Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 1:51

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Nasya
Надяяяяяяяяяяяяяя! ООООООООООчень красивое сердце!!!!
А домашний очень аппетитный!!!!!!!!!! И тоже красивый!!!!!!!!!!!
УМничка-умничка!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
И цвет такой шикарный красный good2 good2 good2 good2
Ну а розы твои фирменные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2010 2:04

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Nasya писал(а):
ээээх, далековато живешь, а то бы наглым образом напросилась на чаек с такой красотой!

Эхххх,было бы так!!!!!

Надюша, а я живу поближе и с удовольствием прибегу на чаек. girl_haha Великолепного сердечка girl_claping good мне уже не досталось, Embarassed но я согласна и на домашний "Рафаэлло". Wink А может ты ко мне? friends
 
17 Май 2010 4:54

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш сердечко обалденное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое красивое!!!!!Ну а розы твои мне всегда показывают что мне надо ещё тренироватса!!!!! Embarassed У тебя очень красивые розы!!! girl_in_love girl_in_love Надь ты где-то писала про эту Молочную девочку?Ну а домашний тоже очень красивый и выглядит тоже очень вкусно!!! good2 good2 good2
 
17 Май 2010 7:51

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Nasya
Надя! Сердце очень-очень красивое! give_heart Форма идеальная! И сочетание цветов очень изысканное! Rose Rose Rose
и домашний тортик очень аппетитный! good
 
17 Май 2010 9:48

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Nasya писал(а):
Это дрова под снегом по-Молдавски)))


Nasya писал(а):
И снова домашний тортик,мой,типа "Raffaello"

nyam2 nyam2 nyam2твои домашние выглядят потрясающе аппетитно и соблазнительно nyam2 nyam2
Nasya писал(а):
Вот такое сердце сегодня сделала

Надюш, ШИКАРНОЕ сердце girl_claping girl_claping girl_claping очень красиво и романтично girl_in_love girl_in_love girl_in_love а твои розочки это просто волшебство girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 11:42

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya
тортик для домашних good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
тортик сердце girl_claping girl_claping girl_claping ....ты такое шикарное и идеальное сердце спрятала под драпировкой ...всю красоту и скрыла
если просто цветочки в одном месте было бы просто шикарно Wink
теперь вопрос
мастику как красила sharik
 
17 Май 2010 11:47

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Nasya
Надюшка, тортики просто прелесть!
О сердце даже говорить не буду. Сама знаешь - шедевр!
Дрова под снегом впечатлили!!!!!!!
Очень красиво!Не знаю как, но я их пропустила! unknown
 
17 Май 2010 13:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
karro
Ирочка,спасибо give_heart
tescha1 писал(а):
Надюша, а я живу поближе и с удовольствием прибегу на чаек. Великолепного сердечка мне уже не досталось, но я согласна и на домашний "Рафаэлло". А может ты ко мне?

friends give_heart Ждуууууу!!!!!!!
chantal
Натшик,спасибо give_heart
chantal писал(а):
Надь ты где-то писала про эту Молочную девочку?

Наташ,я этот рецепт давно уже находила как-то в инете.Очень удобно делается,вкусно выходит.И коржики мне напоминают тоненькие бисквитики.
Вот рецепт:
Тесто очень вкусное,и удобное тем,что не требует формы для выпечки.Т.е можете формировать торты любой формы


1 банка сгущеного молока

2 яичка

взбить

Отдельно смешать пачку разрыхлителя (15г) со стаканом муки(160-170г муки)

Соеденить все размешивая ложкой.

Нагреть духовку до 200°C.

