Самса с тыквой

Сообщение Автор
 
12 Фев 2015 18:31

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светлана,здравствуйте))) Romashki
Пришла отчитаться к Вам и поблагодарить за нереально вкусную самсу!
Никогда бы и не подумала,что с тыквой wacko1 такая самса может быть вкусная....
Читала Ваши рецепты и вчера с вечера поставила в холодильник сразу два теста,на самсу и на плюшечки Wink )
Сегодня быстренько все приготовила,ну довольна,как слоН Yahoo! )
Светлан,самса по Вашему рецепту-это ЧТО-ТО!!! БОМБА!!! Yahoo!
Приготовила из кол-ва,что указано в рецепте,вышло 17 штук,ни одной за час уже нет)))
Читала о Вашей самсе отзывы и слюной исходила,теперь понимаю,от чего такие возгласы у приготовивших ее девочек от этого рецепта)))
Тесто оказалось готовить просто,мое первое слоеное тесто,и такое удачное!
Наполеон сделаю обязательно на этом тесте,и слойки супруг любимый давно просит,а я слоеное тесто делать не умела,а тут такой простой и удобнейший рецепт! dance2
Фото

Тесто перекатывала,но не дала второй раз отлежаться в холоде,слоистость думаю была бы больше...
Фото

Сделала с курицей,хмели-сунели и зирой молотой,ну просто ум отъешь,вот как это вкусно!
Причем холодные мне показались вкуснее....
Фото

А тыква....С тыквой-песня! Не ожидала,что будет ТААААК вкуууусно!!!!
Влюбилась в самсу с тыквой....
Фото

Нереально вкусная,самая вкусная самса!!!!!
Светланочка,благодарю за рецепт! Переписала в тетрадь)Буду удивлять гостей)
 
13 Фев 2015 17:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Alinsss писал(а):
Светлана,здравствуйте)))
Пришла отчитаться к Вам и поблагодарить за нереально вкусную самсу!
Никогда бы и не подумала,что с тыквой такая самса может быть вкусная....
Читала Ваши рецепты и вчера с вечера поставила в холодильник сразу два теста,на самсу и на плюшечки )
Сегодня быстренько все приготовила,ну довольна,как слоН )
Светлан,самса по Вашему рецепту-это ЧТО-ТО!!! БОМБА!!!
Приготовила из кол-ва,что указано в рецепте,вышло 17 штук,ни одной за час уже нет)))
Читала о Вашей самсе отзывы и слюной исходила,теперь понимаю,от чего такие возгласы у приготовивших ее девочек от этого рецепта)))
Тесто оказалось готовить просто,мое первое слоеное тесто,и такое удачное!
Наполеон сделаю обязательно на этом тесте,и слойки супруг любимый давно просит,а я слоеное тесто делать не умела,а тут такой простой и удобнейший рецепт!


Тесто перекатывала,но не дала второй раз отлежаться в холоде,слоистость думаю была бы больше...


Сделала с курицей,хмели-сунели и зирой молотой,ну просто ум отъешь,вот как это вкусно!
Причем холодные мне показались вкуснее....


А тыква....С тыквой-песня! Не ожидала,что будет ТААААК вкуууусно!!!!
Влюбилась в самсу с тыквой....


Нереально вкусная,самая вкусная самса!!!!!
Светланочка,благодарю за рецепт! Переписала в тетрадь)Буду удивлять гостей)

ААА... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Алиночка, ты меня балуешь! Как приятно получить такой nyam2 вкусный отзыв! От фоточек girl_in_love глаз не отвести! Ты меня раздразнила! Хочу срочно самсы!!! У тебя так здорово получилось! Умничка! friends
 
20 Окт 2015 12:36

Распечатать сообщение
Mrijj@

Светлана

50 лет
Украина Винница

Mrijj@Мои рецепты
Фото


Светлана, большое спасибо !!! Romashki Romashki Romashki

Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2015 1:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Mrijj@ писал(а):
Светлана, большое спасибо !!!

Очень вкусно!

