Португальские пирожные «Queijadas» (с творогом)

Сообщение Автор
 
02 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Спасибо за теплые слова! girl_in_love Мне очень приятно! Smile


Тебе спасибо, солнышко !!! give_heart girl_in_love Romashki Rose friends
 
03 Окт 2009 1:10

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Катя, это что-то! Безумно вкусно и нежно. Спасибо огромное еще раз! Rose Rose girl_in_love Romashki
Кать, заливка и должна была быть очень жидкой? У меня была жидкая, благо, что формочки высокие. Наливала до краёв. Но получилось бесподобно нежно и вкусно.
 
03 Окт 2009 1:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Женя писал(а):
Катя, это что-то! Безумно вкусно и нежно. Спасибо огромное еще раз! Rose Rose girl_in_love Romashki


Ааааа, Женечка, как же я рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто прыгаю от радости !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Спасибо тебе большое-пребольшое за доверие, Женечка !!! give_heart girl_in_love
На здоровье !!! friends Drinks or Beer give_heart Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-693817671.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-451197447.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-451197447.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-451197447.html][/URL]
 
03 Окт 2009 15:39

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Катя Miuda! Ну кто же так!!!

До следующего отпуска в Лиссабоне еще очень не скоро, а ты тут ... как вы, португальцы, их правильно называете? - выставила! Queijadas! nyam2 nyam2 nyam2
Синтра - наше любимое место паломничетсва. Мчимся туда, не распаковав чемоданов в отеле в Лиссабоне! Yahoo!
Вкуснейшие штучки!!! Но мне и в голову не могло прийти, что кто-то их вот так запросто дома печет. Ну, молодец!

Обязательно попробую. Спасибо!!! Rose
 
03 Окт 2009 15:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Splattie писал(а):
Катя Miuda! Ну кто же так!!!

До следующего отпуска в Лиссабоне еще очень не скоро, а ты тут ... как вы, португальцы, их правильно называете? - выставила! Queijadas! nyam2 nyam2 nyam2
Синтра - наше любимое место паломничетсва. Мчимся туда, не распаковав чемоданов в отеле в Лиссабоне! Yahoo!
Вкуснейшие штучки!!! Но мне и в голову не могло прийти, что кто-то их вот так запросто дома печет. Ну, молодец!

Обязательно попробую. Спасибо!!! Rose


Splattie Танюша !!! Ой, как здорово !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Значит, Вы точно меня понимаете !!! Yahoo! girl_in_love Я сама очень-очень люблю Синтру !!! girl_in_love Когда была там впервые и взбиралась на самую верхушку крепости мавров, одна англичанка, поднимающаяся мне навстречу без устали восклицала: "It's WONDERFUL, isn't is?" girl_haha
Раз до отпуска нескоро, Танюшенька , можно пока что дома приготовить эти пироженки, чтобы хотя бы мысленно вернуться в Синтру !!! girl_in_love

На здоровье !!! Romashki girl_in_love Я очень рада, что Вам пригодится мой рецептик !!! give_heart girl_in_love give_heart
 
03 Окт 2009 17:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Катюша, очень аппетитные пирожные!!! nyam2 nyam2 nyam2 А за историю тебе отдельное спасибо Romashki Romashki Romashki Всегда питала слабость к национальным блюдам, в них все-таки есть что-то особенное girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 17:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Пламя писал(а):
Miuda
Катюша, очень аппетитные пирожные!!! nyam2 nyam2 nyam2 А за историю тебе отдельное спасибо Romashki Romashki Romashki Всегда питала слабость к национальным блюдам, в них все-таки есть что-то особенное girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose


Оксаночка, дорогая, спасибо, что заглянула !!! give_heart girl_in_love Так здорово, что тебе понравилось !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И я с тобой полностью согласна! friends В национальнах блюдах есть всегда что-то особенное... Отражение культуры и народа страны ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Через национальную кухню легче проникнуться той или иной страной, понять и ощутить дух народа, менталитет и т.д... girl_in_love
Буду очень-очень рада, если тебе пригодится мой рецептик !!! give_heart girl_in_love give_heart friends На здоровье !!! girl_in_love Romashki Rose girl_in_love Romashki Rose
 
