Утка, запеченная в медово-горчичном соусе

Сообщение Автор
 
29 Сен 2009 0:23

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Натали, ну я дождалась рецепт - красота - впрочем тебе все и всё уже сказали и я неоригинальна! Очень вкусно - я знаю, обязательно так приготовлю nyam2 good good good girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, какое королевское блюдо !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love А как красиво подано, сфотографировано !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто сказка !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-преочень красиво !!! girl_in_love А уж то,что это вкусно .....,мммм, никто под сомнение не берет! good2 good friends give_heart
Спасибо огромное тебе, Наташенька !!! Такое удовольствие видеть такую красоту !!! girl_in_love (про кушать я уже и не говорю... Embarassed wacko1 girl_haha give_heart give_heart give_heart friends )
nyam2
Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
29 Сен 2009 0:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
пекла с яблоками когда-то,но какое-то жесткое мясо(хоть свое домашнее),а с таким соусом она может мягче?

Людочка, я предпочитаю запекать уточку магазинную. Домашнюю я разрезаю на части, обжариваю в таком соусе и после тушу до готовности. Целиком я ее не готовлю.
Katrin030994 писал(а):
Попробую еще по твоему рецепту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо,родная. give_heart give_heart give_heart give_heart

Если мой рецепт, тебе пригодится, - это просто замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тебе, Людочка, большое спасибо за отзыв friends give_heart Rose !!!
 
29 Сен 2009 0:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита писал(а):
Натуся, я от твоей уточки в глубоком обмороке! wacko1 Красота необыкновенная! girl_claping Ты - замечательная хозяюшка!

Светочка, ты меня захвалила girl_blush2 ...
Спасибо, моя дорогая friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
29 Сен 2009 0:41

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Апполинария
Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и утка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked какая волшебная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если учесть, что я так хочу есть (система girl_haha girl_haha girl_haha ), то "врача мне, врача!!!" Shout Shout Shout
 
29 Сен 2009 0:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
omilo писал(а):
Натали, ну я дождалась рецепт - красота - впрочем тебе все и всё уже сказали и я неоригинальна! Очень вкусно - я знаю, обязательно так приготовлю

Оленька, в твоих золотых руках уточка получится превосходной girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ольчик, friends kiss kiss kiss !!!
 
29 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, какое королевское блюдо !!!

Катюша, очень рада, что тебе понравилось мое блюдо girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Miuda писал(а):
А как красиво подано, сфотографировано !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто сказка !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-преочень красиво !!! girl_in_love А уж то,что это вкусно .....,мммм, никто под сомнение не берет!

Спасибо, спасибо, Катенька air_kiss !!!
Miuda писал(а):
Спасибо огромное тебе, Наташенька !!! Такое удовольствие видеть такую красоту !!! girl_in_love (про кушать я уже и не говорю...

Очень приятно читать твои отзывы, милый ты мой человек friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
29 Сен 2009 0:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
ну и утка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked какая волшебная!!

Светланка, так приятно видеть тебя на моей страничке friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ланушка80 писал(а):
если учесть, что я так хочу есть (система girl_haha girl_haha girl_haha ), то "врача мне, врача!!!"

Спокойствие, только спокойствие Smile Wink ... Завтра до 12 часов, насколько я знаю эту систему, ты можешь успеть приготовить и съесть уточку хоть всю целиком praising ...
А вообще, Светик, ты большая умница, при твоих замечательных природных данных, столько силы воли, чтоб еще больше совершенствоваться Romashki !!! МОЛОДЕЦ!!!
 
29 Сен 2009 0:58

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Апполинария
Натуля!
Апполинария писал(а):
Завтра до 12 часов, насколько я знаю эту систему, ты можешь успеть приготовить и съесть уточку хоть всю целиком

я могу её и на обед!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
только вот утки нет sharik Embarassed sharik (чтобы завтра съесть, а так хочется!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 )
Натуля, не хочу засорять эту темку ненужной инфой, но ты меня просто засмущала.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed какие данные, эх girl_blush2
а вообще, я в восторге от твоей семьи, в частности от твоих ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ПРИНЦЕСС!!!!!! ТТТ!!!!!!
 
29 Сен 2009 1:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Натуля, не хочу засорять эту темку ненужной инфой, но ты меня просто засмущала.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed какие данные, эх

Светочка, не скромничай acute, прекрасно выглядишь good2 ok !!!
Ланушка80 писал(а):
я в восторге от твоей семьи, в частности от твоих ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ПРИНЦЕСС!

Моя ты дорогая friends give_heart ....
 
29 Сен 2009 1:07

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Апполинария
вот и поговорили girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Сен 2009 1:19

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
вот и поговорили

friends girl_bye
 
29 Сен 2009 1:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Апполинария
Наташенька, я сижу и не могу пошевелиться... wacko1 wacko1 wacko1 Какая красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы обычно утку к новому году запекаем. Надо разнообразить традицию новым соусом! good2 good2 good2 замечательный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
29 Сен 2009 1:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Пламя писал(а):
Наташенька, я сижу и не могу пошевелиться... wacko1 wacko1 wacko1 Какая красотища!!!

Оксаночка, ты как ясное солнышко, всегда такие теплые, добрые слова friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Пламя писал(а):
Мы обычно утку к новому году запекаем. Надо разнообразить традицию новым соусом!

