Блины толстые на манке

Сообщение Автор
 
08 Янв 2010 20:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Любительниц@
Алечка, дорогая, блины просто good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 !!! Никакого запаха дрожжей, нежные и очень вкусные и сытные. Rose Rose Rose
Вот мой отчетик.
Фото

Спасибо тебе большое за такой классный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2010 15:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
MamaDeni писал(а):
пеку второй день такие блины

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я так рада!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka это ли не комплимент?? Embarassed girl_in_love
спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
на здоровье !!!! Rose Rose Rose Rose Rose
batta писал(а):
Поставила опару, а она уже через час начала из кастрюли вылазить.

girl_haha girl_haha girl_haha во как!!1 значит и дом тёплый ,и дрожжи отличные! good2 А ещё наверное хозяюшка вы good2 good2 good2 во такая!!!


batta писал(а):
Представляю, что было-бы с моей кухней, если бы я поставила опару на ночь. Катастрофа!

Smile Smile Smile точно!!!! все стены заляпаны опарой Embarassed Embarassed Embarassed
batta писал(а):
Никакого запаха дрожжей,

Embarassed Embarassed Embarassed я уж начала было сомневаться,что стоило ли выставлять этот рецепт вообще? после того как прочла,что у людей сильный вкус и запах дрожжей unknown

batta писал(а):
нежные и очень вкусные и сытные

friends Romashki friends Romashki friends Romashki
спасибо Людмила за отзыв,за такой прекрасный отчетик!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Янв 2010 17:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Любительниц@
Цитата:
я уж начала было сомневаться,что стоило ли выставлять этот рецепт вообще? после того как прочла,что у людей сильный вкус и запах дрожжей

Алечка, ну что ты! unknown Рецепт просто великолепный! good2 good2 good2 Блины готовятся легко , просто, а кушаются с удовольствием и с огромным аппетитом! nyam2 nyam2 nyam2 Девочки правильно писали, что запах дрожжей может быть из-за их плохого качества или старости. Просто нужно использовать свежие ингредиенты и все будет в порядке. А блины твои у меня в доме поселились навечно - вкуснятина. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы их и со сметанкой, и с вареньем абрикосовым, и с повидлом яблочным с корицей. girl_claping Оторваться нет сил - так вкусно (без преувеличения)! nyam2 Спасибо еще раз за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2010 18:10

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
batta писал(а):
Мы их и со сметанкой, и с вареньем абрикосовым, и с повидлом яблочным с корицей.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 я рада...очень-очень... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! queen queen queen queen спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 4:02

Распечатать сообщение
Niusha


45 лет


NiushaМои рецепты
Фото
очень сытные и очень вкусные!!!спасибо!!!
 
13 Янв 2010 14:32

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Niusha писал(а):
очень сытные и очень вкусные!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
отличное фото!!!
спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2010 4:00

Распечатать сообщение
Новая Золушка

Оля

53 года
Кубань - Ростов-на-Дону

Новая ЗолушкаМои рецепты
Любительниц@
Алечка, большое спасибо за блинчики!!! Romashki
 
22 Янв 2010 19:53

Распечатать сообщение
Маняжа

Марья

51 год
Белгород

МаняжаМои рецепты
Аличка, а если эти блинчики перемазывать слоями с чем- нибудь, оно может потом существовать, как уже другое блюдо? unknown Вот, например, с каким-нибудь паштетом - и под пиво? Drinks or Beer unknown Embarassed
 
28 Янв 2010 21:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Маняжа писал(а):
Вот, например, с каким-нибудь паштетом - и под пиво?

Марья, Embarassed я сама так не пробовала, но если существуют различные закусочные тортики из хлеба ,перемазанного паштетами и другими продуктами,то думаю и эти блинчики всё таки можно сделать также Smile

Если всё таки сделаете ,то пожалуйста ,напишите как получились? Romashki
 
30 Янв 2010 12:38

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Опять на ночь ставила эти Блинчики. Сейсас иду выпекать. Точно знаю, что будет вкусно. Уже не первый раз делаем. Да ещё и Масленица скоро. Так что будем опять повторять обязательно. nyam2
 
30 Янв 2010 14:37

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zovik писал(а):
Уже не первый раз делаем.

girl_in_love это для меня самая лучшая похвала!!! Romashki спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Zovik писал(а):
Да ещё и Масленица скоро. Так что будем опять повторять обязательно.

