Мои кремовые торты
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
12 Янв 2010 18:01
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
Elena20, спасибо
Firous, спасибо! Ты бы видела что у меня на кухне творится, когда я тортик украшаю. После этого действа можно меня в барабан стиральной машины засовывать и стирать вместе с вещами. И кухню потом еще час отмываю! Но мне так нравится этим заниматься!
***Алёнка*** Спасибо ОГРОООООМНОЕ!!! |
||||
|
18 Янв 2010 2:25
|
Katyusha
53 года |
|||
|
Замечательные тортики.Гитара как настоящая,а снеговик так вообще классный.
Ириш,а пошагово есть описание.У моего сынули тоже через месяц ДР и хочется что то такое испечь.Машинка мне очень приглянулась.Машинка более мальчуковое новерное.Заранее спасибо. |
||||
|
18 Янв 2010 11:05
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
Katyusha
Нет, к сожалению пошагово нет ничего Я еще только учусь, и сам процесс мне трудно фотографировать. Может позже попробую.
А машинка делается очень просто, это мой первый тортик, и я его очень легко сделала. Могу немного рассказать: Испекла два бисквита, один побольше, другой поменьше. Тот что побольше у меня основа (собираете любой торт, какой любите). Из второго коржа делаете машинку. Я отрезала у круга две боковины, получилась основа машины. А потом эти боковины (отрезанные) поставила поперек на основу машинки, лишнее по бокам отрезала, вот получилась кабина. Без фото конечно сложно понять, но если еще будут вопросы, пиши, я отвечу. А колеса у меня печеньки, фары конфеты ММs, ягодки вокруг тоже покупные. Украшала одной единственной насадкой звездочкой, вот этим кремом от Анны (за что ей большое спасибо) http://forum.say7.info/topic8188.html. |
||||
|
20 Янв 2010 19:30
|
veseluxa
44 года Латвия |
|||
|
Vali
отличный тортик |
||||
|
12 Фев 2010 20:44
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
veseluxa
Спасибо !!! У меня сегодня в первый раз получились розы!
Даже настроение поднялось!!! |
||||
|
12 Фев 2010 20:52
|
Иринча
41 год made in Russia |
|||
Знакомая ситуация!
Мы тут все со здвигами!
Тортики просто шикарные! Умничка! |
||||
|
13 Фев 2010 1:04
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
Ириш, не говорите
, муж на меня уже косо смотрит.
Спасибо! |
||||
|
13 Фев 2010 3:05
|
Zama
51 год Ташкент |
|||
|
Vali
Ничего, скоро привыкнет |
||||
|
13 Фев 2010 3:39
|
chantal
46 лет deutschland |
|||
|
Вот это розы!!!!!!!!!!Очень красиво,сколько не пробывала розы из крема ну никак!!
|
||||
|
13 Фев 2010 3:56
|
АллаЯ
67 лет Canada |
|||
|
Vali Очень красивые тортики
Это ничего, зато потом гордиться будет |
||||
|
13 Фев 2010 17:55
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
АллаЯ
Спасибо!
chantal У меня тоже не получались, получалось больше на капусту похоже Пока не купила кондитерский гвоздь. До этого пробовала и на карандаш и на безешки... стекали и все. Еще и крем. Из масляного (Шарлотт, масло+сгущенка и т.д.) не получается, получается только из белкового.
Спасибо большое за похвалу
Zama Замира, и тебе огромное Спасибо У меня кстати муж из Ташкента. Он правда в Росси с 92 года, но там живет его мама и сестра. Вот у меня мысль в голову пришла, интересная... Может когда будет повод (День рождения, или...) я у тебя тортик закажу, переведу тебе денежку отсюда, а для них сюрприз будет. Ты на заказ же делаешь тортики? |
||||
|
13 Фев 2010 19:02
|
Zama
51 год Ташкент |
|||
|
Vali
С удовольствием сделаю! |
||||
|
21 Фев 2010 16:44
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
Вчера далела корзинку. Даже муж похвалил
, что бывает ооочень редко |
||||
|
21 Фев 2010 18:48
|
tescha1
66 лет Deutschland |
|||
|
Vali
отличная корзинка получилась какая прелесть из крема Ты молодец |
||||
|
21 Фев 2010 18:57
|
veseluxa
44 года Латвия |
|||
|
Vali
немножко не привычно видеть голубой корзинку
но тортик вышел отличный
очень аккуратный
молодец,не зря муж хвалил |
||||
|
21 Фев 2010 19:31
|
Zama
51 год Ташкент |
|||
|
Иришка
Корзинка -супер! Молодец! |
||||
|
21 Фев 2010 19:58
|
Тата_Jez
42 года Украина |
|||
|
вот уж действительно красота из крема
|
||||
|
22 Фев 2010 1:58
|
АллаЯ
67 лет Canada |
|||
|
Vali Очень красивая корзинка
Хорошо будет выглядеть на пасхальном столе |
||||
|
22 Фев 2010 2:14
|
chantal
46 лет deutschland |
|||
|
Vali
Очень красивая корзинка |
||||
|
22 Фев 2010 14:46
|
Аленко
55 лет Донецк |
|||
|
Такая яркая и красивая корзиночка
Очень аккуратная и розы-класс |
||||
|
22 Фев 2010 15:58
|
Vali
48 лет СПб |
|||
|
tescha1
veseluxa Zama Тата_Jez АллаЯ chantal Аленко Спасибо большое!!! Очень приятна ваша похвала!!! |
||||
|
22 Фев 2010 17:11
|
veseluxa
44 года Латвия |
|||
|
Vali
какой пузатый самолетик |
||||
|
22 Фев 2010 18:40
|
tescha1
66 лет Deutschland |
|||
|
Vali
Молодец. И опять кремовый. Класс. |
||||
|
22 Фев 2010 18:48
|
Zama
51 год Ташкент |
|||
|
Vali
Ирулька - классный самолетик! Умничка! |
||||
|
22 Фев 2010 18:53
|
Ljubovj Pasecnaja
74 года Latvija |
|||
|
Ирочка, молодец!!!
Замечательные тортики, даже не скажешь, что ты начинающий кулинар.
![]()
---------------------------------- http://forum.say7.info/member1406.html |
Ириш,а пошагово есть описание.У моего сынули тоже через месяц ДР и хочется что то такое испечь.Машинка мне очень приглянулась.Машинка более мальчуковое новерное.Заранее спасибо.
Я еще только учусь, и сам процесс мне трудно фотографировать. Может позже попробую.
, муж на меня уже косо смотрит.
Ты на заказ же делаешь тортики?
, что бывает ооочень редко
Очень приятна ваша похвала!!!


