Пирожки с ливером, пирог с рыбой, беляши

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 18:57

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Утро


Наташенька, милая, огромное спасибо тебе за этот рецепт friends friends friends good good good good good good good good good

Рецептура теста была твоя, технология Людочки Люманы friends friends friends

На литр молока у меня ушло муки где-то 1,6-1,7 кг, но оно было все равно на мой взгляд жидковатым, я очень переживала (хотя сколько я их пекла -не сосчитать). Но когда при жарке мои пирожки стали превращаться в таких красавцев, радости не было предела good2 good2 good2

Они получились такими пухлыми, дырявчитыми, просто класс good good good good good good good good good good

Это теперь мой любимый рецепт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фотоотчет будет обязательно, настрою программу на домашнем компьютере Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed И обязательно всем похвастаюсь dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
14 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
мармеладка

Людочка! СПАСИБО, что не обошла вниманием пирожочки! Мне бесконечно приятно, что
мармеладка писал(а):
Это теперь мой любимый рецепт

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я счастлива, что всё получилось, не смотря на волнения и буду очень рада, если всё получится с фотографиями, но главное, что пирожки понравились вашей семье!!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Дек 2010 16:01

Распечатать сообщение
bralla

Алла

65 лет
Израиль

brallaМои рецепты
Спасибо за идею, правда в тесте уменьшила вдвое количество сахара. Начинка из индюшачьей печёнки, яиц и жареного лука.
А вторая половина теста пошла на пирог с рыбой и рисом.
Очень вкусно!
 
24 Дек 2010 16:30

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
bralla
Алла, спасибо за отзыв!

bralla писал(а):
Спасибо за идею, правда в тесте уменьшила вдвое количество сахара. Начинка из индюшачьей печёнки, яиц и жареного лука.

Прекрасно, что идея пригодилась и вам было вкусно.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
bralla писал(а):
А вторая половина теста пошла на пирог с рыбой и рисом.

Фото
-
Это мой самый любимый пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В фотогалерее даже фото завалялось, правда в процессе приготовления Embarassed
Вид начинки для наглядности, сам пирог делается закрытым.
bralla писал(а):
Очень вкусно!

Алла, я очень рада!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
С наступающим Новым годом New Year Hi New Year Hi New Year Hi !
 
20 Янв 2011 20:27

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Опа!!!! Привет! Ввела в поиске "ливер" вышел целый список, и твои пирожки! friends Самое главное, в твоем рецепте есть то, что я и искала - как этот ливер готовить!!! good2 Ниразу сама ничего кроме печени не готовила, Embarassed вот и сидела с "легкими в одной руке" и "сердцем в другой"! girl_haha Пошла их варить, поди, уже завтра к вечеру отчитаюсь Wink
 
21 Янв 2011 0:47

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
suns писал(а):
Опа!!!! Привет!

Привет, Танюш!
suns писал(а):
Самое главное, в твоем рецепте есть то, что я и искала - как этот ливер готовить!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
suns писал(а):
Ниразу сама ничего кроме печени не готовила, вот и сидела с "легкими в одной руке" и "сердцем в другой"!

Ну ты и насмешила girl_haha
suns писал(а):
Пошла их варить, поди, уже завтра к вечеру отчитаюсь

Ой, жду с нетерпением! friends friends friends
 
24 Янв 2011 20:30

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Добрый вечер,Наташенька!!!! air_kiss Очень извиняюсь что так задержалась с отчетиком, но у меня тут сынуля приболел, пока его таблетками накормлю, ингаляцию сделаю, уложу их с Дашей, по дому туда-сюда... уже 11 часов Embarassed муж с работы приходит... садиться в варкрафт играть, и на этом доступ к интренету пропадает напрочь girl_haha Пирожки получились оооочень вкусные! Даже не ожидала такого от ливера nyam2 Правда, мне показалась я по времени меньше варила гораздо, но судя по вкусу все успело провариться как надо girl_claping Так что спасибо огромное за рецептик, ты чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2011 22:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
suns писал(а):
Добрый вечер,Наташенька!!!!

Приветик!
suns писал(а):
Очень извиняюсь что так задержалась с отчетиком, но у меня тут сынуля приболел, пока его таблетками накормлю, ингаляцию сделаю, уложу их с Дашей, по дому туда-сюда

Да, как-то енто всё знакомо. У меня доча тоже приболела - твоя тёзка, кстати, садик пропускаем теперь. praising praising praising
suns писал(а):
муж с работы приходит... садиться в варкрафт играть, и на этом доступ к интренету пропадает напрочь

А мой всё на танках сражается girl_haha
suns писал(а):
Пирожки получились оооочень вкусные! Даже не ожидала такого от ливера

Красота! Безумно приятно слышать такую высокую оценку пирожкам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
suns писал(а):
Правда, мне показалась я по времени меньше варила гораздо, но судя по вкусу все успело провариться как надо

Да, бывает меньше времени уходит - я рецепт подправила. Wink
suns писал(а):
Так что спасибо огромное за рецептик, ты чудо!

Танюш, НА ЗДОРОВЬЕ! СПАСИБО за чудесный отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2011 4:45

Распечатать сообщение
banditka

Вероника

25 лет
Киев

banditkaМои рецепты
Очень люблю пирожки с ливером. Хочу испечь, но немного смущает рецепт теста. 1 стакан сахара - это не много? Не слишком они будут сладкие? unknown
 
25 Янв 2011 7:20

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
banditka
Вероника, тесто получается "в меру" сладким, но если тебя такое количество сахара смущает, его можно уменьшить до половины.
 
