Мои кремовые торты

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2012 21:00

Распечатать сообщение
nat-o

наташа

47 лет
Киев Украина

nat-oМои рецепты
Ириша,твои тортики -просто шедевры!!!!Красота,какая ты умничка! Smile Хочу сказать тебе большое спасибо за МК по крему и за сам рецепт. Делать легко и просто,хотя,признаюсь,когда первый раз делала,то немного сироп переварила (просто кастрюлька с тонкими стенками),но у меня как раз был растопленный шоколад (теплый),так я его добавила к крему на свой страх и риск,так получился шоколадный крем(прям как шоколадное мороженое).Ещё раз большущее СПАСИБО,творческих тебе успехов! Romashki
 
20 Ноя 2012 1:57

Распечатать сообщение
Natalek86

Наталья

37 лет
РФ, Владимир

Natalek86Мои рецепты
Девочки,подскажите,пожалуйста, а то что белки сырые - это ничего?не опасно?
 
25 Ноя 2012 2:03

Распечатать сообщение
Nata_ja74

Natalia

49 лет
Берлин

Nata_ja74Мои рецепты
Добрый день!Я в восторге от Ваших тортов,и сразу с вопросом,я без ума от Мишуток,с зайчатами и сердечком,те которые как будто шёрсткой сделаны,а как самих медвежат форму сделать?они внутри бисквит?или медовики?не пойму как форму им придать?Помогите пожалуйста советом...очень надеюсь на помощь!
 
24 Янв 2013 18:15

Распечатать сообщение
Manani

Натали

36 лет
Одесса

MananiМои рецепты
Здравствуйте! Ваши тортики безумно красивые! Хочу сказать спасибо за рецепт крема, это единственный рецепт по которому крем у меня получился густой good2 !
Хотела спросить, на счет "ЛУНТИКА", он у вас замечательный, как вы его сформировали и из каких коржей, может вы делали по какому то примеру и у вас есть ссылка? Буду очень благодарна за ответ!
 
24 Янв 2013 18:30

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Девочки, а на какой странице находится рецепт крема? Что-то я не нашла.
 
25 Янв 2013 13:36

Распечатать сообщение
Manani

Натали

36 лет
Одесса

MananiМои рецепты
Queen MArgo писал(а):
Девочки, а на какой странице находится рецепт крема? Что-то я не нашла.

на 6 стр.
 
26 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Натали, спасибо огромное за подсказку. Romashki
 
24 Фев 2013 18:41

Распечатать сообщение
20Karina

Karina

42 года
Смела

20KarinaМои рецепты
Огормное спасибо за рецепт, просто супер, я не ожидала что он будет таким плотным! Делала первый раз тортик с кремом и все получилось! А подскажите пожалуйста что за крем внутри, мне хотелось бы чтобы крем между слоями не вытекал и коржи были не сухие?
 
05 Мар 2013 18:47

Распечатать сообщение
YA Chudo

Елена




YA ChudoМои рецепты
Ирина, Ваши торты - просто заглядение. Я прочла всю темку, но не нашла какими именно красителями вы красите его. Можно ли его окрасить гелевыми красителями?? Заранее спасибо за ответ. Romashki
 
06 Мар 2013 18:56

Распечатать сообщение
СонинаМама

Катерина

40 лет
Подмосковье

СонинаМамаМои рецепты
Боже мой какая красота!!!! girl_claping
Так здорово, красочно и уверена просто объедение!!!
 
19 Мар 2013 4:53

Распечатать сообщение
Sugary





SugaryМои рецепты
YA Chudo писал(а):
Ирина, Ваши торты - просто заглядение. Я прочла всю темку, но не нашла какими именно красителями вы красите его. Можно ли его окрасить гелевыми красителями?? Заранее спасибо за ответ. Romashki

Я крашу гелевыми. Все ок.
 
30 Мар 2013 22:31

Распечатать сообщение
dotschenka

Anna




dotschenkaМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт белкового крема, получился с 1-го раза!
 
23 Май 2013 0:34

Распечатать сообщение
sladkoežka

Tatka




sladkoežkaМои рецепты
Zdravstvyjte,Irina,ja zdesj novenjkaja,I v izgovlenii tortov tože nedavno,ja vosxiwajysj Vawim masterstvom! Ja živy v Prage i rewila zanimatsja tortami,mne zakazčiki prisulajyt foto tortov s Vawego sajta,ja im delajy podobnue,nadejysj Vu ne protiv? Vsem nravjatsja Vawi wedevru! girl_claping
 
24 Июн 2013 18:34

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Vali писал(а):
. 1/3 ч.л. лимонной кислоты (кристаллики)

Подготовка.
Кастрюльку для сиропа тщательно моем, заливаем водой и кипятим ее. Сливаем. Кастрюля готова к работе. Прошу вас, не пренебрегайте, обязательно после мытья прокипятите воду!!!