МММ... как аппетитно nyam2 ! Спасибо, Светочка за good2 замечательный отчетик! Очень приятно, что рецепт понравился! friends
 
14 Янв 2016 16:00

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светлана,здравствуйте! А Вы из замороженой тыквочки не пробовали делать начинку для самсы? Так хочу приготовить...а тыква только мороженая....
 
15 Янв 2016 21:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Alinsss писал(а):
Светлана,здравствуйте! А Вы из замороженой тыквочки не пробовали делать начинку для самсы? Так хочу приготовить...а тыква только мороженая....

Нет, не пробовала, но думаю, нет разницы, какая тыква. Я что-то не замораживала никогда тыкву. Она после разморозки, не становится мягкой?
 
15 Янв 2016 23:29

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Нет, не пробовала, но думаю, нет разницы, какая тыква. Я что-то не замораживала никогда тыкву. Она после разморозки, не становится мягкой?

я часто морожу тыкву потому как тыквы большие и они долго не хранятся
что тру и в морозилку что режу кубиками . да она становится мягкой и жидкостиь выходит ... но на вкусе особо не отражается . хотя из свежей или не замороженной выпечка вкуснее . а вот в кашку самое то мороженая . или в фарш к котлеткам ... ну если все же из за мороженой готовить то надо разморозить на сите или дуршлаге (правильно написала слово ?? ) чтоб жидкость стекла !!!
 
16 Янв 2016 2:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
арзунька писал(а):
я часто морожу тыкву потому как тыквы большие и они долго не хранятся
что тру и в морозилку что режу кубиками . да она становится мягкой и дкостиь выходит ... но на вкусе особо не отражается . хотя из свежей или не замороженной выпечка вкуснее . а вот в кашку самое то мороженая . или в фарш к котлеткам ... ну если все же из за мороженой готовить то надо разморозить на сите или дуршлаге (правильно написала слово ?? ) чтоб жидкость стекла !!!

Танюша, спасибо за совет! friends
 
06 Ноя 2016 13:23

Распечатать сообщение
Пчеловод

Наталия

45 лет


ПчеловодМои рецепты
Очень вкусно!
Спасибо за рецепт!
 
06 Ноя 2016 14:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Пчеловод писал(а):
Очень вкусно!
Спасибо за рецепт!

На здоровье, спасибо за отзыв! friends
 
11 Ноя 2016 1:24

Распечатать сообщение
Katrinleo

Екатерина

40 лет
Татарстан

KatrinleoМои рецепты
Светлана здравствуйте. И я к вам с благодарность за рецепт. Готовлю второй раз. Это бесподобно. Муж - нелюбитель тыквы - в таком восторге от этой самсы. Ему и с мясом не надо.
Кстати, первый раз делала все строго по рецепту - тесто не менее 6 часов в холодильнике, но оставляла так же на ночь. А вот второй раз!!!! Мужу надо было испечь срочно!!! И тесто после приготовления я положила на час в морозилку, а потом ещё два часа в холодильнике.
И вуаля, самса получилась отменная ничем не хуже, а может даже и лучше. Такая слоистая, что хочется фото добавить. Надо только разобраться как
 
01 Дек 2016 0:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Katrinleo писал(а):
Светлана здравствуйте. И я к вам с благодарность за рецепт. Готовлю второй раз. Это бесподобно. Муж - нелюбитель тыквы - в таком восторге от этой самсы. Ему и с мясом не надо.
Кстати, первый раз делала все строго по рецепту - тесто не менее 6 часов в холодильнике, но оставляла так же на ночь. А вот второй раз!!!! Мужу надо было испечь срочно!!! И тесто после приготовления я положила на час в морозилку, а потом ещё два часа в холодильнике.
И вуаля, самса получилась отменная ничем не хуже, а может даже и лучше. Такая слоистая, что хочется фото добавить. Надо только разобраться как

Катюша, спасибо за тёплый отзыв! Я рада, что самса получилась и пришлась по вкусу! пеки на доброе здоровье для родных и близких! friends
 
24 Дек 2016 1:53

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт! Это лучшая самса, что я ела)) думала не успею сделать фото, так быстро она исчезла. Тесто не жесткое, слоеное преслоеное- тает во рту. Вкуснота необыкновенная. Только тыкву не любим , сделала с картошкой мелкими кубиками, лук и зира.

