Самса с тыквой

Сообщение Автор
 
25 Окт 2012 17:28

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Первый раз в своей жизни делала самсу,по-моему очень просто,а результат потрясающий!!! Вкусно очень и очень.Такие нежненькие,слоеные,хочется съесть одну за одной.Плюс еще начинка из тыквы.Начинку делала как для пирожков: тертую тыкву жарила с луком(много), затем соль и черный молотый перец(много).Такая начинка у меня самая любимая,черный перец с тыквой просто wacko1 ,сочетание идеальное good2 good2 good2
Фото
СПАСИБО!!!
 
25 Окт 2012 21:18

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
nyam2
 
04 Ноя 2012 2:27

Распечатать сообщение
Aseta

Aseta


Norway

AsetaМои рецепты
Спасибо огромное! Было вкусно!С мяском.. nyam2

Единственное, видать я слишком тонко раскатала, особой слоистости не увидела, хоть и делала с перекатом)
 
06 Ноя 2012 14:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Первый раз в своей жизни делала самсу,по-моему очень просто,а результат потрясающий!!! Вкусно очень и очень.Такие нежненькие,слоеные,хочется съесть одну за одной.Плюс еще начинка из тыквы.Начинку делала как для пирожков: тертую тыкву жарила с луком(много), затем соль и черный молотый перец(много).Такая начинка у меня самая любимая,черный перец с тыквой просто ,сочетание идеальное

Лиля, спасибо за отчетик! Фоточка безумно nyam2 аппетитная, очень рада, что рецепт пригодился! Smile
Елена, good2

Aseta писал(а):
Спасибо огромное! Было вкусно!С мяском..
Единственное, видать я слишком тонко раскатала, особой слоистости не увидела, хоть и делала с перекатом)

Aseta, спасибо за изумительные самсушечки, как на картинке!!! Буду рада очередной встрече! Smile
 
05 Дек 2012 11:56

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото
Моя благодарность за рецепт такой изумительной самсы. Правда, я делаю с мясом. Мой любимый просто в восторге от неё, сметает всё подчистую.[/img]
 
08 Дек 2012 13:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Моя благодарность за рецепт такой изумительной самсы. Правда, я делаю с мясом. Мой любимый просто в восторге от неё, сметает всё подчистую.

Юленька, спасибо за чудесный отчетик! Безумно рада, что рецепт понравился! Мой муж тоже с мяском предпочитает! С наступающими вас! New Year Snegurochka
 
10 Дек 2012 17:34

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Светочка , я с большущим удовольствием присоединяюсь к многочисленным поклонникам этого прекраснейшего блюда !!! Нет слов , один сплошной восторг good2 , не понимаю как я могла пропустить этот замечательный рецепт . Захотелось что нибудь запечённого с тыквой , попался на глаза твой рецепт и я сейчас несказанно довольна , самса СУПЕР , СУПЕР ВКУСНАЯ !!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Моя семья в восторге , чувствую , что мне частенько придётся прибегать к этому рецепту ! dance2
Светуля , огромное тебе спасибо !!! Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


СПАСИБО !!!

 
12 Дек 2012 8:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Semolinka писал(а):
Светочка , я с большущим удовольствием присоединяюсь к многочисленным поклонникам этого прекраснейшего блюда !!! Нет слов , один сплошной восторг , не понимаю как я могла пропустить этот замечательный рецепт . Захотелось что нибудь запечённого с тыквой , попался на глаза твой рецепт и я сейчас несказанно довольна , самса СУПЕР , СУПЕР ВКУСНАЯ !!!!! Моя семья в восторге , чувствую , что мне частенько придётся прибегать к этому рецепту !

Светуля , огромное тебе спасибо !!!

Викуля, я просто счастлива, что вам так понравились самсушки!!! А какие они у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love красивые получились, просто нет слов!!!! Румяные, хрустящие, ароматные!!! Мне аж захотелось всю тарелочку слопать nyam2 !
Спасибо за доверие к рецепту и прекрасный фотоотчетик! Балуй родных и любимых ещё много много раз! New Year Snegurochka
 
14 Дек 2012 19:41

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Светлана, а можно маргарин заменить на сливочное масло?
 
14 Дек 2012 23:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирмак писал(а):
Светлана, а можно маргарин заменить на сливочное масло?

Ирочка, можно конечно New Year ggg
 
16 Дек 2012 14:33

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Фото
как же это вкусно!!!Спасибо! на могу оторваться!буду еще готовить,
 
16 Дек 2012 21:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Leleka35 писал(а):
как же это вкусно!!!Спасибо! на могу оторваться!буду еще готовить,

Оленька, на здоровье, спасибо за фоточку, чудесная самса получилась! Приходи ещё! New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 23:57

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Светочка, спасибо большое! Я вначале не совсем по рецепту... спешила и в холодильнике мало подержала... и первые получились жестковатые. Но часть теста оставила на следующий день, пришла с работы и решила доделать начатое - и вот результат:
Фото
good2 good2 good2
 
18 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Дремаша писал(а):
Светочка, спасибо большое! Я вначале не совсем по рецепту... спешила и в холодильнике мало подержала... и первые получились жестковатые. Но часть теста оставила на следующий день, пришла с работы и решила доделать начатое - и вот результат:

Ирочка, самсушечки великолепные получились!!! Мне очень приятно, что рецептик заинтересовал, спасибо за отчетик! Приходи ещё! New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Светлана, благодарю за великолепный рецепт. Делала слоеное тесто впервые и очень переживала получится ли. Я ужасно не люблю раскатывать тесто скалкой, поэтому попробовала раскатать с помощью насадки для лазаньи на комбайне. Получилось все быстро и без усилий. Пока рулетики теста отлеживались 6 часов в холодильнике, я успела пройтись по магазинам. Купила там на пробу самсу, за 50р треугольничек. Надо же было сравнить, покупную и свою))) Я раньше ее не ела никогда. Так вот что я скажу - покупная самса курит нервно в сторонке - жесткая, мало слоеная))) Ваша рулит! Такое нежное слоеное тесто я наверно не всречала никогда! Начинка тоже супер! Я ничего в рецепте не меняла и все получилосьgive_heart. И замечу, что намного дешевле покупной girl_bye У меня вышло 24 штуки. Просто объедение!!!
Фото
Фото
 
10 Янв 2013 23:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
Светлана, благодарю за великолепный рецепт. Делала слоеное тесто впервые и очень переживала получится ли. Я ужасно не люблю раскатывать тесто скалкой, поэтому попробовала раскатать с помощью насадки для лазаньи на комбайне. Получилось все быстро и без усилий. Пока рулетики теста отлеживались 6 часов в холодильнике, я успела пройтись по магазинам. Купила там на пробу самсу, за 50р треугольничек. Надо же было сравнить, покупную и свою))) Я раньше ее не ела никогда. Так вот что я скажу - покупная самса курит нервно в сторонке - жесткая, мало слоеная))) Ваша рулит! Такое нежное слоеное тесто я наверно не всречала никогда! Начинка тоже супер! Я ничего в рецепте не меняла и все получилось. И замечу, что намного дешевле покупной У меня вышло 24 штуки. Просто объедение!!!

ВАУ!!! Леночка, какая обалденная girl_in_love girl_in_love girl_in_love самса у тебя получилась, слов нет!!! Несказанно рада, что рецептик не подвел и самса понравилась! Спасибо за good2 великолепный отчет! Пеки на доброе здоровье для родных и любимых! friends
 
10 Янв 2013 23:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото
 
12 Янв 2013 1:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Светочка! С наступившим Новым годом!
Сегодня, наконец, осмелилась попробовать сделать начинку по-твоему, т.е. с сырыми тыквой и луком. Очень вкусно получилось и всем понравилось. Спасибо тебе большое! Ничего не успела сфотографировать, так что поверь на слово. А тесто у меня готовое.
 
14 Янв 2013 20:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Жанчик писал(а):
Светочка! С наступившим Новым годом!

New Year Snegurochka
Жанчик писал(а):
Сегодня, наконец, осмелилась попробовать сделать начинку по-твоему, т.е. с сырыми тыквой и луком. Очень вкусно получилось и всем понравилось. Спасибо тебе большое! Ничего не успела сфотографировать, так что поверь на слово. А тесто у меня готовое.

Жанночка, я очень рада, что самса понравилась! Спасибо, что воспользовалась рецептиком! Romashki
 
17 Фев 2013 18:26

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Здравствуй Светочка, я опять, очень нравиться и на работе рецептик уже попросили
Фото

Rose Rose Rose
 
24 Фев 2013 13:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Дремаша писал(а):
Здравствуй Светочка, я опять, очень нравиться и на работе рецептик уже попросили

Ирочка, какие girl_in_love аппетитнейшие самсушки получились! Спасибо за отчетик! Приходи ещё! friends
 
01 Мар 2013 7:36

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
И снова самса... Она всегда пользуется неизменным успехом!
Фото
 
02 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
И снова самса... Она всегда пользуется неизменным успехом!

Юлечка, какой girl_in_love соблазнительный отчетик ты прислала, я вся слюной изошлась, очень аппетино!!! Спасибо, дорогая, приходи ещё!!! friends
 
03 Мар 2013 10:34

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

40 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Пеку самсу по вашему рецепту, только фарш делаю 50/50 мясо и тыква очень вкусно)))))) очень сочная получается! Спасибо вам огромное!!!
 
04 Мар 2013 20:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
kofka05 писал(а):
Пеку самсу по вашему рецепту, только фарш делаю 50/50 мясо и тыква очень вкусно)))))) очень сочная получается! Спасибо вам огромное!!!

Юленька, спасибо большое за отзыв, очень рада, что рецепт понравился! friends
Страница 8 из 11

Наверх