На бумаге для выпечки нарисовать форму будущих коржей и размазывать ложкой тесто тонко.Я нарисовала сердце.
Я боялась,чтобы небыло слишком мало коржей,и последние 4 коржа изначально намазывала меньше в диаметрекаждого предыдущего какбы на нет.Это были верхние коржи,которые и закруглили торт,я совсем ничего не обрезала.И самое главное:коржи сразу после выпечки еще горячими снимать с бумаги,иначе прилипнут Wink
neveragain
Юленька,спасибо give_heart
twins
Натшенька,спасибо приогромное,захваливаешь всегда give_heart
veseluxa
Иришка,спасибо give_heart
veseluxa писал(а):
всю красоту и скрыла

Ириш,я бы по-другому сделала,но так хотела заказчица unknown
[quote="veseluxa"]если просто цветочки в одном месте было бы просто шикарно
Так набираются опыта Wink в следущий раз будет безупречно air_kiss
veseluxa писал(а):
мастику как красила


Обычно,белую мастику готовую,при замесе окрасила в цвет Рубин,вся краска кончилась girl_haha .но хорошо,что сегодня посылка ожидается с новыми красочками Yahoo! (ну вот похвасталась Embarassed )
Софита
Аллочка,спасибо girl_in_love
Софита писал(а):
Не знаю как, но я их
пропустила

Нестрашно,но советую попробовать,очень нежно.А немцы аж стонут когда едят,и говорят : wacko1 "сума сойти!!!!" nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha
Всем спасибо,дорогие!!!!!!!Я счастлива,что вы есть у меня!!!!!!!
 
17 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya писал(а):
,вся краска кончилась

ну я думаю что кончится,цвет потрясающий,а мастику ты покупаешь?и не крошилась от такого кол-ва краски?
Nasya писал(а):
но так хотела заказчица

а ты не советуешь,что может не будет красиво или чуть по другому будет лучше чем задумала ?
Nasya писал(а):
что сегодня посылка ожидается с новыми красочками

поздравляю girl_claping girl_claping girl_claping
я тоже жду сиреневую краску в трех видах,для свадебного в начале июня Smile
 
17 Май 2010 16:17

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Надюша
Сердечко - бархатное, очень красиво и профессионально
А розы, а запах girl_in_love Rose
 
17 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Классные у тебя тортики girl_claping girl_claping girl_claping Домашние nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2010 16:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наденька, тортики ШИК - БЛЕСК - КРАСОТА!!! good2
Так у нас говорят в хорошем смысле! friends
Чесно сказать, я ожидала увидеть тортик с ромашками, которые ты делала. Smile

Nasya писал(а):
хорошо,что сегодня посылка ожидается с новыми красочками

veseluxa писал(а):
я тоже жду сиреневую краску в трех видах,для свадебного в начале июня

Красавицы-девицы, поделитесь какие красочки и откуда ожидаете?
Я в этом деле пока, можно сказать ничего не понимаю. Какие лучше заказывать? Я заказала только одну красную гелевую, хотя надо было заказать комплект 5 штук. Но это меня подвело моё незнание английского языка. А может вы поделитись ссылочками? girl_in_love Drinks or Beer
 
17 Май 2010 17:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надюшка! Красота!!! Сердце просто отпад! Форма суперская! dance2 dance2 dance2
А розочки вообще без слов - просто прелесть! good2 good2 good2

А домашний - просто нямка nyam2 nyam2 nyam2

Отдельное спасибо за рецепт! friends Надюша, а какой размер получается из приведенного количества продуктов?
 
17 Май 2010 17:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
veseluxa писал(а):
ну я думаю что кончится,цвет потрясающий,а мастику ты покупаешь?и не крошилась от такого кол-ва краски?

Крошилась мастика,я пользуюсь самодельной из маршмеллоу со сливочным маслом.
veseluxa писал(а):
а ты не советуешь,что может не будет красиво или чуть по другому будет лучше чем задумала ?

Советую,конечно,но люди неособо представляют себе как им советуют,хотят так как они у меня на торте уже увидели,понимаешь. Но она ушла в диком восторге,просто супер-довольная.И к тому же на фото всегда не все передается,кажется заваленным сердечко.А мне главное что аккуратно все получилось и вкусно nyam2
veseluxa писал(а):
я тоже жду сиреневую краску в трех видах,для свадебного в начале июня


good good good good good good Yahoo!
Класс,будем ждать твой шедеврик!
Я тоже заказыла оттенки сереневого,хотя вообще не понимаю этот цвет unknown ,но знаю ,что многие от него болдеют.Мой цвет бордовый,вся хата такого цвета girl_haha

НатаВик
Наташенька,большое спасибо за теплый отзыв girl_in_love

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Красавицы-девицы, поделитесь какие красочки и откуда ожидаете?

