Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Vali
Суперские тортики!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Особенно Спанчик понравился......и пузырики на нём!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Авг 2010 12:44

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ирина какие ты нам красивые тортики опять принесла!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ты просто мастер по украшению кремом!!!Мне все очень понравились!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2010 0:42

Распечатать сообщение
Tatjana08

Tatjana

40 лет
Germania, NRW, Neuss

Tatjana08Мои рецепты
Какие у вас красивые тортики, как будто от кондитера!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Это вам!!!!
 
06 Сен 2010 22:13

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Ириш, тортики просто супер, такие классные и аккуратные, смотрятся просто супер Rose friends good2 nyam2 И спасибо за мастер класс по крему, утащила в закладочки. girl_in_love girl_claping
 
15 Окт 2010 15:28

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Спасибо всем за добрые слова!!! Мне очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ох! Давно я не заглядывала. Торты совсем забросила Embarassed , времени не хватает ни на что wacko1 .
Сейчас пробегусь (пока ребенок спит) по вашим темкам. Полюбуюсь girl_bye

Пока вот... может кому пригодятся идеи. girl_bye Хотя и половина идей не мои, а взяты с и-нета. Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А этот делала сыночку на День рождения. Признаюсь сразу... фигурки лепила не я Embarassed , попросила сделать на заказ. Но он мне ооочень нравится. Был большой, кг 4 наверное girl_bye

Фото


Еще за это время было пару-тройку мастичных, но выставлять здесь не буду, т.к. хвастаться не чем wacko1 . И поняла я окончательно что мастика это не мое. Попыток больше делать не буду girl_bye

Пошла смотреть ваши работы.......
 
15 Окт 2010 18:25

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Vali
Ирочка, какую красоту ты наделала wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Vali писал(а):
И поняла я окончательно что мастика это не мое.
А я думаю, что крем это не мое.
Цитата:
Попыток больше делать не буду
Ну и зря praising praising А я буду крем мучить. Если долго мучиться, что-нибудь получится. girl_haha Wink
Ирочка, а паровозик мастичный или..... Нет определенно мне твои тортики нравятся.Ты удивительно работаешь кремом. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И все же ты на себя наговариваешь.В твоих тортиках есть мастичные детальки( у мишки сердечко, на букваре линеечки, карандашики) так что начало есть, а дальше дело техники. А фигурки учись лепить из пластилина. friends
 
15 Окт 2010 19:48

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Паровозик пластмассовый, специально купила в магазине для кондитеров. Очень хотела машинки (как то видела по такому принципу машинки), но машинок не было.
 
15 Окт 2010 20:11

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Vali
Ириш обалденные торты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спайдер такой смешной,как-будто в стрингах girl_haha girl_haha girl_haha
мишки рыбка,львенок все классно, даже не могу что-то выделить girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2010 21:04

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Vali
свадебный girl_haha good2 good2 good2 good2 улетный,такой забавный girl_in_love и очень аккуратно good
львенок чудесный girl_in_love
рыбка замечательная good2 очень похожа на вязаный торт , Embarassed такие я много видела
букварь и человек паук good2 good2 good2 good2
мишки girl_in_love girl_in_love girl_in_love это просто чудо чудесное good2 такие милые и пушистые good2 good2 good2 good2
торт в виде троечки good2 good2 good2 замечательные ,у тебя все кремовые потрясающие good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Окт 2010 21:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Полностью присоединяюсь к словам девочек, особенно к словам Ирочки Веселухи.
veseluxa писал(а):
у тебя все кремовые потрясающие

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2010 2:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирина!!! Впервые встречаю такую технику украшения тортов: как будто вязанные!!! И пушистые здоровские, прям длиношерстные!!! Какими насадками достигается такой эффект?
Приходи к нам в клуб со своими косолапыми - будем рады!!! girl_claping
 
18 Окт 2010 12:49

Распечатать сообщение
MamaDeni

Наталья

41 год
НСО, г.Бердск

MamaDeniМои рецепты
Ирина
спасибо за такой классный рецептик крема. получился с первого раза.вкусненький.делала сегодня тортик сыну на ДР для семейного чаепития и использвалаваш крем. ну все здорово. спасибо еще раз. girl_in_love Romashki
я делала заварной белковый со страницы 6
 
30 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
Ирина, я тоже сделала крем по вашему рецепту, получился густым, чуть-чуть передержала сироп и крем получился слегка с привкусом жженого (не сильно). но все равно вкусно.
так вот я столкнулась с такой проблемой, после окрашивания крема и при украшательстве тортика крем вышел каким - то пузырястым))))) точнее содержал много воздушных пузырьков и при нанесении немного терял форму(как будто расползался...). хотя он был очень крепкий.
 
31 Окт 2010 1:38

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love

замечательные girl_claping girl_claping girl_claping



Юля-мама Влады.
 
