Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 8:20

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Vali Симпатичное сердечко получилось girl_claping girl_claping и классные розы girl_in_love
 
28 Мар 2010 12:37

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Romashki
Извините пожалуйста, что долго не отвечаю, не хочу показаться невежой, но совсем нет времени. Столько дел навалилось unknown

Тортики все вместе выставила, и сердце и мишку и гитару... поэтому раньше и не обращали внимания. girl_bye

Замирочка, не получается с мастикой НИЧЕГО. Я ее катаю, она липнет, рвется... я психую, в-общем розочки в ведре Embarassed

Elena20 писал(а):
Здравствуите, а можно рецептик крема пожалуиста....


Елена, сейчас чаще белковым украшаю. У меня он тоже долго не получался (да и честно говоря и сейчас не всегда получается Embarassed

Рецепт напишу:
на 3 белка
1 стакан сахара,
1/3 стакана воды
все это в кастрюльку. Размешиваем сахар с водой, белки отдыхают в миске,
миксер наготове. Постоянно помешивая сахар доводим до кипения и не убавляя огонь периодически одной рукой помешивая сироп начинаем быстро взбивать белки на максимальной скорости ( взбили до состояния пышной створаживающейся по краям пены и оставили миксер, за 2 минуты ничего с белками не произойдет). Когда сироп начинает лениво булькать большими пузырями можем первый раз попробовать ложкой вылить не большое количество сиропа тонкой струечкой в чашку с холодной водой и потрогать каплю, если мягкая то продолжаешь еще варить. Это буквально занимает еще пару минут. Белки как правило уже взбиты в тугую пену. Когда капля уже в воде в очередной раз выльется в туго слепливаемый шарик, то быстро снимаем сироп с огня. Он готов, главное чтобы не начал желтеть и пахнуть жженкой и капля не хрустко ломалась. Все, потихоньку выливаем медленно в белки и взбиваешь до тех пор, пока масса не начинает собираться на одном боку миски. Да, еще, когда сироп закипел, кидаем туда 1/3 ч.л. лимонки. Взбивать крем, пока он НЕ ОСТЫНЕТ!!! Это важно!!! Еще важно правильно сварить сироп. От этого много зависит. Пробуйте!!!
 
28 Мар 2010 12:54

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Vali
Ирина,у тебя очень красивые кремовые торты,сердце,самолет фея,мишка тедди,смешарики-класс!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 16:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Vali
Ир, чтобы мы не пропускали такую красотень, показывай новые фотки и в конце темки , ок?
 
28 Мар 2010 16:17

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Вот. Еще один. Кривой, потому что медовик. Они у меня почему-то всегда кривые получаются Embarassed

А по какому рецепту вы медовики делаете? Киньте пожалуйста ссылочку Embarassed

Фото
 
28 Мар 2010 16:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Клевый тортик good2 good2 good2 good2 и совсем не видно что кривой unknown наговариваешь на себя acute
я в основном пеку по этому рецепту http://forum.say7.info/topic12253.html
 
28 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Наталия, спасибо большое Smile
 
28 Мар 2010 17:12

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Хорошенький тортик,и бэби !!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Vali, идея - супер good2
 
02 Апр 2010 23:08

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
Наталья, Таньяна, Спасибо Вам большое!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki

Выставила еще пару фото. Это очередной смешарик и золотая рыбка. Планировала по дугому (рыбку), но в процессе что вышло, то вышло. Embarassed

Фото
 
02 Апр 2010 23:18

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Классная рыбка, мне нравится!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good
 
02 Апр 2010 23:23

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
Vali
Красивая рыбка,можно загадывать желание? Romashki
 
03 Апр 2010 9:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Vali
Иришка! girl_claping girl_claping girl_claping Классная рыбка! А мордочка (или как там у рыб?) и губы мастика? Все-таки используешь?
А крошик прикольный такой! Торт очень веселый good2 и яркий! Супер. Умничка!!!!
Ириша, с Пасхой тебя (пока ты здесь, а то опять убежишь и надолго girl_haha ) Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Ириш, какая рыбка чудесная girl_claping girl_claping girl_claping Золотая-золотая girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так и хочется желание загадать girl_haha
А Крошика я здесь не вижу unknown Он только в твоей галереи почему то, но такой симпотяга girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень похож на мультяшного good2 да и сам тортик клевый girl_claping girl_claping girl_claping А бабочку ты из чего делала?
 
