Хлеб ржаной

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
сурепка, fatimadg - спасибо.
в том-то и дело, что граненый - 200 мл., а тонкий - 250 мл
http://www.eda-server.ru/ves/mera.htm
я тоже пользуюсь граненым, поэтому часто уточняю.
 
23 Мар 2011 19:02

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
Вчера испекла хлебушек по этому рецепту. Думала не получится..потому что тесто как-то не сильно поднялось. Но, несмотря на то, что получилась маленькая булочка хлеб получился очень вкусным. Спасибо за рецепт!!!!! nyam2 Romashki sharik
 
25 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
fatimadg
большое вам мерси!!!
с вашего рецепта началась моя хлебопекарная деятельность, очень важно, что всё получилось отлично!
Здоровья вам и вашей семье!
 
25 Мар 2011 5:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Купила ржаную муку и уже попробовала Аллочкины ржаные хлебцы, очень понравились, так что теперь попробую и такой хлебушек good2 . Спасибо, Айнур girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
25 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Nurochka74 писал(а):
сурепка, fatimadg - спасибо.


Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Лилит* писал(а):
Вчера испекла хлебушек по этому рецепту. Думала не получится..потому что тесто как-то не сильно поднялось. Но, несмотря на то, что получилась маленькая булочка хлеб получился очень вкусным. Спасибо за рецепт!!!!!


Юля, на здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love
Приходи ещё!!! friends
Nurochka74 писал(а):
большое вам мерси!!!

с вашего рецепта началась моя хлебопекарная деятельность, очень важно, что всё получилось отлично!

Здоровья вам и вашей семье!

Анечка, как я рада, что хлебушек получилось, урааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На здоровье, спасибо за спасибку!!!! girl_in_love give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

blirise писал(а):
попробую и такой хлебушек . Спасибо, Айнур


Ирина удачи, Drinks or Beer вкусного хлебушка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всегда пожалуйста!!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 16:01

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Фото


Фото


Айнур, я опять с твоим хлебушком! На это раз форма была большая и хлеб получился не очень высоким, но вкусно как!!!
 
29 Мар 2011 16:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
сурепка писал(а):
Айнур, я опять с твоим хлебушком! На это раз форма была большая и хлеб получился не очень высоким, но вкусно как!!!

Наташа, как я рада, что хлебушек прижился, Yahoo! пользуйся на великое здоровье, радуй родных и близких! Drinks or Beer
Спасибо за лестный отзыв и фото отчёт!! good nyam2 girl_in_love give_heart
Заходи ещё! friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
29 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Аня, Nurochka74! сегодня специально занималась измерениями своего граненого стакана - в миллилитрах в этом стакане получается ровно 250 мл воды, т.е. жидкости, поэтому я и считаю, что он у меня 250 мл, а все остальное измеряю этим стаканом, возможно мука и др.сыпучие поменьше в граммах будет. Drinks or Beer
 
31 Мар 2011 4:08

Распечатать сообщение
Мохито

Инна

44 года
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!Долго не могла "поймать" соотношение вода-ржаная мука-пшеничная мука. Испекла по Вашему рецепту хлеб в хлебопечке, получился красивый, пористый, вкусный хлебушек, такой аккуратный и румяный. Так что еше раз спасибо!!! Буду печь еще, обязательно сфотографирую Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 4:23

Распечатать сообщение
Мохито

Инна

44 года
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты
Я уже с фотоотчетом! Испекла хлеб по этому рецепту только из пшеничной муки, а сверху кунжутом посыпала. Хлеб очень понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
09 Апр 2011 21:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Мохито писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!Долго не могла "поймать" соотношение вода-ржаная мука-пшеничная мука. Испекла по Вашему рецепту хлеб в хлебопечке, получился красивый, пористый, вкусный хлебушек, такой аккуратный и румяный. Так что еше раз спасибо!!!

Мохито писал(а):
Я уже с фотоотчетом! Испекла хлеб по этому рецепту только из пшеничной муки, а сверху кунжутом посыпала. Хлеб очень понравился!

Красота, good2 какой пушистый, girl_claping просто мммммммм nyam2
Инна , на здоровье, give_heart ооочень рада, что рецепт не разочаровал, ураааа!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за лестный отзыв, и фото отчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
14 Апр 2011 19:15

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg Rose Rose friends friends friends friends

Айнурчик дорогулечка часто пеку твой хлебушек очень нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

В этот раз немного было ржаной муки .но был хлебчик просто класс nyam2 nyam2 good2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1





Спасибочки солнышко за твои рецептики вкуснющие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
15 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчик дорогулечка часто пеку твой хлебушек очень нравится

Светик, милая, как я рада, тебя видеть, у себя, air_kiss ооочень рада, Yahoo! что рецептик прижился, пользуйся дорогая на здоровье, give_heart радуй родных и близких! friends

Хлебушек, получился, лучше, чем в булочной, ммммм, вкусняшка! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки солнышко за твои рецептики вкуснющие


Спасибо тебе, дорогуля, за столь классный отчёт! air_kiss girl_in_love give_heart friends





 
16 Апр 2011 14:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg Rose Rose Rose Rose friends friends friends


fatimadg писал(а):
Светик, милая, как я рада, тебя видеть, у себя, ооочень рада,


Мне тоже очень приятно к тебе приходить в гости и общаться Yahoo! friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love


fatimadg писал(а):
Хлебушек, получился, лучше, чем в булочной, ммммм, вкусняшка!


Айнурчи дорогулечка спасибочки за оценочку Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 12:47

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Мне тоже очень приятно к тебе приходить в гости и общаться

friends give_heart girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki

СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчи дорогулечка спасибочки за оценочку

Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
01 Май 2011 14:39

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
Вчера испекла хлебушек еще раз. В этот раз тесто поднялось больше чем впервые. И мякиш был более воздушным.
Так как в рецепте не указано кол-во соли и сахара, то я сделала 2:1 ч. ложки соответственно. Хлеб получился солененьким. nyam2
Спасибо за рецепт. Romashki
 
03 Май 2011 16:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Лилит* писал(а):
Вчера испекла хлебушек еще раз. В этот раз тесто поднялось больше чем впервые. И мякиш был более воздушным.

Так как в рецепте не указано кол-во соли и сахара, то я сделала 2:1 ч. ложки соответственно. Хлеб получился солененьким.

Спасибо за рецепт.

на здоровье, спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Май 2011 14:52

Распечатать сообщение
Надежда64

Надежда

59 лет
Кострома

Надежда64Мои рецепты
Сегодня испекла такой хлебушек-очень вкусный. Спасибо за рецепт. Перед отправкой в духовку посыпала кунжутом, стала доставать, он весь осыпался. Может надо было сначала верх чем нибудь помазать?
 
13 Май 2011 21:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Надежда64 писал(а):
Сегодня испекла такой хлебушек-очень вкусный. Спасибо за рецепт

На здоровье, give_heart ооочень рада, что хлебушек пришёлся по вкусу! Yahoo! Drinks or Beer Yahoo! Drinks or Beer Yahoo! Drinks or Beer
Надежда64 писал(а):
Перед отправкой в духовку посыпала кунжутом, стала доставать, он весь осыпался. Может надо было сначала верх чем нибудь помазать?

Нет, нечем мазать не нужно, он всё равно осыпеться! praising
Спасибо за лестный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июл 2011 20:30

Распечатать сообщение
Энора

Эля

52 года
Россия. Палех

ЭнораМои рецепты
Хочу поблагодарить за замечательный рецепт. Именно такой я искала. По моей неопытности хлебушек сверху почему то осел, но в целом получился высокий и очень вкусный. Он приживется у нас, это точно. Огромное спасибо. girl_claping Romashki
 
16 Июл 2011 17:44

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Очень вкусный хлебушек good2 ! Огромное спасибо за рецепт! Romashki Rose Romashki
 
09 Окт 2011 5:48

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Сам-то хлебушек мне оч нравится, но на следующий день он дубеет так, что не угрызешь. В чем дело, не подскажите?
 
09 Окт 2011 18:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Энора писал(а):
Хочу поблагодарить за замечательный рецепт. Именно такой я искала. По моей неопытности хлебушек сверху почему то осел, но в целом получился высокий и очень вкусный. Он приживется у нас, это точно. Огромное спасибо.

На здоровье, girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Ия писал(а):
Очень вкусный хлебушек ! Огромное спасибо за рецепт!


Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

На здоровье!! give_heart give_heart give_heart

СладкаяЯ писал(а):
Сам-то хлебушек мне оч нравится, но на следующий день он дубеет так, что не угрызешь. В чем дело, не подскажите?


даже не знаю, что и сказать unknown

Может девочки подскажут? Embarassed

 
19 Янв 2012 2:09

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Айнур!Часто пеку хлеб по твоему рецепту и всегда получается!Спасибо большое.



Я всегда в восторге!
 
01 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Пинфир писал(а):
Айнур!Часто пеку хлеб по твоему рецепту и всегда получается!Спасибо большое.

Фая,на здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пинфир писал(а):
Я всегда в восторге!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 4 из 5

Наверх