Мой семейный Наполеон

Сообщение Автор
 
21 Май 2011 23:19

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Дорогая Полиночка, приношу Вам свою самую-присамую огромную благодарность за этот рецепт give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!!!!!!!!
Раньше какие не пробывала, было всё не то. А по Вашему рецепту получился с первого раза и я в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!!!!
Теперь и это наш любимый рецепт nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!!!! С Вашего разрешения , буду передовать его по наследству Wink !
 
22 Май 2011 2:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
ydu6684
ydu6684 писал(а):
С Вашего разрешения , буду передовать его по наследству !

Людочка, я очень буду рада!

Приятно, что тебе понравился Наполеончик, у меня его тоже очень любят!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
polinad2007 - Полина

Вчера сделала Наполеон по Вашему рецепту. Семья сегодня утром была в восторге. Smile Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
26 Июн 2011 22:10

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
пуата5

Танюша, очень рада, что понравилось! Привет семье!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
23 Сен 2011 18:00

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Полина, ваши "наполеоны" шикарны! Я потрясена girl_claping Rose

У меня муж признает всего два торта (это пока Wink ) - Наполеон и Оперу. Пекла однажды наполеон и он не совсем удался, суховат был. Теперь решилась испечь по вашему семейному рецепту.
 
23 Сен 2011 21:18

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
mirok

Ирочка, надеюсь,что все получится. Удачи тебе!!! girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
24 Сен 2011 4:20

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
А пока...бант по Вашему рецепту Smile (торт "Опера")
Фото
 
24 Сен 2011 16:05

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
mirok
Ирочка, очень эффектно смотрится! Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

А если бы вокруг торта сделала шоколенту , вообще был бы ШИК
 
27 Сен 2011 21:24

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Rose Полина, спасибо Вам огромное за рецепт! Сегодня попробовали - это потрясающе вкусно good2 Муж остался довольным nyam2 Однозначно буду готовить еще не раз.

Простите без фото Embarassed В следующий раз - обязательно.

Спасибо Rose
 
28 Сен 2011 3:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
mirok
Ирочка, рада,что мужу понравился. Для них и стараемся!

 
03 Окт 2011 13:09

Распечатать сообщение
Тавушка

Татьяна

55 лет
Челяб.обл.

ТавушкаМои рецепты
Уважаемая Полина!Я благодарю Вас за прекрасный рецепт! Romashki !Долго решалась приготовить его,все пугали что Наполеон это сложный и не всем поддающийся торт,но благодаря Вам я его сделала!!Причем не просто так ,а на свадьбу дочери!Сотворила целых два на первый день и на второй,в первый же вечер торт улетел,а на следующий день все гости спрашивали будет ли еще такой! Embarassed И второй торт так же был быстро сьеден.А я светилась от счастья,что гости довольны,а самое главное виновники торжества тоже были в восторге,ведь таких тортов ни у кого из их друзей не было на их свадьбах. dance2 Благодарю Вас!!!Буду еще пользоваться Вашим рецептом,да и на другие ваши творения тоже ,обязательно!!!
 
03 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Тавушка писал(а):
я светилась от счастья,что гости довольны,а самое главное виновники торжества тоже были в восторге,ведь таких тортов ни у кого из их друзей не было на их свадьбах.


Танечка, ты не представляешь себе, как я рада это слышать и ощущать в какой-то мере свою причастность к вашему семейному торжеству.
Счастья молодым!
 
03 Окт 2011 13:29

Распечатать сообщение
Тавушка

Татьяна

55 лет
Челяб.обл.

ТавушкаМои рецепты
Уважаемая Полина!Благодарю Вас !!Буквально только что одна из гостей попросила испечь ей такой торт,ой я так рада!!Родственникам само собой теперь придется его печь(раньше только бисквитные пекла),а тут на заказ!!!
 
03 Окт 2011 16:17

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Тавушка
 
16 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
А я хочу фотографию банта показать)))
Фото
 
16 Окт 2011 3:54

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
kotenok4u
Яночка,хороший бантик получился, умничка! Спасибо за фотку! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
30 Окт 2011 2:32

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
А можно мастикой покрывать Наполеон?
 
30 Окт 2011 3:07

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Sevie
Можно, только его нужно предварительно выровнять и обмазать кремом под мастику.
 
01 Ноя 2011 19:25

Распечатать сообщение
inna113

Инна

39 лет
Красногорск, МО

inna113Мои рецепты
Уважаемая Полина! Вот пеку торт по Вашему рецепту. Хочу уточнить, т.к. пеку первый раз Наполеон, должны ли быть коржи настолько рассыпчатыми, что я даже боюсь до них дотронуться) А хорошо ли они пропитаются? Интересуюсь, т.к. торт попросили под заказ, вот думаю, пропитается ли за ночь? и еще вопрос, коржи получаются не сладкие, так и должно быть?
Спасибо!!!!!!!!!
 
02 Ноя 2011 3:13

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
inna113
Инночка, коржи должны быть рассыпчатыми, тогда они хорошо пропитываются кремом. Коржи не сладкие, но за счет крема получаются очень вкусными. Кремом мазать обильно.

Обычно, готовлю за 2 дня, часа 4-5 держу при комнатной температуре, а потом ночь в холодильнике. он за это время усядется и можно будет украшать.
 
02 Ноя 2011 21:19

Распечатать сообщение
inna113

Инна

39 лет
Красногорск, МО

inna113Мои рецепты
Полина, спасибо вам за рецепт! Все получилось!!! Правда заказчик внес свои "пять копеек" (в принципе я и ожидала, ему угодить оч тяжело), сказал, что если бы коржи были не так сильно пропитаны, то было бы вкуснее, а точнее больше похоже на Наполеон. Ему хотелось сухости, а получился пропитанный вкусный торт!!! Видимо дело вкуса. Я лично сухие торты не особо люблю.
Но еще раз спасибо! Romashki Smile Smile Romashki
 
02 Ноя 2011 22:02

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
inna113

Инночка,если нужен сухой Наполеон, то промазывать кремом нужно накануне и сразу в холодильник. Сколько людей , столько вкусов. Просто в следующий раз выясняй у заказчиков, что они хотят. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
08 Ноя 2011 1:53

Распечатать сообщение
Наташуня 09

Наталья

59 лет
Украина

Наташуня 09Мои рецепты
Полина , спасибо за рецепт сегодня испекла и перемазала поставила в холодильник. Очень понравился крем сколько делала такого вкусного неполучалось все отдавали мукой. Коржи получились рассыпчастые прям ломались когда перемазывала. Завтра отпишусь какой получился. Я вообще с сентября месяца хотела сделать но только сегодня решилась. Огромное ВАМ спасибо. Romashki Romashki Romashki good good
 
08 Ноя 2011 3:48

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Наташуня 09 писал(а):
Я вообще с сентября месяца хотела сделать но только сегодня решилась.

Молодец, что решилась. Не боги горшки обжигают.
Наташуня 09 писал(а):
Завтра отпишусь какой получился

С нетерпением буду ждать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
10 Ноя 2011 14:20

Распечатать сообщение
Наташуня 09

Наталья

59 лет
Украина

Наташуня 09Мои рецепты
Торт СУУУУУУУУУУУУУУУУУПППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!
Очень понравился всем и домашним и на работу брала. Огромное спасибо. Раньше
делала заварной крем очень отдавал мукой. Немного осталось так доедали на перегонки кто первый. Как вставить фото еще не знаю.
Страница 7 из 12

Наверх