Ореховый бисквит с трюфельным кремом

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2009 16:09

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Надюша, у меня вопросик возник по ингредиентам Embarassed Я эту нугу найти не могу unknown Я, правда, пока только в Penny смотрела Embarassed Ты можешь написать, чего написано конкретно на упаковке. И в чём она вообще - в банке, завёрнута во что-то или? И в каких магазинах она есть? girl_blush2 Rose
 
17 Ноя 2009 16:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Надя, красотища-то какая! А я все не решусь никак с мастикой поработать, боязно ))) У меня тоже вопрос про нугу. Как она вообще выглядит?
 
17 Ноя 2009 16:42

Распечатать сообщение
Катерина2003

Ксения

42 года
г. Анапа

Катерина2003Мои рецепты
Очень красивый торт,просто заглядение.Даже не вериться что, можно сделать такой самому.Но как видно, нет ничего невозможзного.Большое спасибо за рецепт, обязательно попробую. girl_claping
 
17 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
***Алёнка*** писал(а):
Надюша, у меня вопросик возник по ингредиентам Я эту нугу найти не могу Я, правда, пока только в Penny смотрела Ты можешь написать, чего написано конкретно на упаковке. И в чём она вообще - в банке, завёрнута во что-то или? И в каких магазинах она есть?


Аленка,она продается сейчас(перед Weinachten) в каждом магазине.Чаще всего в небольших лоточках как глазурь шоколадная и написанно на ней Nussnugat. Русские называют ее в конфетах "шоколадная помадка" Плотная шоколадно-ореховая паста good . Стоит по-разному от 80 центов и выше.В Кауфланде дешевле всего friends

Ниночка,спасибочки Romashki Мастику нечего бояться,с ней возиться-одно удовольствие! sharik

Ксения,дерзай,и все получится!Главное желание! Wink
 
18 Ноя 2009 22:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Nasya
Это не Nutela oder Nusspli?У меня дети на хлеб любят мазать. unknown
 
19 Ноя 2009 4:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Нет,Наташ,это не нутелла.Посмотри там,где все для выпечки Nuss-Nugat.
 
19 Ноя 2009 20:53

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

41 год
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
сегодня случайно увидела нугу в магазине ALDI . ( был завоз всяких кулинарных причиндалов для выпечки) стоит 89 центов
вот так она выглядит
Фото


на вкус она очень похожа на нутеллу, но консинстенция более плотная!
Фото

взяла три коробочки)) Wink
 
20 Ноя 2009 3:21

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Мариночка,спасибо,что сделала работу за меня Romashki я тоже брала такую нугу в Aldi good
 
20 Ноя 2009 12:45

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
тётя Марина писал(а):
сегодня случайно увидела нугу в магазине ALDI . ( был завоз всяких кулинарных причиндалов для выпечки) стоит 89 центов
вот так она выглядит

Спасибо за разъяснение! Rose
Я ещё такого продукта не видела unknown Видимо в связи с тем, что не искала его ранее Wink Бум искать Wink Rose
 
21 Ноя 2009 19:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Аленка,сейчас это есть абсолютно в каждом магазине! Wink
 
22 Ноя 2009 13:35

Распечатать сообщение
elenabar

Elena

39 лет
Германия

elenabarМои рецепты
Nasya, торт просто великолепный! Вчера пекла для гостей моей мамы, так всем очень сильно понравился! Девочки, всем советую попробовать!!!!
 
22 Ноя 2009 20:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ленчик,здорово! Я так рада,что вам понравился этот необычный тортик! Yahoo!
Ты его не сфоткала?Жалько girl_sigh
 
24 Ноя 2009 0:58

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
НУ ТО ЧТО ЭТО ШЕДЕВР-ЭТО ВСЕ РАВНО.ЧТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!ОТПАД! еДИНСТВЕННОЕ,Я НЕ ПОЙМУ, КАК НА КРУГЛЫЙ ТОРТ ОСНОВНОЙ СЛОЙ МАСТИКИ НАНЕСТИ,ЧТОБЫ ОНА ТАК РОВНО ЛЕГЛА?
 
24 Ноя 2009 4:49

Распечатать сообщение
Ninak

Нина

67 лет
USA

NinakМои рецепты
девоньки, а что такое нуга. я живу в Америке и наверни отстала от вашей жизни.Оъясните. Это как у нас маршмелоу что ли?
 
