту ли Вы Smile
но мне нравятся антицеллюлитные средства (такие в ярко оранжевых флаконах продаются) фирма Флоресан!
Очень супер!!!!!!!! good
 
25 Окт 2009 1:26

Распечатать сообщение
Victorya





VictoryaМои рецепты
Средства для волос Ревивор или Керанова
Крем для рук "Бархатные ручки"
Средство для общего тонуса и корректировки фгуры - скипидарные ванны "Скипар"
[/url]
 
03 Ноя 2009 17:56

Распечатать сообщение
Ambrozia

Евгения


Воронеж

AmbroziaМои рецепты
Бальзам Ревивор и белорусские средства для снятия макияжа girl_claping жаль, что их нечасто встретишь
 
08 Ноя 2009 21:15

Распечатать сообщение
Марусинька

Мария

41 год
Кемерово

МарусинькаМои рецепты
У меня проблемная кожа и каких только я средств не пробовала: и Клерасил, и Виши, и Лореаль... А помогла маска регулирующая "Сто рецептов красоты". А еще очень люблю сочетание скраба для рук, жидкого мыла с витаминами и питательного крема Все "Бархатные ручки" Эфект не хуже, чем после Мари Кэй!
 
09 Ноя 2009 1:24

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ни один дорогой скраб не скрабит так как "чистая линия", однозначно!
 
09 Ноя 2009 1:33

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ambrozia
Ambrozia писал(а):
Бальзам Ревивор и белорусские средства для снятия макияжа жаль, что их нечасто встретишь

могу прислать!!!! Wink
 
09 Ноя 2009 18:38

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
А я люблю из бюджетных маски для лица от Грин Мамы, их же скраб для ног, скраб для рук и крем Бархатные ручки, еще очень нравится маска распаривающая с глиной от Гарнье - это просто мой маст-хэв.
 
10 Ноя 2009 17:29

Распечатать сообщение
Танюшич

Татьяна

39 лет
Кронштадт

ТанюшичМои рецепты
Багиррра писал(а):
Согласна! friends

Шампунь, пенка для укладки, бальзам- всё "Чистая линия". Очень нравится с ромашкой. Перепробовав всякие навороченные и дорогие средства остановила свой выбор на них. Очень к душе.Подруги спрашивают- чем моешь и не верят Wink И наверно за всю мою жизнь не отращивала волосы до той длины, которая у меня сейчас.И горжусь ими.
Что касается средств по уходу за кожей ..у меня есть и дорогая и наша отечественная косметика, но я считаю что дорого не всегда хорошо- покупая дорогущую косметику мы чаще всего переплачиваем за бренд, но есть конечно приятные исключения.
Единственное- не могу подобрать помаду.Ну что я только не покупала sad

Девочки, а что за шампунь такой волшебный? Как он хоть выглядит?
 
10 Ноя 2009 17:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Очень нравится освежающий гель для век линии "100 рецептов красоты". И шампуньки этой линии классные.
 
10 Ноя 2009 17:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Очень нравится серия Рецепты бабушки Агафьи. Что серия для волос, что крема хорошие. Скрабы, гели для душа, соли для ванн good2 good2 good2 Муж раньше ржал: когда нибудь облысеешь от шампуня за 24 рубля. А как-то пришлось ему им помыть (его закончился). Сказал: а у меня волосы не выпадают от твоего шампуня. Yahoo!
 
10 Ноя 2009 17:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Рецепты бабушки Агафьи

Я тоже одно время покупала эти шампуньки.
 
13 Ноя 2009 9:31

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
девочки сходила в ванную и вот результат что у меня есть:
Фото
и
Фото
и
Фото
-покупала когда сидела на системе -60 очень понравился. Ну и
Фото
эта серия наверное есть у всех у кого маленькие принцессы.
Страница 1 из 27

Наверх