Любочка,я заказываю всегда у одного и того же продавца,у него самые классные цены,все делает быстро и качественно.И к тому же доставку делает как за один пакет.
Вот ссылочка,тут краски пасты по 25г,надо выбрать 6 цветов и сообщить об этом продавцу.Отсылает сразу,как поступают деньги,а значит в тот же день,потому что деньги ему заходят прямо в ту же минуту.
http://cgi.ebay.de/SUGARFLAIR-CONCENTRATED-FOOD-COLOURING-CHOOSE-6-COLOURS-/400114438782?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item5d28add27e

Zama

Замусик,спасибо,дорогая girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Zama писал(а):
Надюша, а какой размер получается из приведенного количества продуктов?


Замочка,не измеряла,но приблизительно в высоту тортик вышел сантиметров 10,а диаметром гдето 25 см.Средний тортик,вобщем.
 
17 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Спасибо, как раз для меня (т.е. для моих заказчиков), немаленький! А то на сайте большинство рецептов рассчитаны на 20 см в диаметре - совсем малипупусечки получаются. Мне почти все приходится удваивать Wink
 
17 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya писал(а):
Мой цвет бордовый,вся хата такого цвета

должно быть красиво girl_in_love
но вся наша семья ,люди эмоциональные и горячие girl_haha
у нас квартира ,в постельных тонах,салатовый,бежевый,сиреневый good
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Красавицы-девицы, поделитесь какие красочки и откуда ожидаете?

я заказывала тут
http://www.cakecraftshop.co.uk/shop/8/104/124/index.htm
через сестру,потом она мне посылала,так дешевле
а тут сиреневую краску,но в Латвию не шлют а в Литву да ,странно как то unknown
http://www.blueribbons.co.uk/shop/7/12/index.htm
 
17 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Nasya писал(а):
Вот рецепт:
Тесто очень вкусное,и удобное тем,что не требует формы для выпечки.Т.е можете формировать торты любой формы


1 банка сгущеного молока

2 яичка

взбить

Отдельно смешать пачку разрыхлителя (15г) со стаканом муки(160-170г муки)

Соеденить все размешивая ложкой.

Нагреть духовку до 200°C.

На бумаге для выпечки нарисовать форму будущих коржей и размазывать ложкой тесто тонко.Я нарисовала сердце.
Я боялась,чтобы небыло слишком мало коржей,и последние 4 коржа изначально намазывала меньше в диаметрекаждого предыдущего какбы на нет.Это были верхние коржи,которые и закруглили торт,я совсем ничего не обрезала.И самое главное:коржи сразу после выпечки еще горячими снимать с бумаги,иначе прилипнут


Надя, у Насти есть похожий по составу кекс http://www.say7.info/cook/recipe/175-Keks-Snezhinka.html Очень вкусный, кстати nyam2 Скажи, пожалуйста, это что-то подобное?
 
17 Май 2010 18:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
Любочка,я заказываю всегда у одного и того же продавца,у него самые классные цены

Наденька, спасибо за ссылочку. Я прошлый раз у него тоже заказывала выравнивалку и новые фигурные выемки, которые понравились девочкам. Правда я тогда ещё не понимала, что желательно посмотреть товар у одного продавца и заказать всё сразу, и поэтому заказала спустя пару дней, когда первый заказ был уже в пути. Но всё получила очень быстро от этого продавца, хотя и от других тоже получила всё очень быстро.
Спасибо тебе, Наденька! girl_in_love
 
17 Май 2010 21:20

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Nasya
Надя,торт красивейший,сердце бархатное получилось,а домашний-красавец,я уже начинаю скучать по таким тортикам,мне уже приелась мастика.
 