22 Фев 2011 1:31

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Дозрела и я до твоих пирожочков, Наташенька Wink dance2 dance2 dance2
Ну. что сказать - сногсшибательно вкусная начинка. За легким я, правда, побегала, не на раз-два купила. Получилось ооооооочень много начинки wacko1 Нам сразу всю было не осилить - я ее заморозила, потом размораживала и еще два раза пела пирожки. Всех кого угощала - фурор!!!!
Вот фото первых, тесто Люманы. Часть жареных, часть выпечных. Какие понравились больше - даже не знаю sharik
Фото

(немного загорелые Embarassed Embarassed )
Фото

Фото

А еще две порции я делала выпечных на вынос так сказать - на работу себе и мужу. Тесто брала другое, наше любимое пирожковое, оно тут тоже есть - "Как пух". Оно тоже великолепно сочетается с этой начинкой!!!!!
Спасибо, Наташенька!!!!!
 
23 Фев 2011 12:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
О, какие у меня сегодня гости дорогие! Оленька, спасибо что приготовила и забежала с отчётом! Безумно приятно, что пирожочки понравились!!! Надеюсь они у вас приживутся, как и у нас прижились твои волшебные блинчики.
Заюха писал(а):
Спасибо, Наташенька!!!!!

НА ЗДОРОВЬЕ!!!
 
17 Мар 2011 0:04

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Рецепт,конечно,подкупает простотой исполнения и красотой продукции,но количество продуктов в рецепте просто убивает! wacko1 А чего не написать "2 вагона муки,3 лопаты соли...", ведь не на казарму же готовим!)))
А еще хотела спросить, а как вкуснее,печеные или жареные? В выходные хочу сделать,уж больно красивые пирожки! good
 
17 Мар 2011 0:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Эржибет писал(а):
А чего не написать "2 вагона муки,3 лопаты соли...", ведь не на казарму же готовим!)))

girl_haha girl_haha girl_haha Да постеснялась как-то Embarassed Embarassed Embarassed
Инн, у нас семья - 8 человек, да друзья набегают, вот и не получается меньше готовить.
Если серьёзно - я написала сколько на выходе получается, 6 больших противней вкуснейших пирожков. Поэтому делим на нужную порцию самостоятельно.
Эржибет писал(а):
А еще хотела спросить, а как вкуснее,печеные или жареные? В выходные хочу сделать,уж больно красивые пирожки!

Тут подсказать не могу - моё семейство поделилось напополам - кто-то любит только печёные, кто-то только жареные, а дети уплетают всё и за обе щеки.
 
23 Авг 2011 1:33

Распечатать сообщение
Discovery


47 лет
Новосибирск

DiscoveryМои рецепты
Наташенька, вот и я заглянула к тебе на страничку в поиске, что бы такое из ливера приготовить friends . Во всем интернете только твои пирожки и нашла подходящими для моих кулинарных фантазий good Первый раз с ливером пеку, благо, вкус уже знаю give_heart Спасибки тебе! girl_bye
 
23 Авг 2011 5:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Иду в гости nyam2
 
23 Авг 2011 16:53

Распечатать сообщение
Discovery


47 лет
Новосибирск

DiscoveryМои рецепты
А это чтобы ты скорее пришла Congratulate
Фото
 
23 Авг 2011 16:57

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ух ты!!! good2 good2 good2 good good good Я так красиво не умею. unknown Искусительница. nyam2
 
24 Ноя 2011 8:26

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Дорогая моя........ПОЗДРАВЛЯЮ Romashki
 
24 Ноя 2011 10:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ленусечка, я на седьмом небе от счастья, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Angel Angel Angel
 
25 Фев 2012 15:56

Распечатать сообщение
sindell

Юлия

44 года
Москва

sindellМои рецепты
Подскажите пожалуйста сколько понадобится прессованных дрожжей,сухих нет,заранее спасибо
 
25 Фев 2012 16:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юля, нужно умножить на 3, т.е. 11*3 = 33 грамма
 
30 Сен 2012 18:01

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki .как раз хотела сделать
 
05 Дек 2013 13:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуся, заинтересовал твой пирог! Такую рекламную акцию девочки провели, Yahoo! good что устоять трудно! Wink girl_haha
Есть пару вопросов.
1. Сколько грамм сухих дрожжей добавлять на полную порцию? Ты пишешь про пакетик, но они разные по весу. У меня большой пакет.
2. При раскладке начинки на пирог на фото вижу горбушу. Она соленая? А что за беленькие кусочки сверху, типа кубиков сыра козьего? Пжл напиши поподробнее про начинку пирога. Я могу и сама сообразить, но хотелось бы узнать именно твою! Smile air_kiss
 
05 Дек 2013 13:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Сколько грамм сухих дрожжей добавлять на полную порцию? Ты пишешь про пакетик, но они разные по весу. У меня большой пакет.

Ларочка, пакет 11 г. Саф-момент.
Багира-Манго писал(а):
При раскладке начинки на пирог на фото вижу горбушу. Она соленая? А что за беленькие кусочки сверху, типа кубиков сыра козьего? Пжл напиши поподробнее про начинку пирога. Я могу и сама сообразить, но хотелось бы узнать именно твою!

Кета, горуша, брюшки семги или нерки свежие, не соленые и сливочное масло. Можно комбинировать жирную и постную рыбу, но брюшки - это мегахит. Главное масла не не жалей и внутрь и сверху. В нем весь смак.
Репчатый лук обжарить и смешать с рисом.
Ларочка, и сахара лучше взять вдвое меньше.
Страница 3 из 5

Наверх