Сериал «Отчаянные домохозяйки»

Сообщение Автор
 
22 Май 2012 2:56

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Как же тупо всё закончилось....не верится что их больше не будет

да грустно(((
Багиррра писал(а):
Понятно что это всего лишь сериал, но так жалко(((

girl_sad
 
23 Май 2012 2:17

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ужасно разочаровала концовка. За что так с Майком? А миссис Макласки?
Но окончательно убило послесловие. Судьба героинь. Они столько дружили, съели не один пуд соли, а в итоге гудбай! И не увидятся больше. Это не дружба ИМХО.
А еще я так надеялась, что у Пола произойдет что-то хорошее - жизнь (пардон, сценаристы) к нему несправедливы.
 
23 Май 2012 9:35

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ясум писал(а):
Но окончательно убило послесловие. Судьба героинь. Они столько дружили, съели не один пуд соли, а в итоге гудбай! И не увидятся больше. Это не дружба ИМХО.

Согласна. Хотелось простится с ними на позитивной ноте конечно.
 
23 Май 2012 17:01

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ясум писал(а):
А еще я так надеялась, что у Пола произойдет что-то хорошее - жизнь (пардон, сценаристы) к нему несправедливы.

да за героев уже так переживаешь, как за родных
Багиррра писал(а):
Хотелось простится с ними на позитивной ноте конечно.

согласна sharik
 
30 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Смотрела последние кадры со слезами на глазах.

И я ревела! Скомканый конец какой-то.....Не могли по-хорошему закончить? Да,и спасибо Майдимке и Ирюське, которая с нами поделилась ссылкой!!!!
 
03 Июн 2012 15:32

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Умерла актриса, сыгравшая миссис Макласки. Лчень жаль.
 
27 Июн 2012 11:56

Распечатать сообщение
Colombina

Оксана




ColombinaМои рецепты
И сериал закрыли.

Хороший был сериал, интересный) Я как-то проводила опрос, кто из "хозяек" вам ближе. Победила с огромным отрывом Габи.
Не могу понять почему. Что в ней такого, что так привлекает народ?
 
02 Июл 2012 22:26

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Тоже самое можно сказать и о других героинях.Сериал тем и хорош, что положительных героев нет.
 
08 Сен 2012 22:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Несколько месяцев назад посмотрела концовку, до сих пор не осознаю, что больше не будут их показывать по телевидению. Очень жаль, что мы больше их не увидим! Настолько мы с мамой к ним привыкли, что они для нас стали родными. Будем очень скучать и пересматривать по новой!
Рыдала всю последнюю серию. Вроде бы и хорошо все закончилось, но в то же время грустно. Очень расстроилась из-за смерти Карен МакКласки, такая добрая, милая и веселая пожилая женщина! Грустно очень, что все для нее закончилось...
А вечная и крепкая дружба подруг оказалась не такой уж крепкой. Я считаю, что режиссеры не должны были рушить их тесные связи! Ведь они через столько прошли. У них было столько ссор, недопониманий, примирений, а в итоге не осталось ничего!
Тем не менее, очень трогательным показался момент, когда Сьюзан, уезжающую из Вистерия-Лейн, провожали взглядом все ушедшие на небеса... Очень красиво получилось!
Хотя неожиданная смерть Майка совсем не к месту была! К чему его убрали из сериала?! Чтобы Сьюзан, которая так долго шла к своему счастью, вновь его потеряла?
Nut писал(а):
Умерла актриса, сыгравшая миссис Макласки. Лчень жаль.

Плачу...
 
26 Окт 2012 23:28

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Разик писал(а):
неожиданная смерть Майка совсем не к месту была!

Разичка, согласна с тобой!
И я этот сериал обожаю girl_in_love . Записала все сезоны себе на диски-буду пересматривать Yahoo!
 
13 Ноя 2012 12:21

Распечатать сообщение
Vasilicka


39 лет


VasilickaМои рецепты
Классный сериал. Смотрим всей семьей. good
 
28 Дек 2012 3:47

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Colombina писал(а):
Хороший был сериал, интересный) Я как-то проводила опрос, кто из "хозяек" вам ближе. Победила с огромным отрывом Габи.

