Пирожки с ливером, пирог с рыбой, беляши

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Натуля- респект и уважуха!!!! Это что-то необыкновенно-вкусное!!! Спасибки за рецепт, теперь я часто буду печь такую вкусняшку!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Фото

Это всё, что мне удалось спасти, исчезали на глазах. unknown
 
19 Мар 2010 22:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Натуля- респект и уважуха!!!! Это что-то необыкновенно-вкусное!!! Спасибки за рецепт, теперь я часто буду печь такую вкусняшку!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]

Аллочка!!! Ну какая красота! Спасибо, тебе, моя дорогая, за такое чудо! Я так счастлива, что пирожки понравились!!! И домашние их оценили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Это тебе:
Фото
 
25 Мар 2010 17:42

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Натуля, я тебе ещё не надоела??? Wink Wink Оставалась начинка с пирожков, хотела сделать блинчики, но любимый попросил пирожки. Embarassed И вот я к тебе с очередной порцией. Yahoo! Yahoo!
Фото

Ну вкусныыыыыыыыы, слов нет! nyam2 nyam2 good2 good2
 
25 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Аллочка!


Анимации, Анимационные картинки

Мне так приятно! Приходи почаще - я буду очень счастлива. Пирожки у тебя получилисьпросто отменные, а тот который разломленный и начинку видно - так и хочется с экрана утянуть. wacko1

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2010 15:24

Распечатать сообщение
Ирэна 57

Ирина

66 лет
Новосибирск

Ирэна 57Мои рецепты
Наталья,а начинка не сухая получается после выпечки или жарки?
 
23 Июл 2010 15:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирэна 57 писал(а):
Наталья,а начинка не сухая получается после выпечки или жарки?

Ирина, начинка получается очень сочная, и вы сами можете регулировать количество жидкости (у меня в ливер уходит около стакана бульона из под варки сердца) и величину кусочка сливочного масла. Я кладу кофейную ложечку. Но можно положить и больше.
 
12 Окт 2010 14:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Утро Rose Rose friends friends friends friends

Наташенька , а я к тебе солнышко с пирожками в гости Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Очень и очень вкуснющие мы такие очень полюбили nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

И тебя дорогулечка угощаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Спасибочки тебе Наташенька за такой вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
12 Окт 2010 19:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@
Светлана, какие у тебя пирожки аппетитные получились... good2 Так захотелось мне Натуськиных пирожочков тоже... nyam2 nyam2
Пришла глянуть на рецепт и... расстроилась... многих ингредиентов для начинки нет... girl_sad
У меня только печень и сердце куриные...
Натуль, как думаешь, получится из них что-то съедобное?
 
12 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светлана, какие у тебя пирожки аппетитные получились... good2 Так захотелось мне Натуськиных пирожочков тоже... nyam2 nyam2

Алия дорогая спасибочки тебе за похвалушку girl_in_love girl_in_love Очень любим такие пирожки с ливером nyam2 nyam2

Aliy писал(а):
У меня только печень и сердце куриные...

Я думаю ,что получаться главное есть печень и сердечки не важно ,что куринные unknown Будет очень вкусно я готовила из куринной печени и сердечек good2 nyam2 nyam2 А лучок я например пожарила и добавила уже в перекрученный фарш unknown нам так больше нравиться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Попробуй Натусечкиных пирожочков не пожалеешь это я точно тебе говорю Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik
 
12 Окт 2010 22:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А лучок я например пожарила и добавила уже в перекрученный фарш

Ой, Светочка, спасибо что откликнулась...
А если я пожарю печень и сердце с лучком, а потом все не перекручу, а мелко порублю (не хочу чтоб как пюре было), так нормально будет? А можно к ним добавить квашенной тушеной капустки чтоб кислинка была?
Извини что пристаю, просто никогда раньше с ливера не делала, а сейчас вдруг захотелось... Embarassed
 
13 Окт 2010 9:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, милые, как я вам рада!!!!!!!!!!!!!!!!
СвеTл@нк@ писал(а):
Наташенька , а я к тебе солнышко с пирожками в гости

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик, потрясена и сражена в самое сердце - красота неописуемая.
СвеTл@нк@ писал(а):
Очень и очень вкуснющие мы такие очень полюбили

Мне безумно приятно, что рецепт пригодился и пирожочки вам полюбились!
СвеTл@нк@ писал(а):
И тебя дорогулечка угощаю

Спасибо! Angel Angel Angel Angel Angel
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки тебе Наташенька за такой вкусный рецептик

Светочка, на здоровье!

Aliy писал(а):
У меня только печень и сердце куриные...
Натуль, как думаешь, получится из них что-то съедобное?

СвеTл@нк@ писал(а):
Я думаю ,что получаться главное есть печень и сердечки не важно ,что куринные Будет очень вкусно я готовила из куринной печени и сердечек А лучок я например пожарила и добавила уже в перекрученный фарш нам так больше нравиться


Светочка, спасибо за ответ, огромное преогромное. Я так не готовила и даже и не знала бы, что и ответить. А лук я тоже жарю ТОЛЬКО отдельно.

Aliy писал(а):
А если я пожарю печень и сердце с лучком, а потом все не перекручу, а мелко порублю (не хочу чтоб как пюре было), так нормально будет? А можно к ним добавить квашенной тушеной капустки чтоб кислинка была?
Извини что пристаю, просто никогда раньше с ливера не делала, а сейчас вдруг захотелось...

Алиюша, ливер, мы только рубим - я в рецепте это подчёркивала, а насчёт капусты даже не знаю, если хочеться поэксперементировать - сделай 50/50, а потом определишься, как вам больше по вкусу. Я буду очень счастлива. если испечёшь наши семейные пирожочки. Из этого теста и пироги великолепные получаются nyam2
 
13 Окт 2010 13:12

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
А если я пожарю печень и сердце с лучком, а потом все не перекручу, а мелко порублю (не хочу чтоб как пюре было), так нормально будет? А можно к ним добавить квашенной тушеной капустки чтоб кислинка была?

Алия дорогулечка будет очень вкусно nyam2 Все пожарь и мелко поруби добавь квашенной капусточки и будет очень вкусно nyam2 good2 good
Утро писал(а):
если хочеться поэксперементировать - сделай 50/50

Вот сделай и правда половина таких половинка других пирожочков и расскажешь нам ,какие вкуснее unknown Я уверенна ,что вкусные будут и те и другие вот посмотришь Yahoo! Yahoo! Только я капустку в пирожочки сначала обжариваю немного unknown unknown unknown

Утро писал(а):
А лук я тоже жарю ТОЛЬКО отдельно.

Наташенька я тоже лучок жарю отдельно ,а потом добавляю в фарш Yahoo!
Но перекручиваю все я на крупную сеточку,как на манты Yahoo! Yahoo!

Утро писал(а):
Светик, потрясена и сражена в самое сердце - красота неописуемая.

Спасибочки тебе солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Утро писал(а):
Мне безумно приятно, что рецепт пригодился и пирожочки вам полюбились!

Ой не то слово пригодился Yahoo! Он будет наш теперь семейный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
если испечёшь наши семейные пирожочки. Из этого теста и пироги великолепные получаются nyam2


Просто пальчики будете облизывать nyam2 good2 good good Ждем ждем Алии пирожочки вкуснющие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
13 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
Lusia58

Ludmila

65 лет
Германия

Lusia58Мои рецепты
Светочка а тесто ты тоже из этого рецепта использовала ? Что то у меня последнее время не получается тесто для жареных пирожков , то резиновой получится то масло впитывает !!??
 
13 Окт 2010 17:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lusia58 писал(а):
Что то у меня последнее время не получается тесто для жареных пирожков , то резиновой получится то масло впитывает !!??


Люда, тесто получается очень нежное, но долго его хранить нельзя, поэтому если едоков немного - порцию лучше уменьшить. Или заморозить часть - после разморозки оно сохраняет все свойства.
 
13 Окт 2010 18:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Утро писал(а):
Я буду очень счастлива. если испечёшь наши семейные пирожочки. Из этого теста и пироги великолепные получаются

СвеTл@нк@ писал(а):
Алия дорогулечка будет очень вкусно nyam2 Все пожарь и мелко поруби добавь квашенной капусточки и будет очень вкусно

Девочкииииииииии!!!!!!!!!!!!! Вдохновили вы меня!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки вам за ответы, завтра начну экспериментировать... girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Aliy писал(а):
Спасибочки вам за ответы, завтра начну экспериментировать

friends friends friends friends friends
 
14 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
Lusia58

Ludmila

65 лет
Германия

Lusia58Мои рецепты
Спасибо Наташа , долго хранить и не получится все таки мясной продукт , а за пару дней я думаю они не зачерствеют , а исчезнут !! В выходной буду пробовать !
 
14 Окт 2010 22:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-860455527.html][/url]

Сделала я пирожочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тесто изумительное, начинка обалденная - и все вместе просто объедение!
Спасибо вам, девочки, за вдохновение, а Наташеньке за рецепт!