аха, на масленницу самое то ! good2 хотя и тонкие блинчики бывают хороши Wink А уж блинчики с мясной начинкой nyam2 girl_haha
 
01 Фев 2010 16:45

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Девочки, хочу поделиться вкусной мыслью (основанной на опыте). Надеюсь автор - Любительница не обидится.
В эти блины очень здорово перед выпечкой добавить обжареный (охлаждённый), в немаленьком количестве растительного масла лук мелко порезаный (не до золотистого цвета, а только чтобы прозрачненький стал). Добавить вместе с маслом. Манка маслице при выпечке впитает, а лучёк внутри толстых блинчиков намёком на начинку станет. Очень вкусно good2 . Это вариант Блинов с припёком. Такой симбиоз Татарских и Русских традиций.
 
03 Фев 2010 22:12

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zovik писал(а):
Надеюсь автор - Любительница не обидится.

нет,я не против friends ( у меня сейчас ник другой, пришлось поменять,потому что пароль от Любительницы забыла)
Zovik писал(а):
Это вариант Блинов с припёком. Такой симбиоз Татарских и Русских традиций.

так это же здорово!!! good2 good2 good2 good2 обязательно попробуем Yahoo! спасибо за идею!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Экономка писал(а):
ник другой, пришлось поменять,потому что пароль от Любительницы забыла

Ну вот теперь всё понятнинько стало. А то появление Экономки в этой теме было странным. Можно было Аватарку оставить прежнюю и имя Альбина и мы бы догадались. girl_bye
 
08 Фев 2010 21:36

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Embarassed аватарку оставлю эту пока , а имя что-то смотрю и впрямь не моё стояло.. ( не иначе как шутки моих домашних girl_haha )..
 
08 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Экономка
Альбиша (так нежно звучит girl_in_love ), а там же вроде есть кнопочка "Забыли пароль?"... give_heart Embarassed friends praising
 
09 Фев 2010 9:49

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Разик писал(а):
а там же вроде есть кнопочка "Забыли пароль?".

да,есть "забыли пароль?"... но там присылается другой пароль на почту , которая была указана в первом нике. А у меня тот адрес заблокирован Embarassed потому что давно там не была.
 
09 Фев 2010 22:21

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Экономка писал(а):
да,есть "забыли пароль?"... но там присылается другой пароль на почту , которая была указана в первом нике. А у меня тот адрес заблокирован Embarassed потому что давно там не была.

Оу... Как жаль... Sad Но желаю Вам вспомнить пароль, а пока будете "Экономкой"! girl_haha Wink praising Такой свеженький ник! give_heart girl_in_love
 
12 Фев 2010 3:45

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Девочки, а сахар класть не надо? Только для развода дрожжей и всё?
 
12 Фев 2010 17:19

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
la_sotte писал(а):
а сахар класть не надо? Только для развода дрожжей и всё?

Снежана , да , сахар только для развода дрожжей Wink
 
26 Фев 2010 3:11

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Обалдеть какие сытные блины оказались — мы их неделю ели! Больше не буду полную порцию делать Smile
А вообще очень вкусно, люблю такие пышные. Спасибо!
 
27 Фев 2010 2:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
la_sotte писал(а):
Обалдеть какие сытные блины оказались — мы их неделю ели

friends да,очень сытные...я писал в рецепте,что чуток поешь и уже сыт чуть ли не на весь день Wink ( ну не совсем уж на весь день ... Embarassed ).
la_sotte писал(а):
Больше не буду полную порцию делать

Smile Smile Smile да уж... если семья ещё маленькая,то и правда можно меньше делать...
la_sotte писал(а):
А вообще очень вкусно, люблю такие пышные. Спасибо!

Тебе спасибо,Снежаночка Romashki Romashki Romashki Romashki
Wink friends
 
10 Мар 2010 15:42

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Очень вкусные были.Вчера к обеду напекла а к вечеру уже их ине было.
Спасибо
 
11 Мар 2010 8:45

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Очень вкусные были

girl_haha girl_haha girl_haha интересно сказано, Светлана. Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Экономка писал(а):
интересно сказано

так это когда писала,уже съели)))) girl_haha

Страница 3 из 8

Наверх