03 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
izum

Света

46 лет
Украина

izumМои рецепты
twins писал(а):
А Крошика я здесь не вижу Он только в твоей галереи почему то, но такой симпотяга

Я тоже только в галерее увидела,очень понравился good2 good2 good2
 
03 Апр 2010 12:21

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Vali
Замечательная золотая рыбка girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Апр 2010 13:28

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Vali Ой, рыбка...., золотая, а у меня стоооолько желаний wacko1 Она такая симпатичная, думаю не откажет мне Embarassed А короночка-то какая крохотная girl_in_love Наверное рыбка-то принцеска queen Wink

Ну вот, тоже сбегала за Крошем в галерейку Smile симпатюлька получился girl_in_love
 
03 Апр 2010 13:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Ой, а корону я и не увидела! Прикольненько! good2

Ир, а у тебя есть шаблон на эту рыбку? Поделишься? или ты от руки вырезала?
 
03 Апр 2010 14:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
рыбка очень классная good good good good
как их сказки girl_in_love
 
03 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Чудесная рыбка!!! очень красивая!!! good2 praising praising praising
 
03 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

46 лет
СПб

ValiМои рецепты
karro
izum
Спасибо огромное!!! Romashki girl_in_love Romashki
Загадывайте... загадывайте... обязательно сбудется!!!

Zama
Замирочка, спасибо! Голова рыбки не из мастики, она обмазана белковым кремом, поэтому блестит girl_bye А губы и корона из мастики. Губы сделала быстро (что там делать), а вот с короной... но не "любит" меня мастика unknown

Шаблончика нет, я увидела похожий тортик в и-нете. Только он был плоский (не объемный) и срисовала на листочек (со своими дополнениями). Вот что получилось Smile

twins
Спасибо большое!!! Загадывай... сбудется! Обещаю!!! girl_bye
А бабочка покупная, вафельная Embarassed

Аленко
АллаЯ
veseluxa
Ванамике

Спасибо вам девочки!!! Загадывайте желания!!! Все сбудется!!! girl_bye girl_bye girl_bye Это точно! Я узнавала!!!
А тортик с Крошем есть в первом сообщении (следующий, после рыбки) Smile

girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush

Девочки, извините что не оставляю коментарии в ваших темках, я все вижу. Все смотрю! Забегаю практически каждый день и просматриваю все новые тортики!!! Вы все БОЛЬШИЕ умницы!!! Да вы и сами знаете Wink Очень много дел. Живу сейчас в таком ритме... wacko1 никогда так не жила!

Всех православных С Праздником Великой Пасхи!!! Добра Вам!!! Любви и мира!!! ХВ!!!

Выставила еще один тортик. Делала на жемчужную свадьбу (30 лет). Мне очень понравилось (извините, что не скромно Embarassed ). Но на фото он почему-то кривой Sad, хотя "живьем" кривой не был.

Фото
 
05 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
очень нежно и красиво good2 good2 good2 good2 good2
ну видно искривление линии,ничего ужасного Wink
все отлично good
 
05 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
ValiОчень нежное сочетание цвета girl_in_love girl_in_love Красивый тортик girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2010 0:53

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Vali
Очень нежный и красивый тортик
good2 good2 good2
Идея хорошая girl_claping girl_claping
Гармоничное сочетание цвета!
Мне тоже очень нравится!!!! girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2010 9:53

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Vali
Тортик чудесный girl_in_love очень нежный и праздничный girl_claping здорово у тебя получается с кремом работать good2 good2 good2
Страница 4 из 13

Наверх