Французский луковый...

Сообщение Автор

03 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
Lapulka
Lapulka писал(а):
отведать пирожочка хотите- не хотите ли?

Уже отведали,очень-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Готовится просто и быстро,делала точно по-рецепту,только один.
Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирочка,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

03 Дек 2009 19:55

Распечатать сообщение
Хочу попробовать, но есть вопрос. У меня низкая форма диаметром 21 см, хочу сделать один пирог, мне нужно уменьшать ингредиенты в 2 раза? Я так понимаю у вас два вышло с представленного количества.
IRKA

Ирина

36 лет
Воронеж

IRKAМои рецепты

03 Дек 2009 19:59

Распечатать сообщение
Пирожок на любой вкус! girl_claping girl_claping girl_claping Это ведь так здорово! good Иришка, спасибо! Rose Rose Rose
Акварель

Ирина

60 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

03 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
я такое обожаю - единственная в семье wacko1 но я девочка сильная и справлюсь одна с пирогом Wink много лука тушённого , в заливке, с сыром мммммммм спасибо, родная, за рецепт Rose
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

03 Дек 2009 20:17

Распечатать сообщение
Спасибо!
Эста

Ирина

60 лет
Москва

ЭстаМои рецепты

03 Дек 2009 20:53

Распечатать сообщение
adelja
Аделичкаааа!!!!! Вотето Даааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСАВЕЦ!!!! а какая оперативность!!! friends Дай я тя поцелююю! air_kiss air_kiss air_kiss
IRKA писал(а):
хочу сделать один пирог, мне нужно уменьшать ингредиенты в 2 раза? Я так понимаю у вас два вышло с представленного количества.

нет, я давала раскладку именно на 1 пирог Smile просто для дома пекла два - второй слегонца так засветился в кадре Embarassed но не должен был sharik
Акварель
Rose Rose Rose
ninaka
Нинуль - ну с тебЭ отчет по-любЭ Wink Ты уже поняла что ты "попала"? girl_haha Так же как и я на мерзавчиков на субботу! Embarassed Хочу их заразок - не могу!!! girl_in_dreams и хоть вчера клятвенно обещала себе до конца декабря много сладкого не есть даже утром - ИХ сделаю! Congratulate Wink
Эста
Romashki Romashki Romashki
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

03 Дек 2009 21:18

Распечатать сообщение
Lapulka писал(а):
Нинуль - ну с тебЭ отчет по-любЭ Ты уже поняла что ты "попала"? Так же как и я на мерзавчиков на субботу! Хочу их заразок - не могу!!! и хоть вчера клятвенно обещала себе до конца декабря много сладкого не есть даже утром - ИХ сделаю!

ну значит "попала" girl_haha бум меняться отчётиками girl_haha
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

03 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
Какая вкуснотища! Вот спасибо за рецепт! good good2 morning1
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

03 Дек 2009 23:04

Распечатать сообщение
Ирина! Как здорово, что ты порадовала нас очередным шедевральным рецептом! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооочень аппетитно смотриться! Так и хочется укусить! Embarassed Пирог действительно разлетается на ура, поскольку делаешь ты сразу парочку судя по фото! Так?! nyam2 nyam2 nyam2
Овсяннка

Эльвира

38 лет
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты

04 Дек 2009 14:27

Распечатать сообщение
Наталия О.
Rose Rose Rose
Овсяннка писал(а):
Пирог действительно разлетается на ура, поскольку делаешь ты сразу парочку судя по фото! Так?!

агась Embarassed
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

06 Дек 2009 15:34

Распечатать сообщение
Ирочка, я на ваши тортики любуюсь давно, но воспроизвести не пытаюсь, думаю, что терпения не хватит. А вот пирог я испекла, очень и очень понравился. Обожаю такие рецепты, простые и вкусные. Спасибо от всей семьи.
Юllа

Юля

110 лет
Россия

ЮllаМои рецепты

06 Дек 2009 16:30

Распечатать сообщение
Юllа - Юляшка спасибо за отзыв! friends а с тортиками энто ты зря Wink как гриться кто не рискует тот.... friends Wink
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

06 Дек 2009 16:36

Распечатать сообщение
Лапа, пирог в духовке Wink ..попозже будет фото и отчётик Smile
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

06 Дек 2009 16:40

Распечатать сообщение
ninaka
Да ты же моя красата! friends give_heart а от меня вечером ниче "хорошего" не жди girl_haha ток мерзавчиков girl_haha girl_haha girl_haha поехала гущенкой дозакупаться girl_haha т.к мама узнав че я собираюсь печь поглядела на полбанки начатой сгущенки и сказала "Дочь, это не серьезно!" Сгущенки надо ещё купить а то испечешь как кот наплакал - даже не распробуеш толком! unknown маму обижать низзя! - поехала в магазин! girl_bye
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

06 Дек 2009 16:42

Распечатать сообщение
ну вот и готово Wink ..Лапуль , не буду кривить душой- это мой пирог girl_claping nyam2 я такое обожаю... nyam2 за качество фоток прошу прощения, но кроме как на телефон больше не начто фотать Embarassed
Фото

Фото

Фото
этого кусочка уже нет- съеден nyam2 Embarassed
огромнейшее спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

прошёл 1 час( сейчас 17.45) и уже нет второго куска wacko1 ,НО настроение поднимается ( вместе с весом girl_haha )

время 22.15- пришёл сын- снял пробу- сказал : классный пирог good2 ...
прям дневник пишу здесь girl_haha
ninaka

Нина

49 лет

ninakaМои рецепты

07 Дек 2009 13:32

Распечатать сообщение
ninaka- Нинуляяяя!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 good Ну настоящая большая "Хачапурька!" girl_haha Классный пирог получился!! good2 good2 good2
ninaka писал(а):
прошёл 1 час( сейчас 17.45) и уже нет второго куска ,НО настроение поднимается ( вместе с весом )

wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Ну ты мать даешь - Свету не зови сюда а то прочитает прибьет нас обоих! secret girl_haha
ninaka писал(а):
пришёл сын- снял пробу- сказал : классный пирог

а говорила одна ффсе съем! girl_haha friends
Нинуль я очень рада что тебе понравился! Спасибо за вкусный отчет! give_heart give_heart give_heart
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

07 Дек 2009 13:35

Распечатать сообщение
Lapulka писал(а):
Ну ты мать даешь - Свету не зови сюда а то прочитает прибьет нас обоих!

Света со вчерашнего дня в курсе girl_emo Ток чё ж с вами сделаешь,ежели ВКУСНО!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Svetlyachok

Светлана

42 года
Орск

SvetlyachokМои рецепты

07 Дек 2009 13:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
Света со вчерашнего дня в курсе

блин wacko1 запалились! Embarassed girl_haha
Света - прости нас засранок Angel (Нинуль ежли че я за нас обоих грехи замаливаю! Angel )
В качестве смягчающего обстоятельства могу сказать что я его на ночь - Не ела! sharik
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

07 Дек 2009 13:45

Распечатать сообщение
Lapulka писал(а):
В качестве смягчающего обстоятельства могу сказать что я его на ночь - Не ела!

А я вот не уверена,что устою..... unknown Я такую вкусноту тож хочу сделать на этой неделе. Embarassed nyam2
Svetlyachok

Светлана

42 года
Орск

SvetlyachokМои рецепты

07 Дек 2009 13:51

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
А я вот не уверена,что устою.....

НАЧАЛОООООСЬ.... girl_haha в колхозе утро! girl_haha Ты мне это - давай не давай! Crazy Хто у нас главный пример для подражания??? give_heart Я тя научу как делать - чтоб не сожрать Crazy я вчера с Нинулиными мерзавчиками такое провернула! Wink Испекла почти в 12 ночи - и быстренько спать - и дверь в кухню для надежности закрыла и дверь полотенцем подоткнула чтоб не пахло Embarassed воть sharik
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

07 Дек 2009 13:54

Распечатать сообщение
Lapulka писал(а):
с Нинулиными мерзавчиками такое провернула! Испекла почти в 12 ночи - и быстренько спать - и дверь в кухню для надежности закрыла и дверь полотенцем подоткнула чтоб не пахло

Вот спасибо,тебе добрая женщина!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда двери в кухню нет,зато в спальню есть,я её подоткну Wink girl_haha
Svetlyachok

Светлана

42 года
Орск

SvetlyachokМои рецепты

07 Дек 2009 14:00

Распечатать сообщение
Svetlyachok писал(а):
Вот спасибо,тебе добрая женщина!!!

ну женщина, не женщина а пока мадмуазель! girl_flirt girl_haha а так завсегда "Пожалста"! give_heart Для тебя ниче не жалко! Wink
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

07 Дек 2009 15:34

Распечатать сообщение
Класс! good2 В любых вариантах! Спасибо за рецепт! Очень понравился. girl_haha
Я делаю пиццу с обжаренным луком и сметаной и зеленью. С луком, грибами и зеленью. Очень вкусно!Теперь и пирог будет в моей домашней копилке. Wink Yahoo!
Светлаша

Светлана

СветлашаМои рецепты

08 Дек 2009 14:48

Распечатать сообщение
Светлаша спасибо! Rose Rose Rose
Lapulka

Ириша

39 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

11 Дек 2009 19:30

Распечатать сообщение
Ой, я жутко люблю выпечку, а вот муж не очень, НО, этот пирог ел и нахваливал, так что решила сделать еще вариант с семгой. good2 Ириша, спасибо за такой вкусный рецепт, Romashki Romashki Romashki уже всем разрекламировала, народ затребовал ссылочку yes4
polarstar

Ирина

Россия

polarstarМои рецепты
Страница 2 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |