Филадельфия (в домашних условиях)

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2013 11:45

Распечатать сообщение
Тайма*



Москва

Тайма*Мои рецепты
Катя!Спасибо за ответ.
Скажу что из рыночного получилось,но как-то не так,и я не в восторге.Жидкость отсеклась уже в контейнере.Т. е. сверху симпатично и однородно,а внутри водянисто и хлюпает.Да и пересолила я немного. sadunknownsad
Дополнительные смайлики выскакивают с нагрузкой,так должно быть?
Есть такое после предыдущих сыров не захотелось не только моим близким ,но и лично мне самой .Отсюда вывод:рыночный творог не подходит,много в нем сыворотки( наверно для большего веса),разве что отжать,но это так долго!
Пришлось срочно пристраивать мою"филадельфию" в другой рецепт.Вспомнилось о прочитанном в теме чизкейке.Ну и я воплотила идею в реальность(лишь бы не пропало,мы ж такие "экономные"!))Вычитала в других ещё темках что и как и вперёд .Результатом очень довольна.Чизкейк пошёл на "ура".Как говорят: не было бы счастья,да несчастье помогло!".Очень вкусно получилось! Yahoo! wacko1 Yahoo! wacko1 Yahoo!
Теперь , girl_haha благодаря тебе girl_haha , в моём "арсенале" ещё два рецепта,которые я буду очень часто использовать. nyam2 dance2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2013 18:48

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Тайма* писал(а):
Теперь , благодаря тебе , в моём "арсенале" ещё два рецепта,которые я буду очень часто использовать.

Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
 
20 Янв 2017 15:11

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Начитавшись отзывов, боялась неудачи, но все получилось. Когда размешала, масса была жидковатой (у меня была сметана 15 процентов жирности всего, сливки 38 проц.и пастообразный творог 9 проц.жирности), но к утру все уплотнилось. Одну баночку оставляла в холодильнике, другую - просто в кухне на столе. Уплотнилось и там, и там, но при комнатной температуре вкус более сырный, и более плотная масса. Я покупала Филадельфию раньше, вкус самодельной очень похож.
 
24 Янв 2017 14:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Анна Drinks or Beer girl_in_love Rose
Страница 8 из 8

Наверх