07 Ноя 2010 0:40

Распечатать сообщение
qqqqq

света




qqqqqМои рецепты
кремовые тортики
 
07 Ноя 2010 4:14

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Vali

Ирочка, впервые попала в твою темку. Моему восхищению нет предела. Виртуозное владение кремом. Все торты великолепные, даже не знаю, какой лучше. Очень красивые надписи, чем ты их делаешь на креме и как они получаются такие ровненькие и красивые? Как делаешь такую вязку?
Я обожаю кремовые торты, и восхищаюсь теми, кто умеет так красиво это делать! Ты где-то училась украшению кремом? Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 4:23

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Все тортики очень понравились good , особенно мишки girl_in_love
 
08 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
В@Р@

Людмила

53 года
Карелия, Костомукша

В@Р@Мои рецепты
Ирочка, тортики просто чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Просто шедевры!!!
Если можно, сделай пожалуйста фото насадки, которой ты делаешь шерстку у мишки.Это наверно насадка с несколькими дырочками?
 
10 Ноя 2010 20:09

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Ирина
Скажи, пожалуйста, твой замечательный крем подходит под мастику?
 
10 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Vali
Ирина, наконец-то я зашла в твою темку. Твои кремовые тортики чудесные ! girl_in_love Особенно детские ! girl_claping
Я сегодня пыталась поучиться украшать кремом, всё запорола, а взбитые растительные сливки оказались такая гадость на вкус. Confused Теперь буду пробовать твой белковый кремик, с такими подробными рекомендациями должно получиться. friends
 
14 Ноя 2010 1:28

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
an"net
Анечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose Rose

veseluxa
Иришка, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тебя по новой аватарке не узнать совсем good2

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, СПАСИБО за добрые слова!!! Очень приятно Rose Rose Rose Rose Rose

Галактика писал(а):
Впервые встречаю такую технику украшения тортов: как будто вязанные!!! И пушистые здоровские, прям длиношерстные!!! Какими насадками достигается такой эффект?

Как будто вязанные обычной звездочкой, а шерстка специальной насадкой, она так и называется "шерстка" или "травка".
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

MamaDeni
Наталья, я очень рада что крем получился и пригодился рецепт Yahoo!
СПАСИБО ВАМ Rose Rose Rose Rose Rose

svcom06 писал(а):
после окрашивания крема и при украшательстве тортика крем

а взбивала до полного остывания? Хорошо взбила? unknown
Думаю это все может быть из-за того что сироп немного переварила. У меня еще крем очень тек этим летом, в аномальную жару.
Попробуй еще раз сделать, уверенна все должно получится good

Владулечка
Юлия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki give_heart Romashki give_heart


[quote="polinad2007"] Очень красивыеan"net
Анечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Rose Rose Rose Rose Rose

veseluxa
Иришка, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тебя по новой аватарке не узнать совсем good2

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, СПАСИБО за добрые слова!!! Очень приятно Rose Rose Rose Rose Rose

Галактика писал(а):
Впервые встречаю такую технику украшения тортов: как будто вязанные!!! И пушистые здоровские, прям длиношерстные!!! Какими насадками достигается такой эффект?

Как будто вязанные обычной звездочкой, а шерстка специальной насадкой, она так и называется "шерстка" или "травка".
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
MamaDeni
Наталья, я очень рада что крем получился и пригодился рецепт Yahoo!
СПАСИБО ВАМ Rose Rose Rose Rose Rose

svcom06 писал(а):
после окрашивания крема и при украшательстве тортика крем

Светлана, а взбивала до полного остывания? Хорошо взбила? unknown
Думаю это все может быть из-за того что сироп немного переварила. У меня еще крем очень тек этим летом, в аномальную жару.
Попробуй еще раз сделать, уверенна все должно получится good

Владулечка
Юлия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki give_heart Romashki give_heart


polinad2007 писал(а):
Очень красивы надписи, чем ты их делаешь на креме и как они получаются такие ровненькие и красивые? Как делаешь такую вязку?
Ты где-то училась украшению кремом?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Надписи делаю шоколадом, через корнетик.
Вязку насадкой звездочка, не отрываясь везу ее по поверхности, получается такой рисунок girl_bye
Училась здесь, у вас всех praising

Jenechka
Евгения, СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose


В@Р@
Людмила, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

Ice-flame
Юлия, да он прекрасно дружит с мастикой, мастика на нем не тает girl_bye

Сибирочка
Юлия, я уверенна все у тебя получится!!! praising Если что пиши, что знаю, подскажу Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

Ой!!! Забыла... Фото насадки, которой я делаю шерсть и травку girl_bye

Фото
 
14 Ноя 2010 5:18

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Vali писал(а):
Пока вот... может кому пригодятся идеи. girl_bye Хотя и половина идей не мои, а взяты с и-нета. Embarassed


Ирочка, какая красота!!! Да такие тортики с кремом не каждый может сделать! Это я себя имею ввиду! Даже страшно браться за это! У тебя очень красиво получается! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Natali-92

Натали, СПАСИБО за добрые слова!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Вот еще несколько моих тортиков Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
15 Ноя 2010 1:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Vali
Ирина, и опять великолепно good good good Чудо тортики good2 good2 good2 good2
 
15 Ноя 2010 14:30

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Вали
Чудо расчудесное все , особенно с нарциссами .Они из мастики? Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 10 из 13

Наверх