Утка, запеченная в медово-горчичном соусе

Сообщение Автор
 
29 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Какая уточка !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Упасть - не встать ! girl_claping girl_claping girl_claping Никто бы не отказался от кусочка, я уверена !!!

Оленька, мне очень дорога похвала от такого опытного кулинара, как Вы girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ольга К. писал(а):
Спасибо за рецепт и за фото good2 , Наточка, ты молодец !!!

Огромное спасибо Вам, что нашли время и заглянули на мою страничку give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Сен 2009 20:22

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Апполинария
Наточка, какая красота!!! good2 good2 good2
Я готовлю утку, по традиции ,на новый год и теперь уже точно знаю какя она у меня будет. nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Сен 2009 23:28

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Moty писал(а):
Я готовлю утку, по традиции ,на новый год и теперь уже точно знаю какя она у меня будет.

Оленька, спасибо за доверие, буду рада, если ты воспользуешься моим рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Это тебе - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
30 Сен 2009 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наточка girl_bye Привет, дорогая! friends
Вот, хотела твой соус от уточки попробовать и попробовала на курочке dance2 Вкусноооооо!!! Такая пикантная птичка получилась! nyam2 good2 Спасибочки!!!! give_heart air_kiss
А вот и кусочек:
Фото
 
01 Окт 2009 0:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка girl_bye Привет, дорогая!


Ирочка, приятно тебя видеть у себя в гостях friends girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Ириshа писал(а):
Вот, хотела твой соус от уточки попробовать и попробовала на курочке dance2 Вкусноооооо!!! Такая пикантная птичка получилась!

Какая ты умничка - хозяюшка praising , приспособила мой рецепт к курочке dance2 !!! Я тааак рада, что получилось вкусненько и пикантно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А я еще никогда куру таким образом не запекала sharik ... теперь, по твоему примеру, обязательно сделаю. А как долго ты ее готовила?
Ириshа писал(а):
А вот и кусочек:

Фотография - супер good2 good2 good2 !!! Кусочек такой аппетитный и румяный nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Ириша, благодарю тебя за восхитительный фото-отзыв friends air_kiss !!! Всегда тебе рада, заходи чаще give_heart give_heart give_heart !!!
Эта роза из моего сада для тебя -
!!!
 
01 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
А как долго ты ее готовила?
Наточка, у меня было примерно 1,5 кг бедрышек. А готовила я их в "рукаве" где-то около часа Wink
Апполинария писал(а):
Фотография - супер

Апполинария писал(а):
Всегда тебе рада, заходи чаще
Наточка, спасибо, дорогая!!!!! friends give_heart give_heart give_heart
Апполинария писал(а):
Эта роза из моего сада для тебя -
girl_in_love Восхитительная роза!!!! И сад у тебя замечательный ( я в другой темке фото видела Wink ) Спасибо большое, так приятно! give_heart Rose
И у меня для тебя вот такой цветочек:
Фото
я извиняюсь, доча не при параде girl_haha
 
01 Окт 2009 22:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
у меня для тебя вот такой цветочек:

Ирочка, какой цветочек у тебя чудесный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И георгин тоже очень красивый Smile !
Доченька такая лапочка give_heart !!!
Спасибо, что показала такую замечательную фотографию friends !!! Малышка - просто солнышко, ангелочек [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457458471.html][/URL]!!! Пусть растет на радость маме, папе и братику Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Окт 2009 23:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Пусть растет на радость маме, папе и братику

Пасиб! give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
01 Окт 2009 23:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Пасиб!

give_heart friends
 
05 Окт 2009 20:20

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Апполинария

Наташа, вот она моя уточка:



я сделала кой-какие огтступления от рецепта,но это была просто вкусовая необходимость...
В горчичный соус кроме меда и горчицы я добавила еще немного линонного сока,т.к. боялась что муж унюхает мед (он не понимает вкуса меда в соусах)

В утку я засунула 2 антоновских яблока.Это уже моя прихоть,обожаю утку с яблоками...

И в противень не добавляла воды,т.к. опять же боялась что утка будет без корочки,а вареная .

И еще, вместе с уткой я всегда запекаю картошку.она отлично печется,получается такая зажаренная,а внутри как пюре.в общем,вкусно очень...