1. У меня нет кристаликов,как быть с лимонным соком?Возможно ли?
2. И ,чисто женское любопытство+отсутствие профессионализма,зачем нужны такие меры-подготовка кастрюльки....?
3. Сироп варится 7 минут с начала кипения или с момента добавления лимонной кислоты?
Извиняюсь если повторяюсь-столько хвалилок!Спасибо.
 
03 Окт 2013 16:59

Распечатать сообщение
Адис

Ируся

39 лет
Крым

АдисМои рецепты
Ирина, подскажите,пожалуйста,почему надо взбивать до полного остывания белков?Вы говорите,что у вас это занимает 15-20 мин.Боюсь, что мой миксер перегреется!!!Я делала раньше такой крем,в белом цвете он очень хорошо держал форму.Сейчас мне нужно окрасить его в коричневый,я добавляю краску, а он плывет!Что делать????
 
08 Окт 2013 8:05

Распечатать сообщение
Оксана040174

Оксана

50 лет
Красноярск

Оксана040174Мои рецепты
Vali
Здравствуйте, я тоже делаю кремовые тортики, будет время, выложу несколько фотографий. Вопрос, вы отделываете торты сливками или белковым кремом. А то у меня последнее время проблема, стали после отделки трескаться сливки. Раньше такого не было. Посоветуйте. Rose
 
28 Окт 2013 15:04

Распечатать сообщение
Ejeny

Евгения

40 лет


EjenyМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы вырозить свое восхищение очень красивыми работами. good2 good2 good2
Спасибо, что поделились кремами!
 
02 Апр 2014 23:18

Распечатать сообщение
Бэлла01

Бэлла

35 лет
Майкоп

Бэлла01Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт . я сделала у меня получился крем good2 просто суперррррррр dance2 dance2 Скажите пожалуйста , а этим белковым кремом только украшать или можно и между коржами ее ложить??????
 
12 Май 2014 19:25

Распечатать сообщение
ninok115

nina

41 год
германия

ninok115Мои рецепты
Какие у вас замечетельные торты .ВЫ МОЛОДЕЦ. Спасибо за рецепт так подробно описали как приготовить крем. girl_claping У меня вопросик украшение на торте из этого крема как долго остаються мягкими . Дело в том что я торты делала вечером и украшать не всегда получается утром . Особенно для себя на какой нибуть праздник . Если его украсить вечером крем не высохнет , не станет твердым. И где его хранить если торт объемный то в холодильник не получается поставить. Заранее благодарю. Romashki
 
20 Май 2014 11:38

Распечатать сообщение
Manani

Натали

36 лет
Одесса

MananiМои рецепты
Подскажите пожалуйста!!! Хочу приготовить наполеон с заварным кремом и украсить сверху белковым кремом, но я не знаю на сколько эти крема совместимы? может кто то знает? nyam2
 
22 Май 2014 12:22

Распечатать сообщение
Catt

Евгения

44 года
Челябинск

CattМои рецепты
Спасибо за МК, Пошла я похоже миксер покупать, у меня блендер погружной.. Во первых неудобно, во вторых 15 мин я взбивать не могу, блендер перегреется(((
 
22 Май 2014 12:24

Распечатать сообщение
Catt

Евгения

44 года
Челябинск

CattМои рецепты
Manani
Можно верхний корж сверху не намазывать заварным, если переживаете. Белковым покрыть или другим.
крем
24 Май 2014 0:27

Распечатать сообщение
Catt

Евгения

44 года
Челябинск

CattМои рецепты
зазолотился сироп - крем горькучий(((
С каплей не поняла, или вода была не достаточно холодная, или мой сильный огонь -сильнее вашего(((
 
11 Июн 2014 0:02

Распечатать сообщение
Cerruti48

Cerruti48

38 лет
Липецк

Cerruti48Мои рецепты
Всем добрый вечер! Девочки, выручайте! Ну, НИКАК не получается белково-заварной крем
Ингридиенты:
1. 3 яичных белка холодных
2. 1 гранёный стакан сахара.
3. 1/3 ч.л. лимонной кислоты (кристаллики)

Делала дважды: 1й раз форму держал плохо, а на 2й день отошел жидкостью;
2й раз вовсе не держал-тянулся.
Все вроде делаю следуя инструкциям. Да, и сироп долго не густеет: в 1й раз варила ок 10 мин, а 2й раз аж18, но в итоге крем не выходит! Жуть, как обидно
 
19 Сен 2014 2:46

Распечатать сообщение
baby-chilli

Маришка

35 лет
Россия, Рязань

baby-chilliМои рецепты
Здравствуйте. Спасибо за рецепт. На удивление крем получился с первого раза, и сироп был прозрачным шарик в воде классный. Взбивала на пакетиках со льдом. Был такой густой что миксер стал с трудом перемешивать, до тех пор пока не добавила гелевые красители. Все поплыло, и торт в итоге получился уродец. не судите строго это мой первый в жизни "украшенный" кремом торт. Что я сделала не так? Или порошком надо красить? Или подскажите ещё какой-то густой крем, хочу научится делать цветы.(кроме маслянного) заранее спасибо.[/img]
Страница 12 из 13

Наверх