Пирожков не много. т.к. не успевала сфотать, тут же расхватывали... unknown





А завтра попробую с квашеной капусткой (вчера не успела заквасить Embarassed )
 
15 Окт 2010 11:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Aliy писал(а):
Сделала я пирожочки!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алиюша, ну какая же ты мастерица - ручки золотые. Прямо через экран аромат доносится.
Aliy писал(а):
Тесто изумительное, начинка обалденная - и все вместе просто объедение!

Aliy писал(а):
Пирожков не много. т.к. не успевала сфотать, тут же расхватывали... завтра попробую с квашеной капусткой (вчера не успела заквасить )


Ой, ловите меня, я на седьмом небе от счастья!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
Спасибо вам, девочки, за вдохновение, а Наташеньке за рецепт!

Алиюша, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Lusia58 писал(а):
В выходной буду пробовать !

Людочка, удачи! Жду впечатлений. Rose Rose Rose
 
15 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lusia58 писал(а):
Светочка а тесто ты тоже из этого рецепта использовала ? Что то у меня последнее время не получается тесто для жареных пирожков , то резиновой получится то масло впитывает !!??

Людочка тесто использовала из этого рецепта просто супер nyam2 good2 good good good Нежное вкусное ,а если на второй день в микроволновочке разогреть так как свежие nyam2 good2 good good
А что бы масло не впитывали пирожочки как пожаришь их выложи сразу на бумажную салфеточку пусть полежат ,а потом уже их складывай Yahoo!

Aliy писал(а):
Сделала я пирожочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алия дорогулечка girl_in_love Красоооооооотища у тебя как впрочем всегда очень аппетитные nyam2Ты умничка good2 good wacko1 wacko1 wacko1

Aliy писал(а):
Спасибо вам, девочки, за вдохновение, а Наташеньке за рецепт!

Что значить поддержка правда солнышко Yahoo! Yahoo! Можно просто горы перевернуть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
А завтра попробую с квашеной капусткой (вчера не успела заквасить Embarassed

Ну и с капусточкой конечно же ждем пирожочков Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Наташ, пирожки чудо как хороши! nyam2 Я с печенкой часто делала, а с ливером сегодня премьера была. Мужу вчера показала твой рецепт, так он, как олень, с утра на рынок поскакал за потрохами. Мужики мои в восторге! Большое тебе человеческое спасибо, Натуля! Romashki
 
17 Окт 2010 21:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
СвеTл@нк@
Светик, спасибо, что забегаешь Rose friends friends friends

СвеTл@нк@ писал(а):
тесто использовала из этого рецепта просто супер Нежное вкусное ,а если на второй день в микроволновочке разогреть так как свежие

Я тоже в микре назавтра слегка подогреваю. nyam2 (если что осталось)
Ирина244
Ирочка, очень рада тебя видеть! Romashki Romashki Romashki
Ирина244 писал(а):
Мужу вчера показала твой рецепт, так он, как олень, с утра на рынок поскакал за потрохами.

Да, мне это знакомо girl_haha
Ирина244 писал(а):
с ливером сегодня премьера была

Ириша, мне очень приятно, что ты не побоялась возни и приготовила эту вкуснятину.
Ирина244 писал(а):
Мужики мои в восторге! Большое тебе человеческое спасибо, Натуля!

Ирина244 писал(а):
Наташ, пирожки чудо как хороши!

Ириша, а тебе спасибо огромное преогромное за такой чудесный отзыв, главное, что муж не зря бегал за потрошками.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Ноя 2010 15:00

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Утро писал(а):
Светик, спасибо, что забегаешь Rose friends friends friends

Наташенька вот опять забежала с пирожками к тебе в гости Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пирожки еще раз повторюсь обалденно-вкуснючите nyam2 good2 good good good good good good good good wacko1 wacko1



Угощайся моя дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Натусечка тебе солнышко еще раз большущее спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
02 Ноя 2010 15:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Светуль, какой приятный сюрприз!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Угощаюсь с огромным удовольствием!
Спасибо тебе за отчёт и СУПЕР фотографии, так радостно, что в вашей семье прижились бабулины пирожочки. Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel


 
05 Ноя 2010 15:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Утро писал(а):
Спасибо тебе за отчёт и СУПЕР фотографии, так радостно, что в вашей семье прижились бабулины пирожочки. Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel

Натусечка конечно прижились еще и как Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такие вкуснячие nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1
У меня мои их просят и просят пожарить очень полюбили Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тебе дорогая еще раз огромное спасибочки за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Страница 2 из 5

Наверх