24 Ноя 2009 9:44

Распечатать сообщение
киевляшка

киевляшка

52 года


киевляшкаМои рецепты
/..Надя..золотые ручки у тебя! Умничка! Romashki




Нина..
тетя Марина написала выше, что нашла нугу в ALDI..сама хочу на днях поехать и купить.)
 
24 Ноя 2009 20:05

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ван Хельсинг писал(а):
НУ ТО ЧТО ЭТО ШЕДЕВР-ЭТО ВСЕ РАВНО.ЧТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!!ОТПАД! еДИНСТВЕННОЕ,Я НЕ ПОЙМУ, КАК НА КРУГЛЫЙ ТОРТ ОСНОВНОЙ СЛОЙ МАСТИКИ НАНЕСТИ,ЧТОБЫ ОНА ТАК РОВНО ЛЕГЛА?

Анечка,спасибо огромное! Это совсем просто ! вот видео,где показанно как правильно покрывать торт мастикой без единой складочки.
http://www.youtube.com/watch?v=0bLp3B-mFus&feature=related

Нина- Чуть выше есть фото как выглядит нуга,по вкусу как густая нутелла.

Киевлянка - спасибочки большое Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
25 Ноя 2009 14:22

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Надюша! Вчера сделала твой тортик nyam2 Такой нежный и вкусный girl_in_love Только я ещё добавила прослойку мандаринчиков, вкусно получилось nyam2 good2
Спасибочки за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2009 23:25

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
Надюшка, спасибо за видео! посмотрела. просто класс! только у них сам торт,как пластмассовый смотриться! такой упругий!
 
26 Ноя 2009 3:33

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
***Алёнка*** Здорово,Алёнка! Я рада,что тебе понравился тортик!А мандаринки придали,наверное свою изюминку торту! nyam2 good Умница!

Ван Хельсинг
Анечка,торт на видео покрыт масленным кремом,и торт только из холодильника,поэтому тебе показалось,что он упругий.Под мастикой обязательно должен быть масленный крем.
 
30 Ноя 2009 2:44

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
Надежда, у меня к вам вопрос: а "Rama"-это такое масло в желтенькой коробочке?
 
30 Ноя 2009 16:23

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
OMELA писал(а):
Надежда, у меня к вам вопрос: а "Rama"-это такое масло в желтенькой коробочке?

Извините, девочки, можно я вместо Нади отвечу? Embarassed
Так вот Rama - это у Нади сливки такой фирмы.
Для этого крема нужны сливки для взбивания (ок. 30% жирности), необязательно фирмы Rama Wink .
Крем получается очень вкусный nyam2 Напоминает поттаявшее сливочно-шоколадное мороженое nyam2 nyam2 nyam2 good2 (это мои мужчины такое сравнение привели после долгих мучений на тему "Что же напоминает по вкусу этот крем?" mda Wink)
Надюша, ещё раз спасибки за такой вкуснючий рецептик girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2009 22:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Расхваливаете, тут, понимаешь, тортик, а мы слюной захлебываемся
Эх, cray cray cray
Цитата:
Напоминает поттаявшее сливочно-шоколадное мороженое

Congratulate

Пошла учиться нугу делать..
 
30 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Zama писал(а):
Девочки, а нугу можно заменить чем-нибудь? А то расхваливаете, тут, понимаешь, тортик, а мы слюной захлебываемся


кстати, да! morning1
 
30 Ноя 2009 23:43

Распечатать сообщение
OMELA

Татьяна

34 года
Московская область

OMELAМои рецепты
***Алёнка*** писал(а):
Извините, девочки, можно я вместо Нади отвечу? Embarassed
Так вот Rama - это у Нади сливки такой фирмы.
Для этого крема нужны сливки для взбивания (ок. 30% жирности), необязательно фирмы Rama Wink .
Крем получается очень вкусный nyam2 Напоминает поттаявшее сливочно-шоколадное мороженое nyam2 nyam2 nyam2 good2 (это мои мужчины такое сравнение привели после долгих мучений на тему "Что же напоминает по вкусу этот крем?" mda Wink)
Надюша, ещё раз спасибки за такой вкуснючий рецептик girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Cпасибо за ответ Smile
 
01 Дек 2009 3:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Алёнка,спасибо за помощь friends good
Мне тоже этот крем мороженное напоминает nyam2
Zama писал(а):
Пошла учиться нугу делать..

Замира,ты её сама не сделаешь,или я ошибаюсь? Девочки,кто незнает как она выглядит,смотрите выше есть фотографии нуги sharik sharik sharik
Страница 2 из 17

Наверх