Лимонный пудинг от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
24 Сен 2009 20:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
Обожаю лимонный пудинг!Надо будет попробывать твой рецепт.У меня есть чем-то похожий,но с кефиром.а сколько получается этой вкуснятины?

честно говоря не знаю..но у меня формочка квадратная 22 см и высотой 4 см. получилась полная формочка friends пудинг сильно поднялся и был нежный и воздушный girl_in_love
 
24 Сен 2009 20:50

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
lacrima, у меня нет такой формы, чтоб поставить на проивень с водой блюдо, куда бы влезло всё тесто!!! изначально думала, что мало получится-прочитав рецепт, показалось, что маловато получится... хочу всё купить прямоугольную, но пока ни как, так что я на противень ставила 2 круглые формы- 24 и 20 радиусом (или как это называется Embarassed )
 
24 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Джанго писал(а):
честно говоря не знаю..но у меня формочка квадратная 22 см и высотой 4 см. получилась полная формочка friends пудинг сильно поднялся и был нежный и воздушный girl_in_love

а я побоялась, что в круглой всё это дело не пропекется girl_haha
 
24 Сен 2009 20:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
lacrima, у меня нет такой формы, чтоб поставить на проивень с водой блюдо, куда бы влезло всё тесто!!! изначально думала, что мало получится-прочитав рецепт, показалось, что маловато получится... хочу всё купить прямоугольную, но пока ни как, так что я на противень ставила 2 круглые формы- 24 и 20 радиусом (или как это называется Embarassed )

я вот тоже когда ингридиенты прочитала думала мало получится и вылила тесто в небольшую форму dance2 а потом заглянула в духовку.а оно как поползло.. girl_haha вообщем в следующий раза буду печь в обычной силиконовой круглой форме Yahoo! а этот следующий раз думаю будет ой как скоро girl_haha
 
24 Сен 2009 21:03

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ну вот,а у меня такой формы нет.. sharik стеклянная,не думаю,что выдержит.
 
24 Сен 2009 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
ну вот,а у меня такой формы нет.. sharik стеклянная,не думаю,что выдержит.

а керамической нет? sharik или силиконовой или обычной тефлоновой? подойдёт любая Smile
 
24 Сен 2009 21:10

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
lacrima писал(а):
ну вот,а у меня такой формы нет.. sharik стеклянная,не думаю,что выдержит.

у меня одна была чугунная, другая для СВЧ-круглая и стеклянная Smile всё хоккей получилось!!! и там и там!!! хотя и высота емкостей разная была Embarassed
просто если я вижу, что мне рецепт НУ ОЧ НРАВИТСЯ, я готовлю Smile
 
24 Сен 2009 21:16

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ок,в таком случае поставлю стеклянную в керамическую..и на -пробежку,калории зарабатывать!
 
24 Сен 2009 21:23

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
lacrima писал(а):
и на -пробежку,калории зарабатывать!

Smile
 
24 Сен 2009 22:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
и на -пробежку,калории зарабатывать!

ой ну юмористки girl_haha
 
25 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Хотела побаловать своих домашних к вечернему чаю и ничего не получилось... Sad Делала все строго по рецепту, выпекала даже дольше, около 40 мин. В итоге верх получился красивый, золотистый, а когда вынула из формы - оказалось, что пропеклась только половина, низ был мокрый и как сырая каша(( Почему? а мне еще вначале подозрительным показалось всего лишь 55 гр муки... или дело не в этом? unknown
 
25 Сен 2009 0:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тофи писал(а):
Хотела побаловать своих домашних к вечернему чаю и ничего не получилось... Sad Делала все строго по рецепту, выпекала даже дольше, около 40 мин. В итоге верх получился красивый, золотистый, а когда вынула из формы - оказалось, что пропеклась только половина, низ был мокрый и как сырая каша(( Почему? а мне еще вначале подозрительным показалось всего лишь 55 гр муки... или дело не в этом? unknown

Ирина,вы всё правильно сделали friends он такой и должен быть-просто я не написала.. низ влажный и творожистый,а верх как нежный пирог girl_in_love он даже может отслаиваться..это же пудинг,а не кекс,поэтому муки совсем чуть-чуть friends на вкус не понравилось? girl_blush
 
25 Сен 2009 12:51

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Понятно... Спасибо, Катя Smile Буду знать Smile Да, видимо я не так себе представляла пудинги girl_haha Я думала, это будет похоже на просто влажный бисквит.
 
25 Сен 2009 14:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тофи писал(а):
Понятно... Спасибо, Катя Smile Буду знать Smile Да, видимо я не так себе представляла пудинги girl_haha Я думала, это будет похоже на просто влажный бисквит.

не-не-не,пудинг это совсем не бисквит. у него нежная и очень влажная структура,даже немного творожистая girl_in_love
 
25 Сен 2009 16:28

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
мне он сырки глазированные напомнил, только на много вкуснее!!!!!!!! girl_haha good2
 
25 Сен 2009 16:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
мне он сырки глазированные напомнил, только на много вкуснее!!!!!!!! girl_haha good2

я только что снова приготовила снова Yahoo! сейчас буду наслаждаться nyam2
 
25 Сен 2009 19:47

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Джанго писал(а):
я только что снова приготовила снова Yahoo! сейчас буду наслаждаться nyam2

а моей сестре не достался даже кусочек Embarassed girl_haha придется на днях исполнить на биз! Smile думаю увеличить порцию в полтора раза Embarassed чтоб наверняка всем хватило Yahoo!
 
25 Сен 2009 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
а моей сестре не достался даже кусочек Embarassed girl_haha придется на днях исполнить на биз! Smile думаю увеличить порцию в полтора раза Embarassed чтоб наверняка всем хватило Yahoo!

я думаю этот пудинг прочно закрепился в моей семье Smile буду делать часто,т.к и набор продуктов минимальный friends
 
25 Сен 2009 19:58

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ну,вы девчонки,подсели!
 
25 Сен 2009 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
ну,вы девчонки,подсели!

люблю я такие штуки! girl_haha я сейчас болею и очень приятно есть кисленький пудинг с горячим чаем nyam2
 
25 Сен 2009 20:04

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
и коньячок не забудь!еше получше лимона помогает!!
 
25 Сен 2009 20:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
и коньячок не забудь!еше получше лимона помогает!!

оо,это уже наша тема Drinks or Beer girl_blush2
 
25 Сен 2009 20:07

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
в целях диеты перешла на вино sharik
 
25 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
в целях диеты перешла на вино sharik

а я всё исключительно в кулинарный целях:и ликёр и водку и вино,а особенно коньяк girl_haha а так ни-ни acute
 
25 Сен 2009 20:14

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ничо,вся жизнь впереди
Страница 2 из 8

Наверх