03 Окт 2009 19:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Катюша, какие замечательные пирожные girl_claping girl_claping girl_claping Да еще приправлены историей Smile . Обязательно попробую. Спасибо за рецепт air_kiss Rose Rose
 
03 Окт 2009 19:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Катюша, какие замечательные пирожные girl_claping girl_claping girl_claping Да еще приправлены историей Smile . Обязательно попробую. Спасибо за рецепт air_kiss Rose Rose


Валечка, как мне приятно Вас видеть !!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Спасибо огромное за внимание к рецепту !!! girl_in_love give_heart
Буду очень-очень рада, если пироженые придутся по вкусу Вам и всей Вашей семье !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо огромное за отзыв, Валюша !!! give_heart Romashki Rose give_heart
 
04 Окт 2009 14:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Миуда писал(а):
можно пока что дома приготовить эти пироженки, чтобы хотя бы мысленно вернуться в Синтру !!!

Хорошая идея! good2
Буду упражняться втайне. Приготовлю мужу на Рождество или д/р. Упадет в обморок. girl_haha

Спасибо еще раз, моя дорогая! Rose
 
04 Окт 2009 18:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Splattie писал(а):
Хорошая идея! good2
Буду упражняться втайне. Приготовлю мужу на Рождество или д/р. Упадет в обморок. girl_haha

Спасибо еще раз, моя дорогая! Rose


Танюшенька, Вам спасибо !!! give_heart girl_in_love friends
Буду просто счастлива, если рецепт пригодится и приживется у Вас !!! give_heart Romashki give_heart На здоровье !!! give_heart friends
 
04 Окт 2009 23:49

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катюшкин! friends Ну, я очень рада, что еще один португальский рецептик в твоем исполнении появился на нашем форуме! Yahoo!
Катюша - очень пироженки аппетитными выглядят, так и хочется угоститься!!! girl_in_love Молодчинка!!!!! praising
 
05 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Катюшкин! friends Ну, я очень рада, что еще один португальский рецептик в твоем исполнении появился на нашем форуме! Yahoo!
Катюша - очень пироженки аппетитными выглядят, так и хочется угоститься!!! girl_in_love Молодчинка!!!!! praising


Сашенька, как приятно, что ты зашла ко мне гости !!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное !!! give_heart Пироженки очень вкусные, мне кажется, тебе должны понравится !!! Embarassed girl_in_love friends girl_in_love
Я сегодня вообще жутко счастливая, купила впервые в жизни силиконовые формочки !!! Yahoo! girl_in_love И как раз такие, которые еще лучше будут подходить для этих и других пирожных!!! girl_in_love Прям моему счастью нет предела !!! girl_in_love Так давно хотела !!! give_heart

Сашулькин, еще раз спасибо тебе большущее за отзыв !!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart friends
 
05 Окт 2009 12:54

Распечатать сообщение
white-night13


36 лет


white-night13Мои рецепты
Катюша!!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за такую прелесть!!! И отдельное спасибо за позитив, которым буквально пропитан твой рецептик!!! Очень приятно зайти на твою страничку!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2009 13:00

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Miuda
air_kiss

Мама дорогая!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здесь такую вкусняшку раздают,а я не в теме!!! Embarassed
Катюша,спасибо большое за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень люблю выпечку с творогом,а мимо такой,ну никак не пройти,забрала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
white-night13
Цитата:
Катюша!!!!!!!!!



Спасибо за такую прелесть!!! И отдельное спасибо за позитив, которым буквально пропитан твой рецептик!!! Очень приятно зайти на твою страничку!!!