17 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
veseluxa писал(а):
я заказывала тут
http://www.cakecraftshop.co.uk/shop/8/104/124/index.htm
через сестру,потом она мне посылала,так дешевле
а тут сиреневую краску,но в Латвию не шлют а в Литву да ,странно как то
http://www.blueribbons.co.uk/shop/7/12/index.htm

Ой, Ирочка, извини, даже не заметила твой ответ. Спасибо за информацию. girl_in_love
 
17 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Надюш, тортики good2 good2 good2 Так и хочется кусочек!!! nyam2
 
17 Май 2010 23:40

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Надь,спасибо за ссылочку.Мне цены оочень понравились.Сразу заказала себе кое что.Только не могу найти тычинки для лилий.Не подскажешь,где они,а то на английском не очень понятно.Надюш,если я сегодня ночью оплачу посылку,к выходным получу? Ах да у него нет черной краски?И как указать какие именно цвета ты хочешь?
 
18 Май 2010 3:28

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Замочка,пользуйся на здоровье!!!!!!!Я еще делаю подобный торт но еще с какао и кофе nyam2 good (желтый тортик с розами который в виде капли)

neveragain
Юля,думаю это не то.Тут получаются бисвитики тонкие,вкус нежный,вкусный,и пропитывается хорошо кремом.

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Наденька, спасибо за ссылочку. Я прошлый раз у него тоже заказывала выравнивалку и новые фигурные выемки, которые понравились девочкам. Правда я тогда ещё не понимала, что желательно посмотреть товар у одного продавца и заказать всё сразу, и поэтому заказала спустя пару дней, когда первый заказ был уже в пути. Но всё получила очень быстро от этого продавца, хотя и от других тоже получила всё очень быстро.

Любочка,так на ошибках учатся,но не страшно Wink

izum писал(а):
Надя,торт красивейший,сердце бархатное получилось,а домашний-красавец,я уже начинаю скучать по таким тортикам,мне уже приелась мастика.

Светик,спасибо give_heart
Я тоже очень люблю домашние тортики,и мастичные люблю,но мастику не ем,для меня она выполняет праздничную оболочку торта.Но ее я люблю больше чем торты украшеные масляным кремом.На вкус и цвет... unknown

magori
Танюшик,спасибо give_heart

Tjemik писал(а):
не могу найти тычинки для лилий.Не подскажешь,где они,а то на английском не очень понятно.Надюш,если я сегодня ночью оплачу посылку,к выходным получу? Ах да у него нет черной краски?И как указать какие именно цвета ты хочешь?

Людочка,здорово,что ты заказ сразу оформила good
Черный цвет там есть,кроме Black его еще называют Lyquorice
А тычинок у него никогда не видела.Посылка всегда по-разному идет,так что незнаю как будет в этот раз.
Чтобы указать выбранные цвета после оформления заказа надо выбрать кнопочку "Frage an Verkäufer stellen" или "Verkäufer kontaktieren" и просто написать там все цвета как у него стоят.
Удачки Romashki
 
18 Май 2010 3:31

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш спасибо за рецептик а можно мне ещё и крем?Безсовестная я да? [/i]
 
18 Май 2010 4:12

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
chantal писал(а):
Надюш спасибо за рецептик а можно мне ещё и крем?Безсовестная я да? [/i]

Натусь,очень бессовестная!!!!!!! girl_haha
Меня часто просят крем чтоб не жирный и несладкий был unknown вот я и делаю сметанный.Покупаю Schmand в магазине Penny там сметана густая,взбиваю с ванилькой и сахаром ,и в коце добавляю немного закрепителя (Sahnefest) попробуй,крем такой плотный выходит и с миски не выпадает,если перевернуть girl_haha я пробовала.И что мне нравится,что пропитывать бисквит ненадо,мокрые не люблю,так что выходит в самый раз.
А сли без фруктов сметанный,то часто просто со сгущенкой вареной взбиваю,вот тебе и легкий карамельный крем nyam2
Страница 18 из 77

Наверх