Лимонный пудинг от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
29 Июл 2011 21:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Очень заинтересовал рецепт! Решила приготовить - понравилось! Очень интересный вкус! good

очень рада что пудинг понравился!!! girl_claping спасибо за фото!! Romashki единственное мне кажется, что у тебя получилось не совсем так как должно было быть Smile т.к пудинг сверху должен быть как нежный кекс, а внизу как густой йогурт. А у тебя пудинг держит форму как кексики Smile
 
31 Июл 2011 3:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Джанго писал(а):
т.к пудинг сверху должен быть как нежный кекс, а внизу как густой йогурт.

А он у меня по краям корочку образовал, а внутри жидковатый такой... unknown
 
12 Авг 2011 21:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А он у меня по краям корочку образовал, а внутри жидковатый такой... unknown

значит температура в духовке для него была высоковата Smile
 
14 Авг 2011 3:39

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Джанго писал(а):
начит температура в духовке для него была высоковата

Понятно! Smile
 
16 Сен 2011 5:00

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
это и правда дико вкусно! Я пробовала с грушей слегка подваренной с сахаром (вместо лимона)- тоже очень!
 
21 Сен 2011 2:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СладкаяЯ писал(а):
это и правда дико вкусно! Я пробовала с грушей слегка подваренной с сахаром (вместо лимона)- тоже очень!

очень рада что пудинг понравился!!! Yahoo! Yahoo!
 
27 Окт 2011 6:48

Распечатать сообщение
nassin

Olga

42 года
NC, USA

nassinМои рецепты
Фото

Фото

сделала сегодня, даже муж поел, а это показатель Smile Вкусно! Спасибо за рецепт
 
30 Окт 2011 4:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nassin писал(а):
сделала сегодня, даже муж поел, а это показатель Вкусно! Спасибо за рецепт

очень рада что десерт понравился!!! girl_claping girl_claping фото -сама нежность!!! girl_in_love спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 16:58

Распечатать сообщение
Rebeka

Анна

46 лет
UA,Украина,Донецк

RebekaМои рецепты
Спасибо огромное Катюша girl_in_love Romashki Romashki
Просто обалденно вкуснЫЙ десерт good2 good первый раз дегустировали с мужем, ему очень понравилось ну очень нам с ним было мало unknown одной порции.А когда ходила в гости к подруге делала полторы порции,думала насладимся на двоих тем более женщин с кофейком nyam2
да не тут то было-у подруги сын -подросток в этот день в школу не пошол,заболел...в общем нам опять не хватило
буду делать побольше это точно, как десерт легкий ему подходит название женский,но поедают все без исключения и с большим удовольствием
ФоТО с меня girl_bye
 
29 Ноя 2011 21:54

Распечатать сообщение
Сенсити

Елена

46 лет
Москва

СенситиМои рецепты
спасибо за рецептик!
 
13 Дек 2011 5:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rebeka писал(а):
Спасибо огромное Катюша girl_in_love Romashki Romashki
Просто обалденно вкуснЫЙ десерт good2 good первый раз дегустировали с мужем, ему очень понравилось ну очень нам с ним было мало unknown одной порции.А когда ходила в гости к подруге делала полторы порции,думала насладимся на двоих тем более женщин с кофейком nyam2
да не тут то было-у подруги сын -подросток в этот день в школу не пошол,заболел...в общем нам опять не хватило
буду делать побольше это точно, как десерт легкий ему подходит название женский,но поедают все без исключения и с большим удовольствием
ФоТО с меня girl_bye

очень рада что десерт все пришелся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love у меня его тоже с удовольствием поедают и детишки и взрослые!! Yahoo! особенно он по душе пожилым людям, очень нежный! good2

Сенсити писал(а):
спасибо за рецептик!

на здоровье! sharik
 
16 Дек 2011 23:26

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Катя,спасибо огромное. Rose Rose Rose Вкусно то как nyam2 ,сегодня приготовила,не знаю или муж успеет попробовать,пока с работы вернется girl_haha
Фото
 
18 Дек 2011 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катюш, приветик!!! вчера увидела в картинках сверху тут твой пудинг и прям очень захотелось..приготовила-
Фото

Фото

Фото
Фото


вкусно и так лимонно good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

мне больше понравился теплым nyam2 nyam2 nyam2
и кстати, очень похоже на мое умное пирожное Wink http://forum.say7.info/topic43056.html
 
21 Дек 2011 5:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tulisa писал(а):
Катя,спасибо огромное. Rose Rose Rose Вкусно то как nyam2 ,сегодня приготовила,не знаю или муж успеет попробовать,пока с работы вернется girl_haha

оставь мужу-то попробовать вкусненького! girl_haha рада что пудинг понравился!!! Romashki Romashki

Ляночка08 писал(а):
Катюш, приветик!!! вчера увидела в картинках сверху тут твой пудинг и прям очень захотелось..приготовила-
вкусно и так лимонно good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

мне больше понравился теплым nyam2 nyam2 nyam2
и кстати, очень похоже на мое умное пирожное Wink http://forum.say7.info/topic43056.html

как нежно!!! girl_in_love girl_in_loveспасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki и правда похоже на пирожное Smile
 
21 Янв 2012 23:27

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
А одна пачка ванильного сахара это соклько в граммах??
 
22 Янв 2012 0:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gyffy писал(а):
А одна пачка ванильного сахара это соклько в граммах??

пачки разные бывают Smile у меня сейчас домашний самодельный сахар,кладу 2-3 чайные ложечки friends
 
10 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Джанго
Катюша! Спасибо за славный рецепт! Сделала! Yahoo! Отчитаюсь без фото Embarassed - очень понравился. Пыталась я его из формы (глиняная кастрюлька) извлечь горячий sclerosis - у меня, вдруг, что-то начало подтекать wacko2 - быстренько перевернула назад.... Дала остыть - и, с опасением, приступила к пробованию уже из кастрюльки nyam2 очень вкусно! Ну, а потом, он ( остатки) благополучно перевернулся на тарелку dance2 Но вот сахара для меня показалось многовато - попробую поменьше положить в след раз. Ещё раз спасибо! girl_in_love
И немного не в тему.... Где ты покупала книги Джейми Оливера? Я по телевизору его видела - он меня очаровал своими рецептами, а сейчас у нас этот канал отключили. а книжка в руках - это было бы здорово!
 
11 Мар 2012 17:53

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Джанго
Катюш, привет Wink
Сегодня приготовила пудинг nyam2 Обалдеть какой вкусный girl_in_love
Захотелось чего-нибудь сладенького, но не тяжелого, увидела в закладках твой рецептик dance2
Принимай отчет
Фото

Сверху такая хрустящая корочка good2 , а под ней что-то нежное, как крем wacko1
Спасибо за то, что поделилась с нами рецептом girl_bye
 
15 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
Murli


28 лет


MurliМои рецепты
Вкусный десерт, очень легкий в приготовлении.
 
01 Апр 2012 18:20

Распечатать сообщение
Ольга 0713

Ольга

41 год
Краснодарский край

Ольга 0713Мои рецепты
Катюш, спасибо за очередной шедевр! Мой муж крайне отрицательно относится к выпечке с цитрусовыми, а пудинг съел за один присест Embarassed нахваливал good2 завтра опять буду готовить. girl_claping
 
11 Май 2012 15:27

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Тоже насмотрелась и начиталась nyam2 В ближайшее время сделаю.. give_heart
Катя, жди отчет sharik
 
23 Май 2012 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DAFNA писал(а):
Катюша! Спасибо за славный рецепт! Сделала! Отчитаюсь без фото - очень понравился. Пыталась я его из формы (глиняная кастрюлька) извлечь горячий - у меня, вдруг, что-то начало подтекать - быстренько перевернула назад.... Дала остыть - и, с опасением, приступила к пробованию уже из кастрюльки очень вкусно! Ну, а потом, он ( остатки) благополучно перевернулся на тарелку

это он горячий расслаивается на два слоя и нижний более жидкий girl_in_love
DAFNA писал(а):
Где ты покупала книги Джейми Оливера? Я по телевизору его видела - он меня очаровал своими рецептами, а сейчас у нас этот канал отключили. а книжка в руках - это было бы здорово!

покупала в Москве большую часть, а у нас в Питере на книжной ярмарке им. Крупской,там самые низкие цены friends

NM писал(а):
Катюш, привет

Сегодня приготовила пудинг Обалдеть какой вкусный

Захотелось чего-нибудь сладенького, но не тяжелого, увидела в закладках твой рецептик

очень рада что пудинг понравился!!! Yahoo! Yahoo! рецепт Джейми не разочаровывают!!! friends
NM писал(а):
Спасибо за то, что поделилась с нами рецептом

на здоровье! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Murli писал(а):
Вкусный десерт, очень легкий в приготовлении.

очень рада что десерт понравился friends

Ольга 0713 писал(а):
Катюш, спасибо за очередной шедевр! Мой муж крайне отрицательно относится к выпечке с цитрусовыми, а пудинг съел за один присест Embarassed нахваливал good2 завтра опять буду готовить. girl_claping

очень рада, что даже нелюбителю цитрусовой выпечки, десерт понравился friends

JTaurus писал(а):
Тоже насмотрелась и начиталась nyam2 В ближайшее время сделаю.. give_heart
Катя, жди отчет sharik

жду! friends
 
22 Янв 2013 19:14

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Джанго Катя, спасибо большое за нежнейший десерт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Правда я немного с ним помучилась. Делала в сплошной силиконовой форме и в маленьких формах для маффинов тоже силиконовых, на водяной бане у меня они совсем не поднялись, сверху была только корочка, а внутри жидко-жидко, запекала я все при 180гр 45мин, потом оставила одну форму сплошную, вынув из водяной бани и прогрела при 160гр еще 15 мин, результат меня больше порадовал и вот что у меня вышло...
Фото

как видно внутри он жиденький, как и должно быть, а сверху и снизу немного схватился nyam2 good2 girl_in_love
Ещё раз спасибо большое за лёгкий и нежнейший рецепт! Rose Rose Rose girl_claping
Ох, у Вас ещё и сегодня день рождения cook Yahoo! sharik Romashki Rose party С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Фев 2013 0:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
xenixe писал(а):
Делала в сплошной силиконовой форме и в маленьких формах для маффинов тоже силиконовых, на водяной бане у меня они совсем не поднялись, сверху была только корочка, а внутри жидко-жидко, запекала я все при 180гр 45мин, потом оставила одну форму сплошную, вынув из водяной бани и прогрела при 160гр еще 15 мин, результат меня больше порадовал и вот что у меня вышло...

может быть из-за силикона? girl_in_dreams я всегда пеку в керамических формочках,проблем не было.. в силиконе не пробовала..
xenixe писал(а):
как видно внутри он жиденький, как и должно быть, а сверху и снизу немного схватился

рада что всё-таки получилось!!! girl_in_love
xenixe писал(а):
Ох, у Вас ещё и сегодня день рождения С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ой,спасибо большое!!! Embarassed Romashki
 
09 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Катюшка, я с отчетиком! Rose nyam2 good2
Фото
Страница 7 из 8

Наверх