Оленька, дорогая, спасибо большое тебе за такой искренний и добрый отзыв !!! girl_in_love give_heart girl_in_love Мне очень-очень приятно, что тебе приглянулся мой рецептик !!! give_heart girl_in_love give_heart Yahoo! На здоровье, Олечка !!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki

adelja
Цитата:
Мама дорогая!!!
Здесь такую вкусняшку раздают,а я не в теме!!!
Катюша,спасибо большое за рецепт!!!
Очень люблю выпечку с творогом,а мимо такой,ну никак не пройти,забрала!!!

Аделечка, как я рада !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уверена, что Вам и всем домашним понравятся пироженки, раз Вы любите выпечку с творогом !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Очень буду счастлива, если пригодится и понравится рецептик !!! girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за отзыв !!!! give_heart girl_in_love Romashki Rose
 
06 Окт 2009 22:13

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Я сегодня вообще жутко счастливая, купила впервые в жизни силиконовые формочки !!!

Miuda писал(а):
Я сегодня вообще жутко счастливая, купила впервые в жизни силиконовые формочки !!!

Ай, молодца! Поздравляю!!! Это радует ОЧЕНь - по себе знаю girl_haha Эх, давненько я себе ничего не покупала Embarassed , надеюсь уже скоро порадую и я себя! wacko1
 
06 Окт 2009 22:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ай, молодца! Поздравляю!!! Это радует ОЧЕНь - по себе знаю girl_haha Эх, давненько я себе ничего не покупала Embarassed , надеюсь уже скоро порадую и я себя! wacko1


Точно, Сашуль, это всегда очень приятно !!! girl_in_love Иной раз покупка одежды или косметики так не радует уже... girl_haha
Желаю тебе скорейших и наприятнейших покупок, Сашуленька !!! give_heart give_heart give_heart
Приезжай ко мне, вместе съездим отоваримся !!! dance2 dance2 dance2


Embarassed
 
08 Окт 2009 0:03

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Приезжай ко мне, вместе съездим отоваримся !!!

Очень хотелось бы!! Прямо мечтаю даже об этом.....!!!! sharik
 
08 Окт 2009 2:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Очень хотелось бы!! Прямо мечтаю даже об этом.....!!!! sharik


Вот-вот !!! А что я всегда повторяю, Сашуль? Wink Чудеса надо делать своими руками !!! friends Поэтому и мечту нашу мы реализуем сами !!! good2 good Всё в наших руках !!! give_heart Drinks or Beer friends
 
28 Окт 2009 19:48

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Miuda писал(а):
Взбиваем яйца с желтками. И, не прекращая взбивать, ввести в эту массу нашу готовую сахарную карамель. Все перемешать.

Нужно ли ждать пока остынет сахарный сироп? Или яичная смесь вводится в горячий сироп?
 
28 Окт 2009 20:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
Нужно ли ждать пока остынет сахарный сироп? Или яичная смесь вводится в горячий сироп?


Аксинья, я не жду, пока сироп остынет и ввожу горячий. То есть он уже не кипящий, но еще очень горячий. Осторожненько, не спеша вводите сироп В яичную смесь, а не наоброт. Smile

sharik Rose sharik
 
17 Ноя 2009 22:25

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Очень люблю национальную выпечку! В Синтре была, а кеижадаш не пробовала. Embarassed Теперь есть возможность! Cпасибо за рецепт! Romashki
 
18 Ноя 2009 0:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Машк@ писал(а):
Очень люблю национальную выпечку! В Синтре была, а кеижадаш не пробовала. Embarassed Теперь есть возможность! Cпасибо за рецепт! Romashki


Машенька, на здоровье !!! give_heart friends girl_in_love
Обязательно попробуй !!! give_heart По фотографиям даже представить невозможно их настоящий вкус ..., а он ооооооочень смачный !!! nyam2 morning1 nyam2 Попробовав одну "кейжадинку", остановиться мне дальше сложно .... Embarassed girl_haha Embarassed girl_haha Embarassed
Спасибо огромное за внимание и отзыв к моему рецептику !!! give_heart
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
23 Ноя 2009 13:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Miuda
Катюша, беру! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх