Ореховый бисквит с трюфельным кремом

Сообщение Автор
 
04 Мар 2010 18:22

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Нюtka
Анечка благодарю за такие слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2010 20:00

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Надюш, я мастикой никогда не пользовалась (ПОКА)
СКАЖИ, а она вкусная? или нет...ну если поверх торта...

оформление у тебя роскошное...ничего не скажешь!!!!
 
05 Мар 2010 19:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
наталия-я

Наташенька,спасибо Romashki
Даже незнаю с чем сравнить вкус мастики.Готовится она из конфеток"Маршмеллоу" такие воздушные подушечки.А в готовом виде на торте очень даже хорошо по вкусу подходит.У нас в семье (вся родня) ест ее с удовольствием,но я знаю есть люди,которые не любят её,оставляют в тарелке.Вобщем,это все дело вкуса.А мне нравится good
 
07 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Надежда

Спасибо большое за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик получился пышненьким Yahoo! Yahoo! Yahoo! А пробовать будем только завтра, так что по вкусу отчет позднее

А вот и он, мой красавец
Фото
 
07 Мар 2010 4:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ленусичка
Леночка,какой тортик!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как так ты его сделала?Ничего не понимаю! Это ты сама нарисовала,или это съедобная картинка? Очень вкусненько и аппетитненько good good good
А что пышненький-это видно.Жду твоих впечатлений air_kiss
 
07 Мар 2010 20:25

Распечатать сообщение
Ленусичка

Елена

43 года
Екатеринбург

ЛенусичкаМои рецепты
Nasya

Надежда, попробовали тортик- ОБЪЕДЕНИЕ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Бисквиты такие воздушные и ореховые, а крем просто сказка. Вобщем гости были в восторге wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и я тоже Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Теперь этот торт занесен в книгу самых любимых. Еще раз СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК Rose Rose Rose Rose Rose

Картинка съедобная, вафельная. Заказывала по интернету.

А это тебе кусочек
Фото


С наступающим тебя паздником весны Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
08 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Леночка,спасибо за такой аппетитный кусочек,спасибо,что не забыла и про меня girl_haha !!!!!!Я так рада,что вы все довольны girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И тебя с наступающим праздником!!!!!Много счастья и любви желаю girl_in_love
 
10 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
эмоционально не могу отойти от тортика "крем-карамель"и тут такое good2 в шоке от увиденного оформления,клас-клас-класссссс
 
11 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Iness писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
эмоционально не могу отойти от тортика "крем-карамель"и тут такое good2 в шоке от увиденного оформления,клас-клас-класссссс


Инесс,спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все очень просто,нужно просто взяться за это,и у всех получится!!!!!!!!!!
 
12 Мар 2010 3:56

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
главно чтоб это было оценено praising
 
15 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Требую твое личное видео по украшению. так оригинально и очень красиво,прямо профессионал!!!
 
15 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
marynya

Марина

42 года
USA

marynyaМои рецепты
а у меня вот такой вопросик, можно ли мастику ложить на шоколадную глазурь? не потечет мастика? глазурь я делаю шоколад с маслом сливочным растапливаю на водяной бане и поливаю торт, буду благодарна если кто подскажет
 
16 Мар 2010 0:05

Распечатать сообщение
Карри

Ирина

60 лет
Волжский

КарриМои рецепты
Надя, я только сейчас увидела твой торт и сказать что захватило дух от этой элегантной красоты-значит ничего не сказать!!! Восторг, восторг, восторг! Romashki
 
16 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Карри
Спасибо Embarassed ,от таких слов у меня захватило дух sharik sharik sharik Romashki
 
16 Мар 2010 2:53

Распечатать сообщение
Alena76

Alena

47 лет
Ohio, USA - Kiev, Ukraine

Alena76Мои рецепты
Надюша
вcе не получалось фото выставить...
я очень довольна и благодарна за тортик..
делала уже 2 раза и буду делать дальше..
все просто и безумно вкусно..good2
Спасибо огромное!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
19 Мар 2010 3:14

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Alena76

Алёна,какой классный girl_claping высокий,а какой аппетитный!!!!!!!!!
Ты его умудрилась еще на 4 коржа разрезать? Вот это да!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое за фотографию,я так рада,что тебе нравится мой тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Alena76

Alena

47 лет
Ohio, USA - Kiev, Ukraine

Alena76Мои рецепты
Nasya писал(а):
Alena76

Алёна,какой классный girl_claping высокий,а какой аппетитный!!!!!!!!!
Ты его умудрилась еще на 4 коржа разрезать? Вот это да!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое за фотографию,я так рада,что тебе нравится мой тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Надюшка тебе СПАCИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а пекла 2 коржа, а потом их проще надвое разрезать Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 6:01

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Alena76
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good

Вот еще один ,позавчера делала.

Фото
 
26 Мар 2010 21:27

Распечатать сообщение
***Люба***

***Любашка***

42 года
Тольятти

***Люба***Мои рецепты
Очень красиво,тоже пробую работать с мастикой,сегодня сделала вроде получилось! Надежда,а торты у тебя один краше другого,здорово,молодец!!! good2 nyam2
 
26 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
***Люба***

Спасибо Rose Rose Rose
Любашка,желаю успехов в таком good деле!!!!!!!
 
08 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Nasya Надюша, спасибо тебе огромное за тортик. Я на форуме совсем недавно зарегистрировалась. Благодаря тебе решилась попробовать сотворить это чудо. Испекла тортик на д.р. мужа. Оччень вкусный. Вот мой отчетик.
Фото

Фото
 
08 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Босёлик

Лиличка,какой у тебя вышел красавец!!!!!!!Это первый опыт с мастикой? wacko1 good Умница!!!!!!!!!
Я безумно рада,что тебе понравился тортик!!!!И имениннику тоже,я надеюсь! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2010 15:47

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Надюш, да это первый опыт с мастикой. Если присмотреться то видно что розы не ахти, особенно первая. Торт всем понравился Очень-очень. А именинник вообще был гордый такой, всем хвастался какой тортик ему жена испекла. Сказали тебе можно на заказ печь.(ну это конечно вряд ли) Благодаря тебе у меня впервые такой классный торт получился. Спасибо тебе!!! Romashki
quote="Nasya"]Вот еще один ,позавчера делала. [/quote]
Боже мой, а я и не видела. Это что-тооооо!!!
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ты просто ассссс. Это тоже все из мастики? А как такие переливы получились бордово-черные.
 
09 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Босёлик писал(а):
Ты просто ассссс. Это тоже все из мастики? А как такие переливы получились бордово-черные

Спасибо,Лиличка!!!Да торт-барабан тоже покрыт мастикой.А переливы на мастике вышли случайно(я только мечтала,чтоб так получилось) просто так вымешивала мастику.Сначала сделала бордовую,на нее нанесла несколько точек черной краски и начала месить,недомесила,чтоб остались разводы.
 
10 Апр 2010 4:31

Распечатать сообщение
Ksjushka

Oxana

45 лет
Paris,France

KsjushkaМои рецепты
Romashki спасибо Надюша!!!очень понравился нам тортик!!!и легко делается,короче добавила его в список любимых тортов.multumesc Wink
Страница 7 из 17

Наверх