Лимонный пудинг от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
25 Сен 2009 20:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
ничо,вся жизнь впереди

ой,это даа Yahoo! girl_blush
 
25 Сен 2009 20:19

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
сори,бегу,пора чем-то конструктивным заняться.Будем готовить суши-торт!
 
25 Сен 2009 20:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lacrima писал(а):
сори,бегу,пора чем-то конструктивным заняться.Будем готовить суши-торт!

удачи friends
 
27 Сен 2009 17:53

Распечатать сообщение
Безе

Ираидочка

46 лет
Киев

БезеМои рецепты
Катюша, пойду делать пудинг. Вечером отчитаюсь. Спасибо за рецепт. Обожаю все от Джейми Оливера give_heart
 
27 Сен 2009 18:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Безе писал(а):
Катюша, пойду делать пудинг. Вечером отчитаюсь. Спасибо за рецепт. Обожаю все от Джейми Оливера give_heart

значит и пудинг понравится!! friends буду ждать впечатлений Romashki
 
27 Сен 2009 22:41

Распечатать сообщение
Безе

Ираидочка

46 лет
Киев

БезеМои рецепты
Катюша, принимай впечатления Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
В общем все получилось хорошо. Единственное,надо было подержать пудинг в духовке по дольше. Ничего,завтра,когда опять буду делать пудинг, я все учту и сделаю еще вкуснее (хотя куда еще вкуснее!? wacko1 )
Фото
Фото
 
27 Сен 2009 22:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Безе писал(а):
Катюша, принимай впечатления Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
В общем все получилось хорошо. Единственное,надо было подержать пудинг в духовке по дольше. Ничего,завтра,когда опять буду делать пудинг, я все учту и сделаю еще вкуснее (хотя куда еще вкуснее!? wacko1 )

урааа Yahoo! как я рада что понравилось!!! girl_claping пудинг преаппетитнейший!!! good2 и снова будете делать,класс Yahoo! спасибо большое за доверие!!! give_heart
 
11 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
Пудинг просто СУПЕР !!!!! Делала уже несколько раз , но ссори - никак не дойдут руки до фотоаппарата, уж слишком быстро эта вкуснятина исчезает !!))) nyam2 nyam2 nyam2
огромнейшая благодарность от меня за рецепт !!!! СПАСИБО !!!! Romashki
 
11 Окт 2009 17:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ПчелёНок писал(а):
Пудинг просто СУПЕР !!!!! Делала уже несколько раз , но ссори - никак не дойдут руки до фотоаппарата, уж слишком быстро эта вкуснятина исчезает !!))) nyam2 nyam2 nyam2
огромнейшая благодарность от меня за рецепт !!!! СПАСИБО !!!! Romashki

Насть,фото не главное friends пудинг не самое фотогеничное блюдо girl_haha но я очень рада что тебе он тоже понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Дек 2009 15:08

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Рецептик класс!!! good
Вот только Джеймины меры меня убивают... wild
Джанго писал(а):
55 гр. сливочного масла

Джанго писал(а):
285 мл. молока

...ладно с твердыми продуктами - у меня весы чувствительные...а с объемом молока как быть? girl_cray2
 
04 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ёся писал(а):
Рецептик класс!!! good
Вот только Джеймины меры меня убивают... wild ...ладно с твердыми продуктами - у меня весы чувствительные...а с объемом молока как быть? girl_cray2

я мерной кружкой отмеряла Smile налила чуть меньше 300 мл Smile пудинг достоин таких мучений!! nyam2
 
07 Дек 2009 4:06

Распечатать сообщение
IrIna11

Иринка

51 год
Ростов-на-Дону

IrIna11Мои рецепты
Катюша, можно ли блинную муку заменить обычной? Romashki
 
07 Дек 2009 4:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
IrIna11 писал(а):
Катюша, можно ли блинную муку заменить обычной? Romashki

так в рецепте же уже написано Embarassed
Джанго писал(а):
55гр. блинной муки (либо обычная +1ч.л. разрыхлителя)


еще можно добавить ложечку сухого молока. Wink
 
09 Дек 2009 15:42

Распечатать сообщение
Valushshka

Valentina

34 года
Новосибирск

ValushshkaМои рецепты
Еще только сам рецептик читала - уже захотела попробовать, а потом как отзывы почитала, дык так заинтриговалась, что теперь просто себе не прощу, если не приготовлю!!!!! girl_yes3

Спасибочки за рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Катя, подскажи пожалуйста, если этот пудинг печь не в цельной одной форме, а в маленьких формочках для кексов - сколько теста наливать вкаждую? Embarassed
 
09 Дек 2009 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Valushshka писал(а):
Еще только сам рецептик читала - уже захотела попробовать, а потом как отзывы почитала, дык так заинтриговалась, что теперь просто себе не прощу, если не приготовлю!!!!! girl_yes3

Спасибочки за рецепт!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Катя, подскажи пожалуйста, если этот пудинг печь не в цельной одной форме, а в маленьких формочках для кексов - сколько теста наливать вкаждую? Embarassed

я думаю на 2/3 формочки Romashki
 
10 Дек 2009 21:11

Распечатать сообщение
Valushshka

Valentina

34 года
Новосибирск

ValushshkaМои рецепты
Спасибо, Катюша!!! good2
 
15 Дек 2009 22:20

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
Приготовила, сразу двойную порцию. Вкусно girl_claping nyam2 Ела еще горячим, потом холодным, вкусноооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Melamori писал(а):
Приготовила, сразу двойную порцию. Вкусно girl_claping nyam2 Ела еще горячим, потом холодным, вкусноооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

урааа Yahoo! еще одному человеку понравился пудинг Yahoo! спасибо за доверие! Romashki
 
24 Дек 2009 18:28

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Только прочитала рецепт,сразу вдохновилась и решила попробовать.Ну и была разочарована.Я ожидала чего-то воздушного и высокого,как на фотогр.Но думаю, у меня может быть ,просто не получилось.По моим ощущениям у меня получился обычный заварной крем с лимонным вкусом.Ничего не поднялось.,хотя по вкусу это очень вкусно,просто съели ложкой,как крем.Может моя ошибка в том,что когда добавила желтки к сахару и маслу,я не взбивала миксером,а мешала венчиком,но очень интенсивно.Все продукты взвешивала на электр.весах,делала водяную баню.Незнаю,что не так.А может так и должно быть,а я просто ждала чего-то другого?Скажите,какой пудинг должен быть по-консистенции,и на сколько должен подняться?
 
24 Дек 2009 18:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Только прочитала рецепт,сразу вдохновилась и решила попробовать.Ну и была разочарована.Я ожидала чего-то воздушного и высокого,как на фотогр.Но думаю, у меня может быть ,просто не получилось.По моим ощущениям у меня получился обычный заварной крем с лимонным вкусом.Ничего не поднялось.,хотя по вкусу это очень вкусно,просто съели ложкой,как крем.Может моя ошибка в том,что когда добавила желтки к сахару и маслу,я не взбивала миксером,а мешала венчиком,но очень интенсивно.Все продукты взвешивала на электр.весах,делала водяную баню.Незнаю,что не так.А может так и должно быть,а я просто ждала чего-то другого?Скажите,какой пудинг должен быть по-консистенции,и на сколько должен подняться?

когда добавляем желтки к сахару и маслу нужно взбиваем быстро миксером,а затем уже венчиком Smile пудинг по консистенции совсем не крем!! он как воздушный и пористый пирог-запеканка girl_in_love очень-очень нежный на вкус girl_in_love
 
24 Дек 2009 18:54

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Катя,спасибо за быстрый ответ.Так я себе пудинг и представляла,а у меня чего-то не то получилось.Но в чем причина? А сколько по времени миксером надо взбивать яйца с маслом,и до какого состояния?И еще хотела спросить,когда растираешь масло с сахаром, крупинки от сахара остаются ?Или масло с сахаром тоже миксером надо до кремового состояния,чтобы сахар полностью растворился? Извините за дотошность,очень хочу что-бы получилось как надо,и так не люблю обламываться girl_haha
 
24 Дек 2009 19:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Катя,спасибо за быстрый ответ.Так я себе пудинг и представляла,а у меня чего-то не то получилось.Но в чем причина? А сколько по времени миксером надо взбивать яйца с маслом,и до какого состояния?И еще хотела спросить,когда растираешь масло с сахаром, крупинки от сахара остаются ?Или масло с сахаром тоже миксером надо до кремового состояния,чтобы сахар полностью растворился? Извините за дотошность,очень хочу что-бы получилось как надо,и так не люблю обламываться girl_haha

я растираю желтки с маслом и сахаром миксером,то есть взбиваю. Крупинки все равно остаются у меня,как ни взбивай. Взбиваю все минут 3-5,не больше. Еще главное когда белки вводишь сильно не взбивать,легонечко венчиком,иначе белки осядут и ничего не получится Smile
 
28 Дек 2009 2:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша, принимай отчет! Мне понравилось nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень вкусно и в теплом и в холодном виде! Я бы даже сказала, что это исключительно женский десертик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Форму смазала маслом, а потом застелила пергаментом - в результате все хорошо отстало, без проблем! greeting greeting greeting
 
28 Дек 2009 2:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша, принимай отчет! Мне понравилось nyam2 nyam2 nyam2
Форму смазала маслом, а потом застелила пергаментом - в результате все хорошо отстало, без проблем! greeting greeting greeting

какие аппетитные кусочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня аж слюнки потекли wacko1 глядя на такие вкусные фото самой захотелось пудинга girl_in_love огромное спасибо за доверие и чудные фото!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
06 Янв 2010 16:21

Распечатать сообщение
Берлад

Надежда

49 лет
Мурманск, Сергиев Посад

БерладМои рецепты
Катя, прочитала рецептик и немедленно собираюсь ЭТО исполнить. Но вот вопрос, можно ли разрыхлитель заменить содой? Или это все испортит?
Страница 3 из 8

Наверх