Не могу понять почему. Что в ней такого, что так привлекает народ?

Они все по-своему интересные, даже не знаю за кого бы проголосовала, наверное тоже за Габи. Почему? Ну, потому что она...прикольная! Вся такая противоречивая, вроде непростая и в то же время и простая Very Happy
Она с первого взгляда кажется недоступной гордячкой, но в определенных ситуациях она такая добрая, милая и хорошая!!! Любит мужа, но изменяет ему, не любит детей, но у нее своих двое...
Мне нравится тип личности ее героини, может быть он чем то похож на меня...? Embarassed
 
28 Дек 2012 4:06

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Разик писал(а):
Очень расстроилась из-за смерти Карен МакКласки, такая добрая, милая и веселая пожилая женщина! Грустно очень, что все для нее закончилось...


Добрый вечер! Rose Для этой актрисы, к сожалению, и правда все закончилось- она на самом деле очень долго болела раком, и снятые последние серии- это почти без грима...после последней серии её не стало... очень жаль....
 
27 Май 2013 20:26

Распечатать сообщение
Линда23

Линда Гамбург

36 лет
украина

Линда23Мои рецепты
Я обожаю этот сериал!
 
06 Июл 2013 20:32

Распечатать сообщение
Scorpionchik'86

Анастасия

37 лет
Новосибирск-Оха

Scorpionchik'86Мои рецепты
За 2 месяца посмотрела все 8 сезонов на одном дыхании!!! good Как теперь без них? unknown
А я рада за героинь! Каждая нашла то, что ей по душе, каждая нашла свое счастье! Только Майка безумно жаль... Любимый герой с первой серии.

Colombina писал(а):
Я как-то проводила опрос, кто из "хозяек" вам ближе. Победила с огромным отрывом Габи.

Я бы тоже проголосовала за Габи. Восхищалась ей на протяжении всего сериала! Хотя, сама я по натуре, думаю, ближе к Линетт.
Думаю, через какое-то время обязательно его пересмотрю! Wink
 
08 Июл 2013 18:28

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Всем приветик!!!

"Взахлеб" смотрю шестой сезон)))) Закачала тоже все сразу, поэтому смотрю все сезоны подряд.
Не хочуууу, чтобы все заканчивалось, так уже привыкла ко всем героям... Как семья уже практически)
Мне нравится, что герои не "однобоки", как часто бывает в сериалах. Все очень разноплановы и иногда даже непредсказуемы, как наверное, и бывает в настоящей жизни. Ведь мы все ведем себя очень по-разному в зависимости от ситуации.
Я даже не могу выделить ту героиню, которая ближе. В зависимости от ситуации. Габи, например, я редко понимаю, но иногда ее проникновенные речи мне очень близки. Бри мне сначала вообще жутко не нравилась, я не понимала, как можно заботиться о чистоте, когда у тебя в семье кавардак, а потом она раскрылась вообще с другой стороны Но, конечно, сколько ей пришлось вынести...

Вообще у меня был вопрос к девочкам, которые уже все посмотрели) А было ли желание пересматривать? Я вот думаю, мне интересно будет смотреть еще раз, если буду всю сюжетную линию знать? Хоть бы да))))Потому как когда болею или просто хандра, спасают именно такого типа фильмы)
 
10 Дек 2015 14:55

Распечатать сообщение
Dina103

Дина


Одесса

Dina103Мои рецепты
Очень нравится этот сериал good
2 раза уже пересмотрела все сезоны
 
06 Янв 2016 15:02

Распечатать сообщение
Segnoritta

Александра

30 лет


SegnorittaМои рецепты
отличный сериал, очень нравится, могу его пересматривать и пересматривать)
 
17 Мар 2016 8:12

Распечатать сообщение
_MarryAnna_

Мария

37 лет
Киев

_MarryAnna_Мои рецепты
Много слышала об этом сериале, но никогда не смотрела. Теперь посмотрю пожалуй girl_claping
 
10 Фев 2018 0:32

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ой, девочки, посмотрите сериал "Любовницы"! Я думаю, вам понравится!
Страница 10 из 10

Наверх