Попробуй, очень надеюсь, что смогу оправдать твое доверие give_heart !
Пламя писал(а):
замечательный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо

Благодарю тебя, Ксюшенька, за внимание friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Сен 2009 1:58

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Натулик дорогая здравствуй!!!!!! Очень вкусная у тебя уточка. Очень их люблю, так как моя мамуля всегда держали и курей, и утей, и гусей. Поэтому делала их всегда, а вот в такой заливочке никогда.
Но я представляю вкус. У Наточки-Аполинарии не может быть не вкусно. Никогда.
После твоих помидорчиков в медово-чесночной заливочке, представляю какая уточка. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL]
Натуличка спасибо огромное!!!!!
 
29 Сен 2009 2:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Натулик дорогая здравствуй!!!!!!

Ларисочка, я по тебе даже соскучилась friends give_heart !!!
Ларча писал(а):
Очень вкусная у тебя уточка. Очень их люблю, так как моя мамуля всегда держали и курей, и утей, и гусей. Поэтому делала их всегда, а вот в такой заливочке никогда.

У меня мама ничего не держит, хоть и живет в собственном доме. Жалко ей очень их... Хотя в приготовленном виде птицу любим любую nyam2 !
Ларча писал(а):
Но я представляю вкус. У Наточки-Аполинарии не может быть не вкусно. Никогда.

Лорочка, большое спасибо, я очень старалась give_heart !
Ларча писал(а):
Натуличка спасибо огромное!!!!!

Ларисонька, очень рада с тобой пообщаться girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends air_kiss Rose Rose Rose !!!
 
29 Сен 2009 2:36

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Наташенька сходила к тебе в гости. Очень приятно было побывать у тебя дома. Красотища. Столько труда туда вложено. Я знаю, что это такое. Мы когда жили в Киргизии, был свой дом. У меня муж все конечно делал сам и с такой любовью. Все было с иголочки и очень красиво. Но он устал.Теперь живем в квартире в Воронеже. Хотим приобрести дачу.
Природа нужна. Нужно выезжать на свежий воздух. Отдыхать. Делать на природе шашлыки и таких вкусных уточек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы когда жили в своем доме. Заворачивали утку в фольгу, только в толстую и ложили в костер и пекли как картошку. Знаешь какая вкуснятина. Пальчики оближишь. good2 good2 good2 good2 good2 Только, конечно надо следить, чтобы не сгорела. Ложить в тлеющий костер. И фольга, которая не горит в огне. Какая-то специальная. Мне муж приносил. Wink Wink Wink
 
29 Сен 2009 10:10

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Апполинария Наташенька уточка заглядение. good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Сен 2009 10:15

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Апполинария
Наташенька, уточка у тебя отпадная. Сижу и облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2 .
Сразу захотелось такую красавицу good2 good2 good2
И почему у нас уток в магазине перестали продавать unknown . Домашние они такие огромные Embarassed . Рецептик забрала (курочку попробую так сделать) girl_claping
Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2009 11:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Наташенька сходила к тебе в гости. Очень приятно было побывать у тебя дома. Красотища. Столько труда туда вложено. Я знаю, что это такое.

Ларочка, рада, что тебе понравился наш сад girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ларча писал(а):
Мы когда жили в Киргизии, был свой дом. У меня муж все конечно делал сам и с такой любовью. Все было с иголочки и очень красиво. Но он устал.Теперь живем в квартире в Воронеже. Хотим приобрести дачу.

Мой тоже говорит, что лучше бы мы в квартире жили... Там и то работы хватает, а в своем доме и говорить нечего sharik ...
Ларча писал(а):
Мы когда жили в своем доме. Заворачивали утку в фольгу, только в толстую и ложили в костер и пекли как картошку. Знаешь какая вкуснятина. Пальчики оближишь.

Ларисочка, признаюсь, что никогда так не готовила утку Embarassed ..., но очень хочу попробовать nyam2 !!!
Ларча писал(а):
Только, конечно надо следить, чтобы не сгорела. Ложить в тлеющий костер. И фольга, которая не горит в огне. Какая-то специальная. Мне муж приносил.

И как долго она в костре запекается? Я уже представляю, эту вкуснейшую ароматнейшую уточку, с пыла с жара good2 !!!!!
Спасибо, Лорочка, при случае обязательно приготовлю эту вкусняшку в костре girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Это тебе, дорогая friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
29 Сен 2009 11:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
*Надин* писал(а):
Наташенька уточка заглядение.

Надюша, спасибо, что заглянула friends Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Сен 2009 11:30

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Наташенька, уточка у тебя отпадная. Сижу и облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2 .
Сразу захотелось такую красавицу

Оксаночка, оказывается, у нас на форуме довольно много любителей уточки girl_in_love !!!
Окc@н@70 писал(а):
И почему у нас уток в магазине перестали продавать unknown . Домашние они такие огромные

Действительно, странно unknown ... На Украине в любом крупном магазине, хоть замороженную, но наверняка найдешь.
Окc@н@70 писал(а):
Рецептик забрала (курочку попробую так сделать)

Ксюшенька, попробуй, расскажешь потом, как получится Rose !
Благодарю тебя за отзыв, friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
29 Сен 2009 11:49

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
ланита писал(а):
я от твоей уточки в глубоком обмороке!

я лежу рядом в голодной коме wacko1
 
29 Сен 2009 11:56

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
я лежу рядом в голодной коме

Танечка, ну нельзя же так сразу praising girl_haha ...
Приезжайте срочно ко мне, приготовлю уточку в лучшем виде good2 nyam2 !!!
Танюша, friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!
 
29 Сен 2009 13:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какая уточка !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Упасть - не встать ! girl_claping girl_claping girl_claping Никто бы не отказался от кусочка, я уверена !!! good2 good2 good2 Спасибо за рецепт и за фото good2 , Наточка, ты молодец !!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх