Самса с тыквой

Сообщение Автор
 
22 Авг 2011 8:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Justagirl писал(а):
Svetlana,mojno ya podskaju vam

babysha, конечно можно! Я только рада новому применению этого теста!!!
Justagirl писал(а):
iz etogo testa mojno eshe delat' katlama.oochen' vkusno

Обязательно попробую! Yahoo!
Justagirl писал(а):
prosto narezaete etot ruletik chut' dlinee ukazatel'nogo pal'ca,raskatat' 0,5 0,7 sm.na skovorode razogreyte maslo to'lko ne ochen' sil'no i opuskat' tuda testo-lepeshku.maslo doljno na paru mm zakrivat' testo.i srazi pokolot' v 3-4 mestah vilkoy.kogda zarumyanitsa perevernut' akkuratno,tak kak maslo goryachee.polojit' v tarelku zasipat' saharom ili net.

Так это же так просто и быстро, а должно быть очень nyam2 вкусно!!!
Justagirl писал(а):
mi v Tashkente tak chasto delali

Вы тоже из Ташкента??? Embarassed
Justagirl писал(а):
izvinite esli ne k mestu no testo u vas shikarnoe i esli u kogo nibud' ostanetsa testo mojno sdelat'

Всё очень даже к месту! Спасибо огромное! Мне приятно было видеть вас у себя на страничке!!! friends
 
22 Авг 2011 9:47

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Вы тоже из Ташкента???

da,ya iz Tashkenta. Wink i mne diko priyatno uvidet' nashi blyuda zdes' na forume.spasibo vam milie Rose a vam otdel'noe spasibo chto vsemi delites' takoy vkusnyashkoy Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2011 18:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Justagirl писал(а):
da,ya iz Tashkenta.

girl_claping
Justagirl писал(а):
mne diko priyatno uvidet' nashi blyuda zdes' na forume.spasibo vam milie a vam otdel'noe spasibo chto vsemi delites' takoy vkusnyashkoy

Спасибо за приятные слова! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2011 2:53

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Светочка, такой красивый рецепт. Я не могла удержаться!Тесто уже стоит в холод-ке.Но у меня возник вопрос. Ты пишешь,те\сто разрезать вдоль.Но оно ведь практически шар! Embarassed Не могла б ты поподробней объяснить?Сори, за непонимание. sharik sharik
 
22 Сен 2011 10:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
летчица писал(а):
Светочка, такой красивый рецепт. Я не могла удержаться!Тесто уже стоит в холод-ке.Но у меня возник вопрос. Ты пишешь,те\сто разрезать вдоль.Но оно ведь практически шар! Не могла б ты поподробней объяснить?Сори, за непонимание.


Я на этой страничке попыталась объяснить, посмотри! Светочка, спасибо за внимание к рецепту! air_kiss
http://forum.say7.info/topic20449-100.html
 
22 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Да, я уже потом увидела, что вы дали описание!(сори) Rose Конечно, попонятнее. good Конечно, с пошаговым полегче бы! praising Начинаю делать! Отчитаюсь потом. И, спасибо большое, за быстрый ответ Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 19:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
летчица писал(а):
Да, я уже потом увидела, что вы дали описание!(сори) Конечно, попонятнее. Конечно, с пошаговым полегче бы! Начинаю делать! Отчитаюсь потом. И, спасибо большое, за быстрый ответ

Удачи, Светочка! Пошаговые как-нибудь дополню Smile
air_kiss give_heart friends
 
05 Окт 2011 15:59

Распечатать сообщение
Алёнка и братец Иванушка

Алёна

41 год
Краснодар

Алёнка и братец ИванушкаМои рецепты
svetlana-sp

Светочка, я прям влюбилась в Ваш рецептик - вот уже сделала и закинула в духовочку!!! nyam2 Rose

Только у меня вопросик остался нерешенным: поделитесь секретом - как Вы так красиво складываете самсушки? Я что-то и так, и так изощрялась - у меня так и не получилось как у Вас треугольнички такие красивые... Embarassed Embarassed Embarassed
Расскажите, плиз, что куда сворачивать надо? sharik sharik sharik
 
05 Окт 2011 16:55

Распечатать сообщение
Алёнка и братец Иванушка

Алёна

41 год
Краснодар

Алёнка и братец ИванушкаМои рецепты
Усё готово!!! Вкусно - ум отъешь!!! nyam2 good2

Первый раз фоткаю свою еду Smile , поэтому простите если что не так... Romashki Romashki Romashki

 
05 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алёнка и братец Иванушка писал(а):
svetlana-sp
Светочка, я прям влюбилась в Ваш рецептик - вот уже сделала и закинула в духовочку!!! nyam2 Rose
Только у меня вопросик остался нерешенным: поделитесь секретом - как Вы так красиво складываете самсушки? Я что-то и так, и так изощрялась - у меня так и не получилось как у Вас треугольнички такие красивые... Embarassed Embarassed Embarassed
Расскажите, плиз, что куда сворачивать надо? sharik sharik sharik

Аленушка, я очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что рецептик понравился!!! А сворачиваю треугольником так: Представь себе вписанный в круг правильный треугольник. Загибается по границам треугольника и слепляется сверху. А на противень кладу швом вниз.
По возможности, сделаю фото и дополню рецепт подробнее.

Алёнка и братец Иванушка писал(а):
Усё готово!!! Вкусно - ум отъешь!!!
Первый раз фоткаю свою еду , поэтому простите если что не так...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аленушка, спасибо за отчетик! Очень и очень рада, что вкусно получилось! Самса аппетитненькая!!! Жди в гости Wink , или уже всё съели?
 
05 Окт 2011 18:17

Распечатать сообщение
Алёнка и братец Иванушка

Алёна

41 год
Краснодар

Алёнка и братец ИванушкаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
А сворачиваю треугольником так: Представь себе вписанный в круг правильный треугольник. Загибается по границам треугольника и слепляется сверху. А на противень кладу швом вниз.



Потренировалась на салфетке dance2 Мож в следующий раз получатся такие же красивые формы... good2

Но, если будете еще делать самсушки - сфотайте пож., мастер-класс, как заворачивает профи самсушки... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Окт 2011 18:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алёнка и братец Иванушка писал(а):
Потренировалась на салфетке Мож в следующий раз получатся такие же красивые формы...

Конечно получатся!!! good2
Алёнка и братец Иванушка писал(а):
Но, если будете еще делать самсушки - сфотайте пож., мастер-класс, как заворачивает профи самсушки...

Аленушка, обещаю! Wink
 
18 Окт 2011 16:02

Распечатать сообщение
llilly

Олеся




llillyМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень люблю тыкву и давно искала именно этот рецепт good
 
18 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
llilly писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень люблю тыкву и давно искала именно этот рецепт

Олесенька, на здоровье, спасибо за внимание к рецепту! Smile
 
21 Окт 2011 13:50

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Вот, заглянула к вам чтоб сказать боооооольшое спасибо за тесто Romashki Romashki Romashki , давно искала быстрый рецепт слоеного теста,и нашла Yahoo! Yahoo! Yahoo! вчера его сделала, все как по рецепту, поставила в холодильник, пройдя шесть часов, вынула, разделила опять на 4 части раскатала , но не смогла тонко , получились толще, не смазывала, опять сложила стопкой и завернула в рулет и опять в холодильник, а сегодня на обед у нас шикарная самса из своего теста, good2 good2 good2 самса = тыква+мясо+лук= объеденье!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Пы.сы. когда складываешь в рулет, при нарезке очень удобно, нарезал кусочек, раскатал в кружочек и все!!!
Сфотала, но что-то комп не принимает флешку, unknown как разберусь так отчитаюсь, как положено!!!!
Это вам Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Окт 2011 22:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Асмирочка писал(а):
Вот, заглянула к вам чтоб сказать боооооольшое спасибо за тесто , давно искала быстрый рецепт слоеного теста,и нашла вчера его сделала, все как по рецепту, поставила в холодильник, пройдя шесть часов, вынула, разделила опять на 4 части раскатала , но не смогла тонко , получились толще, не смазывала, опять сложила стопкой и завернула в рулет и опять в холодильник, а сегодня на обед у нас шикарная самса из своего теста, самса = тыква+мясо+лук= объеденье!!!!!!
Пы.сы. когда складываешь в рулет, при нарезке очень удобно, нарезал кусочек, раскатал в кружочек и все!!!
Сфотала, но что-то комп не принимает флешку, как разберусь так отчитаюсь, как положено!!!!
Это вам

Асмирочка, я очень girl_claping girl_claping girl_claping рада, что рецептик понравился тебе и всё отлично получилось!!!
Умничка, что технологию всю соблюла!!!А я ленюсь иногда Embarassed
А что фоточек нет, ничего страшного, главное вкусно good получилось!
Спасибо огромное за отзыв и внимание к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
05 Ноя 2011 17:35

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
А вот и самсушка ммммммммм girl_in_love ,то есть фото
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 18:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Асмирочка писал(а):
А вот и самсушка ммммммммм ,то есть фото

ВАУ!!!! Какие аппетитные girl_in_love girl_in_love girl_in_love самсушечки!!! Хочу, хочу, хочу!!! Раздазнила wacko1
Спасибо, дорогая, за бесподобную good2 фоточку!
air_kiss give_heart friends
 
09 Ноя 2011 21:05

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Ну Светлана, я прям в восторге от этого теста, делала аж двойную порцию, ну про запас конечно, опять самсушка и наполеон, очень слоеный получился, а тесто вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , правда сфотать целиком не успела так как батарейки сели, а пока поставила новые остался только вот такой кусочек........
Фото
 
10 Ноя 2011 14:32

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
А я опять с самсой, наверно уже надоела, Smile но мой муж страстный любитель самсы, nyam2 вот и сегодня опять самса с мясом, и опять попросил теперь с курицой, так что я теперь здесь частый гость!!!!!
Фото
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 17:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
friends
Асмирочка писал(а):
Ну Светлана, я прям в восторге от этого теста, делала аж двойную порцию, ну про запас конечно, опять самсушка и наполеон, очень слоеный получился, а тесто вкусное , правда сфотать целиком не успела так как батарейки сели, а пока поставила новые остался только вот такой кусочек........

Асмирочка, как же ты меня приятно Yahoo! удивляешь!!! Восхищаюсь ручками твоими золотыми! Ведь это сколько времени надо, чтобы баловать своих близких вкусненькими блюдами! И girl_in_love самса! А т wacko1 ортик какой!!! Глаз не отвести good2 ! Во nyam2 рту тает!
Как бы мне хотелось полакомиться nyam2 этим кусочком!
Асмирочка писал(а):
А я опять с самсой, наверно уже надоела, но мой муж страстный любитель самсы, вот и сегодня опять самса с мясом, и опять попросил теперь с курицой, так что я теперь здесь частый гость!!!!!

Буду рада видеть тебя снова и снова! В любое время дня и ночи!!! Самса загляденье!!! Очень nyam2 nyam2 nyam2 аппетитная!
Спасибо огромное за доставленную радость!!!
air_kiss give_heart friends
 
10 Ноя 2011 19:38

Распечатать сообщение
Шипперка


51 год
Москва - Тула

ШипперкаМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт.
Самса получилась отличная good2
Исходя из аппетитов моих мужчин всегда делаю двойную порцию)) Первый противень был с тыквой, другие два с тыквой и индейкой ( как раз свою рубили). Вкуснотища!!!!!
Тесто легкое, слоеное, и пока я собиралась всю красоту отснять - самса кончилась Embarassed
Теперь попробую наполеон сделать Smile
 
10 Ноя 2011 21:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Шипперка писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт.
Самса получилась отличная
Исходя из аппетитов моих мужчин всегда делаю двойную порцию)) Первый противень был с тыквой, другие два с тыквой и индейкой ( как раз свою рубили). Вкуснотища!!!!!
Тесто легкое, слоеное, и пока я собиралась всю красоту отснять - самса кончилась
Теперь попробую наполеон сделать

Шипперка, несказанно girl_claping girl_claping girl_claping рада, что рецептик пришелся по душе!!! Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту! Приходи ещё, буду ждать! air_kiss give_heart friends
 
14 Ноя 2011 8:51

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Буду рада видеть тебя снова и снова! В любое время дня и ночи!!!

Ага, жди скоро буду, и спасибо за похвалу!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Опять тесто в холодильнике, муж теперь от меня не отстает, теперь ему самсу с сыром и курицей подавай girl_haha
Так что скоро буду!!! girl_bye
 
18 Ноя 2011 21:29

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Доброго времени суток, Светлана и все все все!!!

сделала самсу с тыквой

Фото


вкусно..жаль тандыра нет..и курдюк не могу найти..но это все отступления!!!

Светлана, спасибо что поделились с нами!!!
Страница 6 из 11

Наверх