Уточка получилась невероятно вкусная!!! во-первых,она была молодка, во-вторых была приготовлена по отличному рецепту,а в-третьих,просто ее очень ждали...

Спасибо за рецепт!!! буду делать теперь только так, всем очень советую!!! это божественно!!!
 
06 Окт 2009 1:33

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
еленка писал(а):
Наташа, вот она моя уточка:

Леночка, я знала, что ты ее приготовишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
еленка писал(а):
я сделала кой-какие огтступления от рецепта,но это была просто вкусовая необходимость...
В горчичный соус кроме меда и горчицы я добавила еще немного линонного сока,т.к. боялась что муж унюхает мед (он не понимает вкуса меда в соусах)

Лен, какие у тебя интересные дополнения к рецепту praising , лимонный сок, яблоки (я бы тоже от антоновки не отказалась, но, у нас ее не найдешь unknown ...), картошечка, возьму себе на заметку nyam2 good2 !!!
еленка писал(а):
Уточка получилась невероятно вкусная!!!

еленка писал(а):
Спасибо за рецепт!!! буду делать теперь только так, всем очень советую!!! это божественно!!!

Как я довольна, что рецепт не подвел Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Пользуйся им всегда с удовольствием give_heart!!!
Ленуся, за прекрасный отзыв и фотографию от души тебя !!!
 
25 Окт 2009 12:11

Распечатать сообщение
Львенок

Мария

40 лет
Москва

ЛьвенокМои рецепты
Наташа, здравствуйте! Замечательная уточка! Красотища! я к Вам с вопросом: у меня муж утку с охоты привез и ощипал ее вместе с кожей, получится ли уточка дикая без кожи по Вашему рецептику? Уж очень хочется вкусняшки! А я уток вообще никогда не готовила, а уж тем более дикую.. unknown
 
25 Окт 2009 14:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Львенок писал(а):
Замечательная уточка! Красотища!

Спасибо, Машенька Rose !
Львенок писал(а):
у меня муж утку с охоты привез и ощипал ее вместе с кожей, получится ли уточка дикая без кожи по Вашему рецептику

Машуня, честно говоря, я дикую уточку никогда не готовила ..., но, думаю, что можно по этому рецепту сделать, но обрати внимание на время ее запекания. Все зависит от ее массы уточки и ее "возраста". Молоденькая и небольшая спечется быстрее. Проверяй деревянной палочкой, как я и писала в рецепте. Попробуй, буду с нетерпением ждать твой отзыв girl_in_love give_heart!
 
25 Окт 2009 16:14

Распечатать сообщение
Львенок

Мария

40 лет
Москва

ЛьвенокМои рецепты
Наташа!!!! Спасибо, за подробный ответ! Как сделаю-отчитаюсь Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Rose
 
25 Окт 2009 17:49

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Львенок писал(а):
Наташа!!!! Спасибо, за подробный ответ! Как сделаю-отчитаюсь

Машенька, вкусной тебе уточки girl_in_love friends !
 
04 Дек 2009 16:14

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Натали ,я к тебе с вопросами, т.к. в воскресенье собралась запекать уточку, уже прикупила Yahoo! :
в других рецептах все советуют запекать в рукаве для запекания для сочности и сохранения всех ароматов, но у них уточка выглядит бледненько и не очень аппетитно (как твоя), но хочется сохранить всю сочность уточки, НО! при этом чтоб она получилась такая же румяная как у тебя, еще мне нравится идея горчично-медового соуса. подскажи, что делать? запекать все-таки в рукаве или просто на протвине?
утка-дело ответственное, не каждый день ее кушаешь, хочется чтобы она получилась шик-блеск-красота Embarassed
заранее спасибо за ответ и за замечательный рецепт (а фото я вообще молчу, так и хочется впиться в твою уточку зубами Twisted Evil
Rose
 
04 Дек 2009 17:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
в других рецептах все советуют запекать в рукаве для запекания для сочности и сохранения всех ароматов, но у них уточка выглядит бледненько и не очень аппетитно (как твоя), но хочется сохранить всю сочность уточки, НО! при этом чтоб она получилась такая же румяная как у тебя,

Женечка, мне моя уточка, конечно же, кажется самой вкусной Smile ....

Я готовила уточку разными способами, но в горчично-медовом соусе мне и всем моим близким и друзьям нравится больше всего nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Сделай четко по моему рецепту. Духовка не должна быть слишком горячая. Не забывай поливать уточку соком во время запекания. Если покажется, что птичка уже достаточно румяная, но еще сыровата, - то прикрой сверху ее пищевой фольгой, чтобы шкурочка не пригорела.
А вообще я этот рецепт очень люблю за простоту и отличный результат good2 !!!
Jenya_Berlin писал(а):
утка-дело ответственное, не каждый день ее кушаешь, хочется чтобы она получилась шик-блеск-красота

Совершенно верно friends !!!
Jenya_Berlin писал(а):
заранее спасибо за ответ и за замечательный рецепт (а фото я вообще молчу, так и хочется впиться в твою уточку зубами

Женечка, рада, что моя птичка тебе приглянулась Wink . Буду надеяться, что ты воспользуешься моим рецептом и расскажешь о том, как получится уточка give_heart give_heart give_heart !!!
 
15 Дек 2009 17:04

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
утка получилась очень-приочень вкусной!! и не сложно ее совсем было готовить: сочная, с румяной корочкой , без специфического запаха утки - просто сказка!!!
Ната ,спасибо тебе большое за рецепт!! friends good2
 
20 Дек 2009 2:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
утка получилась очень-приочень вкусной!! и не сложно ее совсем было готовить: сочная, с румяной корочкой , без специфического запаха утки - просто сказка!!!

Женечка, я очень-очень рада, что мой рецепт тебя не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Jenya_Berlin писал(а):
Ната ,спасибо тебе большое за рецепт!!

Женя, это тебе большое-пребольшое спасибо за доверие friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
22 Дек 2009 20:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо за такую красоту! Уточка абалденная! Обязательно воспользуюсь рецептом!!! Rose Yahoo! New Year Snegurochka New Year Go
 
23 Дек 2009 12:06

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари писал(а):
Спасибо за такую красоту! Уточка абалденная! Обязательно воспользуюсь рецептом!!

Наташенька, спасибо, что обратила внимание на мой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Буду очень рада, если и уточка придется по вкусу New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
23 Дек 2009 18:06

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Это очень вкусно, у меня мама так делает, но соус немножко отличается на 1 ложечку меда, 1 горчицы и 1 кетчупа, а далее как у вас по рецепту ну очень вкусно. Друзья к новому году привезли индоутку, будем делать. Фото у вас чудесные всегда, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2009 18:29

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Барабашка писал(а):
Это очень вкусно, у меня мама так делает, но соус немножко отличается на 1 ложечку меда, 1 горчицы и 1 кетчупа, а далее как у вас по рецепту ну очень вкусно.

Наташенька, я к этому составу соуса пришла методом проб и соус горчица+мед моей семье понравился больше всего good2 !
Уверенна, что у твоей мамы получается тоже восхитительно вкусная уточка girl_in_love !!!
Барабашка писал(а):
Друзья к новому году привезли индоутку, будем делать. Фото у вас чудесные всегда, спасибо

Покажешь, как индоуточку приготовишь?
Спасибо за отзыв, Натуся, поздравляю тебя и твою семью с приближающимися праздниками give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/URL]
 
25 Дек 2009 6:21

Распечатать сообщение
Женюлька

Евгения

43 года
Германия

ЖенюлькаМои рецепты
Сегодня у нас Рождество,и конечно же как без уточки?По вашему рецепту птичка вышла вкусненькаяя... good2 good2 Спасибо!!! Romashki
Фото
[/url][/list][/list][/code][/quote][/i]
 
25 Дек 2009 15:40

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Женюлька писал(а):
Сегодня у нас Рождество,и конечно же как без уточки?По вашему рецепту птичка вышла вкусненькаяя...

Женечка, отличная уточка good2 good2 good2 !!! Очень аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Благодарю тебя, что выбрала мой рецепт give_heart give_heart give_heart !!!
Женя, поздравляю тебя и твоих близких с Рождеством и наступающим Новым Годом New Year Go New Year Tree !!!
Страница 3 из 6

Наверх