 
08 Янв 2017 3:05

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Попробовала все же по Вашему рецепту и начинку - хоть тыкву все не любим но в этом варианте что то бесподобное!!! Вкуснотища необыкновенная!!! Спасибо!!!
 
08 Янв 2017 3:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт! Это лучшая самса, что я ела)) думала не успею сделать фото, так быстро она исчезла. Тесто не жесткое, слоеное преслоеное- тает во рту. Вкуснота необыкновенная. Только тыкву не любим , сделала с картошкой мелкими кубиками, лук и зира.

Анна, спасибо огромное за отзыв и фоточки! Очень рада, что тесто понравилось! Самса выглядит очень аппетитно! nyam2
Бабушка Вьюга писал(а):
Попробовала все же по Вашему рецепту и начинку - хоть тыкву все не любим но в этом варианте что то бесподобное!!! Вкуснотища необыкновенная!!! Спасибо!!!

Только хотела написать, чтобы хоть раз с тыквой попробовали, а тут оказывается меня готовый отчет ждет Yahoo! Мне приятно, что начинка из тыквы пришлась по вкусу! friends
 
12 Фев 2017 0:40

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Теперь семья постоянно требует ))
Фото
 
12 Фев 2017 10:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Теперь семья постоянно требует ))

Анна, какая красотень и вкуснотень Yahoo! ! Спасибо огромное за столь аппетитные фоточки nyam2 ! Пеки на радость для родных и любимых! friends
 
18 Сен 2017 14:09

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
И начался сезон тыкв )))))))))



 
19 Сен 2017 2:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
И начался сезон тыкв )))))))))

Анна, раздразнила на ночь глядя wacko1 Очень nyam2 аппетитная самса! Спасибо за фоточки! friends
 
07 Янв 2018 14:09

Распечатать сообщение
Katunchik

Катя

48 лет
З.Сибирь - Москва

KatunchikМои рецепты
Светлана, приготовила Вашу самсу. Она великолепна👍
Фото

Мужа (который тыкву не ест) не оторвать было 😜
Спасибо за рецепт 🙏
 
08 Янв 2018 14:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Katunchik писал(а):
Светлана, приготовила Вашу самсу. Она великолепна👍


Мужа (который тыкву не ест) не оторвать было 😜
Спасибо за рецепт 🙏

Катюша, спасибо за фотоотчетик, очень рада, что самса понравилась! friends
 
24 Сен 2018 22:30

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Светлана! делала самсушки, вкусно, в закладках лежит давно, вот только решилась) тесто легкое в приготовлении) с зирой вкус вообще суперский. Сфоткать не получилось) как нибудь в другой раз) СПАСИБО большое!
 
25 Сен 2018 12:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ALьKA писал(а):
Светлана! делала самсушки, вкусно, в закладках лежит давно, вот только решилась) тесто легкое в приготовлении) с зирой вкус вообще суперский. Сфоткать не получилось) как нибудь в другой раз) СПАСИБО большое!

Альфия, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Очень рада, что понравились самсушки. friends
 
29 Сен 2018 21:33

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Светочка, большое спасибо! Я воспользовалась твоей начинкой для Дорыных пирожков https://forum.say7.info/topic94147.html
Очень вкусно!!! Благодарствую!!! friends Rose
Фото

Фото
 
01 Окт 2018 12:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Kepa писал(а):
Светочка, большое спасибо! Я воспользовалась твоей начинкой для Дорыных пирожков https://forum.say7.info/topic94147.html
Очень вкусно!!! Благодарствую!!! friends Rose

Карина, мне приятно, что начинка пришлась по душе! Теперь моя очередь попробовать рецепт Доры, спасибо за наводку! friends
Страница 10 из 11

Наверх